Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Nintendo Игровые консоли компании Nintendo

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2010, 19:49   #1
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Nintendo 3DS


Размеры: 13,5 х 7,4 х 2 см
Вес: 220 гр
Верхний экран: 3,5 дюйма, 3D без очков, 800х240 (по 400 пикселей в ширину на каждый глаз)
Нижний экран: 3 дюйма, 320х240, тачскрин
Камеры: одна внутренняя, две внешних, все камеры 640х480 (0,3 МПикс)
ПО: to be announced
3DS Game Card: пока не более 2 ГБ (не гигабит, а гигабайт)
Wi-Fi: одновременное соединение с несколькими консолями, поддержка WPA/WPA2, даже когда приставка находится в спящем режиме (закрыта)
Органы управления: тачскрин, встроенный микрофон, кнопки A, B, X, Y, d-pad ("крестик"), L/R-шифты, кнопки Start и Select, аналоговый стик Slide Pad, одна внутренняя камера, две внешних камеры, датчик движения, гироскоп
Прочие кнопки: бегунок для установки силы 3D-эффекта и его отключения, кнопка Home для вызова основного меню консоли, кнопка для отключения Wi-Fi-функций (не прерывая игру!), кнопка включения
Стилус: телескопический (выдвигается), максимум 10 см в длину
Входы/выходы: гнездо для игрового картриджа, подходящее как для новых картриджей 3DS, так и для прежних от DS; слот для карт памяти формата SD, разъём для блока питания, разъём для крэдла, выход на наушники
Звук: стереодинамики, расположенные слева и справа от верхнего экрана
Аккумулятор: Li-Ion, подробности пока не известны
Языки: to be announced
Дата выхода: ~ март-апрель 2011
Цена: to be announced

Nintendo представила миру свою новейшую портативную игровую систему — Nintendo 3DS. Наследница семейства DS/DSi внешне напоминает предшественниц, но оснащена куда богаче. Nintendo 3DS позволит своим обладателям не только играть в трехмерные игры с объемным стереоскопическим эффектом, но и делать 3D-фото, а также смотреть 3D-фильмы.

Получив в наследство от DS и DSi микрофон, стереозвук, сенсорный экран и камеры (число которых увеличилось до трех), Nintendo 3DS приобрела не только стереоскопические 3D-эффекты и более стильный дизайн — новинка оснащена акселерометром (как пульт Wii), мини-джойстиком Slide Pad и датчиком движения. У 3DS расширенные онлайн-возможности: пока владелец 3DS будет играть в одну игру, игровая система автоматически скачает обновления и демо-версии других (онлайн-сервис будет бесплатным).

Потрясающее техническое оснащение Nintendo 3DS привлекло к ней внимание беспрецедентного количества сторонних разработчиков: уже сейчас более 20 издателей разрабатывают к выходу 3DS более 70 игр. На 3DS выйдут трехмерные эксклюзивы из таких культовых игровых серий, как DJ Hero, Metal Gear Solid, FIFA, Street Fighter, Pro Evolution Soccer, The Sims, Sonic, Dragon Quest, Kingdom Hearts, Final Fantasy, Dead or Alive, Ninja Gaiden, Saints Row, de Blob, Assassin’s Creed, Splinter Cell, Resident Evil.

Сама Nintendo готовит для 3DS десятки игр, среди которых трехмерные Animal Crossing, Kid Icarus, Mario Kart, Paper Mario, PilotWings Resort, Star Fox, а также Nintendogs + Cats, в которых и щенята, и котята будут реагировать не только на стилус и голосовые команды, но и на движения и мимику владельца.

Внешний вид приставки:
Скрытый текст:





Список игр для 3DS



__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 20.08.2022 в 18:40.
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 11:32   #261
Новичок
 
Аватар для Epic Fail?
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Fail
Сообщений: 31
Репутация: -8 [+/-]
дык я жду! но блин меня терзают сомнения...
__________________
All hates Epic Fail. Epic Fail but loves all!
Why I'm so Stupid?
Sexy4Life...
Sexual Bitch....
It's Difficult.....
"No one ever panics, if all goes according to plan. Even if the plan is a mess." Jocker, " The Dark Knight "
Epic Fail? вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 11:42   #262
Игрок
 
Аватар для resfan
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 694
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Epic Fail? Посмотреть сообщение
и очень хочу метал гир в 3Д!
А не лучше-ли купить MGS HD Collection на Виту ?
resfan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 12:23   #263
Юзер
 
Аватар для SHoker
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Karjala, Petroskoi
Сообщений: 376
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от resfan Посмотреть сообщение
А не лучше-ли купить MGS HD Collection на Виту ?
Вот именно
SHoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 21:48   #264
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Есть реальная возможность купить 3дс(деньги небольшие просят в связи с прайскатом). Стоит ли? Как дела с шедеврами с прошлых консолей. Что там с онлайн маркетом, что там за бесплатные игры?
__________________
Решил быть хорошим...
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 22:40   #265
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
rembo 360, пока игр стоящих не так уж и много (да и понравятся ли тебе они - тоже вопрос спорный). Из того что вышло (более-менее нормальное) - Legend of zelda ocarina of time 3D, Mario kart 7, Super mario 3D Land, Super street fighter 4: 3D edition, Cave story 3D, Dead or alive dimensions, Star fox 64 3D, Tom clancy's ghost recon shadow wars. Как с сетевыми сервисами обстоит дело - не знаю.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 10:22   #266
Новичок
 
Аватар для Пастор Шлаг
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Собираюсь к лету взять 3DS.
У меня есть несколько вопросов к владельцам 3DS.
1. Слышал, что на 3DS есть региональная защита, правда ли это?
2. Подходит ли зарядка от DS к 3DS?
3. Есть ли у нинтендо стор, и можно ли там покупать игры для DS и 3DS?
Пастор Шлаг вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:25   #267
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
1. да
2. нет
3. есть, для россии пока что покупка недоступна. покупать там игры можно будет только скачиваемые, не те, что на картриджах.

Цитата:
Сообщение от rembo 360 Посмотреть сообщение
Что там с онлайн маркетом, что там за бесплатные игры?
пока что в россии можно забесплатно скачать pokedex 3D какой-то.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥

Последний раз редактировалось Etna; 10.01.2012 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 15:16   #268
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Размеры игр
Скрытый текст:
Первое время размер картриджей был ограничем объемом в 2 гигабайта, но сейчас достиг уже четырех. Носитель 3DS более емкий, чем например диски для GameCube (1,4G.

4GB

Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance (Square Enix)
Metal Gear Solid: Snake Eater 3D (Konami)
New Love Plus (Konami)
Resident Evil Revelations (Capcom)

2GB

Blazblue Continuum Shift II (Aksys Games)
Dead or Alive Dimensions (Koei Tecmo)
Doctor Lautrec and the Forgotten Knights (Konami)
Monster Hunter Tri G (Capcom)
Samurai Warriors Chronicles (Koei Tecmo)
Super Street Fighter IV: 3D Edition (Capcom)
Tales of the Abyss (Bandai Namco)
Thor: God of Thunder (Sega)
Tom Clancy's Splinter Cell 3D (Ubisoft)

1GB

Captain America: Super Soldier (Sega)
Madden NFL Football (Electronic Arts)
Mario Kart 7 (Nintendo)
Pro Evolution Soccer 2011 3D (Konami)
Resident Evil: The Mercenaries 3D (Capcom)
Ridge Racer 3D (Bandai Namco)
Sonic Generations (Sega)
Star Fox 64 3D (Nintendo)

512MB

Asphalt 3D (Ubisoft)
bit.trip Saga (Aksys Games)
Cave Story 3D (Nippon Ichi Soft)
Driver Renegade 3D (Ubisoft)
Harvest Moon 3D: The Tale of Two Towns (Natsume)
LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game (Disney)
LEGO Star Wars III: The Clone Wars (LucasArts)
Nintendogs + Cats (Nintendo)
Pokemon Rumble Blast (Nintendo)
Shinobi (Sega)
Super Mario 3D Land (Nintendo)
The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D (Nintendo)
The Sims 3 (Electronic Arts)

256MB

Dream Trigger 3D (Bandai Namco)
Green Lantern: Rise of the Manhunters (WB Games)
Rayman 3D (Ubisoft)
SpongeBob SquigglePants (THQ)
Steel Diver (Nintendo)
Super Monkey Ball 3D (Sega)
Tetris Axis (Nintendo)
Tom Clancy's Ghost Recon: Shadow Wars (Ubisoft)

128MB

Bust-A-Move Universe (Square Enix)
Cubic Ninja (Ubisoft)
PilotWings Resort (Nintendo)

Стоит отметить, что под конец жизненного цикла игры для оригинальной DS достигли отметки в 512MB.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 20:26   #269
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Репортаж с Nintendo Call: подробности o Nintendo Network, новый NSMB для 3DS
Скрытый текст:
Вчера Nintendo опубликовала отчет за последний квартал текущего финансового года, а сегодня состоялось традиционное собрание с инвесторами.

Итак, конечно многих интересовал вопрос с загадочным лого Nintendo Network, которое появилось недавно на японских коробках с некоторыми играми для 3DS.

В принципе, это было предсказуемо, но сейчас уже подтверждено официально. Nintendo Network - это сетевой сервис Nintendo, который будет работать на нее новых приставках, 3DS и Wii U.

В отличии от текущей WFC-службы, NN станет полноценной платформой, которая предложит пользователям широкие сетевые возможности и цифровой контент.

В последнее время Nintendo много говорила о приходе DLC на ее системы. Так вот, вышедшее в Японии 27 декабря фото-приложение Tobidasu Porikupa станет первым предлагающим платные дополнения.

Если говорить о коробочном софте, то первой игрой с платныи DLC окажется Theatrhytm Final Fantasy, выходящая 16 февраля. Здесь Square Enix будет продавать игрокам новые музыкальные треки.

Nintendo собирается выпускать коробочные игры в цифровом варианте (!), причем относится это как к 3DS, так и Wii U. То есть игрокам больше не нужно будет идти в магазин или заказывать игру откуда-то, а просто взять и купить в сетевом магазине. Например, PS Vita изначально предлагает эту схему, на PS3 и Xbox 360 она тоже частично работает и от Nintendo многие ждали такого шага - предоставить людям выбор, а они уже решат, что для них лучше и удобнее.



Ивата отметил, что в 3DS была изначально встроена такая концепция, она же будет подготовлена и для Wii U. Касательно портативной платформы, компания пока еще не обозначила конкретное время для начала продаж коробочных игр в цифре, поскольку нужно принимать решение, отталкиваясь от ситуации с ритейлерами и оптовиками. Немаловажное значение играет и озабоченность игроков по поводу емкости карты памяти.

Nintendo Network предложит пользователям дополнения, видеоролики, демо-версии, приложения разной направленности и весь спектр контента, который может быть интересен аудитории. Это могут быть и музыкальные, и видео-файлы (это было даже у Wii и есть у 3DS, в т.ч. дополнительные программы, вроде Netflix и Hulu Plus).

Каждый пользователь Wii U получит личную учетную запись, к которой будут привязаны сохранения, скачанные файлы и так далее. Аккаунтов на одной платформе может быть несколько и Ивата подчеркнул, что это принесет легкость и удобство всем членам семьи, которые будут пользоваться системой.

Некоторые элементы сервиса уже были реализованы, например, в "Сообществах" Mario Kart 7.

***

Говоря о играх для 3DS, Ивата анонсировал для нее абсолютно новый New Super Mario Bros.

Сайдскроллинговые 2D-платформеры с Марио пользуются в мире значительно большей популярностью, чем трехмерные. Поэтому вопрос прихода NSMB на 3DS был всего-лишь вопросом времени.



Игра поступит в продажу в следующем финансовом году, то есть с апреля 2012 по апрель 2013. Никаких деталей, никаких подробностей пока нет.

Два последних 2D-Марио (DS & Wii) разошлись в мире тиражом, превышающим 50,000,000 копий.



Nintendo готовит для 3DS мощную линейку релизов и ожидает, что консоль станет прибыльной в первой половине нового финансового года (FY13).

Развитие цифрового бизнеса неизбежно, поскольку исследования показывают, что 60% юзеров 3DS в США и Японии активно пользуются сетевыми функциями консоли, а это самый высокий показатель в истории портативного игрового рынка.

Последний раз редактировалось woodson; 27.01.2012 в 12:50.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 20:05   #270
Юзер
 
Аватар для Роб Рой
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: За тридевятое царство
Сообщений: 365
Репутация: 50 [+/-]
Народ, подскажите плз. Я не следил за этой консолью, хакнули ли её сейчас? Можно ли запускать ромы 3дс игр на ней?
__________________
Самое ценное в жизни, как ни странно звучит - Жизнь!
________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) Помогаю банни захватить мир
Роб Рой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 20:21   #271
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Роб Рой Посмотреть сообщение
Народ, подскажите плз. Я не следил за этой консолью, хакнули ли её сейчас? Можно ли запускать ромы 3дс игр на ней?
Нет не хакнули. Вроде пока только смогли запустить образы с оригинальной DS.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 14:30   #272
Игрок
 
Аватар для MHFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 733
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от resfan Посмотреть сообщение
А не лучше-ли купить MGS HD Collection на Виту ?
На Виту он ещё даже не заявлен, а на 3ДС выходит буквально в следующем месяце.
MHFAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 04:57   #273
Игрок
 
Аватар для SERGant
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 591
Репутация: 397 [+/-]
Ребята, 3дс владельцы, я к вам забежал с вопросиками!

Вообще хочу карманную приставку чтобы там в транспорте играть или на работе, вообщем когда выпадет свободная минутка. Дома играть-то наверно в неё не буду..
В 3дс прельщает даже не 3д, а то что она складная, её носить удобнее в кармане, а вот пс3 или виту уже как-то напрягает, чтобы экранчик не запортить.

Очень понравился бандл Nintendo 3DS Black Limited Edition Legend of Zelda, думаю вот прикупить чтоли в ближайшее время. Но, честно говоря, пока ещё точно не определился.

Поэтому хочу спросить:
1. Долго ли вообще будет продваться этот бандл, написано же что ограниченное издание, вдруг не успею, пока думать буду?

2. Какие хорошие игры посоветуете, для взрослого человека, мне 25, единственный мой опыт с продукцией нинтендо - это приставка Денди в 90-е ))
Я пока что положил взгляд, помимо комплектной Зельды, на Resident Evil Revelations и Metal Gear Solid: Snake Eater 3D. Ну и ещё Kid Icarus: Uprising и Super Mario 3D Land вроде ниче.

3. Прочитал, что для Resident Evil Revelations нужно докупать за 1200 Circle Pad Pro с дополнительным стиком.. Это обязательное условие для игры? Без него не получится?

4. Правда ли, что 3дс поддерживает игры от обычной Дс? Если да, то назовите несколько игр, которые считаются самыми хитовыми, крутыми и шедевральными на Дске? На дс ранее никогда не играл и ничего оттуда не знаю, наверняка было что-нибудь отличное!

Пока что вроде и всё. Буду благодарен каждому ответившему по теме! Спасибо
__________________
С новым годом, товарищи бирюки! =)

Последний раз редактировалось SERGant; 25.03.2012 в 05:01.
SERGant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 05:49   #274
Игрок
 
Аватар для MHFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 733
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
1. Долго ли вообще будет продваться этот бандл, написано же что ограниченное издание, вдруг не успею, пока думать буду?
На Ебее всегда можно найти хоть какое издание, не бери в голову, я даже сигнатуру ГТ5 смог спокойно купить спустя год после выхода игры.
Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
2. Какие хорошие игры посоветуете, для взрослого человека, мне 25, единственный мой опыт с продукцией нинтендо - это приставка Денди в 90-е ))
Я пока что положил взгляд, помимо комплектной Зельды, на Resident Evil Revelations и Metal Gear Solid: Snake Eater 3D. Ну и ещё Kid Icarus: Uprising и Super Mario 3D Land вроде ниче.
Всё верно.
Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
3. Прочитал, что для Resident Evil Revelations нужно докупать за 1200 Circle Pad Pro с дополнительным стиком.. Это обязательное условие для игры? Без него не получится?
Нет, это не обязательно, но с ним удобнее.
Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
Правда ли, что 3дс поддерживает игры от обычной Дс?
Да, правда. Самые хитовые игры посмотри на метакритике.
MHFAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 14:54   #275
Игрок
 
Аватар для Чёрный_Лёд
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: ...в отдалении...
Сообщений: 595
Репутация: 145 [+/-]
Парни,если купить консоль на немецком амазоне, то к ней игры,продающиеся у нас будут подходить?..
__________________
Я одинок в душе, мои слова не одиноки...
Чёрный_Лёд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 05:31   #276
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Чёрный_Лёд, будут, у нас европейский регион.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 07:49   #277
Игрок
 
Аватар для Чёрный_Лёд
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: ...в отдалении...
Сообщений: 595
Репутация: 145 [+/-]
И еще один глупый вопрос, русский язык будет на любой версии консоли?..
__________________
Я одинок в душе, мои слова не одиноки...
Чёрный_Лёд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 09:32   #278
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Чёрный_Лёд Посмотреть сообщение
И еще один глупый вопрос, русский язык будет на любой версии консоли?..
Опять же - только Европа.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 02:46   #279
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Nintendo в конец обнаглела!!! как можно продавать зарядку для консоли отдельно???!!! они вообще офигели !!! началось все невинно отдельно купить 2 стик, теперь отдельно зарядку продают скоро наверное стилусы а позже и приставку как лего собирать !!!
Nort вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 09:05   #280
Игрок
 
Аватар для Чёрный_Лёд
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: ...в отдалении...
Сообщений: 595
Репутация: 145 [+/-]
Nort, У меня зарядка в комплекте с консолью шла...
__________________
Я одинок в душе, мои слова не одиноки...
Чёрный_Лёд вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования