Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 22.02.2007, 00:32   #161
Юзер
 
Аватар для R.O.M.
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 333
Репутация: 63 [+/-]
"Посмотрите как консолизация коснулась российского рынка!"
Да никак, с нынешним благополучием население России, всем по фиг на консоли...
R.O.M. вне форума  
Старый 22.02.2007, 00:48   #162
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от WhiteFaktor Посмотреть сообщение
Изволю согласиться! Ведь у них нет нормальных стратегий, нормальных тактич.экшенов,т.е. ничего такого, что могло бы заинтересовать хардкорщика. Чего стоит Wii Sports!
О госпаде, специалсты, блин. Рэмбо игровой индустрии, да.
Вы бы читали, что ФХ пишет. ПК - самая казуальная платформа. Когда в ваши узкие черепа эта истина войдет, тогда и стоит лезть в споры.
дУ вас у кого-нить есть консоль? Не денди, а хотя бы Зы2?
Аргументы рода "а я видел, как друг брата играет на wii, это же для дитей и такой аццтой!!!!!!111" показывают уровень вашего интеллекта получше, чем всякие там тесты на IQ.
dontshoot вне форума  
Старый 22.02.2007, 01:51   #163
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
"Консолизация", какой бы она не была, ни коим образом не ухудшит журнал. В России довольно много обладателей как и "Шайтан-ящика" так и остальных консолей, так почему бы крупнейшему журналу не затронуть эту тему?

Хотя меня несколько удивляет, а временами и бесит ненависть некоторых так называемых "Писишников" к "Консольщикам", да что там к консольщикам, к консольным играм и к консолям вообще. Так же не вижу смысла в темах, которые создают Писишники, типа "консоли маст дай", сообщения, которые они пишут в стиле "Игромания не консольный журнал, зачем тут оно надо?" ну и в том духе. Напрашивается вопрос, а чем собственно писишники недовольны? Тем что на консолях выходят на порядок больше хитовых игр и вас, как говорится, жаба душит? В чём проблема, купили бы себе тоже консоль и наслаждались, денег нет? это уже не наши проблемы. А из-за отсутствия средств на покупку, вымещать злость на обладателей консолей явно не стоит, но им, по ходу, это невдомёк.
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Старый 22.02.2007, 02:55   #164
Новичок
 
Аватар для Pain.me
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Мироздание
Сообщений: 95
Репутация: 11 [+/-]
The End


Согласен, но не во всём.
Да их не жаба душит.
Они дорожат журналам...Мол сегодня начнут писать про Консоль игры, а завтра забудут про ПК.
Или ''Почему это журнал должен писать про Консоль Игры?! У меня нету консоли! Так что пишите про ПК!''
__________________
Верить нельзя никому,мне-можно (c)

Свет есть Тьма,а Тьма есть Свет.
Если понял.мира нет!
Нет богов и нет людей,
Есть лишь силы,в пустоте.
Коль шагнешь ты за порог,
Сам поймешь урок,
Смерть и боль уж не страшны,
Вечность смейся от души.
Pain.me вне форума  
Отправить сообщение для Pain.me с помощью ICQ
Старый 22.02.2007, 04:25   #165
Юзер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
У меня была и денди и ps2 и psp и game boy и сега. Ну и что? Невозможны на консолях хардкорные игры! Вы видимо незнаете что такое хардкор и не играли в armed assault!!! Единственная хардкорная игра на консолях это Gran turismo 4 и все, больше я не видел!
tHE END глупости у меня было много консолей и собираюсь купить xbox 360. Я люблю консоли, знаю что на них выходит много качественных и хитовых игр. Я даже себе hd телек купил. Но журналу это не пойдет на пользу! Если хотите читать про консоли, страна игр вам в руки!
WHITE BIRD вне форума  
Старый 22.02.2007, 07:00   #166
Юзер
 
Аватар для copp3rh3ad
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Shadow Moses
Сообщений: 114
Репутация: 13 [+/-]
WHITE BIRD
Цитата:
у приставках казуальное управление
Казуальное? Ты считаешь геймпад казуальным? Я могу согласиться с тобой лишь отчасти - Wii действительно понятен всем и каждому.

Цитата:
Даже если игромания консолизируется попрежнему не будет ни одного нормального журнала о консолях.
Почему? Ты считаешь, что Игромания не сможет нормально писать про консоли?

Цитата:
Иначе не будет и не одного нормального журнала про pc. Кроме навигатора.


WhiteFaktor
Цитата:
Но он официально не аннонсирован!
Давайте еще напишем обзоры на Grand Turismo, Burnout, God of War!
Даже в новостях последних на одном сайте писали про это. Типа Gears Of War выйдет на пк...когда-нибудь.

ghost4tune
Цитата:
PC игры медленно, но верно вымирают
Кто тебе такой бред сказал? Или это твои личные наблюдения? То, что один журнал не поставил на первое место ни одну игру, еще ничего не значит.

@L3x
Цитата:
ну и еще прохождения можно было бы.
Если прохождения игр на ПК не печатают в журнале, а на диске, то что уж говорить о консольных играх?

C.N.D.
Цитата:
Если честно я за порты
Ага, иногда такие порты вываливают а обозрение геймерам - вспомните DMC.

skywriter
Цитата:
"Дьявол" - типичный консольный атстой, в котором вся игра заключается в быстром нажатии нужных кнопок для получения безтолковых, но зрелищных комбо - попса.
"Типичный консольный"? Ты хоть в него играл?

GreyWF
Цитата:
астёт как наш российский рынок игровой индустрии!
Действительно, игровая индустрия - это ведь не только пк.

R.O.M.
Цитата:
Да никак, с нынешним благополучием население России, всем по фиг на консоли...
По твоей логике всем тогда пофиг и на пк, "с нынешним благополучием"

dontshoot
Цитата:
ПК - самая казуальная платформа.
Согласен. Посмотрите, сколько треша на полках игрового магазина. И сколько хардкорных игр. Чувствуете разницу?

The End
Цитата:
Хотя меня несколько удивляет, а временами и бесит ненависть некоторых так называемых "Писишников" к "Консольщикам", да что там к консольщикам, к консольным играм и к консолям вообще. Так же не вижу смысла в темах, которые создают Писишники, типа "консоли маст дай", сообщения, которые они пишут в стиле "Игромания не консольный журнал, зачем тут оно надо?" ну и в том духе. Напрашивается вопрос, а чем собственно писишники недовольны? Тем что на консолях выходят на порядок больше хитовых игр и вас, как говорится, жаба душит? В чём проблема, купили бы себе тоже консоль и наслаждались, денег нет? это уже не наши проблемы. А из-за отсутствия средств на покупку, вымещать злость на обладателей консолей явно не стоит, но им, по ходу, это невдомёк.
Это называется "немотивированный негатив по отношению к чему-либо" (в данном случае к консолям). Но некоторые товарищи обижены на консоли т.к.: "консоли - это гламур, попса и казуал. А все эти вещи являются злом."
__________________
"I don't know with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones" (Albert Einstein)

Последний раз редактировалось copp3rh3ad; 22.02.2007 в 07:07.
copp3rh3ad вне форума  
Старый 22.02.2007, 09:48   #167
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Да, чет народ совсем читать не умеет - сколько раз говорили, что про консоли в журнале не пишут и не будут писать.
Извини, уважаемый, но январский номер да и февральский- пишут, показывают и рассказывают! Потому народ и "разучился" читать, что нельзя назвать черным белое, если оно фактически таковым и является. А про консоли будут писать, потому как сами издатели журнала увлекаются играми на них. Да и сам журнал как называется? правильно ИГРОМАНИЯ! отнюдь не ПиСиМания... так что консолизация неизбежна! и не надо обнадеживать народ что не будет того, чего не быть не может!
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ
Старый 22.02.2007, 11:41   #168
Юзер
 
Аватар для Abunai
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 158
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Да гламур это зло, ну вот например counter strike на приставках просто не возможен, у приставках казуальное управление, именно поэтому не все жанры могут на ней существовать!
Ух ты боже мой, нахватались всяких терминов "казуальный", "гламур", и кидают их куда не надо? Как может быть казуальное управление? Управление может быть либо удобным, либо не удобным. Если ты про автоприцеливание в шутерах, что могу сказать, что лично мне пока что ни в одном шутере не встретилось автоприцеливание.
И кстати, да
http://www.gamerankings.com/htmlpage...unter%20Strike
Abunai вне форума  
Старый 22.02.2007, 11:55   #169
Юзер
 
Аватар для copp3rh3ad
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Shadow Moses
Сообщений: 114
Репутация: 13 [+/-]
OGGIS
Цитата:
Как может быть казуальное управление?
Видимо, тот товарищ (White Bird вроде) думает, что казуальное управление - это управление не хардкорное, т.е. недоступное для понимания всем и каждому, а только хардкорщикам. Из этого следует, что казуальное управление - это удобное управление.
__________________
"I don't know with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones" (Albert Einstein)
copp3rh3ad вне форума  
Старый 22.02.2007, 11:59   #170
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Shift
Дык она полностью и не перейдет. Объяснили же.
Я и говорю что не перешла
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™
Старый 22.02.2007, 12:52   #171
Игрок
 
Аватар для Дарк Нуар
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 588
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от skywriter Посмотреть сообщение
типичный бездушный, многобюджетный боевик, в котором есть только графика
Цитата:
Сообщение от skywriter Посмотреть сообщение
типичный консольный атстой, в котором вся игра заключается в быстром нажатии нужных кнопок для получения безтолковых, но зрелищных комбо
Нууууууууууууууу, если так рассуждать, то практически все игры в этом мире - попса. Мой отец такие объяснения называет словоблудием.
И нефиг обсирать "Дьявола". Это офигенный экшен, а не "атстой".
Цитата:
Сообщение от FXigr
Да, чет народ совсем читать не умеет - сколько раз говорили, что про консоли в журнале не пишут и не будут писать.
Может процитируешь, со ссылкой на автора?
Цитата:
Ага, иногда такие порты вываливают а обозрение геймерам - вспомните DMC.
Лучше вспомнить четвёртый Резидент.

Цитата:
Сообщение от WHITE BIRD Посмотреть сообщение
Невозможны на консолях хардкорные игры!
Цитата:
Сообщение от WHITE BIRD Посмотреть сообщение
Единственная хардкорная игра на консолях это Gran turismo 4
Сам себе противоречишь
Дарк Нуар вне форума  
Отправить сообщение для Дарк Нуар с помощью ICQ
Старый 22.02.2007, 14:03   #172
Юзер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от copp3rh3ad Посмотреть сообщение
Видимо, тот товарищ (White Bird вроде) думает, что казуальное управление - это управление не хардкорное, т.е. недоступное для понимания всем и каждому, а только хардкорщикам. Из этого следует, что казуальное управление - это удобное управление.
Ага думаю, что нажал на кнопочку и прицел навелся это для дураков!
Цитата:
Сообщение от OGGIS Посмотреть сообщение
И кстати да, в это никто не играл и не будет!
Цитата:
Сообщение от Dark Noir Посмотреть сообщение
Сам себе противоречишь
1)к консоли можно присабачить руль, значит минусы в управлении отпадают. Или вы не скажите что gran turismo для казуалов???
Цитата:
Сообщение от copp3rh3ad Посмотреть сообщение
Из этого следует, что казуальное управление - это удобное управление
Из этого следует что казуальное управление это управление для дураков!
Я не понимаю, что вы хотите доказать??? То что консоли хардкорные???
Самим то не смешно??? Такую чушь городить?
WHITE BIRD вне форума  
Старый 22.02.2007, 14:24   #173
Юзер
 
Аватар для SoVa
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: dark_tower
Сообщений: 295
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The End Посмотреть сообщение
вымещать злость на обладателей консолей явно не стоит
да речь не том, что консоли маст дай\гоу хом (исключая мнения особо ретивых), а в том что журналу не надо консолизироваться (да он и не будет в ближайшее время), я например ничего против консолей не имею, и поиграл бы там на какой нить вии, только и всего.
__________________
Think!
SoVa вне форума  
Отправить сообщение для SoVa с помощью ICQ
Старый 22.02.2007, 14:54   #174
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Репутация: 123 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от copp3rh3ad Посмотреть сообщение

"Типичный консольный"? Ты хоть в него играл?
20 минут. На большее меня не хватило. Очень уж скучно. Первые минут 10 очень интересно и зрелищно, но потом все фишки повторяются много раз и интерес сходить на нет.
Цитата:
Сообщение от copp3rh3ad Посмотреть сообщение
Посмотрите, сколько треша на полках игрового магазина. И сколько хардкорных игр. Чувствуете разницу?

The End
С консолями тажа ситуация. Действительно стоящих игр единицы. А количество хардкорных вообще стремится к нулю. У меня есть ЗЫ2. Но итить, из игр лично сам покупал себе только бокс и второй андер. На всё остальное не было желания тратить деньги, так как либо это было доступно на ПС, либо было типичное консольное говно типа Рачета, Шрека и т.д. Только я бы заменил в твоём посте слово "треш" на словосочетание "обычных игр". Всё-таки откровенного треша на ПС очень мало. А процент хардкорных игр всегда будет меньше, чем массовых. Это нормальное явление.
ProteGe вне форума  
Старый 22.02.2007, 15:27   #175
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от skywriter Посмотреть сообщение
20 минут. На большее меня не хватило.
крутой, дааа. только DMC 4 еще не вышел. как же ты в него играл?
dontshoot вне форума  
Старый 22.02.2007, 15:49   #176
Новичок
 
Аватар для Z@nget$u
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Репутация: 34 [+/-]
Я считаю, что посвятить несколько страниц Консолям не грех, ведь когда-то игромания писало про них, темболее консольные продукты тоже ведь игры, как не крути. ИМХО считаю,что это добавление лучшему журналу об играх не повредит.
---------Второе сообщение------------
Цитата:
Сообщение от R.O.M. Посмотреть сообщение
с нынешним благополучием население России, всем по фиг на консоли...
Зря ты так, невсем

//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Пользуйтесь кнопкой правки.
При повторном нарушении будут выставляться проценты. OldBoy

Последний раз редактировалось OldBoy; 23.02.2007 в 14:17.
Z@nget$u вне форума  
Отправить сообщение для Z@nget$u с помощью ICQ
Старый 22.02.2007, 16:16   #177
Юзер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
copp3rh3ad
Да и вообще вы переходите на другую тему! Не забывайте мы тут обсуждаем консолизацию журнала, а не казуальность приставок! skywriter
Ты прав, в большинстве свем на приставках выходят игрушечки, а вот более менее серьезных проектов не много! ps2 god of war, resident evil 4, , gran turismo, metal gear solid 3 и еще несколько и это за все существование консоли! А сколько было разных рэчетов шрэков!? Да и эти игры которые я назвал не слишком хардкорные! Да и на xbox360 серъезных игр???? Gears of war? call of duty 3??? Ну кроме ghost recon! Это самые серьезные????
А теперь сядте за operation flashpoint на компе или за первые части rainbow six! Или за первый ghost recon!!! Да вы там и ста метров не пройдете!!!
Неспорю на pc тоже полно казуальщины, но на pc есть серьезные игры. А на консолях их нет и быть не может!
Консолизация ничего хорошего журналу не принесет!
И что смешного в том что я назвал навигатор, люди уважают этот журнал за серьезные статьи! У журнала есть своя аудитория, и журнал не изменит ей!
Это как в музыке, некоторые слушают ддт, арию. А некоторые хавают попсу типа бритни спирс или девочек фабричных! Вот и вся разница!
WHITE BIRD вне форума  
Старый 22.02.2007, 18:29   #178
Новичок
 
Аватар для GreyWF
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 14
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WHITE BIRD Посмотреть сообщение
Это как в музыке, некоторые слушают ддт, арию. А некоторые хавают попсу типа бритни спирс или девочек фабричных! Вот и вся разница!
Но ведь это всё музыка! А в нашем случае это игры!
И журнал Игромания, а не ПиСиГеймс какой-нибудь. Поэтому всё что творится в игровой индустрии в целом и должно отображаться на страницах нашего любимого журнала.
Я готов платить за журнал в два раза больше из-за его толщины, если игры на консолях требуют большего внимания чем раньше.
GreyWF вне форума  
Отправить сообщение для GreyWF с помощью ICQ
Старый 22.02.2007, 19:06   #179
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
WHITE BIRD
слушай сюда, идиот.
ты. идешь. покупаешь PS2. играешь в
Цитата:
Сообщение от WHITE BIRD Посмотреть сообщение
god of war, resident evil 4, , gran turismo, metal gear solid 3 и еще несколько и это за все существование консоли! А сколько было разных рэчетов шрэков!?
хотя бы по неделе в каждую игру, а только потом раззеваешь пасть по поводу, сколько на консолях игр хардкорных и не очень.
бабабольство твое достало уже всех давно.
dontshoot вне форума  
Старый 22.02.2007, 20:20   #180
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
чисто по сабжу - имхо это лучшее, что сейчас происходит с журналом.
__________________
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования