Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 17:33   #15761
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Через два года на студенческой вписке эта курва выгоняла меня (бухого, бессознательного) с единственной кровати, чтобы чпокнуться там с любовником.
Ну ты хотя бы пытался предпринять попытки вернуться? =)
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 20:09   #15762
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Нашел девушку вконтакте, которая понравилась. Запросил заявку о добавление, добавила.
А что дальше то? Я не умею знакомиться в соц. сетях, что писать, о чем поговорить первое время? Ну написал, как насчет знакомства, она сказала не против. А дальше то что? Впервые такой способ пробую и просто не знаю, что писать то, что говорить, о чем поболтать. Сразу сходу звать гулять? Боюсь отпугнуть девушку, резко как-то.
В общем, как быть? В живую, сходу, по случайности куда легче оказывается))).
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 21:01   #15763
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Сразу сходу звать гулять? Боюсь отпугнуть девушку, резко как-то.
Сразу с ходу и зови. Там и поговорите.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 07:43   #15764
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Боюсь отпугнуть девушку, резко как-то
А что, это единственная девушка на планете, которая тебе понравилась? Пошлет нафиг - ну и фиг с ней, будут и лучше.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 08:57   #15765
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
В общем, как быть? В живую, сходу, по случайности куда легче оказывается))).
Представь, что она вполне себе живая и сходу пригласи. Ты же не в виртуале с ней собираешься общаться? ну и вот, чего стесняться и страдать то.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 09:12   #15766
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Если не о чем спросить и поговорить в онлайн, то о чем буш говорить ирл? А вдруг она тебе так сильно понравится, что вообще начнешь вести себя как идиот? Такое бывает.
Возьми и честно скажи, что первый раз знакомишься в сети и что не знаешь как да что тут. Пригласил на рюмку чая, может так проще будет вести беседу.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 11:31   #15767
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Если не о чем спросить и поговорить в онлайн, то о чем буш говорить ирл?
В онлайне проще говорить с человеком, если ты его уже как-то знаешь, более-менее. С незнакомыми, имхо, в реале проще что-то завязать в плане разговора. Соцсети, как повод пригласить в реал, нормальный вариант.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 12:04   #15768
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Хоть один из вас пошел бы на встречу с девушкой, которая добавилась вам вк и сразу предложила пойти погулять?
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 12:13   #15769
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
А что, это единственная девушка на планете, которая тебе понравилась? Пошлет нафиг - ну и фиг с ней, будут и лучше.
Нет, просто в последнее время никто не нравился, а тут понравилась.
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Представь, что она вполне себе живая и сходу пригласи. Ты же не в виртуале с ней собираешься общаться? ну и вот, чего стесняться и страдать то.
А я так и сделал. Все таки решился. Все норм, дело за малым))
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
Хоть один из вас пошел бы на встречу с девушкой, которая добавилась вам вк и сразу предложила пойти погулять?
Да
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 13:03   #15770
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
Хоть один из вас пошел бы на встречу с девушкой, которая добавилась вам вк и сразу предложила пойти погулять?
Если это предложение не влияет на уже составленный график - легко.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 14:56   #15771
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Приставка Хоть предполагает что вы должны изумиться навязчивости и легко доступности девицы. И издав утробный звук Буэ, отказать.
Если я правильно поняла Ная.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 15:10   #15772
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Ничему людей жизнь не учит. :'D
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 16:45   #15773
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
А что дальше то? Я не умею знакомиться в соц. сетях, что писать, о чем поговорить первое время? Ну написал, как насчет знакомства, она сказала не против. А дальше то что? Впервые такой способ пробую и просто не знаю, что писать то, что говорить, о чем поболтать. Сразу сходу звать гулять? Боюсь отпугнуть девушку, резко как-то.
Что писать? О чем болтать? У девушки есть интересы, паблики. Следовательно ты можешь поговорить о них, если применишь немного смекалки, то сможешь отрыть её блоги/твиттер/учетки на форумах и почитать о ней, узнать больше и уже вникнуть что и как у неё. А можешь банально говорить, но не так типа: "Вашей маме зять не нужен?" Ты можешь говорить о чем угодно. От банального: Привет. Чем занимаешься? До того, что произошло в новой серии сериала.
Познакомился? Спрашивай, что и как. Следи за беседой. Если отвечает не сразу или не охотно, то можешь забить и добавить другую. Я надеюсь, ты не одну девушку нашел вконтакте?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
Хоть один из вас пошел бы на встречу с девушкой, которая добавилась вам вк и сразу предложила пойти погулять?
Я рискнул, но это ничем хорошим не вышло. Недавно как-то звала одна особа гулять, я и не вышел. Скажу, что она мне была не интересна, сидит на всяких пабликах типа МДК. Но она кажется шизанутая, т.к завела уже парня и продолжает до меня пытаться достучаться или пересечься. (Тем более, когда девушку завел)

Последний раз редактировалось Cyclops; 07.02.2015 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 17:01   #15774
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
del

Последний раз редактировалось АLPHA; 31.03.2016 в 20:48.
АLPHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 17:07   #15775
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
То есть вот прям с ходу добавилась, которую ты впервые в жизни видишь и предложила гулять?
Ну как сходу? 12 часов после общения прошло и да. Я говорю, ну чем черт не шутит, рискну.
Люди разные бывают.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 17:09   #15776
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
У девушки есть интересы, паблики. Следовательно ты можешь поговорить о них, если применишь немного смекалки, то сможешь отрыть её блоги/твиттер/учетки на форумах и почитать о ней, узнать больше и уже вникнуть что и как у неё
Зачем? Эти паблики вообще ни о чем не говорят. У меня пабликов, соответствующим моим интересам, вообще вк не добавлено никаких, значит, я ничем не интересуюсь?) Что мешает девушкам так же поступать? Не у всех по миллион пабликов добавлено.
Смысл у нее какие-то интересно через вк узнавать? Пусть поболтают для начала просто, объяснит ей, почему написал, что мол понравилась и все такое, не фанат общаться в инете и т.д., и позвать погулять.
Интересы, конечно, можно по пабликам проследить, но про них лучше говорить в реале, чем в сети все это затягивать. Не согласится, значит, нет. Если же парень симпатичен ей и не пишет как даун, то вполне возможно и согласится, либо какие-нибудь вопросы еще задаст, раз саму заинтересовало.
Если не согласится по причине типа, ой я боюсь или не знаю тебя, вдруг маньяк какой (утрированно, конечно), то считай тебе одолжение сделала, т.к. очевидно это маменькина дочка)
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 17:31   #15777
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Что мешает девушкам так же поступать?
Новостные/деловые паблики - это нормально. Но если ты видишь у девушки МДК или Орлёнок, то уже из этого следует, что у неё плохое чувство юмора. Если ты видишь группы с русскими вайнерами, то тоже не стоит иметь с ней дело. Ракопаблики видишь? Сто раз подумай.
Но это ИМХО, сразу говорю.




Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Смысл у нее какие-то интересно через вк узнавать? Пусть поболтают для начала просто, объяснит ей, почему написал, что мол понравилась и все такое, не фанат общаться в инете и т.д., и позвать погулять.
Просто поболтать нельзя же. Если человек не знает о чем болтать, то только об интересах. В голове нужно проработать теги интересов жертвы, а потом за них цепляться.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 18:22   #15778
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
В голове нужно проработать теги интересов жертвы, а потом за них цепляться.
Если ты заинтересуешь девушку сериальчиками какими-нибудь, то это мало сыграет на то, согласится она с тобой куда пойти или нет. Все эти интересы дело десятое.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Но если ты видишь у девушки МДК или Орлёнок, то уже из этого следует, что у неё плохое чувство юмора.
Может, она туда просто подписалась бездумно и не удалила? Адекватные люди там не комментят, но если в списке на странице это есть, то не вижу ничего ужасного.
Я не к тому, что интересы не стоит обсуждать, а к тому, что все эти обсуждения в сети не нужны на этапе знакомств и даже вредны будут.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 18:34   #15779
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Если ты заинтересуешь девушку сериальчиками какими-нибудь, то это мало сыграет на то, согласится она с тобой куда пойти или нет. Все эти интересы дело десятое.
Девушка надумает идти с тобой куда нибудь, если ты её заинтересуешь общением. А заинтересовать её можно чем угодно.

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Может, она туда просто подписалась бездумно и не удалила? Адекватные люди там не комментят, но если в списке на странице это есть, то не вижу ничего ужасного.
Репосты бы оттуда тебя не волновали?)

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Я не к тому, что интересы не стоит обсуждать, а к тому, что все эти обсуждения в сети не нужны на этапе знакомств и даже вредны будут.
Я к тому, а разве женщину только для репродукции находят? А как же варианты еще пообщаться и было о чём говорить?
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 18:43   #15780
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Репосты бы оттуда тебя не волновали?)
Учитывая, что в эти паблики с других менее известных все кидают, то нет. Там и адекватные шутки есть, и я сам туда иногда захожу посмотреть.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Девушка надумает идти с тобой куда нибудь, если ты её заинтересуешь общением. А заинтересовать её можно чем угодно.
Если девушка не совсем глупая, то по твоим фотографиям может понять, адекватно ты выглядишь или нет, по тому как обратился к ней, как приглашаешь и т.д. Не общаясь вживую, она все равно немного поймет, но для решения пойти или нет должно быть достаточно.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Я к тому, а разве женщину только для репродукции находят? А как же варианты еще пообщаться и было о чём говорить?
шта -_-? Я говорю, что чем дольше ты затягиваешь общение в сети и не переводишь его в реал, тем хуже. Когда вы встретитесь, поймете, что можно дальше общение продолжать и отношения развиваться начнут, то трещите на здоровье в этой сети. На этапе знакомства ты либо просто потеряешь время, общаясь с ней в сети, т.к. она может и не подумать, что ты ее как возможную девушку воспринимаешь, якобы как друзья общаетесь; либо просто вам мало о чем будет говорить в жизни, если наговоритесь в сети.
Если ты ищешь подруг таким образом (хотя это скорей всего самообман такой), то общайся сколько влезет - это ничему не повредит.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования