Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2013, 20:12   #1
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
FIFA 14 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела






Жанр : Симулятор футбола
Разработчик : EA Canada
Издатель : Electronic Arts
Официальный сайт : www.ea.com/ru/football/
Дата выхода : 27 сентября 2013 года 2013 г.




Скриншоты:
Скрытый текст:



Видео:

Подробности:
Скрытый текст:


__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт,
Мир для меня — колода карт,
Жизнь — банк: рок мечет, я играю,
И правила игры я к людям применяю.


♠♥♣♦

- Шикарный вид!

Последний раз редактировалось GaMeR`; 18.06.2013 в 22:16.
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 20:24   #541
Юзер
 
Аватар для serega II
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: оренбург
Сообщений: 181
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayback Посмотреть сообщение
Пара уточнаяющих вопросов:
Все ясно, я ложанул конкретно Я посмотрел что, что бы попасть на ЧМ мне не хватает 4 очка, а то что все игры уже сыграны... как то на это внимание не обратил. Буду ждать след. турнира - еще раз спасибо
serega II вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 09:08   #542
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Я так понимаю игра вообще в принципе не поддерживает любительские патчи типа Моддингвэя? У меня вчера вылетела игра, все версии моддингвэя поставил правильно друг за другом и всё равно вылет.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 20:46   #543
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Я так понимаю игра вообще в принципе не поддерживает любительские патчи типа Моддингвэя? У меня вчера вылетела игра, все версии моддингвэя поставил правильно друг за другом и всё равно вылет.
Ну EA те еще жопошники, так что ничего удивительного. Хотя у меня стоит моддингвей (одна из первых версий для 14 фифы), глюки тоже бывают хоть и редко(вылет, отказ управления, пропадание текстур игрока, красные карточки за любой чих)
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 19:16   #544
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
У меня вопрос и проблема тут назрели. Вопрос: как в карьере за одного игрока получать звездочки финтов и всякие умения?
А проблема в том, что в той же карьере за одного игрока, когда кто-то фоллит, ему сразу же дают красную карточку.
Игра лицензия.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 22:05   #545
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Archer_nk,
Для звёздочек финтов, нужно посмотреть список достижений (по моему в разделе дриблинг). За некоторые достижения даются те самы звёздочки.

Как часто происходит ситуация с карточками? Если у меня начинались удаления за каждый фол я просто перезапускал игру(игра тоже лицензия, но с модами на форму и эмблемы.)
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 22:21   #546
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Grayback,
Ок спасибо, удаления прекратились после перезапуска
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 12:29   #547
Игрок
 
Аватар для Hardtoplay
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 786
Репутация: 27 [+/-]
Первый раз играю карьеру игрока, объясните кто-нибудь: вот у меня есть задания на сезон, столько-то рейтинг, столько-то опасных моментов создать, а еще есть задания на несколько матчей. На сезон не удалось выполнить, а вот на несколько матчей вроде как сделал, но ничего не дали) Вообще, зачем они нужны, эти задания? По управлению без мяча, только три кнопки, запрос паса, паса в разрез и удара, все больше ничего нету? Где мне просмотреть все параметры игрока, вообщем как на футхеде для ут или тут нету такого и они просто разбросаны в разных меню?
Hardtoplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 14:20   #548
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
Ребят, вот такой вопрос. Помнится, что в 13 фифе я делал махинацию с файлом playerretirement, и возрастные игроки еще долго радовали меня и заканчивали карьеру под сорок с лишним лет. Можно ли точно таким же образом поступить с 14 фифой??Какой там нужно отредактировать файл???Не нравится мне, что через 2 сезона нет ни Буффа, ни Пирло, ни остальных возрастных звезд.(
AlexMit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 08:44   #549
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Одно непонятно, игра обновляет составы в ЧР?Намедни апдейт закачал.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 11:51   #550
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
У меня вопрос по трансферному окну. Если я играю "карьеру игрока", могу ли я подать документы на участие в трансфере или могу только наблюдать?
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 12:18   #551
Игроман
 
Аватар для vladmalkin
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 2,596
Репутация: 61 [+/-]
нужно взять у работодателя 2ндфл, либо справку о доходах по форме банка, ксерокс паспорта и анализ мочи)
__________________
Fino alla fine
PSN: fanaradi
vladmalkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 12:19   #552
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
У меня вопрос по трансферному окну. Если я играю "карьеру игрока", могу ли я подать документы на участие в трансфере или могу только наблюдать?
Всмысле? Выбирать клуб может ли твой игрок?Насколько я в курсе, по-моему нет, условно говоря, продали тебя в шведский АИК будь любезен играть за АИК. Бред, знаю, но Электроники так сделали.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 19:39   #553
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Всмысле? Выбирать клуб может ли твой игрок?Насколько я в курсе, по-моему нет, условно говоря, продали тебя в шведский АИК будь любезен играть за АИК. Бред, знаю, но Электроники так сделали.
Вроде можно отказаться от трансфра или аренды (в 13 точно так было), но прям чтобы самому выбирать в какой клуб пойти нельзя.
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 15:34   #554
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayback Посмотреть сообщение
Вроде можно отказаться от трансфра или аренды (в 13 точно так было), но прям чтобы самому выбирать в какой клуб пойти нельзя.
Я это и хотел сказать. Аренда или трансфер может быть настырно от одного и того же клуба, ты сам выбираешь " мариноваться" в запасе клуба действующего или свалить из него в ту же аренду , например.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 22:49   #555
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 0
Репутация: 11 [+/-]
Здравствуйте.Подскажите сегодня приобрёл playstation 4 и как полагается к ней fifa 14. Во первых там всё на английском что не есть хорошо. Но я ни как не могу найти ни турнира,ни сезона,ни кубков стран что бы играть не онлайн.Где они находятся? У меня почему то выводит только матчи 1 на 1.

Добавлено через 11 часов 18 минут
Как играть в мировые лиги? Например в английскую лигу куда надо входить?

Последний раз редактировалось ALEX5581; 13.02.2014 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
ALEX5581 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 10:20   #556
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Где можно скачать или найти арабских комментаторов? Играю в Лиге Саудовской Аравии Розанов и Соловьев не то что игроков, даже команды не называет. Играю за Аль-Хиляль.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 16:05   #557
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Ребят, парочку советов дайте пожалуйста. В FIFA толком не играл с 2010 года. Тут взялся и получаю по сусалам. Предпоследний уровень. "Бавария". Два стартовых матча проиграл(хотя предсезонные выиграл, в том числе и "Ливерпуль" 2-1). Ну да, третий официальный матч против "Ганновера" сыграл 5-2. Хотя они сравняли, но порвал их. Пробую дальше и неизменно пропускаю и проигрываю.
Играем с другом. Он болельщик "Локомотива", я "Спартака". Пока составы не обновил побеждал, обновил и моя защита стала как проходной двор. Просто сборище игроков незнающих что им делать. Ужас. У него все слаженно и красиво, забеги, отборы, контроль.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 16:08   #558
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Ребят, парочку советов дайте пожалуйста. В FIFA толком не играл с 2010 года. Тут взялся и получаю по сусалам. Предпоследний уровень. "Бавария". Два стартовых матча проиграл(хотя предсезонные выиграл, в том числе и "Ливерпуль" 2-1). Ну да, третий официальный матч против "Ганновера" сыграл 5-2. Хотя они сравняли, но порвал их. Пробую дальше и неизменно пропускаю и проигрываю.
Играем с другом. Он болельщик "Локомотива", я "Спартака". Пока составы не обновил побеждал, обновил и моя защита стала как проходной двор. Просто сборище игроков незнающих что им делать. Ужас. У него все слаженно и красиво, забеги, отборы, контроль.
Ставь защитные тактики( типа 4-2-2-2, или 5-3-2), должно помочь. И воротчика ставь хотя бы Реброва, если есть Дикань лучше его.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 16:16   #559
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Razor Callahan, думаешь я совсем дурачок?) Просто после обновления составов, а этого я не делал ни разу. Тут после "Тосно", "Краснодара" и прочих, когда команда стала лажать лажать она и в игре стала, а "Локомотив" напротив как в игре так и в жизни сильнее. Но счет бывает огромный, а оборона ужаснейшая. Тактики менял, Диканя ставил. Все тщетно.
Тут же сыграли "Реал" - "Барса". Туча моментов, штанги, перекладины и крестовины. Я сыграл за оливковых против товарища, 5-2. Мог и 7-2 победить, также мог и пропустить тройку
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 16:24   #560
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Razor Callahan, думаешь я совсем дурачок?) Просто после обновления составов, а этого я не делал ни разу. Тут после "Тосно", "Краснодара" и прочих, когда команда стала лажать лажать она и в игре стала, а "Локомотив" напротив как в игре так и в жизни сильнее. Но счет бывает огромный, а оборона ужаснейшая. Тактики менял, Диканя ставил. Все тщетно.
Тут же сыграли "Реал" - "Барса". Туча моментов, штанги, перекладины и крестовины. Я сыграл за оливковых против товарища, 5-2. Мог и 7-2 победить, также мог и пропустить тройку
У меня кстати, похожая ситуация, правда в чемпионате Аргентины, и за Ньюэллс Олд Бойс играл, и за Боку Хуниорс, всё равно победил за Боку в карьере только в двух стартовых матчах чемпионата, а на третьем матче, не могу и всё. Столько финтов соперник делает, всю оборону проходит напрочь. Дико бесит.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования