Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2013, 16:21   #1
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
LET US START THE GAME






ゲーム:ペルソナ5
A T L U S
PS4 PS3
Japan: 15.09.2016
USA: 14.02.2017
Europe: TBA


Staff!
Director > Katsura Hashino
Character designer > Shigenori Soejima Sound Composer > Shoji Meguro

Plot

Цитата:


Пятая часть серии Persona была анонсирована в ноябре 2013 года. Игра выйдет на платформе PS3, PS4 на территории Японии 15 сентября 2016, Северной Америки 17 февраля 2017 года и Европы (дата неизвестна).

История Persona 5 будет сконцентрирована на трудностях жизни в современном обществе, ограниченном правилами, самим же обществом и установленными.

Сюжет разворачивается вокруг протагониста, переехавшего жить в Токио и поселившегося в кафе у знакомого своих родителей. Днём главный герой посещает школу и ведёт обычную жизнь, но спокойствие нарушает некий инцидент и появление кошки Морганы, после чего герой вместе со своими друзьями образовывает группу так называемых Призрачных Похитителей Сердец для исследования некого "Дворца" — места, созданного силой человеческих сердец. Группа отправляется на похищение и искоренение злых помыслов и желаний людей из их душевного мира, которые рискуют обернуться опасностью для жителей реального мира.

Большая часть игры, как и предыдущие серии Persona, будет разворачиваться в школе, но атмосфера приключений на этот раз будет совершенно другой. Однако разработчики также подтверждают, что «фанаты серии почувствуют себя как дома»
Characters
Скрытый текст:

Протагонист, упоминается как Фантом и Джокер — главный герой Persona 5, учится во втором классе старшей школы Сюдзин, недавно переехал в Токио. Живёт в кафе у старого друга своих родителей. Имеет некую проблему, которая угрожает его будущему, если он её не разрешит. Несмотря на внешнее спокойствие и скромность, главный герой на самом деле бунтарь. По ночам берёт на себя роль главы банды Призрачных Похитителей Сердец, в которую входят его друзья. Первоначальная Персона — Арсен (отсылка к произведениям про Арсена Люпена), в бою использует ножи и пистолеты.

Энн Такамаки/Пантера — одноклассница главного героя и участница его банды. На четверть американка по происхождению, долгое время жила за пределами Японии. Несмотря на привлекательную внешность, у Энн нет друзей, она чувствует себя отстранённой и одинокой. Персона Энн — Кармен, в бою девушка использует хлысты и пистолеты-пулемёты.

Рюдзи Сакамото/Череп — одноклассник главного героя и участник его банды. Школьный хулиган и бунтарь, мечтает изменить общество. Именно Рюдзи подталкивает протагониста к созданию банды Призрачных Похитителей Сердец. Персона Рюдзи — Капитан Кидд. В бою использует железные трубы и дробовики.

Моргана — кошка, умеющая превращаться в некое антропоморфное существо-маскота. По словам разработчиков, играет центральную роль в сюжете игры. Направляет в развитии банду Призрачных Похитителей Сердец. Злится, когда её называют кошкой. Персона Морганы — Зорро, в бою персонаж использует мечи и рогатки.

Юсукэ Китагава/Инари — успешный ученик старшей школы Косэй, талантливый художник. Ученик легендарного художника Мадарамэ. Сирота с ранних лет. Персона Юсукэ — Гоэмон. В бою предпочитает использовать катану.

Макото Ниидзима — президент студсовета школы Сюдзин, обладает крайне острым чувством справедливости, ответственно подходит ко всем обязанностям. В бою пользуется кастетом и револьвером, начальная Персона — Иоанна.

Хару Окумура/Нуар — дочь ресторанного магната. Привлекательна, хитра, общительна, но на самом деле не ценит человеческие отношения. В бою пользуется алебардами и гранатомётами, стартовая Персона — Миледи.

Футаба Сакура/Нави — рыжеволосая девушка-хакер с нечеловеческими способностями к вычислениям. Служит для главных героев навигатором в подземельях. Персона — Некрономикон.


Screenshots
Скрытый текст:






Videos





Последний раз редактировалось PerfectMan; 13.07.2016 в 18:55.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 16:14   #461
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Блин поцы, какая же всё таки это крутая игра. Сижу и кручу некоторые треки из игры и наполняюсь приятной ностальгией, хотя прошло только пару месяцев с прохождения.

Сейчас, понимаю что время, которое я провел в пятерке - один из самых содержательных экспириенсов в играх, который у меня был. Другие большие игры иногда оставляют ощущение бесполезно потраченного времени, но тут вообще нет. Ощущается, что ни один час из сотни (+/-) не был потрачен зря. А наоборот хочется пойти и начать NG+.

При этом скачек в качестве (и одновременно количестве) по сравнению с той же четверкой - просто безумный.

Я не представляю как P Studio должны выжать и преодолеть себя, чтобы можно то же самое было сказать про условную Persona 6. Просто спасибо им, что они есть такие трудолюбивые и добросовестные. Настолько запакованные контентом игры, сейчас мало кто делает.
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 18:40   #462
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
P Studio должны выжать и преодолеть себя, чтобы можно то же самое было сказать про условную Persona 6
Нанять нормальных режиссеров катсцен, дизайнеров уровней.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 18:50   #463
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir]koshara Посмотреть сообщение
Нанять нормальных режиссеров катсцен
не совсем понимаю, что не так с катсценами?

Цитата:
Сообщение от [sir]koshara Посмотреть сообщение
дизайнеров уровней.
ну в сравнении с P4 опять же проделали километровую работу, но расти есть куда, это да
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 19:02   #464
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
что не так с катсценами?
тут писал если коротко - типичные болячки жрпг, от которых давно пора уходить хотя бы к уровню нир.автомата
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 21:15   #465
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
время, которое я провел в пятерке - один из самых содержательных экспириенсов в играх, который у меня был
согласен. ооочень необычный и интересный экспириенс.тоже для себя выделяю эту игру среди других.
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
Я не представляю как P Studio должны выжать и преодолеть себя, чтобы можно то же самое было сказать про условную Persona 6.
как раз читал где то что разраб горд тем какой поулчилась персона 5 и какую реакцию она получила от игроков,но он взволнован тем как сильно придется потеть чтобы выкатить персону 6,потому она она должна быть напичкана годнотой еще больше чем 5.
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 16:21   #466
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12517102]пора уходить хотя бы к уровню нир.автомата
В Автомате целые сюжетные ветки и концовки приведены в виде текстов на фоне без картинок или с парочкой чередующихся, ага.
А ещё там безумный бектрекинг на все 3 прохождения) Дизайн, события и персонажи всё это вывозят, тем не менее.

Касательно Р6, хочу обратно к уюту Р4. Р3 это был депрессняк, на фоне которой 4ка была очень сочной и яркой. Р5 взяла от обоих лучшее, но хочется ламповости и мелкого города. Я за 135 часов так и не научился ходить по Шибуйе без карты) Сейчас смотрю аниме, дабы сюжет подробнее разобрать, да и просто соскучился по героям. Если в Р3М и Р4А были крутые боевые сцены, то тут прям печаль. Всё круто, кроме боевки, рука сама к лицу тянется. Тем не менее рекомендую.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 20:08   #467
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Я за 135 часов
Только подумал наконец опробовать, но эта цифра меня остановила. Ну нельзя столько в игре сидеть.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 21:15   #468
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
*MS*, так и про реальную жизнь забудешь))
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 21:36   #469
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Только подумал наконец опробовать, но эта цифра меня остановила. Ну нельзя столько в игре сидеть.
ну не обязательно же за месяц охватить пытаться

я, например, проходил с марта по сентябрь
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Р5 взяла от обоих лучшее, но хочется ламповости и мелкого города.
ну мне было достаточно лампово, каждый раз возвращаясь в Leblanc было вполне такое cozy feeling :)
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
да и просто соскучился по героям
вот кстати про героев, один из минусов в персонажах и всем таком могу найти в том
Скрытый текст:
что Хифуми Того не сделали частью мейн каста, очень понравилась она как персонаж и хотелось бы её больше в игре
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 23:30   #470
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
rasinger, это которая Королёва Сёги?
Её уже тупо некуда, яб не вывез ещё 10 часов данжей.
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
В Автомате целые сюжетные ветки
Текстовые концовки там крайне органично вплетены. А просмотр кучи одинаковых "катсцен" в бархатной комнате не очень. Как пример.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 16:05   #471
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
Блин поцы, какая же всё таки это крутая игра. Сижу и кручу некоторые треки из игры и наполняюсь приятной ностальгией, хотя прошло только пару месяцев с прохождения.

Сейчас, понимаю что время, которое я провел в пятерке - один из самых содержательных экспириенсов в играх, который у меня был. Другие большие игры иногда оставляют ощущение бесполезно потраченного времени, но тут вообще нет. Ощущается, что ни один час из сотни (+/-) не был потрачен зря. А наоборот хочется пойти и начать NG+.

При этом скачек в качестве (и одновременно количестве) по сравнению с той же четверкой - просто безумный.

Я не представляю как P Studio должны выжать и преодолеть себя, чтобы можно то же самое было сказать про условную Persona 6. Просто спасибо им, что они есть такие трудолюбивые и добросовестные. Настолько запакованные контентом игры, сейчас мало кто делает.
Не ожидай много чего от Персоны 6.
Если тебе понравилась пятая, то ты скорее всего положительно относишься к интровёртам. А у Персоны есть традиция менять тип личности аудитории с каждой игрой. Вот третья Персона была очень похожей на 5-ую в плане персонажей, а четвёртая сделана исключительно для экстровёртов, для тех кому "говорящий кот" будет всю игру казаться каким-то чудом невообразимым. например.
Я чуток играл в третью и забросил из-за английской озвучки, чуть позже поиграю снова с японской на эмуляторе. Игра очень нравилась и напомнила 5-ую, да. Ну, а четвёртая - там просто сплошное кино. Три часа кинцо смотришь, потом бросают в геймплей без особой подготовки. Ну, а персонажи - вообще не для меня. Чувствовалось, что проработанные, но вот что-то не то и не чувствую себя "дома" с ними. Хотя третья напомнила пятую. Тогда дошло, что игра просто сделана для абсолютно другой аудитории.

Уверен, что Персона 6 будет очень похожей на 4-ую в этом плане, так что лучше не ждать. Shin Megami Tensei V должен получиться хорошим и в каком-то смысле для "нас". Если ещё не играл, то П3 можно очень легко эмулировать, ну и Shin Megami Tensei 4 может тоже понравится, если не задолбает навигация по городу во второй части игры. Меня задолбало. : ( Надеюсь, пятая SMT будет лучше, так как Свитч же не портативка теперь.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
В Автомате целые сюжетные ветки и концовки приведены в виде текстов на фоне без картинок или с парочкой чередующихся, ага.
А ещё там безумный бектрекинг на все 3 прохождения) Дизайн, события и персонажи всё это вывозят, тем не менее.

Касательно Р6, хочу обратно к уюту Р4. Р3 это был депрессняк, на фоне которой 4ка была очень сочной и яркой. Р5 взяла от обоих лучшее, но хочется ламповости и мелкого города. Я за 135 часов так и не научился ходить по Шибуйе без карты) Сейчас смотрю аниме, дабы сюжет подробнее разобрать, да и просто соскучился по героям. Если в Р3М и Р4А были крутые боевые сцены, то тут прям печаль. Всё круто, кроме боевки, рука сама к лицу тянется. Тем не менее рекомендую.
А ещё у Автоматы есть аудио-спектакль, который нужен для полного воспринятия игры. Такое. : ) Привыкайте, товарищи, у японцев вот так вот. Спектакли, визуальные новеллы и как можно меньше синематики.

Мне лично такой подход очень нравится, например.

Последний раз редактировалось Shonen-kuN; 25.12.2018 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 17:10   #472
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FugitiVe Посмотреть сообщение
а четвёртая сделана исключительно для экстровёртов
Я типичный интроверт сколько себя помню, но именно 4 почему-то зашла больше 3. У 3ей а даже аниме со 2 попытки смог досмотреть. С 5ой ситцация похожая, я её прошёл залпом, но аниме еле идёт да и сами впечатления от 4ки она не перебила. Хотя в моем случае, наверное роль сыграли анимешки, которые я люблю. Это почти всегда романтические школьные истории на озарённых солнцем улочках маленьких городов.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 27.12.2018 в 17:23.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 18:08   #473
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Ezio_12345, хм, интересно. Может. у тебя уникальная ситуация. :3 Просто я уже сколько видел фанатов Персоны и всегда они делились на две армии: П4 vs П3 и 5.

Да, аниме по Персоне так себе, к сожалению. Мне очень понравился первый фильм по П3, интересно так адаптировали начало игры, а потом с каждым фильмом всё хуже и хуже. Второй забросил ближе к концу, третий на середине, а четвёртый и не стал смотреть. Мне ещё много чего более важного нужно посмотреть, поэтому не хочу играть в критика. "_"
Анимацию 5-ой парочку эпизодов глянул и что меня разочаровало, так это Камошида. Не помню уже конкретные моменты, но мне показалось, что Камошида не был похож на свою игровую версию, да и в целом всё очень быстро происходило.
Но адаптацию четвёртой я планирую посмотреть. Наверное, заброшу, но не знаю... их там не одна, кстати. Аж две, что довольно странно.

Меня всегда аниме-адаптации разочаровывают тем, что в 12-26 эпизодов всю историю не засунешь; а вот игры сделанные по аниме почти всегда нравятся. :3 Даже если не особо качественные.

Насчёт аниме жанров понимаю. Я лично не представляю себя без шьонена. @_@ Романтические школьные истории особо не смотрел... единственное, которое очень нравится - Nazo to Kanojo X. Думаю, тебе тоже должно понравится, если ещё не видел. Сначала там чуток в триллер играют, а ближе к концу уже нормальный романс. :3 Главный герои очень похожи на Синдзи и Айанами с Евангелиона.

Мне больше нравится, когда романтическая линия вплетена в сюжет, но не есть главным фокусом. Как например в Shingeki no Kyojin. Ну или когда с романтическим темами очень часто играются, но отношения как таковые не строятся (пример: One Piece).
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 13:48   #474
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FugitiVe Посмотреть сообщение
Но адаптацию четвёртой я планирую посмотреть. Наверное, заброшу, но не знаю... их там не одна, кстати. Аж две, что довольно странно.
Адаптация 4ой образцовая как по мне. Две их, потому что первая по Р4, а вторая по Р4 Golden. По сути вторая экранизация лишь дополнение к первой, перерисовано не так много, но добавлены новые эпизоды с новым персонажем.

По Р3М, мне тоже понравился первый фильм, а вот затем пошла нудятина. Там вроде сменился то ли режиссер, то ли сценарист. Финал ещё получился хорошим, я был под впечатлением.

Р5А вчера досмотрел, пока не стоит его смотреть, он недоделанный. Я понимаю, что игра ОЧЕНЬ большая и надо было вместить огромное количество событий в сезон, но даже 26 серий для этого мало. Если в начале персонажей ещё хоть как-то раскрывают, то примерно с 15 серии начинаются американские горки, экшена нет от слова совсем, битвы черти пойми как нарисованы, многие сцены просто статичными картинками показаны. Ну и финал. Тут всё заканчивается на сцене допроса и
Скрытый текст:
убийства Рэна.
. Сейчас вышел бонусный эпизод, но там событий ещё впереди на целый сезон бы хватило. По мне так стоило разделить аниме на два нормальных сезона, в первом 26 эпизодов бы хватило на раскрытие героев и подводку к развязке. А во втором нормально бы показали предательство, план Фантомных воров и остальную тонну сюжетных поворотов. Короче ни рыба, ни мясо вышло. И рисовка к концу стала халтурной, героев иногда не узнать на общих планах. Фансервиса тоже почти нет. Единственное, что порадовало это раскрытие побочек, которые я пропустил. С политиком например.
Цитата:
Сообщение от FugitiVe Посмотреть сообщение
Насчёт аниме жанров понимаю. Я лично не представляю себя без шьонена. @_@ Романтические школьные истории особо не смотрел... единственное, которое очень нравится - Nazo to Kanojo X. Думаю, тебе тоже должно понравится, если ещё не видел. Сначала там чуток в триллер играют, а ближе к концу уже нормальный романс. :3 Главный герои очень похожи на Синдзи и Айанами с Евангелиона.
Присмотрю, спасибо) Евангелион забросил (который был ремейком вроде), уж больно глупые ситуации происходили, в которые я перестал верить.

А, ну и да, ждём что-то новое по Р5 на пс4 в т.ч. - https://www.youtube.com/watch?v=HhwJgwXBxIc
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 15:06   #475
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
А, ну и да, ждём что-то новое по Р5 на пс4 в т.ч. - https://www.youtube.com/watch?v=HhwJgwXBxIc
где мое голден издание на свич ;c

Цитата:
Сообщение от FugitiVe Посмотреть сообщение
Уверен, что Персона 6 будет очень похожей на 4-ую в этом плане, так что лучше не ждать.
мне четвертая вполне понравилась, так что я не против похожести шестой на неё
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 15:08   #476
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
где мое голден издание на свич ;c
Насчёт сыча не уверен, но ставлю сотку на то что название будет RED
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 20:31   #477
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
REDemption
Дайте две) От Атлуса сейчас можно ждать что угодно сейчас после слияния с Сегой. Вплоть до РС версии.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 20:15   #478
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Интересно... Жаль что не 6ая, а с другой стороны - чтобы сделать классный сюжет слишком мало времени. А что не говори, сюжеты в Персоне классные. В 5ой даже твист есть не очень ожидаемый( хотя я подозревал что что-то не так, раз помощниц две стало, а была одна всегда). В 4ой-то я быстро заподозрил кто главгад.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 13:02   #479
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
В 5ой даже твист есть не очень ожидаемый( хотя я подозревал что что-то не так, раз помощниц две стало, а была одна всегда).
Скрытый текст:
Это уже было понятно по новому странному голосу Игора...
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 22:08   #480
Новичок
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 91
Репутация: 12 [+/-]
Только начал проходить, блин, какой же крутой сюжет.
Верт вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования