Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2017, 19:23   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Assassin's Creed: Origins

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: .....
Дата выхода: 27 октября 2017г
Платформы: PC \ XONE \ PlayStation 4


Официальный сайт

В Древнем Египте, величественном краю интриг и загадок, разгорелась борьба за власть. Выясните, что скрывают забытые легенды, и узнайте, как было создано Братство ассасинов. Пришло время обратиться к истокам.

ТАИНСТВЕННЫЙ МИР ДРЕВНЕГО ЕГИПТА

Разыщите затерянные в песках гробницы, исследуйте пирамиды, раскройте секреты, которые таят в себе мумии, и узнайте о намерениях последних фараонов и даже самих богов.

НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ

Отправьтесь в путешествие вниз по течению Нила и раскройте тайны древних пирамид. Вам предстоит отбиваться от диких зверей и сражаться с беспощадными воинами, чтобы исследовать этот загадочный и непостижимый край.

ЭКШН-RPG

Опробуйте полностью обновленную механику боя. Вы сможете раздобыть множество видов оружия, обладающего самыми разными свойствами. Опробуйте новую систему прогресса и испытайте свои навыки, сразившись с особенно опасными боссами.

НОВЫЕ ИСТОРИИ

Вас ждут многочисленные задания, захватывающие истории и встречи с колоритными персонажами: от богатейших высокородных особ до изгоев общества.


Скриншоты

Скрытый текст:







Видео

Скрытый текст:
.........


__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось VANQ; 19.12.2017 в 13:58. Причина: название темы согласно правилам GB
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 08:56   #281
Игрок
 
Аватар для tusavip
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Под Солнцем
Сообщений: 706
Репутация: 99 [+/-]
Парни, как игра в целом? Стоит брать сейчас или скидку ждать?
tusavip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 11:09   #282
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tusavip Посмотреть сообщение
Стоит брать сейчас
Ни в коем случае, игра стоит 2 рублей... да на самом деле очень мало игр сейчас, которые действительно стоят 2 рубля.

Цитата:
Сообщение от tusavip Посмотреть сообщение
или скидку ждать?
Это. 60-75% как минимум, но зная Ubi, случиться это не раньше чем через 2-3 года.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 11:10   #283
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
ЭЭЭ... У игры 84 бала от критиков и 8.0 от пользователей на метакритике - неужели в кой-то веке годный асасин?

З.Ы. как-то привык, что при своем не самом новом i5 4670 на системные требования не смотрю вообще, неужели с этой игрой могут возникнуть проблемы на таком "камешке"? Может проще взять на консоль?
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 11:32   #284
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Простые игроки в большинстве говорят про картонную боевку, ужасную анимацию, и кучу фризов и багов, и поведение врагов как после лоботомии, а в плюсы относят неплохой сюжет, и красивый визуальный ряд Египта. Я думаю это и есть правда, в отличии от тех, кто утверждает что это шедевр, и все там очень круто.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 12:05   #285
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fonzy Посмотреть сообщение
ЭЭЭ... У игры 84 бала от критиков и 8.0 от пользователей на метакритике - неужели в кой-то веке годный асасин?

З.Ы. как-то привык, что при своем не самом новом i5 4670 на системные требования не смотрю вообще, неужели с этой игрой могут возникнуть проблемы на таком "камешке"? Может проще взять на консоль?
У Синдиката было 76 и 7. Разница всего в балл отличает годную от плохой?
Скорее всего обычный атсасин, что точно не хорошо.
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
говорят про картонную боевку, ужасную анимацию, и кучу фризов и багов, и поведение врагов как после лоботомии
звучит как Elex, лол.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 12:18   #286
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Ну если боевка дело предпочтения, то все остальное видно (если геймплей глянуть минут 20). Мне особо в глаза бросилось поведение мобов: То тупо стоят когда их метелишь, то в упор не видят, то спрыгивают, и залазиют на постройку туда обратно.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 12:20   #287
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Боевка действительно довольно деревянная, но при этом хорошо играется, хотя по-ходу надо играть на высшем уровне сложности, а не на среднем. Анимации порой кривоватые, но когда вышел Блэк Флэг, там меня тоже поразил упавший уровень анимации и дерганость, по-сравнению с 3й частью, так что от этих разрабов я многого в этом плане не ждал.
Фризов с багами у меня не было. Сюжет не вау, в начале вообще непонятно, что, кто все эти люди и зачем их убивать, но тут мотивация раскрывается по ходу сюжета. И Баека стараются раскрыть, через флешбеки, в том числе через полу-обязательные квесты.
Стелс стал как-то комфортнее, во многом из-за того, что за лазанье и перепрыгивание препятствий отвечает нажатие одной кнопки и шанс того, что Баек полезет куда-то не туда уменьшили, по сравнению с предыдущими частями.
На самом деле по ощущениям на момент прохождения первой локации это 50% Азазина, 50% Фар Края, что по-мне так неплохо.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 12:28   #288
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Teirim, Сайд квесты то хоть есть интересные?
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 12:47   #289
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Teamat, я еще не увидел таких. Был неплохой с гробницей, остальные про зачистку территории и поиск предметов (хотя пока искал под водой предметы нашел подводный проход к ящикам с неплохим лутом).
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 13:00   #290
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
я еще не увидел таких
А много ль корова даёт молока? - Да мы молока не видали пока...
Понятно, типичная игра Юбисофт, ни чего нового игрушка не преподносит. То есть если не играть, ни чего не потеряешь.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 14:14   #291
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
То есть если не играть, ни чего не потеряешь.
)) Для меня вся серия в таком ракурсе,х.з...-не зашла с первой части,хотя помню специально купил видюху на 256 Mb!
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 22:15   #292
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Не густо тут с обсуждением как-то По крайней мере на реддите и западных форумах народ очень позитивно оценивает игру, рейтинги тоже достаточно высокие. По мне так это хороший знак для игры, которую так сильно перелопатили по сравнению с предыдущими играми в серии.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 22:33   #293
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
По мне так это хороший знак для игры, которую так сильно перелопатили по сравнению с предыдущими играми в серии.
Типа чего, если новый сеттинг и стыреная боевка, то эт значит что сильно перелопатили? Ну смешно же.

Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Сайд квесты то хоть есть интересные?
Практически нет, как собственно было всегда в случае с АС. Никто не может в сайд квесты лучше CDPR в подобного рода играх.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 00:06   #294
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Типа чего, если новый сеттинг и стыреная боевка, то эт значит что сильно перелопатили? Ну смешно же.
Тот факт, что боевку слизали с другой игры не делает переработку менее значимой Для серии АС с ее однокнопочным файтингом это прогресс.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 01:24   #295
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Кстати прикрутили фишку из Мордора, можно "мстить" за убитых игроков. И скриншоты игроков тоже отмечаются на карте, их можно сразу посмотреть и оценить).
Радует, что на карте нет миллиона иконок всяких сундуков и прочего, только самое важное, остальное не отмечается.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 03:07   #296
Опытный игрок
 
Аватар для RuChy
 
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 1,154
Репутация: 166 [+/-]
Мдаааа,что-то мне после BB,DS3,NIOH эта боевка в ассассине не пришлась по душе.Кривая,убогая пародия,раньше хотя бы зрелищно было.Наиграл примерно 10 ч и уже мутить начинает,даже и не знаю пройду ли до конца.Еще и музыка повторяющаяся и однотипная. Убисофты ,по-моему,считают игры второй работой а не развлечением,не иначе.
RuChy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 03:42   #297
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,741
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RuChy Посмотреть сообщение
Кривая,убогая пародия,раньше хотя бы зрелищно было.Наиграл примерно 10 ч и уже мутить начинает
Полностью поддерживаю. Меня правда вообще на час с небольшим хватило, просто шитая белыми нитками смесь Фар Края и Ведьмак
Вот реально Юнити и Синдикат были лучше
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 06:48   #298
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Практически нет, как собственно было всегда в случае с АС. Никто не может в сайд квесты лучше CDPR в подобного рода играх.
Ну в Юнити и в Синдикате всё же были прикольные детективные квесты. Возможно, во мне говорит фанат детективов с детства, но вот они мне заходили. В отличии от убогого сюжета обеих этих игр.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 08:49   #299
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Woozy, просто выбирай выражения, когда говоришь про AC

Если бы разработчики действительно игру перелопатили, да еще и сильно, как ты говоришь, получилось бы что-то в духе Metroid Prime на GC в сравнении с Super Metroid на SNES.

Trias, в TW3 90% побочных квестов в стопицот раз лучше всего того что было в серии AC. Ну и несколько неплохих побочек в каждой игре ситуацию не изменит.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 13:48   #300
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Trias, в TW3 90% побочных квестов в стопицот раз лучше всего того что было в серии AC. Ну и несколько неплохих побочек в каждой игре ситуацию не изменит.
Я разве с этим спорил? Там почти каждая побочка - миниистория.. В отличии от сабжа. Просто, справедливости ради, отметил что мне понравилось в прошлых частях.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования