Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2006, 21:23   #81
Новичок
 
Аватар для DreadNought
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Корбина телеком
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Кому надо читы, чисто для веселья))

В экране инвентаря или магазина вводите следующие чит коды:
(для того что бы инвентарь не закрывался и не открывалась
история при вводе чит кодов, вам придется переназначить клавиши I L C)
stmon - получить 10000 денег
stexp - получить 1000 единиц опыта
cheatw - быстрая стрельба и перезарядка
cheats - получить +50 единиц скорости
stammo - получить все патроны
stgod - неуязвимость
st1 - неуязвимость
cheath - получить 1000 единиц здоровья


В корневом каталоге с игрой найдите файл weapon.cfg
Откройте его любым текстовым редактором, например блокнотом
и отредактируйте нужные параметры оружия, брони и
начальных характеристик персонажей.
__________________
"Тарантино снял фильм "Убить Билла" после трехчасовой установки Windows XP."

Последний раз редактировалось DreadNought; 21.09.2006 в 21:24. Причина: Мысль додумал)
DreadNought вне форума  
Отправить сообщение для DreadNought с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 23:57   #82
Юзер
 
Аватар для Darth Vader
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: КОМП №2
Сообщений: 108
Репутация: 26 [+/-]
Игра действительно классная. Пропускать не советую.
Darth Vader вне форума  
Отправить сообщение для Darth Vader с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 13:50   #83
Игрок
 
Аватар для Xmaster
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92 [+/-]
Усе, куплю. Очень ждал.

Запрещены посты не несущие смысловой нагрузки типа "Какая графа, у меня точно будет тормозить", "Игра будет крутой", "Ну как игра?", и т.д. Такие посты будут каратся предупреждением.
5% за флуд.
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5.
____________________________________________
I came to bring the pain, hardcore to the brain
Let's go inside my astral plane

Последний раз редактировалось OldBoy; 22.09.2006 в 14:03.
Xmaster вне форума  
Отправить сообщение для Xmaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 12:33   #84
Юзер
 
Аватар для Mr-NRG
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47 [+/-]
Цитата с сайта alienshooter2.narod.ru
Цитата:
Прохождения для Alien Shooter или Alien Shooter 2 нету и скорое всего не будет. Какое может быть прохождение для аркадной игры Alien Shooter???
Странное суждение. По мне так прохождение должно было включать в себя описания вех секретных мест. А то я запарился на одном из уровней искать Трансформатор (может кто поможет). Да и на других левелах иногда остается одна из 17 секреток, а найти никак. Так что я был бы не против прохождения.
Mr-NRG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 19:11   #85
Guest
 
Сообщений: n/a
Скачал игру по п2п. Уже установленную и как я понял, поломанную. Работает нормально, только напрочь отказывается сохранять профиль самурая. То есть после выхода из игры всё забывается, как страшный сон, и приходится начинать сначала. Если кто сталкивался с подобной проблемой и решил ее, отпишитесь плз
 
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 21:11   #86
Юзер
 
Аватар для Robber
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 146
Репутация: -31 [+/-]
У меня почему-то глюк , допустим захожу в ангар, как я думаю крыша ангара должна проподать и я должен видет себя ,но я вижу крышу, свет от фонарика и все и бегаю и ничего не вижу
Robber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 17:25   #87
Юзер
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 437
Репутация: -83 [+/-]
Игру прошел, вообщем неплохо, но мало...
Совет новичкам - самое главное качать ИНТЕЛЛЕКТ где - то до 70, больше не надо!!!
Потом покупаете чипы (всего 3 штуки ) на свой вкус, на последних чипах можно по 3 свойтсва качать, где-то по 25-35 на каждое. Есть чипы, качающие только одно но по максимуму, например энерг. оружие +63 (или 83 - не помню)
И еще не покупайте и не качайте пистолеты (можно купить пистолет - фонарь, бесконечно стреляет чем-то типа ламп...) и дробовики...
Тут схема такая:
1 оружие - нечто скорострельное: автомат или энерг. оружие
2 оружие - нечто особо мощное стреляющее по - зарядно: Гранатомет или то же энерг. оружие
То есть бежите вы бежите, ОПА! толпа монстров, шмалите из автомата немного, затем из гранатомёта, многим трындец и остатки достреливаете из автомата...
Мне помогло...
P.S. Извините что - такая писанина длинная, зато сразу ястно!
Fixеr вне форума  
Отправить сообщение для Fixеr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 04:05   #88
Guest
 
Сообщений: n/a
Боже мой! ицка на 1 CD стоит 280р!!! Они озверели что ли совсем?! Купил пиратку на двд. Ставилось долго, весит 3 гига! Но черт! Как это круто!

Кстати, дробовики - вещь! А вот гранатометы подкачали. Я еще тупанул, интеллект совсем не качал. всего 10, а я в последнем туре. Рвут гады. Ну ща я им...
 
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 22:12   #89
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Уровень с танком жжот... Раз на 10 перепроходил=)
Сложность понизили, но ИМХО это есть гут. Ибо в 1 шутере последний лвл я так и не осилил(где это виданно, чтоб весь боезапас уходил в 3 мобов?), а тут плавно растет сложность, играется комфортно и весело.
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain
Welcome to reality, will it be in vain
Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone

(Ayreon - Day Twenty: Confrontation)
N1ghtroad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 00:13   #90
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
Кстати знаете в игре несколько концовок!! Я в шоке....прошёл по плохой...человечество вымерло ыыыыыы плачу
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 03:44   #91
Guest
 
Сообщений: n/a
Asad sad
По хорошей там еще один левел играть!Asad sad
N1ghtroad
Цитата:
Сложность понизили, но ИМХО это есть гут. Ибо в 1 шутере последний лвл я так и не осилил(где это виданно, чтоб весь боезапас уходил в 3 мобов?), а тут плавно растет сложность, играется комфортно и весело.
Ну не знаю. Я тут в последнем туре возился больше чем в первой части в последнем. Да и у игры есть выбор уровня сложности.
 
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 22:15   #92
Юзер
 
Аватар для Deo
 
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 295
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asad sad Посмотреть сообщение
Кстати знаете в игре несколько концовок!! Я в шоке....прошёл по плохой...человечество вымерло ыыыыыы плачу
угу.. несколько - это две, хорошая и плохая ) "Шок!" - енто па-нашему

А вообще ничетак игруля, можно разок пройти.. И ничего она не сложная, прям как если чуть-чуть подумать кое-где, так сразу "сложна, нимагу пройти, спасите, помогите.." Но по большей части мочилово, оно и в африке мочилово.. Вы кстати никого не слушайте, как, мол, проходить надо, качайте, мол, интеллект до 70, фигня это все.. Игра проходится как бы вы не качались, а инт и 25 хватит ;-) Наслаждайтесь..

Порадовала доступность всех ресурсов игры для изменения, видимо разработчики хорошие, свободные от предрассудков и наивных надежд, люди.. В cfg даже комментарии на каждую строчку есть, - че, как и зачем..
Deo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 02:31   #93
Guest
 
Сообщений: n/a
А самая последняя энергетическая пухка - фуфло! Куда эффектнее работает пред последняя (плазменный миниган, по-моему).

Я уже игру прошел 2 раза. Карьеру тоже 2 раза прошел. Выживание тут какое-то не такое. Тесно и монстры быстро прут. 5 минут в среднем продерживаюсь.
 
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 01:42   #94
Новичок
 
Аватар для Gerkin
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 74
Репутация: 18 [+/-]
Вроде прикольная игрушка, однако уж слишком быстро надоедает.
Gerkin вне форума  
Отправить сообщение для Gerkin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 10:15   #95
Юзер
 
Аватар для винни.
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: msk.
Сообщений: 431
Репутация: 161 [+/-]
лучшая! давно так не отрывался. особенно, если на фоне играет винамп с Converge, или Fact в плейлисте
__________________
Playstation 3® 250 Gb, и это здорово.
mb
★ before printing, think about your responsibility & commitment with the environment.
винни. вне форума  
Отправить сообщение для винни. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 12:18   #96
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
Deo
гы, я просто не ожидал от такого безбашеного мяса несколько вариантов развития событий, да и факт что они нужны здесь (ИМХО) как собаке пятая нога! Да тем более в шоке я был от того что прошёл случайно по плохо((
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 12:41   #97
Новичок
 
Аватар для VIBR@TOR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 87
Репутация: 26 [+/-]

Предупреждения: 400
[B]Я тут обзорчик накатал, оцените[/B]

Разработчик: Sigma-Team (http://www.sigma-team.net/)
Издатель в России: 1С (http://games.1c.ru/)
Жанр: Action
Multiplayer: LAN
Alien Shooter 2
(свежее мясо в красивой обёртке и старым вкусом)
То, о чём говорили большевики, наконец, свершилось - до нашего города добралось продолжение одной из самых “мясистых” игрушек, когда-либо видевших свет. Сказать по правде автор этих строк плакал от счастья, устанавливая, данный продукт на компьютер. Ибо оригинальная игра “Alien Shooter: начало вторжения”, выпущенная в 2003 году, никому не известной командой, оставила свой “кровавый” след в сердцах геймеров всего мира, в числе которых и ваш покорный слуга.
Итак, перед нами Alien Shooter 2. Что это, спросите вы? Прежде всего: экшен, вид с верху, солидная псевдо 3D графика, качественные тени, большой набор оружия, брони, аптечек, имплантатов и прочие приятные мелочи. Нам даже на машинке с пушкой покататься дадут и пострелять из стационарной турели . Стоит заметить, что ассортимент каждого вида вооружений, весьма обширен, одних пистолетов около десятка, так что, даже самый привередливый геймер найдёт себе по вкусу орудие аннигиляции. Графика, здесь хороша, хоть и псевдо3D. Но скажите, верите ли вы в полностью трёхмерный Alien Shooter 2, сохранивший качество картинки на таком же уровне и кучёй монстров, без ущерба производительности? В такие чудеса верится с трудом. Системные же требования, хоть и увеличились, но не столь сильно, чтобы бежать в магазин за hi-end компьютером. Еще разработчики добавили RPG элементы, здоровье, сила, скорость и прочее-прочее... Даются на выбор несколько персонажей отличающихся рядом характеристик, что сильно влияет на тактику игры в целом.
На выбор даются 3 режима одиночной игры (кампания, выживание и карьера), начнем с описания компании. Перед нами секретная база, на ней произошло нечто ужасное – из ниоткуда повылазили злые пришельцы и начали терроризировать базу. Вот тут сюжет и заканчивается, видны правда слабенькие попытки разработчиков разбавить игру слабыми вводными типа: “сходи туда”, “сделай то”. Но о псевдосюжете забываешь в тот момент, когда на сцену выходит геймплей, а заключается он в простой, как и всё гениальное, формуле: “выживи сам и убей всех”. Уничтожаем здесь, в буквальном смысле все, что движется на уровне. А движутся, тут поверьте на слово: сотни, если не тысячи “чужих“. Укладывая штабелями десятки, а со временем и сотни противников за раз, буквально входишь в раш, из которого весьма трудно выйти (пойти, например, поесть, скажем, под утро, а ведь завтра экзамен =). Не мало этому способствует и хорошая музыка, отлично подходящая под геймплей. В основном это тяжёлые электронные композиции, ритмичные и быстрые, в самый раз для “адреналинового замеса” промышленных масштабов. Так вот заиграешься на рабочем месте и не заметишь, как тихонько подкрадётся начальник и… и сам сядет за сей шедевр игродельческой мысли. (проверено на себе .
Следом идет “выживание”. Перед нами замкнутая карта общей площадью в четыре экрана монитора и кучи монстров. Монстры наступают со всех сторон волнами, по окончанию каждой волны появляется очередной босс с новым, более мощным оружием для вас. А с каждой волной, “чужих” становится всё больше, уничтожать же их всё труднее.
Или возможно вы настолько привередливый игрок, что хотите не банальной бойни, а чтобы ни капли намёка на сюжет, и подумать можно было? Пожалуйста, режим “карьера”, совмещает в себе и простую бойню и RPG элементы. Теперь не только тупо меси злых инопланетян, но и в перерывах, после каждого levelup’a выращивай своего собственного героя.
И наконец самый смак, то, что ждали со времён первой части – сетевой режим. Теперь стало возможно стоя плечом к плечу вместе с товарищем ложить монстров направо и налево, не в этом ли счастье? Ведь человек существо социальное и ему просто необходима компания, даже в спасении мира, пусть даже и виртуального. Правда иногда будут во время миссий вместе с нами отбиваться NCP коллеги, ведь удерживать в одиночку противника сложно, тем более, когда отступать некуда и монстры наступают отовсюду. Но живой партнёр все-таки приятнее, не находите?
Из минусов можно отметить: кое-где корявую анимацию и спрайтовую графику, но спецэффекты достойно скрывают данные огрехи. Ещё порой бесит навязывание игроку жалкого подобия сюжета и немного туповатые враги. О первом забываешь под влиянием геймплея, а недоразвитость врагов с лихвой компенсируется их количеством. Со временем прохождение кампании надоедает, но ведь есть еще сетевой режим и два вида “бойни”, а вот они дорогого стоят.
Подводя итог скажу, что игра честно заслуживает цифры 2 в названии. Это не очередной аддон - старая игра с новыми картами, выпущенный под видом второй части. Это реально переработанная игра, с целой кучей глобальных улучшений, в числе которых, прежде всего: графика, сетевой режим, да и сам геймплей претерпел изменения, не утратив при этом своего шарма. Alien Shooter 2 - лучшее средство выплеснуть негативные эмоции на виртуальных монстрах, после тяжелого трудового дня.
И.М.Х.О.
__________________
2006 в 06 3D Мраке
4267 в 05 3D Мраке
9647 в 03 3D Мраке
Член клана ЗАГРАДОТРЯД с августа 2004 г. =)

Уважайте, старика, нах =) Регистрация: 26.12.03
http://forum.lki.ru/forums/index.php?showuser=4155

Последний раз редактировалось VIBR@TOR; 16.10.2006 в 12:45. Причина: руки трясутсссссяяя
VIBR@TOR вне форума  
Отправить сообщение для VIBR@TOR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 18:43   #98
Юзер
 
Аватар для Death Anger
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 277
Репутация: 70 [+/-]
Первым оценю тему...т.к. эта игра самая офигенная "офисная" гамалка.
__________________
PSN: Deathik
Death Anger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 23:28   #99
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,448
Репутация: 243 [+/-]
Первый раз поставил лицензию. Прошёл в один присест 5 уровней и лёг спать. На следующий день врубаю и... Звука нет. Нет музыки, диалогов, звука перезарядки и т.д. Вместо выстрелов - несерьёзное пуканье. Только шаги более менее пашут. Со звуковыми драйверами я ничего не делал, игру пробовал переустанавливать - не помогает. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Не зря же я 220р выкинул!?
З.Ы. Настройки звука в игре вывернуты на максимум.
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

AMD FX(tm)-6300 Six Core Processor 3.5 Gz, 8 gb ram, Radeon RX 560 4 gb
~KOT~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 04:07   #100
Новичок
 
Аватар для Mr. Frodo
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
Поиграл. Понравилась. Ещё более мясная и безбашенная, чем первая часть, и так же быстро проходится =))
__________________
Музыка - бесформенный кусочек времени, перетекающий из прошлого в будущее...
...in trance...
Mr. Frodo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования