Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2009, 17:35   #1
Игрок
 
Аватар для @lex423
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: инверсия по оси Y
Сообщений: 539
Репутация: 118 [+/-]
Fallout 3: Operation Anchorage

Fallout 3: Operation Anchorage



Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Bethesda Game Studios
Дата выхода: 27 января 2009
Официальный сайт: Fallout
Установка английской версии от alex_blank

Особенности игры:
Цитата:
Дополнение Fallout 3: Operation Anchorage рассчитано примерно на 4-5 часов геймплея и создается, как военный симулятор с элементами стеллс. Игроку предстоит освободить город Анкоридж от вторжения китайских коммунистов. Будут доступны новые виды вооружения, новая броня, новые навыки. По-поводу российской локализации никакой информации не поступало.
В этот раз сюжет закручен вокруг освобождения Аляски, а точнее так называемой операции Anchorage, о которой не раз говорили в Fallout 3. Отметим, что само участие в битве подаётся под довольно необычным углом: игрок оказывается в специальном симуляторе, где ему предлагают новые правила взаимодействия с иным кусочком виртуального мира. Сам мир игры в аддоне теперь тоже будет выглядеть иначе, появятся более светлые яркие и насыщенные цвета.
Сражаться нам предстоит не с мутантами или крысами-переростками, а с армией Китая, так что советуем прокачать свои боевые навыки.
Джефф Гарднэр (Jeff Gardiner), продюсер Fallout 3, поделился свежими подробностями касаемо первого мини-аддона к игре. Дебютная порция загружаемого контента (всего, к слову, разработчики планируют выпустить три небольших дополнения) будет откликаться на Operation Anchorage.
Скриншоты к игре:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:




Интервью с ведущим продюсером F3 - Джеффом Гардинером (Jeff Gardiner):

Скрытый текст:
Цитата:
Вряд-ли найдется кто-то, кто смог попробовать все возможности, что уже присутствуют в Fallout 3. Неважно, завершили Вы Fallout 3 или нет, Вам, вероятно, уже хочется взглянуть на дополнения для PC и X-BOX, ожидаемые в начале следующего года. Мы узнали немного больше о трех новых дополнениях, анонсированных Джеффом Гардинером (Jeff Gardiner), ведущим продюсером Fallout 3. Темой нашего интервью стал адд-он "Operation Anchorage", выходящий в январе, но также мы узнали немного нового и о двух следующих дополнениях.

IGN: На освобождение Аляски было много намеков в Fallout 3. Чего мы можем ожидать от симулятора сражения?

Jeff Gardiner: В "Operation Anchorage" игрок сможет пережить знаменитое освобождение Anchorage, известное нам по Fallout – в аналогичную виртуальную реальности можно было попасть в основной сюжетной линии оригинальной игры. После того, как игрок попадет в симулятор, он будет лишен всей своей экипировки. Это сделано для того, чтобы Вы попробовали выжить в рамках правил симулятора, задуманных создателями. Китайская Красная Армия повсюду, и игроку, прежде всего, нужно будет расчистить близлежащие горы, а затем проложить себе путь к китайской базе. Вы сможете использовать как уже знакомые по Fallout 3 боевые умения, так и несколько абсолютно новых, которые будут доступны только в дополнении. "Operation Anchorage" включает в себя ударные группы под командованием игрока, уникальное оружие, броню и другие экзотические гаджеты.

IGN: Пути решения квестов в Fallout 3 слабо менялись, если пытаться проходить их разными персонажами (в основном различаются варианты диалогов). Можем ли мы ожидать чего-то нового от "Operation Anchorage"?

Jeff Gardiner: "Operation Anchorage" главным образом направлен на битвы и стелс. Для нас важно, чтобы команда разработчиков использовала дополнения как способ попробовать новые фишки, и выяснить "будет ли это круто, если мы сделаем это?" - вопрос, который всегда возникает ближе к завершению разработки игры; момент, когда уже поздно добавлять какие-либо новинки! Не волнуйтесь, в каждое дополнение мы пытаемся привнести что-то новое, например, проблемы морального выбора, нелинейные пути решения квестов и все остальное, за что игрокам так полюбилась серия Fallout.

IGN: Можно ли ожидать, что дополнение исправит ошибки и баги в оригинальном Fallout 3?

Gardiner: Мы выпустим обновления для всех версий Fallout 3 до релиза этого дополнения. Наши фанаты находят ошибки, сообщают нам об этом, а мы их устраняем.

IGN: Каким образом будет происходить имитация битвы? Мы будем перемещены в новую область или все будет происходить внутри компьютера в виртуальной реальности?

Gardiner: Поскольку это эмулятор сражения, которое произошло в прошлом, все будет происходить внутри виртуальной реальности. Это сценарий "Что было-бы, если...", созданный правительством в целях проверки различных ситуаций, которые могли бы возникнуть при появлении красной угрозы.

IGN: Каким образом игрок сможет начать новый квест? Будут конкретные места, куда следует прийти, чтобы начать квест?

Gardiner: В меню заданий появится новый квест и новая отметка на карте. Вы сможете начать выполнение нового квеста в любое время после того, как покинули Убежище.

IGN: "Operation Anchorage" должно происходить после того, как вся страна разрушена. В каком стиле будет выполнено это дополнение?

Gardiner: Anchorage выполнен в довольно разных стилях. Действие разворачивается на севере; поэтому мы имеем очень яркую палитру льда и снега. Мы использовали огромное количество художественных материалов для того, чтобы игрок смог испытать новые ощущения. Также, мы уделили достаточное количество времени для создания анимации, с целью улучшения взаимодействия с окружающим миром солдат и NPC.

IGN: Будет ли дополнение включать что-нибудь, помимо новых квестов? Можем ли мы ожидать нового оружия и брони для экипировки последней надежды человечества? Может быть, новые достижения?

Gardiner: "Operation Anchorage" будет включать и новое оружие, и броню и достижения! Игроку будет доступна совершенно секретная технология, использованная в ходе войны обеими противоборствующими сторонами, которой Вы, конечно же, сможете воспользоваться.

IGN: Будут ли доступные новые способности? А то мой трупоед слишком голоден.

Gardiner: Да, конечно, в дополнении будет новая способность. Не буду вдаваться в подробности, но называется она "Covert Ops".

IGN: Мы не ожидаем чего-нибудь настолько объемного как Дрожащие Острова (Shivering Isles) для Oblivion от первого дополнения для Fallout 3, но все же - какова продолжительность игры в "Operation Anchorage"?

Gardiner: В зависимости от стиля игры, от 4 до 5 часов. К тому же, игрок сможет получить новое оружие и другие предметы для использования в основной игре.

IGN: В каком-нибудь из 3 дополнений мы можем ожидать увеличения планки ограничения свыше 20 уровня?

Gardiner: Да, в третьем дополнении "Broken Steel" мы планируем увеличить планку уровня. Также мы добавим новых врагов, способности и все остальные фишки Fallout, столь полюбившиеся игрокам.

IGN: Второе дополнение – "The Pitt" происходит в Питтсбурге. Город находится довольно далеко от побережья и эпицентра взрыва, пришедшегося на округ Колумбия. Будет ли он в таком же состоянии разрушения, какое мы увидели в Fallout 3 или это будет нечто другое?

Gardiner: Питтсбург не попал под прямой ядерный удар и процесс распада длился здесь годами. Вода заражена радиацией, и, как правило, довольно сильно влияет на живущих вокруг.

IGN: Можем ли мы надеяться на усложнение игры? Сможет ли игрок продолжить играть, после завершения основной сюжетной линии?

Gardiner: Когда мы получили множество откликов от фанатов, в дополнении "Broken Steel" мы решили дать им возможность продолжить игру после окончания главного квеста. Это позволит игроку продолжить свое путешествие по Пустоши, завершить побочные квесты и попробовать все наши следующие дополнения, планируемые нами в будущем.

IGN: Как насчет брони для собаки?

Gardiner: Мы получили сотни таких просьб, но, к сожалению, пока это не планируется!


F.A.Q.
Скрытый текст:
FAQ Fallout 3: Operation Anchorage (by Russianbear)

Q: Когда выйдет Fallout 3: Operation Anchorage ?
A 27 января 2009 г.

Q: Fallout 3: Operation Anchorage - платное дополнение?
A Да, это платное дополнение. Нет, ссылку на скачивание в данной теме просить не надо, ибо подобные ссылки запрещены правилами форума.

Q: На каких платформах выходит дополнение?
A Xbox 360 и PC (Выход на PS3 пока не запланирован)

Q: Каков способ распространение нового дополнения?
A Аддон будет распространяется через сеть Интернет. Выход на информационных носителях пока не запланирован.

Q: Сохранится ли жанр игры?
A Нет, будут внесены существенные изменения (но только в самом дополнении, мир оригинала останется нетронутым). Мы получим “горючую смесь” Rainbow Six и FRPG (Fallout RPG )

Q: О чём Fallout 3: Operation Anchorage ?
A В Fallout 3: Operation Anchorage разработчики покажут нам симулятор сражений, который использовался для проверки подготовки солдат к “Красной Угрозе”. Вы, будучи главным героем, погружаетесь в виртуальную реальность и становитесь одним из бойцов.

Q: Планируется ли рост по боевой карьере?
A Да, он будет. Разработчики заявили, что игрок будет не только получать ранги, но и по получению определённого ранга, возможность командовать одним отрядом. И с каждым последующим рангом, количество отрядов будет увеличиваться. Заявленный потолок – 4 отряда.

Q: А что будет с лутом/амуницией/бронёй, которые вы унесёте с поля брани?
A Вы можете забрать с собой все что найдете в симуляторе.

Q: Будет ли броня для четвероногого друга?
A Нет, не будет

Q: Планируются ли новые предметы?
(ответ) Да, броня и оружие в симуляторе и несколько предметов в реальности.

Q: Какова продолжительность игры?
A От 4 до 5 часов.

Q: Планируются ли новые враги?
A Пока известно, лишь о тысячах китайцев, возможно, будут какие-то боевые роботы армии Китая.

Q: Будет ли Fallout 3: Operation Anchorage включать в себя патчи для оригинального фоллаута?
A Нет, BS выпустит патчи отдельно, по заверению всё той же BS – “Мы полностью искореним все ошибки оригинального Fallout 3 патчами, до выхода Fallout 3: Operation Anchorage ”


за помощь в создании шапки спасибо Russianbear и alex_blank

Последний раз редактировалось Irina; 14.02.2009 в 17:52. Причина: Конкретизация для одаренных пользователей понятия "платное дополнение"
@lex423 вне форума  
Отправить сообщение для @lex423 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 20:35   #381
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Тут наверно сто раз писали, что это не RPG.
Но,я не скажу, что мне не понравилось, неплохой шутер.Легкий только. Они что- то по англицки мне говорят, а я отвечаю " Русский я! Не понимаю!"
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 19:19   #382
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
ДАААА нууу фуфло этот аддон я считаю что простой Fallot 3 круче этого аддона!
Может я повторяю МОЖЕт для кого-то этот аддон и чё-то да значит , то они мало да разбираются в играх! ( извините пожалуйсста я не хотел оскорбляять тех кто играл и тем кому понравилась SORRY БОЛЬШОЙ )
BY Crep
Crep вне форума  
Отправить сообщение для Crep с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 13:28   #383
Заблокирован
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Tranquility
Сообщений: 101
Репутация: -5 [+/-]
Crep, сомнительно что аддон кому то понравился)Я и вовсе его прохожу только ради перков и шмота=/
DarZa вне форума  
Отправить сообщение для DarZa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 14:29   #384
Новичок
 
Аватар для chingis
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: г.Липецк
Сообщений: 34
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarZa Посмотреть сообщение
Crep, сомнительно что аддон кому то понравился)Я и вовсе его прохожу только ради перков и шмота=/
Почему, мне понравилось!Шутер вышел довольно неплохой, играть интересно.Да и новые шмотки чего стоят.В общем, дополнение на любителя, но попробовать однозначно стоит.
chingis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 16:39   #385
Заблокирован
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Tranquility
Сообщений: 101
Репутация: -5 [+/-]
chingis, я прост имел ввиду что экшн в фоллвуте не главное)
Достоинтво этой серии(ну да и боевка тоже)это ролевая система, что очень хорошо показали в питте
DarZa вне форума  
Отправить сообщение для DarZa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 21:18   #386
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Дополнения

Поставил пиратские анкоридж и питт на русскую 1-с. Установились нормально, сигналы радио получил. Но вот проблема - не отмечается на карте локация, где искать эти входы. Может кто подскажет в какой точке бродить , чтобы отыскать эту станцию метро - Бейлиз гроссроад?
Сергиян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 21:30   #387
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Завод Ред-рейсер
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 10:17   #388
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Родион лихач Посмотреть сообщение
Недолюбливают этот аддон многие сайты и редакции. Немного, кстати, не обосновано.
Интересно что же не обоснованного?
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
Они что- то по англицки мне говорят, а я отвечаю " Русский я! Не понимаю!"
А русификатор конечно же правительство запретило поставить, да?
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 10:32   #389
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от AKA+ Посмотреть сообщение
А русификатор конечно же правительство запретило поставить, да?
Думаю, здесь имелась ввиду озвучка. На нее нет русификатора.
Цитата:
Сообщение от chingis Посмотреть сообщение
Шутер вышел довольно неплохой, играть интересно
В этом-то вся и беда. Если я хочу насладится шутером, я играю в КоД, если же я играю в Фоллаут, то в первую очередь хочу увидеть первоклассную РПГ. Я конечно понимаю, что это всего лишь дополнение и что здесь имеет место эксперимент со стороны Бетесды. Но после подобных экспериментов возникают сомнения, в правильные ли руки попала серия.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 00:17   #390
Новичок
 
Аватар для chingis
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: г.Липецк
Сообщений: 34
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
В этом-то вся и беда. Если я хочу насладится шутером, я играю в КоД, если же я играю в Фоллаут, то в первую очередь хочу увидеть первоклассную РПГ. Я конечно понимаю, что это всего лишь дополнение и что здесь имеет место эксперимент со стороны Бетесды. Но после подобных экспериментов возникают сомнения, в правильные ли руки попала серия.
Я с тобой полностью согласен.Но я думаю, что разработчики сделают соответствующие выводы и больше подобных дополнений не будет.
chingis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 18:27   #391
Новичок
 
Аватар для Paladin97
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 25
Репутация: 2 [+/-]
Как квест начать основной
__________________
Фсе мои посты расценивать как имхо!!!
Арамант!!!
Paladin97 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 18:31   #392
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Paladin97, по радио поймаешь сигнал. Прослушай его и в журнале появится новый квест.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 18:38   #393
Новичок
 
Аватар для Paladin97
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 25
Репутация: 2 [+/-]
а как его поймать ну радио сигнал и как кв называется
__________________
Фсе мои посты расценивать как имхо!!!
Арамант!!!
Paladin97 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 18:42   #394
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Paladin97 Посмотреть сообщение
а как его поймать ну радио сигнал
Он появится через определенное время( минут через десять после загрузки сейва).
Цитата:
Сообщение от Paladin97 Посмотреть сообщение
как кв называется
Не помню название, но после того, как прослушаешь сигнал, на экране большими буквами будет написано: добавлен такой-то квест. Так что не пропустишь.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 12:46   #395
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Мне адд-он понравился.Все-таки смена обстановки уже много меняет:Пустошь поднадоела,а тут Аляска,да еще и со снегом Не сказал бы ,что экшен тут слишком примитивен,вполне на уровне.Отдельный + за сцену ,где фотограф(военный кореспондент) просит солдат попозировать на камеру со словами : "Да благославит вас Бог,парни, и Америку."
Ставлю 7.5 из 10 ,так как дополнение короткое больно и мало разнообразных квестов.
P.S.Решил не пользоваться прохождением для сбора кейсов с разведданными,своими усилиями нашел только 7 из 10.Читал,что дают перк новый.Насколько он полезен,и стоило ли вообще стараться заработать его?
P.P.S.После того как я вылез из симулятора,забрал все оружие, и при выходе из базы Изгоев их командир начал лупить всех своих из гатлинг-лазера .В итоге пришлось всех убить,так как они мне стали врагами.При чем тут я был не понимаю.Это баг или у них по сюжету возникли непримиримые разногласия ?

Последний раз редактировалось Silverwing; 11.07.2009 в 12:52.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 12:55   #396
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
у них по сюжету возникли непримиримые разногласия
Именно так.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 13:12   #397
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Именно так.
Как-то странно это выглядело:никто ничего не говорил,и их главный ни с того ни с сего начал по всем палить...
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 13:15   #398
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Les_Paul, у них там перед этим была небольшая словесная перепалка. Смысл разобрать для меня было трудновато, но судя по повышенным тонам разговор был явно не дружеский.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 14:56   #399
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Voyager
Суть перепалки в том, что главный хотел поделится вещами с ГГ, а другой изгой был против этого.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 15:31   #400
Юзер
 
Аватар для Clipce07
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Over the rainbow
Сообщений: 441
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inteligent Посмотреть сообщение
Voyager
Суть перепалки в том, что главный хотел поделится вещами с ГГ, а другой изгой был против этого.
Мне казалось что другой просто хотел захватить власть
__________________
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблески света.

42
Clipce07 вне форума  
Отправить сообщение для Clipce07 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования