Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.05.2008, 16:15   #1
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
Exclamation Человечество и геймеры

Дорогие Старпом и Светлана.
Я решил немного подисскутировать на эту тему.Дело в том,что я считаю,что благодаря геймерам появился такой прорыв в человечестве.
Появились новые компьютеры,развитие,и так далее(примеров много).
Появились и компьютерные журналы,то есть новая отрасль прибыли.
Можно перечислять до бесконечности.всё это произошло из-за азарта игроков,требующих "хлеба и зрелищ".Ладно,насчёт хлеба дисскутировать не стану.Но насчёт зрелищ-само то.Просто человечество считает геймеров немного ограниченными.Ведь все вокруг твердят-"Зрение только теряют","Не играй,а то ослепнешь".Мне интересно ваше мнение-что о нас,геймерах,думают люди?
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-90*HH:\
'(@=@=@=@=@)
АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу!


Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один.
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™
Старый 23.03.2009, 09:35   #361
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
в любом случае геймер должен остаться человеком
Оооо О_О, что вы? Разве можно назвать существо, которое протирает задницу перед монитором (да даже и перед телевизором) по 8-10 часов в день, гоняясь за фантомными целями, человеком? Это уже какое-то асоциальное существо чёрт возьми!
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ
Старый 23.03.2009, 10:25   #362
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alta|R Посмотреть сообщение
Оооо О_О, что вы? Разве можно назвать существо, которое протирает задницу перед монитором (да даже и перед телевизором) по 8-10 часов в день, гоняясь за фантомными целями, человеком? Это уже какое-то асоциальное существо чёрт возьми!
Странно видеть такое от человека, набравшего на игровом, смею заметить, форуме за тысячу постов и имеющего статус "Опытный игрок"...
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™
Старый 23.03.2009, 10:35   #363
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Странно видеть такое от человека, набравшего на игровом, смею заметить, форуме за тысячу постов и имеющего статус "Опытный игрок"...
Ха-ха! Я же: Во-первых, сижу в Интернете максимум 5 часов в день. Во-вторых, когда имею безлимитный тариф, совсем не играю. В-третьих, общаюсь не только об играх. В-четвёртых, не играю, а общаюсь с людьми.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Hаvok
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,224
Репутация: 377 [+/-]
Смею предположить, что и он не сидел на форуме по 8-10 часов, а писал посты не только о компьютерных играх.
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.

Последний раз редактировалось Alta|R; 23.03.2009 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ
Старый 23.03.2009, 11:05   #364
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
vik-0306
Ахаха, посмотри сколько я набил . Это не показатель.

Цитата:
Сообщение от Alta|R Посмотреть сообщение
Смею предположить, что и он не сидел на форуме по 8-10 часов, а писал посты не только о компьютерных играх.
Зайди в статистику и будет тебе счастье. На форуме я обычно сижу не много, но продуктивно . Кстати поскольку я модератор, то по долгу службы довольно много постов, призывающих людей к порядку .


vik-0306
И кстати я уже писал, что речь идёт не о тех, кто просто играет, а о профессионалах в этом. Я на этом форуме уже штук 5 или 6 чемпионатов провёл, так что постов и из-за этого много + давно я уже на форуме.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ
Старый 23.03.2009, 12:13   #365
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
Опять вы шахматы трогаете! Эта игра уже жива 2000 лет,и единственное,чем может навредить-можно подавиться слоном!(Что вам реально не


Цитата:
Сообщение от petro94 Посмотреть сообщение
в любом случае геймер должен остаться человеком
Нууууу...А если почитать март 2009 Игромании,то геймер и маньяком может стать.
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-90*HH:\
'(@=@=@=@=@)
АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу!


Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один.
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™
Старый 24.03.2009, 06:08   #366
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
vik-0306
И кстати я уже писал, что речь идёт не о тех, кто просто играет, а о профессионалах в этом.
Воот, так и я об этом же уже где-то говорил! Надо сравнивать равноценные понятия профи - профи и по чуть-чуть - по чуть-чуть. У профессионального спортсмена организму тоже не сильно хорошо будет через лет 20-30, в отличие от того, кто в меру этим занимается, как и у профигеймера.

Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
vik-0306
Ахаха, посмотри сколько я набил . Это не показатель.
Ладно, молчу-молчу.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™
Старый 24.03.2009, 08:17   #367
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Воот, так и я об этом же уже где-то говорил! Надо сравнивать равноценные понятия профи - профи и по чуть-чуть - по чуть-чуть. У профессионального спортсмена организму тоже не сильно хорошо будет через лет 20-30, в отличие от того, кто в меру этим занимается, как и у профигеймера.
Нельзя считать киберспорт за профессию, ведь это не навсегда. Годам к тридцати у тебя ухудшится реакция и зрение, а потом ты покинешь команду. Молодость загубленна, стажа на другой работе нет - кто тебя такого крутого-мега-задрота возьмёт на пост менеджера или кого ещё?
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ
Старый 24.03.2009, 10:56   #368
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alta|R Посмотреть сообщение
Нельзя считать киберспорт за профессию, ведь это не навсегда.
В спорте тоже не навсегда задерживаются. Кому повезёт, продолжают спортивную деятельность в другом качестве, а кто вообще уходит.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™
Старый 28.03.2009, 13:58   #369
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Павлодар РК
Сообщений: 72
Репутация: 8 [+/-]
Не знаю... "Кто" и "Как" относится к игрокам, но... Знаю твердо - Чем смотреть "ящик", в котором какая-то сытая морда учит тебя жить... Лучше взять автомат Калашникова и пройтись по-трупам.

Добавлено через 2 минуты
"Сibersport" - это не профессия. "В стране заводы стоят, а они..." Группировка Ленинград .

Последний раз редактировалось 113; 28.03.2009 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
113 вне форума  
Старый 28.03.2009, 14:47   #370
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 20
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Надо сравнивать равноценные понятия профи - профи и по чуть-чуть - по чуть-чуть. У профессионального спортсмена организму тоже не сильно хорошо будет через лет 20-30, в отличие от того, кто в меру этим занимается, как и у профигеймера.
Как раз не надо сравнивать профессиональных спортсменов и унылых задротов-"профи"геймеров Разве что смеха ради. Компьютерные- и вообще видео-игры конечно зло, но т.н. "киберспорт" - это что-то запредельное, клиника
Рюук вне форума  
Старый 29.03.2009, 23:28   #371
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alta|R Посмотреть сообщение
Нельзя считать киберспорт за профессию, ведь это не навсегда. Годам к тридцати у тебя ухудшится реакция и зрение, а потом ты покинешь команду. Молодость загубленна, стажа на другой работе нет - кто тебя такого крутого-мега-задрота возьмёт на пост менеджера или кого ещё?
Если отлично постараться и выучить языки программирования-дорога тебе в офис программистов.
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-90*HH:\
'(@=@=@=@=@)
АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу!


Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один.
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™
Старый 30.03.2009, 17:23   #372
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
@ntivirusnik,
НО при чем тут киберспорт о_0?
КАК языки программирования соотносятся с киберспортом?
Если это есть ни что иное, как задрачивание на одну и ту же игру на протяжение нескольких лет. А изучение языков программирование - дело весьма и весьма сложное. Это тебе не фрагов понабивать.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 30.03.2009, 18:40   #373
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нарру Посмотреть сообщение
А изучение языков программирование - дело весьма и весьма сложное
Истина, сам учусь на программиста (
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 31.03.2009, 14:04   #374
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нарру Посмотреть сообщение
Если это есть ни что иное, как задрачивание на одну и ту же игру на протяжение нескольких лет. А изучение языков программирование - дело весьма и весьма сложное. Это тебе не фрагов понабивать.
Просто человек рядом с компьютером. Может ему в скором будущем захочется свою игру сделать,следовательно есть смысл изучать программирование,что в скором времени его приведёт ко всем языкам.

Цитата:
Сообщение от Car1son Посмотреть сообщение
Истина, сам учусь на программиста (
Согласен,тоже стараюсь выучить.В школе разбираем Paskal,перебираюсь на Яву потихоньку сам.
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-90*HH:\
'(@=@=@=@=@)
АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу!


Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один.
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™
Старый 31.03.2009, 14:48   #375
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @ntivirusnik Посмотреть сообщение
В школе разбираем Paskal,перебираюсь на Яву потихоньку сам.
везёт вам, мы в школе до 6 класса рисовали в Painte, а сейчас вообще нет информатики((
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™
Старый 31.03.2009, 14:51   #376
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @ntivirusnik Посмотреть сообщение
Просто человек рядом с компьютером. Может ему в скором будущем захочется свою игру сделать,следовательно есть смысл изучать программирование,что в скором времени его приведёт ко всем языкам.
Кто, геймер-задрот? Если бы у него была тяга к творчеству, то он не сидел бы по 10 часов на дню оттачивая своё мастерство убийства!
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ
Старый 31.03.2009, 16:55   #377
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
везёт вам, мы в школе до 6 класса рисовали в Painte, а сейчас вообще нет информатики((
У самого такая бурда была!

Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Кто, геймер-задрот? Если бы у него была тяга к творчеству, то он не сидел бы по 10 часов на дню оттачивая своё мастерство убийства!
Хммм...не думаю,что такие геймеры будут прожигать всю свою жизнь на игры. В крайнем случае в 40 лет повзрослеют.
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-90*HH:\
'(@=@=@=@=@)
АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу!


Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один.
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™
Старый 31.03.2009, 16:59   #378
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @ntivirusnik Посмотреть сообщение
Хммм...не думаю,что такие геймеры будут прожигать всю свою жизнь на игры. В крайнем случае в 40 лет повзрослеют.
Да может и раньше повзрослеют, вот только к чему здесь было программирование мне совершенно непонятно. С таким же успехом геймеры могут и пойти учиться экономике и всему остальному. Сами игры ничего полезного для того, чтобы потом можно было заняться программированием не дают.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ
Старый 31.03.2009, 17:05   #379
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hаvok Посмотреть сообщение
Да может и раньше повзрослеют, вот только к чему здесь было программирование мне совершенно непонятно. С таким же успехом геймеры могут и пойти учиться экономике и всему остальному. Сами игры ничего полезного для того, чтобы потом можно было заняться программированием не дают.
Геймерам разве не интересно,что "внутри" игры.Думаю,хоть раз в жизни порядочный геймер открывал блокнотом файлы игры.
__________________
........__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-90*HH:\
'(@=@=@=@=@)
АнтиСША!Может я и расист,но я их ненавижу!


Товарищи,ищите меня в контакте по имени Сашкессс-я такой один.
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™
Старый 31.03.2009, 17:12   #380
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @ntivirusnik Посмотреть сообщение
Геймерам разве не интересно,что "внутри" игры.Думаю,хоть раз в жизни порядочный геймер открывал блокнотом файлы игры.
Нет, это полное извращенство, а вдруг не на то нажмешь и вся игра полетит, а?
Да и вообще, как Хэвок говорит, геймеру до программиста учиться столько же, сколько и до экономиста.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования