Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 6 4.08%
2/10 1 0.68%
3/10 2 1.36%
4/10 1 0.68%
5/10 - проходной сериал 12 8.16%
6/10 10 6.80%
7/10 26 17.69%
8/10 30 20.41%
9/10 29 19.73%
10/10 - шедевр киноиндустрии 30 20.41%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2009, 00:31   #1
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Вспомни, что будет / Flash Forward


Вспомни, что будет

Flash Forward



«Что ты увидел?»


год: 2009 (1 сезон - 22 серии)
страна: США
канал: ABC
режиссер: Дэвид С. Гойер
сценарий: Брэннон Брага, Дэвид С. Гойер, Роберт Дж. Сойер
продюсер: Джессика Борсицки, Брэннон Брага, Винс Джерардис
жанр: драма, фантастика
время: 43 мин

В главных ролях:

Джозеф Файнc (Марк Бенфорд)
Соня Уолгер (Оливия Бенфорд)
Брайан Ф. О’Бирн (Аарон Старк)
Кристин Вудс (Дженис Хоук)
Кортни Б. Вэнс (Стэн Уэдек)
Джек Девенпорт (Ллойд Симко)
Джон Чо (Деметри Но)
Пейтон Лист (Николь)
Захари Найтон (Брюс Варли)
Доминик Монахэн (Саймон)


О чем:

Что если бы вам разрешили заглянуть в свое будущее, а вам бы не понравилось то, что вы там увидели? Вы бы попытались что-то изменить? И чем бы вы были готовы пожертвовать, чтобы предотвратить будущее? Когда необъяснимый катаклизм погружает все население земли в сон на 2 минуты и 17 секунд, каждый человек увидит кусочек своего будущего. Когда люди очнутся, они увидят вокруг себя хаос. Агент ФБР Марк Бенфорд смог вычислить дату своего видения – 29 апреля 2010 года, и теперь отчаянно пытается выяснить, как можно изменить это будущее, потому что ему не понравилось то, что он в нем увидел.

Помимо множества переводов релиз-групп сериал будет показан с недельным отставанием от Америки на Первом.



Последний раз редактировалось Origin; 13.09.2010 в 15:26.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 19:05   #561
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Звезда сериала FlashForward ("Мгновения Грядущего") Джек Дэвенпорт заявил, что последние два эпизода сериала будут "фантастическими"!
Несмотря на то, что ABC закрывает FlashForward после первого же сезона, актёр, исполняющий роль Ллойда Симкоу в сериале, пообещал, что закончится FlashForward на высокой ноте.

"Последние два эпизода будут фантастическими! Мы все были в восторге, когда читали сценарий", - заявил актёр в интервью Entertainment Weekly. Тем не менее, Дэвенпорт признал, что в финальных эпизодах не удасться показать всё то, что было запланировано изначально...

"Думаю ли я, что сериал мог бы быть продолжен? Конечно, мог бы! Никто не планирует делать сериал продолжительностью в один сезон, тем более с такой грандиозной идеей, какая была у FlashForward. Но это жизнь, и никто не застрахован от неожиданных, а порой и неприятных поворотов судьбы. Будем надеяться, что нам удастся оставить след в памяти наших преданных поклонников!", - сказал в заключении Джек.

Источник: LostFilm.tv
Дата: 20-05-2010 (16:15)
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 19:13   #562
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Звезда сериала FlashForward ("Мгновения Грядущего") Джек Дэвенпорт заявил, что последние два эпизода сериала будут "фантастическими"!
Несмотря на то, что ABC закрывает FlashForward после первого же сезона, актёр, исполняющий роль Ллойда Симкоу в сериале, пообещал, что закончится FlashForward на высокой ноте.

"Последние два эпизода будут фантастическими! Мы все были в восторге, когда читали сценарий", - заявил актёр в интервью Entertainment Weekly. Тем не менее, Дэвенпорт признал, что в финальных эпизодах не удасться показать всё то, что было запланировано изначально...

"Думаю ли я, что сериал мог бы быть продолжен? Конечно, мог бы! Никто не планирует делать сериал продолжительностью в один сезон, тем более с такой грандиозной идеей, какая была у FlashForward. Но это жизнь, и никто не застрахован от неожиданных, а порой и неприятных поворотов судьбы. Будем надеяться, что нам удастся оставить след в памяти наших преданных поклонников!", - сказал в заключении Джек.
Я не понимаю. Чего они там волну подняли, если уже закрыто все >_< Если бы нас хотели удивить, надо было удивлять с 2-10 серию, что бы их не закрыли. Зато под конец: "нас закрыли" Тут да, удивили, браво 0_0
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 19:21   #563
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Если бы нас хотели удивить, надо было удивлять с 2-10 серию,
В определёный момент сценаристы сменились же,вот после этого и начался эпик,но впечатление у зрителей было уже подпорчено.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 19:22   #564
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
,но впечатления у зрителей было уже подпорчено.
Угу, именно когда аудитория перестала смотреть сериал, он начал разгоняться.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 19:35   #565
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Угу, именно когда аудитория перестала смотреть сериал, он начал разгоняться.
А мне и завязка вся понравилась, да долго все шло, но оно того стоило.
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 19:40   #566
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джекилл Посмотреть сообщение
А мне и завязка вся понравилась, да долго все шло, но оно того стоило.
Собственно мне-то тоже, сериал безумно обрадовал, я просто понимаю, какой момент зрителям не очень понравился, там действительно сюжет особо не двигался с 2-10, но мне очень понравилось. С последними сериями я все больше и больше хочу продолжения.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 19:44   #567
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Собственно мне-то тоже, сериал безумно обрадовал, я просто понимаю, какой момент зрителям не очень понравился, там действительно сюжет особо не двигался с 2-10, но мне очень понравилось. С последними сериями я все больше и больше хочу продолжения.
Может будет надежда после последних двух эпизодов, что сериал откроют вновь, мало ли, зрители одумаются или подадутся на рекламу Девенпорта, и вернут рейтинги (:
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 19:49   #568
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джекилл Посмотреть сообщение
Может будет надежда после последних двух эпизодов, что сериал откроют вновь, мало ли, зрители одумаются или подадутся на рекламу Девенпорта, и вернут рейтинги (:
Есть надежда, что продадут другому каналу. Но беда в том, что актеры в основном уже свое расписание заняли в других проектах, так что даже если его возобновят, то через сезон.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 06:37   #569
Игрок
 
Аватар для SERGant
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 591
Репутация: 397 [+/-]
FlashForward s01e21 - Countdown
Скрытый текст:
Посмотрел предпоследнюю серию Мгновений Грядущего, впечатления двойственные… С одной стороны и посмеялся, и погрустил, и призадумался.. Понял что начал сочувствовать и переживать персонажам, что мне стали интересны их судьбы, чего я не замечал ранее… А с другой стороны, осталась только финальная серия и всё, сериалу капут((
Пока смотрел, был уверен, что то что люди видели после глобальной отключки случится в этой серии, а на финал сценаристы припасут второе затмение.. Но ожидание, как часто бывает при просмотре сериалов от ABC, не оправдалось. Серия закончилась за час до события, с которого и начался сериал. Значит всё самое интересное припасли для финала. Паходу дела ничего из увиденного не сбудется, у всех персонажей всё вышло иначе, чем они видели. С другой стороны именно так и должно быть, ведь как известно, если ты увидел своё будущее - то ты уже изменил его..
Очень-очень надеюсь, что финальная серия не подкачает, и что она полностью закроет сюжет и закроет всю историю. Пусть сериал начался тухленько, но под конец он разошелся, и хоть на второй сезон и не хватило рейтингов, я уверен что сезон первый закончится подобающе. Пускай во втором затмении персонажи увидят, как спустя год продюссеры разморозят Мгновения грядущего!
SERGant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 18:30   #570
Новичок
 
Аватар для Stasy
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 17
Репутация: 15 [+/-]
А это точно известно,что второго сезона не будет?
Stasy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 18:34   #571
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Stasy,
Сериал официально закрыт.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 19:31   #572
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
всего 22 серии будет т.е. еще 1 осталась, 27 мая?
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 19:34   #573
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
27 мая?
Нет, по первому каналу последняя серия будет 5 июня вроде.
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 20:16   #574
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SANDRO-300 Посмотреть сообщение
Нет, по первому каналу последняя серия будет 5 июня вроде.
В Америке - 27-го
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 21:00   #575
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Интересно, теперь последнюю серию ФФ жду сильнее чем финал Лоста. Хотелось бы знать почему
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 21:04   #576
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Koshara, лост скатился в бредовое уг, настолько бессмысленое и ниочемное, что сценаристов за этот пшик возненавидели все фанаты) т.к. смотрели-смотрели, ждали-ждали и на тебе - такие отмазки.

а фф, как бы он не закончился, будет неплохим.
__________________
Виноват воландеморт
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 23:42   #577
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
настолько бессмысленое и ниочемное, что сценаристов за этот пшик возненавидели все фанаты) т.к. смотрели-смотрели, ждали-ждали и на тебе - такие отмазки.
так нет ведь, по мне все норм Но фф все равно интереснее хД
А вообще весело получается: у всех кроме Марка будущее изменилось в принципе
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 23:53   #578
Юзер
 
Аватар для Shur1k193
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Ершов
Сообщений: 235
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
А вообще весело получается: у всех кроме Марка будущее изменилось в принципе
Не факт что у Марка оно не поменяется.
__________________
над головой судьи в вытянутой руке сверкает красная карточка... и вот... с поля уходит один из гениев футбола... а ведь это был последний матч в его карьере... и какой конец...
Shur1k193 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 07:37   #579
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
1*21. Отсчет.
Скрытый текст:
Честно, как обухом по голове. Ничего не сбывается, все на нервах, напряжение. Трейси умерла, вопреки видению Аарона, но он узнал, что Джерико причастны к затмению. Оливия с дочкой уехали, оставив Ллойда с сыном. Николь сидит дома и листает тетрадку с портретом Кейко, которая улетает из города, а значит не встретится со своей судьбой, и саму Николь никто не топит. Дем вместе с Дженис везут Саймона туда, где все может решиться, вместо того, чтобы одному лежать в могиле (как вариант, отдыхать с невестой на Гавайях), а другой - быть у гинеколога. Марк в камере, и вряд ли успеет попасть в свой кабинет, да и какой смысл что-то у него красть и убивать его?..
В общем, все пошло наперекосяк, будущее лишь пугало, давая иллюзию знания предопределенности. На деле оказалось все не так. Самое интересное, что даже те, кто стремился это будущее создать и подкорректировать под свои видения, все равно потерпели неудачу, как Аарон, Ллойд, Кейко.
...И поневоле встает кощунственный вопрос: раз будущее так играет с людьми, получается, что Эл, шагнувший с крыши, впустую отдал свою жизнь.
Что ж, финал должен расставить все по местам, но если в нем будет либо предсказуемое второе затмение, либо что-то, что заставит все будущие каким-то непостижимым образом сбыться, - я буду сильно разочарован.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 12:36   #580
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
1x22 Ну вот и финал - мощный, адреналиновый, с кучей экшена и годился бы только в том случае если бы был второй сезон. После последних секунд захотелось дать авторам в нос. Сценарист сказал, что завершить все линии не получится, но у сериала будет логический финал. Ну так вот, он соврал. Как сказал бы Хаус - "все врут!" Кто эти люди устроившие затмение? На черта они его устроили, какие их цели? Это два важных вопроса на которых не было ответа.
Скрытый текст:
Выжил ли Бенфорд поле взрыва? Что означали те видения в конце? Что будет с Дженой? Её забрали во время второго затмения. Завершили самые не значительные линии: доктора и Кейко(не нужная линия с лав стори для женской аудитории), Аарона и дочери, Николь в итоге не топили, а спасли. Случилось то, что разачарует Nikquest, - будующее сбылось и второе затмение произошло.
И самое главное что же после этого будет дальше? Ответа мы не узнаем.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования