Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.11.2020, 22:55   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DQicon Мафия №112. Хэллоуин. День 3. Холодный пот



Убит Серп - журналист

Рядом была найдена записка: "жил как герой, умер как Лерой. причина смерти- геморрой"


Тема казни
Тема набора



В игре:
4 мафиози, комиссар, доктор, маньяк и 8 мирных жителей


В кавычках - описания убийц

Самые смелые:

1. Васекс
2. Бро мирный житель
3. Болдуин
4. Льюс Терин
5. Сильвана мафия
6. maxim 4rever
7. Текстоплёт
8. Хрононафт
9. Джунши
10. Классик
11. Шляпница
12. Енот (rph)
13. Лерой
14. Серп журналист
15. Ула мирный житель
16. Смул
17. Ойли
18. Валар
19. Аферус
20. Паркер
мирный житель


Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 05.11.2020, 18:25   #641
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroyjones Посмотреть сообщение
Хорошо, мне это нравится
Как бы не важно, что он думает, важно, что он привлекает к тебе внимание
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 05.11.2020, 18:26   #642
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Как бы не важно, что он думает, важно, что он привлекает к тебе внимание
Это да, но я хз зачем он этис занимается.
В принципе можно и его повесить=)

Добавлено через 1 минуту
Исче раз, у кого есть сомнения что Смул не маф?

Добавлено через 2 минуты
И тех, кого бы вы вешали вместо Смула

Последний раз редактировалось Leroyjones; 05.11.2020 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Leroyjones вне форума  
Старый 05.11.2020, 18:29   #643
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Ты в пятый раз проигнорировал мой вопрос?

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Leroyjones Посмотреть сообщение
Валенок на мане
Цитата:
Сообщение от Leroyjones Посмотреть сообщение
А ты посмотри сколько раз за день он переобулся
что это за говно, лерой?

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 05.11.2020 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 05.11.2020, 18:31   #644
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Ты в пятый раз проигнорировал мой вопрос?

Добавлено через 45 секунд

что это за говно, лерой?
Я тебе отвечал же.
Ты сначала пишешь меня мафом, потом инстамиром.
Потом опять мафом, маном, и так не только по мне
5 это еще мало
Leroyjones вне форума  
Старый 05.11.2020, 18:32   #645
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroyjones Посмотреть сообщение
Я тебе отвечал же.
Ты сначала пишешь меня мафом, потом инстамиром.
Потом опять мафом, маном, и так не только по мне
5 это еще мало
Так больше шансов хоть где-то угадать.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 05.11.2020, 18:36   #646
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Leroyjones Посмотреть сообщение
Ты сначала пишешь меня мафом, потом инстамиром.
Потом опять мафом, маном, и так не только по мне
5 это еще мало
вообще-то нет, я один раз перестроился с лероя-мафа на лерой и ойли мирные.
это было ровно в этот момент: http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=594
И больше с этого весь день не съезжал, призывал тебя и на казни, и после казни крыть как ролевика, а в критический момент казни говорил Хрону голосовать за Макса, да и вообще Паркера и Макса форсил, чем кого-либо еще.
А в меня прилетает в начале нового дня обвинение от тебя.
Поэтому давай-ка ты принесешь, где я менял мнение о тебе больше одного раза.
Либо ты черный балабол.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 05.11.2020, 18:37   #647
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Aferus,
Цитата:
Самые прямые. Своим голосом я отменил твою гарантированную смерть, подтянул к риску Лероя и дал возможность решать Ойли. Она хотела казнить Лероя, но в теме ее уговаривали менять на Сильвана. Риски для тебя были минимальные. Особенно, если ты чиж. Потому что менять голос в такой ситуации на тебя, что для мирной Ойли, что мафа - чрезвычайно опасно. А если бы она не стала менять, меня бы устроила твоя казнь. Где тут косвенность? Все очень четко. Это была лучшая казнь из возможных.
Очень забавно представлять все произошедшее как твою гениальную задумку. Все сложилось во многом и на рандоме. Ойли могла не сменить. Голос от Сильваны еще мог быть и многое другое. Ты не контролировал ситуацию полностью.
А да, тебя же устраивала и казнь Васекса, т.е. тебе не надо было ничего контролировать.
Это похоже на пофигизм к городу а не на проверку реакций. И знаешь на какую роль это указывает? Угадай.
Джунши вне форума  
Старый 05.11.2020, 18:38   #648
Белый и пушистый
 
Аватар для Ойли
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroyjones Посмотреть сообщение
Исче раз, у кого есть сомнения что Смул не маф?
Лерой, хз, меня из себя этот клоун вывел, забыла уже ощущеньки по второй попытке Смула, но вроде Текстоплет там ещё хуже был.
За подуспокоюсь и перечитаю
Ойли вне форума  
Старый 05.11.2020, 18:41   #649
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Что за клоун?
Leroyjones вне форума  
Старый 05.11.2020, 18:44   #650
Белый и пушистый
 
Аватар для Ойли
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Ойли могла не сменить. Голос от Сильваны еще мог быть и многое другое.
Кстати, я в первый день голосила в Васю. Если бы не пришлось вытаскивать Лероя, то голос там бы и оставила. Ну как бы откуда кому знать, что во втором дне мне Вася помирнел? А вот Лерой мне почернел. Так что я могла совершенно спокойно остаться в Лерое. Если бы не хотела вытащить Васю. И если бы Лерой ушёл миром, то следом за ним уходила бы и мирная я.
Ойли вне форума  
Старый 05.11.2020, 18:44   #651
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
что это за говно,
В туалет сходил, кстати

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Кстати, я в первый день голосила в Васю. Если бы не пришлось вытаскивать Лероя, то голос там бы и оставила. Ну как бы откуда кому знать, что во втором дне мне Вася помирнел? А вот Лерой мне почернел. Так что я могла совершенно спокойно остаться в Лерое. Если бы не хотела вытащить Васю. И если бы Лерой ушёл миром, то следом за ним уходила бы и мирная я.
Аферус не сегодня в любом случае.
Нет, конечно можно его вынести, чтобы вы успокоились

Добавлено через 1 минуту
Хотите Аферуса дернуть?

Последний раз редактировалось Leroyjones; 05.11.2020 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Leroyjones вне форума  
Старый 05.11.2020, 18:48   #652
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Leroyjones Посмотреть сообщение
В туалет сходил, кстати
т.е. признаешь, что ступил, или что?
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 05.11.2020, 18:48   #653
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
т.е. признаешь, что ступил, или что?
Нет, я признаю что ты обувщик
Leroyjones вне форума  
Старый 05.11.2020, 18:50   #654
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Серп правильно тебя раскусил. Ойли, что думаешь о Лерое? Особенно с учетом того, что вы разные
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 05.11.2020, 18:51   #655
Белый и пушистый
 
Аватар для Ойли
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
Там, после голосовалки глум пошёл, вот, мол, мы и поймали мафа Ойли. А я на самом деле переживала, что повторится, как с Улой. Я опять тащу с повеса хз кого, потому что мне так вот кольнуло и потому что об этом просил мой мир Валар, за счёт возможно мирного Фогга.
Я ещё оправдывалась за голос. А глумился Аферус.

Добавлено через 2 минуты
Ну, на мана допуска ла, да))) Тем более из-за их отношений с Серпом. Но теперь у меня на мана другой кандидат

Добавлено через 3 минуты
Блин, вторая часть поста (опять с цитирование глючит) это ответ Васе

Добавлено через 5 минут
Вася, ты б перестал маньячить, а?
А то по квитанции - маньяк, 1 шт., а у меня уже их несколько))))

Добавлено через 12 минут
Ну и на всякий случай. Я считаю Аферуса негом, тем более после его угроз в мой адрес. Я это даж процитировала

Последний раз редактировалось Ойли; 05.11.2020 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Ойли вне форума  
Старый 05.11.2020, 19:05   #656
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Серп правильно тебя раскусил. Ойли, что думаешь о Лерое? Особенно с учетом того, что вы разные
Да да, ок, Сьерп гьерой
Leroyjones вне форума  
Старый 05.11.2020, 19:07   #657
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Leroyjones Посмотреть сообщение
Да да, ок, Сьерп гьерой
ну когда твоя активность становится подобной куцой фигней - ты и мне видишься уже негом, тоже глаз наметан

где твой поиск мафии? всех нашел, сидишь чилишь фанишься? обычно дело с твоей стороны за нега
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 05.11.2020, 19:16   #658
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Очень забавно представлять все произошедшее как твою гениальную задумку. Все сложилось во многом и на рандоме. Ойли могла не сменить. Голос от Сильваны еще мог быть и многое другое. Ты не контролировал ситуацию полностью.
А да, тебя же устраивала и казнь Васекса, т.е. тебе не надо было ничего контролировать.
Это похоже на пофигизм к городу а не на проверку реакций. И знаешь на какую роль это указывает? Угадай.
Да тут нет ничего гениального. А ты передергиваешь слова и спекулируешь фактами.

Если бы я хотел непременно спасти Сильвана/казнить Васекса - я бы просто не убирал с него голос. Логично? Логично.
Это объяснение не работает только в том случае, если и я, и Сильван, и Васекс - все трое являемся мафами. Но тогда для меня не было смысла подставлять куда более ценного кадра в лице Васекса ради спасения овощного Сильвана, которого я сам усердно продвигал на казнь(!!!). И я бы мог просто продолжать сидеть в Сильване, а на следующий день вы бы мне целовали руки. Что ты против этого скажешь? Или думаешь, я не способен на такие элементарные ходы? Ну, не обижай меня.
И еще раз, подключи всю свою легендарную логику и фантазию, и поясни мне, зачем мафу-Аферусу менять в Лероя, уходя с Васекса? При каких раскладах, какая выгода? Если ты пытаешься набрасывать на меня даже сейчас, пожалуйста, доводи мысли до конца.

И не смотря на мои провокационные высказывания, я не могу быть на 100% уверенным в роли другого игрока. Да, Сильван был первым подозреваемым у меня. Я единственный, кто его подозревал И расписывал хоть какие-то аргументы. Ты, кстати, первым пытался меня опровергать и называл все это бредом, для справки. Но к финалу казни сложилась ситуация, где близкими к повесу оказались и странный Васекс, и Лерой, который немного потерял в мирности на тот момент/был интересной контрой с Серпом, и мой вожделенный Сильван. Более того, ближе к концу казни появился Смол и целенаправленно обратился ко мне и Болдуину с предложением голосовать в Васекса. Много кто подозревал Смола на тот момент? Да не особо. Я тоже не подозревал. А вдруг он был настоящим комиссаром/журналистом?
Меня это привело в невероятное возбуждение. Я увидел в этой голосовалке слишком много кросс-связей, поэтому решил использовать все три голоса. Другой вопрос, как именно и в каком порядке это стоило делать. Мой голос уже висел в Сильване, так что я мог или пройтись по всем троим, или тагнуть одного и вернуться в Сильвана. Агитка Смола мне понравилась и я сменил в Васекса. Это накалило тред, это хорошо. Но гарантированная казнь Васекса мне не сильно нравилась, она отрубала часть связей. Возможная, ситуативная - вполне устраивала. Я был не уверен, на кого менять голос с него. Переброс в Сильвана убивал бы моего изначального подозреваемого почти на 100%, но давал бы не так много информации. Переброс в Лероя давал бы 5-5-5, если мне не изменяет память, а это золотые качели, где все еще висит Василий из-за раннего последнего голоса и чешутся руки у многих. +был Енот с агитацией за Сильвана. +была Ойли с последней сменой +был Серп, который очень хотел выдернуть Лероя. Что тоже интересно, потому что смерть Лероя так же была информативна в отношении Серпа. И вот на данный момент, оглядываясь назад, имея больше информации на руках, чем было тогда: кто из кандидатов был 100% мирным для тебя и никак не должен был умирать? Были такие? Почему? Каким образом? Ответ я знаю заранее
Скрытый текст:
Не было таких, они все были по разным причинам и в разной степени палевными. Любой, кто скажет обратное - просто нагло соврет, уж извините.


Видишь ли, твоя ошибка, что ты перевираешь мои слова, и говоришь, что мне было в принципе все равно на казнь и на то, кто в итоге умрет. Нет. Мне не было все равно. Поэтому я использовал обе смены. Поэтому я не уходил из темы казни ни на секунду. Но меня в той или иной мере устраивал повес любого из трех кандидатов. Но, например, я был бы категорически против любого другого кандидата. Понимаешь разницу?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 05.11.2020, 19:17   #659
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Васекс, наслаждайся игрой, я нн только негом так играю.

Добавлено через 31 секунду
Ты уже свое дело сделал, меня ночью убьют скорее всего( теперь нет ахаха)

Последний раз редактировалось Leroyjones; 05.11.2020 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Leroyjones вне форума  
Старый 05.11.2020, 19:20   #660
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Там, после голосовалки глум пошёл, вот, мол, мы и поймали мафа Ойли. А я на самом деле переживала, что повторится, как с Улой. Я опять тащу с повеса хз кого, потому что мне так вот кольнуло и потому что об этом просил мой мир Валар, за счёт возможно мирного Фогга.
Я ещё оправдывалась за голос. А глумился Аферус.
Можешь процитировать, где я писал, что поймал мафа-Ойли?

Я вот помню только такое:
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Конечный от Ойли. Тебя-то я и ждал, моя милая. Интересно, кем будет Сильв.
Здесь черным по бежевому написано, что я ждал твоего голоса и теперь все зависит от роли Сильвана. Здесь нет выводов, что ты точно мафия. Как нет и выводов, что ты мирный житель. А вот после оглашения роли повешенного выводы появились. Покажи мне, что в этом нелогичного. Ты чувствительна и подвержена влиянию/манипуляциям, поэтому с тобой такие ходы наиболее эффективны. Ты сама это подтвердила. Извини.
Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Ну и на всякий случай. Я считаю Аферуса негом, тем более после его угроз в мой адрес. Я это даж процитировала
Ну где я тебе угрожал? Ну почему ты врешь, ну почемууууу?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования