Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2009, 16:14   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia: The Forgotten Sands - обсуждение

Прежде чем оставлять свои сообщения в теме, рекомендуется почитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила Форума

Prince of Persia: The Forgotten Sands


Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Montreal
Издатель в России: Акелла
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Wii, PSP, DS
Дата релиза для PC: 11 июня 2010 года
Официальный сайт: http://www.princeofpersiagame.com/
Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7
Процессор: Pentium D 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется Core 2 Duo 2,2 ГГц или Athlon 64 X2 4400+)
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista, Windows 7 (рекомендуется 2 Гб / 4 Гб)
Видеокарта: 256 Мб с поддержкой шейдеров 3.0 (рекомендуется видеокарта с 512 Мб видеопамяти)
Место на жестком диске: 8 Гб


Об игре:

Новый экшен из серии Prince of Persia станет приквелом и сиквелом одновременно. Компания Ubisoft сообщила, что события Prince of Persia: The Forgotten Sands хронологически происходят между эпизодами The Sands of Time и Warrior Within.

По сюжету, герой отправляется навестить брата, но обнаруживает принадлежащее тому королевство в плачевном состоянии – оно окружено армиями зла. Принц не теряется и тут же принимается за привычную работу: прыжки, кувырки и драки с нечистью. Освежить механику игры авторы решили с помощью новых способностей монаршей особы. Юноша сможет управлять силами природы такими как огонь, земля, ветер и вода дарованными ему Разией, но в конце игры потеряет эти навыки.


Скриншоты и видеоролики:



Различная информация:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Главный дизайнер локаций Prince of Persia: The Forgotten Sands Майкл Макинтайр (Michael McIntyre) заявил, что возвращение к истокам серии, как внешне, так и в плане игрового процесса, вовсе не означает, что предыдущая игра Prince of Persia (2008) - это дела давно минувших дней.

То, что команда не принялась за создание продолжения Prince of Persia, вовсе не означает, что последняя игра серии оказалась неудачной.

«Мы считаем, что бренд Prince of Persia позволяет создавать самые разнообразные виды окружения, - заявил он. - Мы довольны тем, чего нам удалось добиться в предыдущей игре. Игры, подобные этим, имеют полное право на жизнь».

«Конечно, отличительная черта игры 2008 года выпуска заключается в том, что сами игроки принимали очень мало решений. Когда пробежать по стене, когда сохраниться - все это было решено до них. Впечатления от игры можно было сравнить с дзен-буддизмом (прим. авт.: религиозное течение в Японии, проповедующее созерцание и интуицию как основу просветления). Вы продолжали играть несмотря ни на что, вы просто попадали в ритм и двигались вперед».

Макинтайр добавил, что прошлая игра стала результатом желаний разработчиков поэкспериментировать. А вот Forgotten Sands вернется к более традиционной для всех остальных игр серии формуле.


Последний раз редактировалось Rayzen; 18.01.2011 в 20:57. Причина: D:
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:14   #2041
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bugsy Посмотреть сообщение
это правда что The Forgotten Sands является сиквелом The Sands Of Time и приквелом Warrior Within?
формально да, по сути ничего общего с трилогией игра не имеет. как с точки зрения сюжета, так и с точки зрения качества исполнения.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:47   #2042
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: West Siberia
Сообщений: 84
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
формально да, по сути ничего общего с трилогией игра не имеет. как с точки зрения сюжета, так и с точки зрения качества исполнения.
Ну почему же не имеет?...сюжет изначально конечно же малёха непонятный (непросвященному геймеру будет трудно разобраться что к чему, по каким таким причинам и так далее), но в целом сюжет тянет на сиквелоприквел, правда с какого такого бока появляется в сюжетной линии брат, для меня до сих пор остаётся загадкой.

P.S. Огорчило что не было никаких намёков на Warrior Within, Дахаку бы что ли хоть чуть чуть как-нибудь задействовали, в этом Ubisoft допустила промах (ИМХО), а как сиквел игра по моему мнению очень даже неплоха.
Bugsy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:52   #2043
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bugsy Посмотреть сообщение
Ну почему же не имеет?
потому что у нее свой собственный сюжет, который даже не пытались вписать в трилогию.

Цитата:
Сообщение от Bugsy Посмотреть сообщение
а как сиквел игра по моему мнению очень даже неплоха
разве что как сиквел принца 2008-го года. трилогии игра сливает по всем направлениям.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:57   #2044
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bugsy Посмотреть сообщение
но в целом сюжет тянет на сиквелоприквел
Да хотя бы тот факт что в трилогии весь замес крутился вокруг Песков Времени. А здесь они идут как приложение к игре.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 22:15   #2045
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: West Siberia
Сообщений: 84
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
потому что у нее свой собственный сюжет, который даже не пытались вписать в трилогию.
У каждой части был свой собственный сюжет, всю сюжетную линию связывала лишь последовательность выпуска саги, согласен, The Forgotten Sands очень отличается от трилогии, не кардинально но очень, но это не мешает данной игре претендовать на статус сиквелоприквела, были допущены ошибки сто стороны Ubisoft в плане сюжета, но кто не ошибается?...не ставить же ведь за всё это дело разработчиков к стенке, хз короче, это моё мнение.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
разве что как сиквел принца 2008-го года
Ну неее, с Принцем 2008 года эта часть вообще ничего общего не имеет.

Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Да хотя бы тот факт что в трилогии весь замес крутился вокруг Песков Времени. А здесь они идут как приложение к игре.
Согласись что это лучше, чем если бы вообще не было возможности перемотки, в этом случае тогда была бы уже капитальная неувязочка.
Bugsy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 23:07   #2046
Игрок
 
Аватар для AlexUnder96
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 505
Репутация: 67 [+/-]
Эээ, как я понял - песков в игре вообще нету, кроме каких то новых, с блекджеком и армией соломона.
А назад вертится он благодаря магии джинов
__________________
чочочочочочо
AlexUnder96 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 23:16   #2047
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bugsy Посмотреть сообщение
У каждой части был свой собственный сюжет, всю сюжетную линию связывала лишь последовательность выпуска саги
чего? трилогия на то и трилогия, что сюжеты каждой части логически связаны, вытекают один из другого, а финал триквела - именно финал трилогии (причем в ТТТ сделан шикарно). забытые пески никак не связаны с предшествующими песками времени и ничего не объясняют о грядущей схватке с судьбой => сюжетная ценность для трилогии равна нулю.

Цитата:
Сообщение от Bugsy Посмотреть сообщение
с Принцем 2008 года эта часть вообще ничего общего не имеет
общее у них одно - качество игры.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 01:39   #2048
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bugsy Посмотреть сообщение
потрясающая получилась часть
Каким образом, если вся игра состоит из
Цитата:
Сообщение от Bugsy Посмотреть сообщение
иногда нудных драк, однообразных прыг скоков (которые из серии в серию почти не меняются) и тому подобное
А что сюжет понравился, рад конечно, но он абсолютно никакой, три персонажа и жутко шаблонная линия.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 02:40   #2049
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: West Siberia
Сообщений: 84
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
трилогия на то и трилогия, что сюжеты каждой части логически связаны, вытекают один из другого, а финал триквела - именно финал трилогии (причем в ТТТ сделан шикарно)
Грамотно всё расписал, молодец.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
забытые пески никак не связаны с предшествующими песками времени
Кое чем всё таки связаны.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
и ничего не объясняют о грядущей схватке с судьбой =>
Это да, самое обидное наверное в этой игре.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
сюжетная ценность для трилогии равна нулю.
По 10-тибальной шкале, лично я поставил бы за сюжетную ценность этой игре 5/10, как то так.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
общее у них одно - качество игры.
Чистейшая правда, незнаю как остальных но меня это радует.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Каким образом, если вся игра состоит из
ShadowJack, потрясающая в целом а не в каких то отдельновзятых аспектах.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А что сюжет понравился, рад конечно, но он абсолютно никакой, три персонажа и жутко шаблонная линия.
Вообще то их четыре, а на счёт понравился это да, я сам за себя рад, спасибо что подметил.
Bugsy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 10:17   #2050
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bugsy Посмотреть сообщение
Кое чем всё таки связаны.
Главным героем и все.
Цитата:
Сообщение от Bugsy Посмотреть сообщение
По 10-тибальной шкале, лично я поставил бы за сюжетную ценность этой игре 5/10, как то так.
Вообще то имелось ввиду какой вклад игра внесла в сюжет трилогии. А он то как раз равен нулю.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 11:26   #2051
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: West Siberia
Сообщений: 84
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Главным героем и все.
Ну и Азадом тоже, правда непойму почему в The Forgotten Sands так называется королевство, хотя в первой части так назывался дворец.

Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Вообще то имелось ввиду какой вклад игра внесла в сюжет трилогии
Я понял, именно за вклад я и поставил 5/10.

Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
А он то как раз равен нулю.
У меня другое мнение на этот счёт.
Bugsy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 10:34   #2052
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Какая разница как игра связанна с предыдущим сюжетом. Что она от этого хуже разве стала...
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 12:01   #2053
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bugsy Посмотреть сообщение
потрясающая в целом а не в каких то отдельновзятых аспектах.
Ну а как так? Если аспекты слабые, откуда взяться общему потрясающему эффекту? На чем стоит то?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 07:47   #2054
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: West Siberia
Сообщений: 84
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ну а как так?
Элементарно.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Если аспекты слабые, откуда взяться общему потрясающему эффекту?
Вообще то иногда нудные драки и однообразные прыг скоки это далеко не все аспекты The Forgotten Sands, кроме плохих, тут также достаточное количество и хороших (ну лично для меня), я бы даже написал что количество положитительных аспектов преобладает над количеством отрицательных (также лично для меня).

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
На чем стоит то?
В первую очередь наверное на моём тёплом отношении к данной серии, такшт вопрос на эту тему я так думаю можно уже закрывать.
Bugsy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 09:47   #2055
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bugsy Посмотреть сообщение
иногда нудные драки и однообразные прыг скоки это далеко не все аспекты The Forgotten Sands, кроме плохих, тут также достаточное количество и хороших
У меня достаточно банальный вопрос, можно хотя бы три штуки назвать этих хороших?
Цитата:
Сообщение от Bugsy Посмотреть сообщение
В первую очередь наверное на моём тёплом отношении к данной серии
Я очень люблю эту серию, Shotgun вообще фанатеет, причем не то что с 2003, а еще с самой первой части. От этой игры у обоих одинаково тошнотворное впечатление. Что то не так с нами получается?
Цитата:
Сообщение от Bugsy Посмотреть сообщение
Элементарно.
Элементарно можно отписаться, аргументировать сложнее. Я все понимаю, не хочешь спорить - не надо. Заставлять то я точно не буду.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 14:52   #2056
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: West Siberia
Сообщений: 84
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
У меня достаточно банальный вопрос, можно хотя бы три штуки назвать этих хороших?
Движок, геймплей, ну и пожалуй сюжет (именно этой части), хотя был огорчён тем, что сюжетная линия никак толком не связана с TSOT и WW.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я очень люблю эту серию, Shotgun вообще фанатеет, причем не то что с 2003, а еще с самой первой части
Вот за это респект, тоже к счастью был опыт игры в раннего Принца, в частности на Dendy.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
От этой игры у обоих одинаково тошнотворное впечатление
А вот за это не респект, хотя на вкус и цвет как говорится.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Что то не так с нами получается?
Люди просто в этом мире все разные, и у всех разные взгляды, ощущения, мысли, мнения, понятия, всем игра угодить не может, и это нормально.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Элементарно можно отписаться, аргументировать сложнее
Согласен.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я все понимаю, не хочешь спорить - не надо. Заставлять то я точно не буду.
А ты любишь спорить с людьми?...ты ведь лучше меня знаешь что о вкусах не спорят.
Bugsy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 14:59   #2057
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bugsy Посмотреть сообщение
Движок
Я вас умоляю, движок игры протух еще за три года до ее выхода, а дизайнеры даже не старались сгладить убогость технологий. А лица персонажей вообще кошмарные.

Цитата:
Сообщение от Bugsy Посмотреть сообщение
ну и пожалуй сюжет
Он там ничем не примечатен и присутствует скорее для галочки. По крайней мере на фоне трилогии называть тут сюжет достоинством явно не уместно.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 15:12   #2058
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bugsy Посмотреть сообщение
А ты любишь спорить с людьми?...ты ведь лучше меня знаешь что о вкусах не спорят.
Тогда любой вопрос можно свести к разнице вкусов. Некие объективные вещи есть, и их я и стараюсь вычленить.
Цитата:
Сообщение от Bugsy Посмотреть сообщение
Движок, геймплей, ну и пожалуй сюжет
Движок это способ организовать игру с технической точки зрения. Понравиться он тебе мог если ты программист, который залез в недра программного кода и они тебе понравились. Если же ты имеешь в виду графику, то она объективно устаревшая, а с точки зрения стиля и прочего многократно уступает гораздо более старшему SoT.
Геймплей состоит из боев, прыжков и трех с половиной головоломок (если их можно так назвать). По поводу боев и прыжков ты сам все сказал. Выходит "головоломки" столько хороши?
Ну а сюжет, ну да вкусовщина, но он шаблонный и примитивный, и никакого очарования арабской сказки там нет, в отличие от SoT.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 16:03   #2059
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: West Siberia
Сообщений: 84
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Я вас умоляю, движок игры протух еще за три года до ее выхода
Меня радует что его не меняют, меня растроило что его поменяли в Splinter Cell: Conviction, весь дух игры полетел к чёрту, Сэм стал прыгать и выполнять действия с такой скоростью, что стал похож на обезьяну, чесн, предыдущие четыре части навсегда останутся в моей памяти в отличие от пятой, поэтому и не хотелось бы чтобы и Принца достала эта же участь.

Очень много цитат. Раньше меньше было.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
а дизайнеры даже не старались сгладить убогость технологий
Наверное преследовали этим самым какие то свои цели.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
А лица персонажей вообще кошмарные.
Может быть, об этом можно долго спорить, можно долго рассуждать, один фиг все останутся при своём мнении.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Он там ничем не примечатен и присутствует скорее для галочки
Ну галочку ещё никто не отменял в игровом мире, так что пусть будет по твоему.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
По крайней мере на фоне трилогии называть тут сюжет достоинством явно не уместно.
Чтобы кто бы не говорил а сюжет тут есть, каким бы он не был, хорошим или плохим, в моём случае хорошим.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Тогда любой вопрос можно свести к разнице вкусов
Не любой вопрос, далеко не любой.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Некие объективные вещи есть
Только не в этом случае, навязать своё мнение у тебя всё равно не получится.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Движок это способ организовать игру с технической точки зрения
Я знаю.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Понравиться он тебе мог если ты программист, который залез в недра программного кода и они тебе понравились
Я уже отписался по этому поводу, смотри выше.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Если же ты имеешь в виду графику, то она объективно устаревшая
Нет, я не графику имел ввиду.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
то она объективно устаревшая
Можно было бы что то с ней и придумать, не спорю.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
а с точки зрения стиля и прочего многократно уступает гораздо более старшему SoT.
Немногократно но уступает.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Геймплей состоит из боев, прыжков и трех с половиной головоломок (если их можно так назвать)
Чем тебя головоломки то не устроили?

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
По поводу боев и прыжков ты сам все сказал
Не нужно обобщать, я писал не про бои а про "иногда нудные драки", а это большая разница.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Выходит "головоломки" столько хороши?
Не настолько но были хороши.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ну а сюжет, ну да вкусовщина
Моё мнение.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
но он шаблонный и примитивный, и никакого очарования арабской сказки там нет, в отличие от SoT.
Твоё мнение, и каждый из нас останется при своём.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 18.01.2011 в 17:29.
Bugsy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 16:34   #2060
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bugsy Посмотреть сообщение
меня растроило что его поменяли в Splinter Cell: Conviction
Это тут при чём? Движок последних Принцев и Ассассинов к SC отношения не имеет, а его последняя часть, в свою очередь, работает на том же движке, что и Chaos Theory.
Цитата:
Сообщение от Bugsy Посмотреть сообщение
весь дух игры полетел к чёрту, Сэм стал прыгать и выполнять действия с такой скоростью, что стал похож на обезьяну.
Похож он на Бауэра и Борна стал, а не на обезьяну, это во-первых. А во-вторых, скорость персонажей и их движения никак (НИКАК!!!) не зависят от движка.
Нефиг рассуждать о том, чего не понимаете. Совсем.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования