Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 6 4.08%
2/10 1 0.68%
3/10 2 1.36%
4/10 1 0.68%
5/10 - проходной сериал 12 8.16%
6/10 10 6.80%
7/10 26 17.69%
8/10 30 20.41%
9/10 29 19.73%
10/10 - шедевр киноиндустрии 30 20.41%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2009, 00:31   #1
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Вспомни, что будет / Flash Forward


Вспомни, что будет

Flash Forward



«Что ты увидел?»


год: 2009 (1 сезон - 22 серии)
страна: США
канал: ABC
режиссер: Дэвид С. Гойер
сценарий: Брэннон Брага, Дэвид С. Гойер, Роберт Дж. Сойер
продюсер: Джессика Борсицки, Брэннон Брага, Винс Джерардис
жанр: драма, фантастика
время: 43 мин

В главных ролях:

Джозеф Файнc (Марк Бенфорд)
Соня Уолгер (Оливия Бенфорд)
Брайан Ф. О’Бирн (Аарон Старк)
Кристин Вудс (Дженис Хоук)
Кортни Б. Вэнс (Стэн Уэдек)
Джек Девенпорт (Ллойд Симко)
Джон Чо (Деметри Но)
Пейтон Лист (Николь)
Захари Найтон (Брюс Варли)
Доминик Монахэн (Саймон)


О чем:

Что если бы вам разрешили заглянуть в свое будущее, а вам бы не понравилось то, что вы там увидели? Вы бы попытались что-то изменить? И чем бы вы были готовы пожертвовать, чтобы предотвратить будущее? Когда необъяснимый катаклизм погружает все население земли в сон на 2 минуты и 17 секунд, каждый человек увидит кусочек своего будущего. Когда люди очнутся, они увидят вокруг себя хаос. Агент ФБР Марк Бенфорд смог вычислить дату своего видения – 29 апреля 2010 года, и теперь отчаянно пытается выяснить, как можно изменить это будущее, потому что ему не понравилось то, что он в нем увидел.

Помимо множества переводов релиз-групп сериал будет показан с недельным отставанием от Америки на Первом.



Последний раз редактировалось Origin; 13.09.2010 в 15:26.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 18:49   #581
waiting for Sunrise
 
Аватар для FrAerOK
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 931
Репутация: 263 [+/-]
Узнал про сериал совершенно случайно - неделю назад сидел в гостях и услышал рекламу по телевизору из соседней комнаты, и меня как-то заинтриговало название. В общем, решил посмотреть. Только что досмотрел 21 серию. Надо сказать, сюжет довольно интересный, моментов, когда охото уснуть, я, вроде, не заметил; каждая серия обрывается на самом интересном и интригующем, как и подобает нормальным сериалам. Также стоит отметить игру актеров - играют просто великолепно, имхо. Сейчас очень надеюсь, что с сериалом не произойдет то, что происходит со многими другими, т.е. сценаристы не начнут растягивать его на кучу сезонов, впихивая в них всякое фуфло.
__________________
Свет от солнца фраерам
Мешает даже по ночам.
FrAerOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 18:55   #582
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
сценаристы не начнут растягивать его на кучу сезонов, впихивая в них всякое фуфло.
Как бы сериал закрыли вроде, продолжения мы не узнаем.
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 19:12   #583
waiting for Sunrise
 
Аватар для FrAerOK
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 931
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SANDRO-300 Посмотреть сообщение
Как бы сериал закрыли вроде, продолжения мы не узнаем.
Серьезно? Т.е. в 22 серии все закончится и разрулится? Или нет и его просто закрыли? Где можно про это на русском почитать?
__________________
Свет от солнца фраерам
Мешает даже по ночам.
FrAerOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 19:21   #584
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
в 22 серии все закончится и разрулится?
Закончится.Но не разрулится явно
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 19:27   #585
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
Где можно про это на русском почитать?
Где-то начиная с 27-ой страницы можешь пробежать глазами, там есть. Закрыли из-за низких рейтингов, и, в принципе, поделом: середина откровенно сдавала.
И, кстати, финал на Лостфильме.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 20:12   #586
Новичок
 
Аватар для Stasy
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 17
Репутация: 15 [+/-]
Я,если мне не изменяет память,где-то читала,что сценарий последних серий специально переписывали потом,может,они специально эту неясность в конце оставили,чтоб,если рейтинги поднимутся,было с чего продолжить?

Добавлено через 53 минуты
Сейчас посмотрела 22 серию и поняла для себя одну мысль:второй сезон будет 100 %,ну нельзя ТАК закончить сезон.Тем более,что решили они закрыть сериал в процессе съёмок-значит время переписать финал было и снять его тоже,а они этого не сделали-значит 2 сезон подразумевается,всё таки.
Скрытый текст:
Чего только стоит "вспышка" Чарли

Последний раз редактировалось Stasy; 29.05.2010 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Stasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 21:10   #587
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
напишите в 3х предложениях в чем суть была...я на 4 серии выключил
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 21:23   #588
Новичок
 
Аватар для Stasy
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 17
Репутация: 15 [+/-]
Ну если ты про последнюю серию,то,приблизительно так:
Скрытый текст:
Марк,с помощью Ллойда и этого умного,блин,совсем из головы вылетило его имя,вычеслил время нового затмения,29 апреля 2010 в 10:14(ну через 14 мин после того,что все видели в первом затмении),его те наёмники не убили,но выжил он или нет-не известно.У той из ФБР(опять сори,забыла имя,под впечатлением ещё и плохо соображаю )у неё будет не девочка,а мальчик.Николь никто не топил-её спасали,она тонула.Ну и японка с доктором встертились.Ллойд и Оливия тоже были в их доме,а формулу на зеркале написал сыл Ллойда.

Вроде,ничего не забыла А если ты имел ввиду про весь сериал,то тут практически нереально написать всё,проще будет посмотреть.
Stasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 22:10   #589
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stasy Посмотреть сообщение
Ну если ты про последнюю серию,то,приблизительно так:
Скрытый текст:
Марк,с помощью Ллойда и этого умного,блин,совсем из головы вылетило его имя,вычеслил время нового затмения,29 апреля 2010 в 10:14(ну через 14 мин после того,что все видели в первом затмении),его те наёмники не убили,но выжил он или нет-не известно.У той из ФБР(опять сори,забыла имя,под впечатлением ещё и плохо соображаю )у неё будет не девочка,а мальчик.Николь никто не топил-её спасали,она тонула.Ну и японка с доктором встертились.Ллойд и Оливия тоже были в их доме,а формулу на зеркале написал сыл Ллойда.

Вроде,ничего не забыла А если ты имел ввиду про весь сериал,то тут практически нереально написать всё,проще будет посмотреть.
так почему или кто сделал затмение? и вообще как?
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 23:09   #590
Новичок
 
Аватар для Stasy
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 17
Репутация: 15 [+/-]
Это неизвестно.Ну,как,почти известно,с помощью того умного,точнее с помощью какой-то его программы,он не знал что то что он сделал,приведёт к такому результату,но не только.А как и кто подробно-этого не сказали Вот я и возмущаюсь
Stasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 00:00   #591
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Мдаааа, финал НЕРЕАЛЬНО крут. Вся серия крышеснос: от в каком то смысле незначительности доски Марка (ну ведь действительно Саймон мог сообщить ведь) до последних кадров - всё круто-прекруто.Жду второго сезона, надеюсь он вообще будет
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 10:59   #592
Юзер
 
Аватар для SalvadorDali
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 102
Репутация: 20 [+/-]
А может в видении Чарли (когда она говорит они нашли его ) она имела ввиду своего отца ?
SalvadorDali вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 11:02   #593
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
1*22. Грядущий шок.

Сценаристы, убейтесь об адронный коллайдер, вам бы только обещания раздавать, а то, что море ниточек нелогично оборвалось – вам пофиг. Надежда на второй сезон никак не угаснет, что ли?
Скрытый текст:

Затмением сериал начался, затмением и окончился.
Для меня есть две составляющие данной серии: зрительная и смысловая. Если к первой придираться не имеет смысла (взрывы, экшен, Большая Огромная Гигантохрень, перестрелки – все круто и напряженно), то со второй – огромные нелады. Как я уже писал, очень разочаруюсь, если либо случится новое предсказуемое затмение, либо все будущие сойдутся. Случилось и то, и другое. Поэтому для меня в смысловой части финала двойное разочарование. Бог с ними, с Оливией и Ллойдом, эта линия меня не привлекала, жена Марка вообще какая-то спокойная истеричка (такой вот оксюморон, ага), которая меняет свои решения на ходу и как овечка бежит на заклание к Ллойду в объятия. Черт с этой парочкой Твикс-Интернешнл, Брайсом и Кейко, ради мгновений грядущего «счастья» перелетающей через моря-океаны – сошлись и сошлись в последний момент, Амур им в печень. Дженис в гинекологии тоже эмоций не вызвала, ей натурально плохо стало. Но, простите, линия Аарона-Трейси выглядит убожеством каким-то, абсолютно необъяснимым, пародией на финал третьего сезона «Хауса» (это там, где женщина с Кубы ожила после «смерти»). Трейси прям как по заказу открыла глазки после того, как перестала дышать. Вдобавок к этому, линия с Джерико обрубилась, хотя организация причастна к затмению. То же самое «Не верю» хочется крикнуть в отношении Николь. Она знала, что будет тонуть, так сидела бы, елки-палки, дома, запершись от всех. Нет, блин, спокойно разъезжает по автострадам, рядом с водными источниками. Логика утопла начисто. Также в минус ее сценария хочется добавить, что парень, ее спасший, видимо, жил все время в тундре и не знал о программе «Мозаика», где люди делились видениями, которые затем отсортировывались. Ведь поступок-то благородный, спасение девушки. А он молчал… М-да… После такого фейла про огромную толпу, собравшуюся на площади, даже говорить не хочется. Мало того, что напоминает встречу Нового Года – Рождества – чего-там-еще-все-празднуют-ах-да-Хэллоуина, так еще и возникает ряд вопросов, главный из которых: «Они все в своих видениях видели себя орущими «В БУДУЩЕЕ!!!» в огромной сутолоке?»
Но это ладно, к черту толпу. Мне другое интересно. Вот создатели показали всю эту ревущую ораву людей на площади. ОК. Но, может, мне кто-то объяснит, почему при втором затмении, когда камера скакала по другим странам-городам, НИГДЕ не было толп народа?! Так, валялись пара десятков человек в будничных местах. Неужели только в горячо любимой Америке встреча с будущим обставлена так эпохально (кстати, всю ту ватагу на площади тоже не оказали валяющейся)?

Ну а то, что Демитрий жив – я вообще не понимаю. Раз уж взяли моду на сбывающиеся будущие, могли бы и шлепнуть.
С Марком ничего не понятно тоже. Уцелел – не уцелел, не важно. Но почему бомбы взорвались после затмения и куда делся вертолет, который видел бежавший к окну Марк – вот это уже интересно.

Короче, финал соткан наспех, с кучей несостыковок, лишь бы подогнать все под концепцию «СБЫЛОСЬ!». Ну, откровенных ляпов практически нет, и то хлеб, но сценаристам это не помогло. Смысловая составляющая финала достойна жесткой порки.

Последний раз редактировалось GNG BNG; 30.05.2010 в 12:31.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:20   #594
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Чёрт какже жаль что сериал кончился.Мне он всегда нравился.Даже тогда когда сплошные сопли были.
Финал по мне так просто шикарен.Обычно смотрю сериалы лёжа на кровати,а тут только и ёрзал на стуле,жутко напряжён был.
Скрытый текст:
Кое-что в будущем у героев всёж изменилось,Ллойд с Пенни так и неперетрахались,у той тётки был мальчик и Марк видимо выжил (Судя по флэшфорварду его дочки,котрый видать вообще лет эдак на 15 вперёд)В минусах же,то что тема участия Иерихона в затмении не раскрыта,что за тётка и зачем увела куда-то ту беременную (тоже имена позабывал).Да и кто же теперь стоит за всем этим.Также другие мелкие неувязочки,на которые уже как-то пофиг.

Короче сериал шикарен был.Еслиб все серии были такими же как последние 10,то нас бы ждал и 2й,а может и 3 сезон.

зы.у меня теперь этот сериал с кенгуру ассоциируется
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.

Последний раз редактировалось Dima47; 30.05.2010 в 17:34.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:40   #595
Новичок
 
Аватар для Stasy
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 17
Репутация: 15 [+/-]
Вот я и говорю-эти "маленькие несостыковочки" не даю мне покоя-ну не верю я что это всё...Не заканчивают ТАК сериалы,а если и заканчивают,то либо они придурки,либо должно быть продолжение.
Stasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:43   #596
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Stasy,
Тут уж не конец.Сериал закрыли и сценаристы к этому готовы явно не были.Вот так и получилось.Может беливят на продолжение...
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:52   #597
Новичок
 
Аватар для Stasy
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 17
Репутация: 15 [+/-]
Надеюсь..Может,с последними сериями,рейтинги поднимуться и на,всё таки,сделают продолжение...Я как только досмотрела последнюю серию-полезла на сайт ABC,чтоб почитать,может чё нового написали,ничего не нашла,но в коментария наткнулась на одну фразу
Цитата:
Are you kidding me??
КАК Я ЭТУ ФРАЗУ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Stasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:56   #598
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Stasy,
Цитата:
Когда-то начинавший с 12 миллионов Флэшфорвард закончил своё существование цифрой в 2.5 раза меньшей – всего 4.98 млн зрителей и наименьший среди всех эпизодов показатель 1.3 в возрастной категории от 18 до 49. Увы, но с таким результатом сериалу было предопределено закончится на первом сезоне. Критики разорвали в клочья актерскую игру в шоу, а из-за перерывов и явного затяга в середине сезона многие зрители просто перестали смотреть Флэшфорвард, что, конечно же, не могло не сказаться на его судьбе. Окончательное резюме о сериале, всё чаще сейчас публикуемое в Интернете, звучит примерно так: «Флэшфорвард – хорошая идея, плохое исполнение».
Так вот.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 19:19   #599
Новичок
 
Аватар для Stasy
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 17
Репутация: 15 [+/-]
Но,всё таки,прирост зрителей на последних сериях(о чем было сказано в той статье дальше)-оставляет надежду на лучшее Буду оптимисткой и буду считать что стакан на половину полон и что продолжение,всё таки,будет
Stasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 20:50   #600
Юзер
 
Аватар для Still Grey
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 265
Репутация: 130 [+/-]
Сериал был неплох, но его было крайне тяжело смотреть из-за того, что в целом он - сборник клише и предсказуемых поворотов и ходов.
Ну и, конечно, сцены вокруг и в здании ФБР в поледней серии - это верх маразма.
Still Grey вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования