Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2013, 14:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Batman: Arkham Origins - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action/Adventure/Stealth
Разработчик: WB Games Montreal
Издатель: WB Games
Издатель в России: 1C-Софтклаб
Платформы: PC, PS3, X360, Wii U
Дата выхода: 25 октября 2013г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Batman: Arkham Origins официально подтвержден и выйдет уже этой осенью – 25-го Октября на всех основных платформах: PC, PS3, Xbox 360 и Wii U. В новой игре нас ждут события, которые происходили с Бэтменом до Arkham Asylum и, соответственно, значительно раньше Arkham City.

В Arkham Origins герой столкнется с ключевыми моментами, которые определяет его судьбу и приведут к встрече с знакомству с основными персонажами вселенной, чьи отношения будут формировать будущее Готэма.

Среди основных особенностей будет не только молодой Бэт и прочие персонажи, но и значительно более обширный Готэм Сити – до того, как он наполнился злодеями и преступниками.

Разработкой занимается Warner Bros. Games Montreal, а не Rocksteady, однако студия делает игру на том же модифицированном движке от Rocksteady.

В игре впервые появится Deathstroke.
Описание

Вы испытали хаос и ужас в Arkham Asylum. Вы сражались с самыми опасными злодеями Готэма в Arkham City. Вы изучали психику Темного Рыцаря, погружая себя в его миссию по защите Готэма, вместе с ним став Крестоносцем в Плаще. Однако есть то, что вы никогда не испытывали. Одна область, которая оставалась в тени – его прошлое.

Впервые вы возьмете на себя роль Бэтмена до того как он сражался и побеждал самых опасных преступников Готэма. Arkham Origins станет приквелом событий Asylum и City. Наблюдайте за историей Бэтмена, которая трансформирует его в борца с преступностью, превращая его в Темного Рыцаря. Вас ждет молодой, еще не столь опытный Бэтмен сталкивающийся с ключевыми моментами своей карьеры, что определят его будущее. Вас ждет знакомство с персонажами, и отношения с ними повлияют не только на судьбу Бэтмена, но и их собственную. Что такое человек без прошлого? Пришло время узнать о тех событиях, которые делают из человека – героя.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
Локации:

Скрытый текст:



Персонажи:

Скрытый текст:




Рендеры

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:
Скрытый текст:

Прочее:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 27.10.2013 в 14:59. Причина: Добавил скриншоты с E3 2013, обновил баннер и добавил ссылку на геймплейный ролик.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:43   #121
Юзер
 
Аватар для Alakast
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 200
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BanesWolf Посмотреть сообщение
ибо негоже молодому Бэтсу втаптывать Слейда(в тизере в принципе отрывок этого показан).
Вот это, кстати, и напрягло. Было бы веселее, если бы в тизере (и в последующем трейлере) показали, как Бэтмен получил от Дефстроука. Не позорно, но тем не менее.
По сути, Слейд по комиксам один из самых крутых злодеев ДС, в одиночку размотал кучу супегероев (сила+хитрость и тактика), а тут Бэтмен-новичок избивает профи =/
Alakast вне форума  
Отправить сообщение для Alakast с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:46   #122
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alakast Посмотреть сообщение
а тут Бэтмен-новичок избивает профи =/
Мы один и тот же ролик смотрели? Лично я увидел Слейда владеющего инициативой боя и постоянно атакующего и Бэтмена, который лишь достойно отражал его удары. В одной сцене разве что Бэтс его повалил, что на мой взгляд ещё ничего не значит.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:50   #123
Юзер
 
Аватар для Alakast
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 200
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Мы один и тот же ролик смотрели? Лично я увидел Слейда владеющего инициативой боя и постоянно атакующего и Бэтмена, который лишь достойно отражал его удары. В одной сцене разве что Бэтс его повалил, что на мой взгляд ещё ничего не значит.
Эм.. Ничего, что ни разу не достал и все удары либо в блок, либо мимо? И ничего, что пропустил удар локтем в висок, впечатали в пол, удар правой в левый бок? Как по мне за 30 секунд нарезки это более чем достаточно)
Главное в бою достать и это учитывается, остального можно считать, что не было. Если бы Бэмен форсировал и атаковал, то это было бы вообще беспомощно.
Alakast вне форума  
Отправить сообщение для Alakast с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:54   #124
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alakast Посмотреть сообщение
Ничего, что ни разу не достал и все удары либо в блок, либо мимо?
Ну то есть по твоей логике он должен был порубить Бэта в капусту? Он может костюм одел и недавно, но как бы подразумевается что к моменту одевания костюма он уже превосходно владел всеми боевыми искусствами, которыми владел. Ну вообщем увидим что будет в итоге, в любом же случае это лишь синематик трейлер.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 21:59   #125
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Видимо, рокам было совсем лениво в третий раз делать новый сюжет для одного и того же геймплея, поэтому они просто спихнули игру на другую студию)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 22:01   #126
Юзер
 
Аватар для Alakast
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 200
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Ну то есть по твоей логике он должен был порубить Бэта в капусту? Он может костюм одел и недавно, но как бы подразумевается что к моменту одевания костюма он уже превосходно владел всеми боевыми искусствами, которыми владел. Ну вообщем увидим что будет в итоге, в любом же случае это лишь синематик трейлер.
Я не говорю, что должен был. Бэтмен - классный боец. Даже тот же удар локтем был в слепой зоне Слейда (правого глаза же нет), что подчеркивает таки профессионализм Бэтмена как бойца, он явно знает как использовать слабости противника.

Просто было бы более интригующе, если бы было все тоже самое, но к примеру, именно Бэтмена впечатали в пол, клинком посекли и т.п. Разработчики сами подчеркивали, что он новичок, мало опыта. Не говорю, что он слабак и не мастер боя, но опыта-то у него явно меньше, чем у Слейда. Поэтому и должен по идее получить пару раз по ребрам.
Просто если переносить этот бой на действия АС, то Бэтмен данного Слейда с 2 ударов вырубит, с его-то опытом.
Если бы бой так происходил в АС, я бы слова не сказал, но сейчас...как-то Слейда жалко показали)
Alakast вне форума  
Отправить сообщение для Alakast с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 00:15   #127
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Что-то мне бэтмен показался каким-то здоровым увальнем, рожа такая что в маску едва влезает, хотя это приквел и бэт должен быть помоложе, а не старше оригинала. Хотя может это просто мои придирки
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 10:34   #128
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 3
Репутация: -1 [+/-]
На самом деле бет отлично вписался пропорциями на виду с огромными монстрами типа бейна, надеюсь телосложение не изменится
triblehukken вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:58   #129
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
Alakast, полностью согласен! За 30 секунд удар локтем и впечатание в землю довольно-таки круто для Бэтмена, который по словам разрабов 2-ой или 3-ий год на службе.
Вообще странноваты немного такие детали, что Бэт может не рассчитать силу во время допроса и т.п. Я смотрел полнометражку Б:Год Первый, так он уже там был отличным тактиком, стратегом и был весьма рассудительным.

И, по моему мнению, даже в АС шанс у Бэта победить Слейда 50%

Последний раз редактировалось BanesWolf; 17.05.2013 в 19:12.
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 20:36   #130
Игроман
 
Аватар для Eson
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,394
Репутация: 134 [+/-]
Alakast,
А вы не думали что это может быть интерпретация предфинальной битвы в конце игры?
Eson вне форума  
Отправить сообщение для Eson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 21:04   #131
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Интересно, но коротко. Похоже на битву Бэта и Бэйна из фильма Нолана.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 00:27   #132
Юзер
 
Аватар для Alakast
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 200
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eson Посмотреть сообщение
Alakast,
А вы не думали что это может быть интерпретация предфинальной битвы в конце игры?
Меня вообще смущает суперзлодей ДС Дезстроук в качестве разминки для молодого Бэтмена.

По комиксам Бэт его победил лишь благодаря Робину и Найтвингу. Слейд - суперсолдат. Он сильнее и при этом быстрее, ловче, его реакция, сенсорное восприятие улучшены (не то, что Бэйн или остальные увальни). И при этом он ничем не уступает Бэтмену в плане боевых искусств (его обучал Натас - гуру боевых искусств этого мира), а то и лучше его благодаря, как своему улучшенному организму, так и мастерству (тут сомнительно, что лучше, но с первым аргументом никак не поспорить). И при всем при этом Слейд хитер, отличный тактик и стратег (это подчеркивали даже его враги), который смог в одиночку вынести всю команду Лиги Справедливости, чисто благодаря аналитическим способностям, продуманному плану, ну и его реализации.
И вот скажите мне как такого злодея могут отправить сражаться с молодым и неопытным Бэтом? Черная Маска и остальные, то ладно, это пойдет, но Дезстроук... Это плевок в единственный глаз этого злодея от разработчиков)

То есть, если это была финальная битва и Бэт, как обычно, в ней победит... То да, это явно не удачный выбор противника, Слейда нужно было оставлять на сиквел к АС.

П.С Я не фанат комиксов, просто ознакомился с некоторыми биографиями)
Alakast вне форума  
Отправить сообщение для Alakast с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 00:58   #133
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Alakast, Окей, какое-то негодования я ещё могу понять, но ты уж слишком много значения этому всему придал. Расслабься, это всего лишь игра, которая к тому же является некой альтернативной вселенной и во всём подрожать комиксу не обязана. К тому же так распинаться на основе 30 секундного тизера, который посвящён даже не грядущей игре, а грядущему трейлеру и ещё не так много значит, ну как-то не очень резонно.

ЗЫ. Что-то я не помню чтоб кто возмущался по поводу того что в АС и АА, Бэтмен за одну ночь мастерски сносит всех своих самых заклятых врагов, с каждым из которых по отдельности он иногда справлялся с большим трудом и не за одну попытку, каждый из которых в своё время мог вытворял с Бэтменом разные пакости. А тут всем и за одну ночь навешивает, в большинстве случаев даже не сильно напрягаясь. А тут развели целый холивар по поводу одного, хоть и очень крутого, убийцы, который к слову за пределами комиксов не очень-то и известен.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 12:13   #134
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
Frееze,
Цитата:
который к слову за пределами комиксов не очень-то и известен.
игра по вселенной ДС, в которой Слейд прекрасно известен.

В АС и АА довольно четко и правдоподобно было описано и показано КАК Бэтс расправляется со своими врагами за одну ночь. Тут претензий не должно быть.
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:09   #135
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Alakast извини конечно, но для не фаната слишком много срача. Я например фанат и я не плохо знаю о Слейде считаю его одним из интереснейших персонажей комиксов. И его появлению в игре я рад это будит интересно. Насчет разминки то тизер просто рекламная компания основывается на рекламе Слейда скорее всего это значит что их противостояние является ключевой частью игры. Скорее всего Слейд будит всю игру поганить нам жизнь и уже в финальной битве Бэтс в разодранном костюме начнеться финальное мясо.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 15:45   #136
Юзер
 
Аватар для Alakast
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 200
Репутация: 41 [+/-]
Deathstroke будет играбельным персонажем Batman Akrham Origins для всех оформивших предварительный заказ в магазине Amazon.
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Alakast; 19.05.2013 в 17:43.
Alakast вне форума  
Отправить сообщение для Alakast с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 17:38   #137
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alakast Посмотреть сообщение
Deathstroke будет играбельным персонажем
И думаю что все фанаты Дефстроука сразу успокоились. =) Отличная новость, интересно только одно, можно ли будет при игре за него убивать врагов? Ведь раньше мы играли только за героев, которые пользуются нелетальными приёмами, а Дефстроук убийца и будет странно если он будет церемонится с врагами и аккуратно их оглушать.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 17:55   #138
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
для всех оформивших предварительный заказ в магазине Amazon.
Т.е. без предзаказа мы не получим кусочек игры? Или речь о каком-то режиме "убить всех редисок" в которые я никогда не играл?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 18:18   #139
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
$ith, скорее всего просто челленджи, как с Джокером в АА. Или даже как с Робином и Найтвингом в АС.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 18:23   #140
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Интересно, ему место в сюжете дадут, или только в челенджах?
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования