Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Спорт Обсуждение спортивных событий здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2011, 01:20   #41
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Более того, я даже негативней отношусь к праздному потреблению гормональных анаболиков, чем к большей части т.н. "наркоты".
Это конечно мнение каждого отдельно взятого человека, но если подумать: наркота, алкоголь и курение, в любом случае оказывают вред на окружающих, это всем известно. А ААС, если и могут чтото сделать, то только принимающему и то, после огромных дозировок. К тому же: алк, сиги и наркота просто тупо отрицательно влияют на здоровье, а с допингом у тебя растет сила, мышечная масса, снижается болевой порог, улучшается аппетит, да и много других факторов. Конечно есть риск, а куда деваться, к тому же все побочки имеют временный хар-р
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 13:23   #42
Игрок
 
Аватар для Осенний Лис
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 948
Репутация: 199 [+/-]
Каков прямой вред окружающим от вышеперечисленного кроме пассивного курения? Личное дело каждого, что ему делать с собственной тушкой. А косвенной вред от нелегальной торговли анаболиками того же характера, что и от нелегальной продажи других запрещенных веществ.
"Всем" также известно, что "стероиды вредны, от них прыщи, отсыхают яйца, растут сиськи и человек становится похож откормленную свинью". Если копать глубже, тонкости и уточнения будут как конкретно в отношении к теме стероидов, так и ко всему остальному из группу наркотиков.
Повторяю, не вижу никаких принципиальных различий.
__________________
А если что и было, господин поручик, так это так, ерунда, "промысел божий", как говорил старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму...
***
"Не будь у меня чувства юмора, я бы уже давно покончил с собой." М.Ганди
Осенний Лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:01   #43
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Каков прямой вред окружающим от вышеперечисленного кроме пассивного курения?
состояние, вызванное приемом всего этого "добра"
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
от них прыщи
только от оральных препоратов при наличии предрасположенности к появлению таковых.
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
отсыхают яйца
бред
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
растут сиськи
тоже при предрасположенности и только при больших дозах
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
человек становится похож откормленную свинью
чушь, с химии не заплывают, это у натуралов такое может быть, потому что нельзя одновременно сбрасывать жир и набирать мышечную массу, а когда набираешь масса, то заплываешь, приходится сушиться. А с ААС в корне наоборот: одновременно идет сжигание жира, набор мышечной массы, причем массы - чистой, без жира. В итоге никаких "свиней", а большое и рельефное тело, которым любуется окружение) Впрочем, ты не поймешь этого пока серьезно не подумаешь о химии "реальным" взглядом, со всеми плюсами и минусами и перестанешь мыслить стереотипами
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:39   #44
Игрок
 
Аватар для Осенний Лис
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 948
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
состояние, вызванное приемом всего этого "добра"
Чего? Какой вред окружающим? Мужик в кабаке опрокинул кружку пива - у меня должна печень заныть, или что? О каком именно добре речь?
Цитата:
бред
Человеческое тело гармонично и самодостаточно. Универсальное правило - если какое-то вещество, вырабатываемое телом самостоятельно, начинает поступать в львиных дозах извне, выработка его естественным путём угнетается. Стероиды драматически повышают тестостерон, так? По идее тестостерон должны шпарить яйца, так? Яйца остаются без работы, след., атрофируются.

Да, да, конечно при "грамотном и ответственном" применении негативные эффекты минимизируются, их практически можно свести на нет. Только во-первых мотивы немедицинского применения стероидов (быстро и легко стать самым здоровым/гипертрофированным уродом в качалке, а "естественный предел" не позволяет) далеки от "грамотных и ответственных", а во-вторых подобный принцип грамотного и умеренного пользования позволит минимизировать вред от любого наркотика.
Цитата:
чушь, с химии не заплывают, это у натуралов такое может быть, потому что нельзя одновременно сбрасывать жир и набирать мышечную массу, а когда набираешь масса, то заплываешь, приходится сушиться. А с ААС в корне наоборот: одновременно идет сжигание жира, набор мышечной массы, причем массы - чистой, без жира. В итоге никаких "свиней", а большое и рельефное тело, которым любуется окружение)
Угу, в идеале так. Только практика традиционно далеко от идеала.
И если пока на курсе держаться выходит, потом подавляющее большинство все равно заплывает. Или фигачат дальше, грамотно и ответственно, само собой.
__________________
А если что и было, господин поручик, так это так, ерунда, "промысел божий", как говорил старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму...
***
"Не будь у меня чувства юмора, я бы уже давно покончил с собой." М.Ганди
Осенний Лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 23:47   #45
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Угу, в идеале так. Только практика традиционно далеко от идеала.
И если пока на курсе держаться выходит, потом подавляющее большинство все равно заплывает. Или фигачат дальше, грамотно и ответственно, само собой.
Не знаю ни одного такого случая
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Да, да, конечно при "грамотном и ответственном" применении негативные эффекты минимизируются, их практически можно свести на нет. Только во-первых мотивы немедицинского применения стероидов (быстро и легко стать самым здоровым/гипертрофированным уродом в качалке, а "естественный предел" не позволяет) далеки от "грамотных и ответственных", а во-вторых подобный принцип грамотного и умеренного пользования позволит минимизировать вред от любого наркотика.
Тема и создана для обсуждения грамотного и ответственного применения, ставить огромные дозировки уже не относится к норме. И еще, не сравнивай ААС с наркотиками, а также алокоголем и курением. Я лишь привел пример того, что к ААС надо относится лучше, чем к вышеперечисленному.
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Человеческое тело гармонично и самодостаточно. Универсальное правило - если какое-то вещество, вырабатываемое телом самостоятельно, начинает поступать в львиных дозах извне, выработка его естественным путём угнетается. Стероиды драматически повышают тестостерон, так? По идее тестостерон должны шпарить яйца, так? Яйца остаются без работы, след., атрофируются.
Яйца просто меньше вырабатывают собственный тест, после курса выработка возвращается в норму.
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Чего? Какой вред окружающим? Мужик в кабаке опрокинул кружку пива - у меня должна печень заныть, или что? О каком именно добре речь?
От алкоголя - нестандартное, порой неконтролируемое поведение, которое может пойти только во вред окружающим. Надеюсь хотя бы тут подробнее, что может быть описывать не придется
От курения - пассивное курение рядом находящихся (радиус кстати приличный получается)
От наркотиков и от его нехватки -также как и от алкоголя. Тут точно сказать не могу, но думаю что так.
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 11:03   #46
Игрок
 
Аватар для Осенний Лис
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 948
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
Не знаю ни одного такого случая
Ты не знаешь ни одного такого случая.
Цитата:
Я лишь привел пример того, что к ААС надо относится лучше, чем к вышеперечисленному.
С какой стати? Запрещенное вещество? Обсуждение запрещенных веществ и нюансов их употребления запрещается в других ветках.
Цитата:
Яйца просто меньше вырабатывают собственный тест, после курса выработка возвращается в норму.
От героина организм меньше вырабатывает собственных эндорфинов, после курса выработка возвращается в норму.
Цитата:
От алкоголя - нестандартное, порой неконтролируемое поведение, которое может пойти только во вред окружающим. Надеюсь хотя бы тут подробнее, что может быть описывать не придется
Аха, а зашкаливающее количество тестостерона на поведения не влияет, да? Точно, это у нас мелатонин отвечает за агрессию и сексуальное влечение.
Цитата:
От наркотиков и от его нехватки -также как и от алкоголя. Тут точно сказать не могу, но думаю что так.
Зависимость от анаболиков миф, это невозможно.
__________________
А если что и было, господин поручик, так это так, ерунда, "промысел божий", как говорил старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму...
***
"Не будь у меня чувства юмора, я бы уже давно покончил с собой." М.Ганди
Осенний Лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 11:16   #47
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Аха, а зашкаливающее количество тестостерона на поведения не влияет, да? Точно, это у нас мелатонин отвечает за агрессию и сексуальное влечение.
Если и поведение, то только хорошее от результатов, а контролируемая агрессия и сексуальное влечение только в плюс

Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Зависимость от анаболиков миф, это невозможно.
Да какая вообще зависимость, ты о чем, нету ничего подобного.
Все остальное, что ты написал, я не понял =\\ набор слов
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 12:03   #48
Игрок
 
Аватар для Осенний Лис
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 948
Репутация: 199 [+/-]
Хех, а я думал здесь только я дилетант.
__________________
А если что и было, господин поручик, так это так, ерунда, "промысел божий", как говорил старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму...
***
"Не будь у меня чувства юмора, я бы уже давно покончил с собой." М.Ганди
Осенний Лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 12:04   #49
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Ох, ну и жаркие же у вас тут баталии идут...

Ant1static has joined the game. = )

Ну, для начала выскажу свое мнение.
А заключается оно в том, что в отличие от наркотических и психотропных веществ, которые ВСЕГДА наносят вред организму, что бы там не говорили о безворедности "мэрри джейн" и прочих легких наркотиков. При чем здесь охрана со стороны государства идет в двух направлениях: с одной стороны охрана здоровья личности, с другой - социальной стабильности, ведь человек, систематически употребляющий наркотические и психотропные вещества становится асоциален и потенциально опасен для общества.

С ААС ситуация иная. Вред здоровью они наносят только при неправильном использовании и это факт! Это означает, что при правильном использовании они безвредны, а вряде случаев, даже полезны. Кроме того, они не вызывают изменения личности, не делают ее асоциальной и потенциально опасной. Это означает, что охрана со стороны государства тут идет по одному пути - защита "от дурака". "Запретим-ка мы на всякий случай, чтобы школьники не обкалывались".

На первый взгляд, кажется абсурдом то, что такая госполитика вообще возможна. Но на самом деле это довольно типичный подход. Возьмем другой пример - пенталгин и другие кодеин-содержащие препараты. Из него некоторые идиоты варят особо токсичный наркотический препарат, который разрушает организм за два-три года. И что делает наше государство? Вместо борьбы с наркоманами, оно "на всякий случай" запрещает отпуск кодеин-содержащий препаратов без рецепта вообще.
И вот не знаю, кому как, но мне как-то по барабану, кто там что варит - я не понимаю, почему я должен терпеть головную боль, потому что какой-то идиот упарывается этим же самым препаратом. Скажете, что я несознательный, что я эгоист, я не хочу поступиться средством от головной боли, чтобы спасти жизни... Да бред это все - да, я несознательный, да я эгоист, да я не собираюсь из-за каких-то придурков терпеть даже головную боль! Да и разве это выход? Запретили пенталгин - он будет еще чем-то "вмазываться"...

Но вернемся к теме ААС.

С ними, к сожалению, похожая ситуация. Их запретили "на всякий случай". И поэтому доступ к ним закрыт не только для школоты и идиотов, но и для тех, кто вполне отдает себе отчет в том, что делает.

Исходя из всего вышеперечисленного я считаю в высшей степени некорректным постановку в один ряд андрогенов и анаболических стероидов и наркотических и психотропных препаратов!

PS О какой логике в действиях государства мы вообще говорим, если эти "говорящие головы" запретили даже петрушку?!




Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
чушь, с химии не заплывают
На самом деле такая поставновка вопроса не корректна - все индивидуально и зависит очень сильно от диеты, от конкретного курса и еще много-много от чего.

Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Каков прямой вред окружающим от вышеперечисленного кроме пассивного курения? Личное дело каждого, что ему делать с собственной тушкой.
Ага, да вот только как ломка начнется у этой "личности", она тебе кишки выпустит за сто рублей и глазом не моргнет, только чтобы дозу достать...

Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
"Всем" также известно, что "стероиды вредны, от них прыщи, отсыхают яйца, растут сиськи и человек становится похож откормленную свинью".
Бред от буквы до буквы... Давай говорить по существу и не приводить сборные солянки мифов на тему...

Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Чего? Какой вред окружающим? Мужик в кабаке опрокинул кружку пива - у меня должна печень заныть, или что? О каком именно добре речь?
А если три? А если пять? А если с водкой? А потом тебе нож в печень - вот она уже и заболела у тебя...

Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Да, да, конечно при "грамотном и ответственном" применении негативные эффекты минимизируются, их практически можно свести на нет. Только во-первых мотивы немедицинского применения стероидов (быстро и легко стать самым здоровым/гипертрофированным уродом в качалке, а "естественный предел" не позволяет) далеки от "грамотных и ответственных", а во-вторых подобный принцип грамотного и умеренного пользования позволит минимизировать вред от любого наркотика.
Глупости ты говоришь. Под грамотным применением понимается соблюдение дозировок и правильное планирование курса и выхода из него. Цели - не имеют значения.
А вот безопасных дозировок наркотических веществ не существует.

Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
От наркотиков и от его нехватки -также как и от алкоголя. Тут точно сказать не могу, но думаю что так.
Я могу точно сказать - кишки на пол первому встречному и за дозой... -_-

Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
С какой стати? Запрещенное вещество?
Исходя из мотивов запрещения, которые я изложил выше...

Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Аха, а зашкаливающее количество тестостерона на поведения не влияет, да? Точно, это у нас мелатонин отвечает за агрессию и сексуальное влечение.
Миф, что от теста абсолютно все становятся более агрессивными. На самом деле, это довольно редкий побочный эффект. Кстати, некоторые исследования показывают, что такая реакция на тестостерон (резкий скачок агрессии) обусловлены психическими отклонениями личности, а не самим веществом. А сексуальное влечение - ну что в нем плохого? Плохо это только тогда, когда у человека есть опять же психические отклонения - сексуальный маньяк он или насильник... Но тогда опять же не ясно в чем тут винить стероиды, если у человека не все дома изначально?

PS И, да, по поводу идеальности человеческого тела...
Человеческое тело, конечно, идеально... Особенно, лежащее с пивом на диване... Зато он не принимает стероидов, ага...
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 13:16   #50
Юзер
 
Аватар для S_W_A_T
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: На краю страны
Сообщений: 381
Репутация: 77 [+/-]
"мужиГ выпивший кружку пива" х 6 жжет ага, никому не мешает ага, а ты стоишь разговариваешь по телефону рядом с туалетом ага, а он споткнулся об тебя и потребовал извинения за "косяк" ибо реал пОсаны не стоят где попало ага, вызвал тебя "выйти поговорить" ага, а ты пришел с 2 знакомыми ага или вообще с 1 только девушкой ага, а он пришел с 5 человеками корешей ага и стул тебе об голову раскрошил да, и отпиналя тебя всей группой ага...
__________________
Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
...Не обосрись под тяжестью собственного мозга
Газеты и телевидение - дебилизатор населения.
S_W_A_T вне форума  
Отправить сообщение для S_W_A_T с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 15:42   #51
Игрок
 
Аватар для Осенний Лис
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 948
Репутация: 199 [+/-]
Все-таки, чтобы напомнить, я не говорю, что конопля и ААС, или опиаты и ААС, или вообще "наркотики" (какие-то собирательные...) это одно и тоже. Вне зависимости от личного отношения собеседников, я говорю, что между запрещенными наркотиками и ААС достаточно схожих признаков, чтобы одинаково относиться к их обсуждению.

Цитата:
А заключается оно в том, что в отличие от наркотических и психотропных веществ, которые ВСЕГДА наносят вред организму,
Каждый прожитый день наносит вред организму. Если исходить из подобный оценки, то да, всегда. Если подумать, то есть ряд запрещенных наркотических веществ, которые причиняют минимальный вред организму, та же конопля, мдма, амфетамин. Единичный прием практически безвреден (все же не обладаю ни достаточным опытом, ни результатами исследований чтобы полностью гарантировать). Дальнейший негативный эффект сильно варьируется от множества факторов, но все равно минимальный, по сравнению с теми же опиатами. Злоупотребления, как не раз, подчеркивалось, отдельная тема.
Вот только ААС однократно разве употребляют? Все больше "курсы", при которых все эффекты увеличиваются.
Цитата:
Исходя из всего вышеперечисленного я считаю в высшей степени некорректным постановку в один ряд андрогенов и анаболических стероидов и наркотических и психотропных препаратов!
Абсолютно некорректно говорить об эффектах и побочках касательно "наркотиков" вообще. Это приравнивать коноплю к героину, что фимоз.
Цитата:
А вот безопасных дозировок наркотических веществ не существует.
Про крайне условную грань между медицинскими препаратами и наркотиками упоминать стоит?
Цитата:
А если три? А если пять? А если с водкой? А потом тебе нож в печень - вот она уже и заболела у тебя...
Его дело, бухло легально.
Но с такими эфемерными "если" можно уйти очень далеко. А если качочек в полном химическом расцвете, на кульминации курса, а то в жизни все вдруг сразу и одновременно не заладилось, и случайно попался я в подворотне, у него тестостерон кипит?
С такими подходами можно далеко пойти. Автомобили давно пора запретить, сколько народу гибнет. Вредную пищу тоже, а то ожирение и холестерин.
Цитата:
Ага, да вот только как ломка начнется у этой "личности", она тебе кишки выпустит за сто рублей и глазом не моргнет, только чтобы дозу достать...
Ты бы телевизор не налегал. Мало от каких наркотиков абстинентный синдром так силен, что толкает на преступления. Травокур выпустит мне кишки за сто рублей? Погоди, бокс будет стоит рублей пятьсот, т.е. это ему еще четверых бедолаг расписать надо? Надолго травы не хватит. Непонятно, как у нас при такой наркомании вообще живые люди остались в стране :\

Цитата:
PS И, да, по поводу идеальности человеческого тела...
Человеческое тело, конечно, идеально... Особенно, лежащее с пивом на диване... Зато он не принимает стероидов, ага...
А как ты смотришь на утверждение, что ААС к идеальному здоровому телу отношения не имеют?

Цитата:
"мужиГ выпивший кружку пива" х 6 жжет ага, никому не мешает ага, а ты стоишь разговариваешь по телефону рядом с туалетом ага, а он споткнулся об тебя и потребовал извинения за "косяк" ибо реал пОсаны не стоят где попало ага, вызвал тебя "выйти поговорить" ага, а ты пришел с 2 знакомыми ага или вообще с 1 только девушкой ага, а он пришел с 5 человеками корешей ага и стул тебе об голову раскрошил да, и отпиналя тебя всей группой ага...
Чертово зелье всему виной! Не врожденный долбо*бизм, а пиво!
__________________
А если что и было, господин поручик, так это так, ерунда, "промысел божий", как говорил старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму...
***
"Не будь у меня чувства юмора, я бы уже давно покончил с собой." М.Ганди
Осенний Лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 18:00   #52
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Все-таки, чтобы напомнить, я не говорю, что конопля и ААС, или опиаты и ААС, или вообще "наркотики" (какие-то собирательные...) это одно и тоже. Вне зависимости от личного отношения собеседников, я говорю, что между запрещенными наркотиками и ААС достаточно схожих признаков, чтобы одинаково относиться к их обсуждению.
Схожие признаки можно найти у всего, нужно только поискать. Вопрос в том - надо ли искать и кому это вообще нужно?

Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Вот только ААС однократно разве употребляют? Все больше "курсы", при которых все эффекты увеличиваются.
При чем здесь однократно или многократно? ААС хоть так, хоть так безвредны при правильном приеме...

Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Абсолютно некорректно говорить об эффектах и побочках касательно "наркотиков" вообще. Это приравнивать коноплю к героину, что фимоз.
Вот именно, а ты и вовсе мешаешь ВСЕ в одну кучу - по твоему что конопля, что героин, что тестестерон - все одно и все подлежит запрету. А я тебе говорю, что анаболикам и так уже досталось от государства - к ним и так не подступиться, так если еще и запрещать обсуждение, то и вовсе информацию достать негде будет. А знаешь к чему это приведет? Думаешь к тому, что перестанут употреблять? Нет - это приведет к тому, что будут покупать "андеграунд" и колоть как бог на душу положит... А потом жаловаться на отказавшую печень и гинекомастию в кулак величиной...
Так и появляются все эти мифы о смертельной опасности стероидов...

Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Про крайне условную грань между медицинскими препаратами и наркотиками упоминать стоит?
Неа, потому что ее не существует. В медицине применяют те же самые опиаты, например, морфий, с которого, кстати сказать, после выписки не "снимают". Т.е. человека на наркоту посадили в больнице и выписали - а он пусть как хочет так и выкручивается...

Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Его дело, бухло легально.
Так о чем и речь - может надо решать те проблемы, которые более насущны для нас? А то у нас пол страны спивается, а мы качков за стероиды гнобим... Россия... = ///

Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Но с такими эфемерными "если" можно уйти очень далеко. А если качочек в полном химическом расцвете, на кульминации курса, а то в жизни все вдруг сразу и одновременно не заладилось, и случайно попался я в подворотне, у него тестостерон кипит?
Ну во-первых, я тебе уже объяснил, что ничего он не кипит. А если кипит - это, скорее всего, индивидуальные психические особенности человека, а не вина ААС.
Ну а во-вторых, развитие ситуации зависит от того, как ты себя поведешь. Если нормально и адекватно, то и разойдетесь как в море корабли. Качку ведь после тренировки ничего не надо - он идет опустошенный и подавленный. Ему бы поесть, да на кровать упасть - какой ему интерес к тебе??!
Ну а если ты к нему, не дай бог, с каким-нибудь дурацким предложением подкатишь... Ну например, телефончик тебе презентовать... Ну и реакция будет соответствующая и, надо сказать, ПОЛНОСТЬЮ АДЕКВАТНАЯ... Ну шмякнет он тебя разок в лицо пудовым кулачищей, ну осядешь ты медленно по стеночке, ну поспишь до утра... Что тут скажешь - сам виноват. А вот качка жалко, потому что будучи на курсе, он себе при ударе в полную силу может связки порвать - вот это беда, жаль парня...
Скрытый текст:
Не дай бог, конечно, но просто ты сам себя в пример привел...


Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Вредную пищу тоже, а то ожирение и холестерин.
Телевизор еще запретить, ага... А то запудривают мозги - а особо впечатлительные люди потом думают, что стероиды - зло, а сливочное масло - вообще отрава. А про алкоголь и курение там ничего не говорят. А знаешь почему? Да потому что денежка капает в казну и с того и с другого... А с "фармы" что возьмешь - медикаменты у нас только частники производят, да и с тех особо много не состричь...

Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Ты бы телевизор не налегал. Мало от каких наркотиков абстинентный синдром так силен, что толкает на преступления. Травокур выпустит мне кишки за сто рублей? Погоди, бокс будет стоит рублей пятьсот, т.е. это ему еще четверых бедолаг расписать надо? Надолго травы не хватит. Непонятно, как у нас при такой наркомании вообще живые люди остались в стране :\
Ахахах... Честное слово, до этого твоего абзаца еще не добрался, когда чуть выше про телевизор писал...
Сам я телевизор я мало смотрю, потому что нечего там смотреть - одна говорильня, при чем чаще всего глупая до зубовного скрипа. Зато не далее как в этом семестре изучал курс криминологии, так что про преступность и наркоманию могу говорить более менее уверенно и авторитетно...

Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
А как ты смотришь на утверждение, что ААС к идеальному здоровому телу отношения не имеют?
Я смотрю нормально на тот факт, что люди, которые всю жизнь ходят в зал и полжизни используют самые разные курсы анаболических стероидов и андрогенов являются в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве случаев более здоровыми и "молодыми" в физическом плане, чем ЗОЖовцы, которые "стироедов не кушают", зато с "полторашкой" пива каждый вечер у телевизора сидят.

Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Чертово зелье всему виной! Не врожденный долбо*бизм, а пиво!
Из твоих инсинуацигий на тему "химика в темном переулке" можно сделать такой же саркастический вывод - не ФГМ всему виной, а стероиды! Это из-за них у хорошего и интеллентного молодого человека появилось желание тебе голову проломить в темном переулке! А то, что у него еще по малолетке 8 приводов и условный срок за разбой - это бес попутал, ага...

Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
От героина организм меньше вырабатывает собственных эндорфинов, после курса выработка возвращается в норму.
Кстати, забыл на этот счет тебе сообщить, что героин с первой дозы у женщин и со второй-третьей у мужчин не только вызывает стойкую зависимость, но и инициирует крайне неблагоприятные изменения в организме. В том числе описанное тобой падение выработки эндорфинов. И, если после двухмесячного курса ААС секрецию собственного тестостерона восстановить не составляет труда, то секрецию эндорфинов восстанавливать пока не научились... Так что пример в высшей степени неудачный...
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 19:12   #53
Игрок
 
Аватар для Осенний Лис
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 948
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
Схожие признаки можно найти у всего, нужно только поискать. Вопрос в том - надо ли искать и кому это вообще нужно?
Достаточно одного - запрещенное вещество, наркотик. Нужно хотя бы мне.
Цитата:
При чем здесь однократно или многократно? ААС хоть так, хоть так безвредны при правильном приеме...
Чаще принимаешь, больше ущерб, только и всего.
Конопля и экстази безвредны при правильном приеме, однако обсуждать нельзя.
Цитата:
Вот именно, а ты и вовсе мешаешь ВСЕ в одну кучу - по твоему что конопля, что героин, что тестестерон - все одно и все подлежит запрету.
Чушь. Это государственная политика мешает все в одну кучу, я вообще за здравомыслящий легалайз. Но пока этот светлый день не наступил, я буду настаивать, что на данный момент между ААС и прочими наркотиками есть достаточно схожих черт, чтобы не допускать дискриминации в информационной политике хотя бы в рамках данного форума.
Цитата:
Ну во-первых, я тебе уже объяснил, что ничего он не кипит. А если кипит - это, скорее всего, индивидуальные психические особенности человека, а не вина ААС.
Ты первый начал говорить о гипотетических сценариях. Я только о том, что если алкоголь повышает агрессивность, что, по факту, далеко не всегда так, то тестостерон, у которого с агрессией прямая корреляция, ну уж никак её не понижает.
Цитата:
Я смотрю нормально на тот факт, что люди, которые всю жизнь ходят в зал и полжизни используют самые разные курсы анаболических стероидов и андрогенов являются в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве случаев более здоровыми и "молодыми" в физическом плане, чем ЗОЖовцы, которые "стироедов не кушают", зато с "полторашкой" пива каждый вечер у телевизора сидят.
Чего тебя тянет в пивную крайность каждый раз? Я про то, что гипертрофированная при помощи качалки и стероидов мускулатура к идеальному строение не имеет отношения. Я понимаю медицинские случаи мышечной дистрофии и т.д., но качалочный культ максимализма и нарциссизма... Увольте.
Цитата:
преступность и наркоманию
Сюда вот только не будем глубоко лезть... А то там и наркомафия, и импотенция гос. политики, и легализация...
__________________
А если что и было, господин поручик, так это так, ерунда, "промысел божий", как говорил старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму...
***
"Не будь у меня чувства юмора, я бы уже давно покончил с собой." М.Ганди
Осенний Лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 23:54   #54
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Нужно хотя бы мне.
Зачем? Тебе так хочется, чтобы малолетние идиоты кололи себе непонятно что и непонятно как? Так хоть сюда зайдут и, если не передумают, то хотя бы будут делать "правильно"... Правильно взял в кавычки, потому что 9 человек из 10, задающих вопросы по качалке на этом форуме еще не готовы ни в плане физиологии ни в плане тренировок к приему ААС.

Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Чаще принимаешь, больше ущерб, только и всего.
Не надо чаще, надо так, как положено...
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Конопля и экстази безвредны при правильном приеме, однако обсуждать нельзя.
Конопля и экстази мозги затуманивают и делают человека неадекватным. А ААС не имеет таких побочек. Уже поэтому их нельзя ставить в один ряд...

Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Чушь. Это государственная политика мешает все в одну кучу, я вообще за здравомыслящий легалайз. Но пока этот светлый день не наступил, я буду настаивать, что на данный момент между ААС и прочими наркотиками есть достаточно схожих черт, чтобы не допускать дискриминации в информационной политике хотя бы в рамках данного форума.
Ты меня повеселил, борец за справедливость. "Если в другой теме мне модераторы по заднице дадут за то, что я выступаю за открытое обсуждение темы наркотиков, то хотя бы пойду в раздел спорт и там мозг всем повыношу на предмет дискриминации! А чего - почему ААС можно, а наркоту - нет??!"
Логика твоя ясна, но она крайне витиевата и запутана, ты уж извини...
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Ты первый начал говорить о гипотетических сценариях. Я только о том, что если алкоголь повышает агрессивность, что, по факту, далеко не всегда так, то тестостерон, у которого с агрессией прямая корреляция, ну уж никак её не понижает.
Пардон, я не говорил, что алкоголь повышает агрессивность. Я сказал (точнее не сказал, а подразумевал, приводя примеры), что алкоголь, как и другие наркотические и психотропные вещества, приводит к неадекватной оценке человеком окружающей действительности. Потому так и выходит, что споткнулся он сам о твою ногу, а вместо того, чтобы извиниться, он тебя еще и бранью поливает...

Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Чего тебя тянет в пивную крайность каждый раз? Я про то, что гипертрофированная при помощи качалки и стероидов мускулатура к идеальному строение не имеет отношения. Я понимаю медицинские случаи мышечной дистрофии и т.д., но качалочный культ максимализма и нарциссизма... Увольте.
Ты еще скажи, что тест нарциссизм вызывает)))
Да и медицинское применение я как-то вообще в расчет не беру.

Речь тут о другом. Вот ты приводишь россыпь доводов, мол, и здоровью вредят стероиды, и на психику влияют не ахти как, и вообще они нелегальны.
А я тебе привожу в пример, что человек, который всю жизнь железки тягает и полжизни "курсит" в конечном итоге годам к сорока оказывается гораздо более здоровым, адекватным и уравновешенным человеком, чем его сверстники, пусть даже, черт с ним, НЕ пьющие пиво. Годы идут - живот и сам, без пива растет дай боже...

Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Сюда вот только не будем глубоко лезть... А то там и наркомафия, и импотенция гос. политики, и легализация...
Согласен - тема слишком обширная, чтобы сейчас ее разбирать. Я просто уточнил, что знания мои далеко не из зомбоящика взяты...
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 19:26   #55
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Что-то тема уже довольно давно никем не обсуждалась. Up.

Сегодня нашел, пожалуй, самый объективный и непредвзятый документальный фильм о стероидах. "National Geografic: Сверхлюди. Стероиды". Настоятельно рекомендуется к просмотру всем, интересующимся данной темой хотя бы потому, что в нем обстоятельно и без истерик пытаются взглянуть на само явление применения гормональных препаратов в спорте.

Также считаю, что необходимо внести данный фильм в шапку.
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 00:28   #56
Крыса
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 487
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ant1static Посмотреть сообщение
Также считаю, что необходимо внести данный фильм в шапку.
оке.посмотрим,внесём
Максик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 23:30   #57
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Ну чего? Кто-нибудь уже посмотрел? Как впечатления?
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 17:27   #58
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ant1static Посмотреть сообщение
Ну чего? Кто-нибудь уже посмотрел? Как впечатления?
Видал давненько)) хороший фильм для ознакомления. Говорят правду про результат, также говорят о побочках, но в основном о побочках, все таки пытаются отговорить, показывая неудачные примеры. Можно добавить в шапку.

Кстати есть знающие о тренболоне и туриноболе?))
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]

Последний раз редактировалось Модем; 21.08.2011 в 17:36.
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 18:56   #59
Юзер
 
Аватар для Iwan
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 132
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
Кстати есть знающие о тренболоне и туриноболе?))
Ты явно не на том форуме спрашиваешь.
Iwan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 03:19   #60
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Первый курс

Здравствуйте.
Мне 22 года, рост 190, вес 90. Хочу попробовать похимичить. Цель - набор хорошей, сухой мышечной массы + повышение силовых.
Мне посоветовали начать с Болденона в связке со Станозалолом. Хотелось бы как можно меньше побочек ну и как можно лучше результат Но безопасность на первом плане.
Возможно есть что-то более безопасное но чуть менее действенное или какие-то другие варианты?
Заранее спасибо!
bronsonter вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования