Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2009, 17:35   #1
Игрок
 
Аватар для @lex423
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: инверсия по оси Y
Сообщений: 539
Репутация: 118 [+/-]
Fallout 3: Operation Anchorage

Fallout 3: Operation Anchorage



Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Bethesda Game Studios
Дата выхода: 27 января 2009
Официальный сайт: Fallout
Установка английской версии от alex_blank

Особенности игры:
Цитата:
Дополнение Fallout 3: Operation Anchorage рассчитано примерно на 4-5 часов геймплея и создается, как военный симулятор с элементами стеллс. Игроку предстоит освободить город Анкоридж от вторжения китайских коммунистов. Будут доступны новые виды вооружения, новая броня, новые навыки. По-поводу российской локализации никакой информации не поступало.
В этот раз сюжет закручен вокруг освобождения Аляски, а точнее так называемой операции Anchorage, о которой не раз говорили в Fallout 3. Отметим, что само участие в битве подаётся под довольно необычным углом: игрок оказывается в специальном симуляторе, где ему предлагают новые правила взаимодействия с иным кусочком виртуального мира. Сам мир игры в аддоне теперь тоже будет выглядеть иначе, появятся более светлые яркие и насыщенные цвета.
Сражаться нам предстоит не с мутантами или крысами-переростками, а с армией Китая, так что советуем прокачать свои боевые навыки.
Джефф Гарднэр (Jeff Gardiner), продюсер Fallout 3, поделился свежими подробностями касаемо первого мини-аддона к игре. Дебютная порция загружаемого контента (всего, к слову, разработчики планируют выпустить три небольших дополнения) будет откликаться на Operation Anchorage.
Скриншоты к игре:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:




Интервью с ведущим продюсером F3 - Джеффом Гардинером (Jeff Gardiner):

Скрытый текст:
Цитата:
Вряд-ли найдется кто-то, кто смог попробовать все возможности, что уже присутствуют в Fallout 3. Неважно, завершили Вы Fallout 3 или нет, Вам, вероятно, уже хочется взглянуть на дополнения для PC и X-BOX, ожидаемые в начале следующего года. Мы узнали немного больше о трех новых дополнениях, анонсированных Джеффом Гардинером (Jeff Gardiner), ведущим продюсером Fallout 3. Темой нашего интервью стал адд-он "Operation Anchorage", выходящий в январе, но также мы узнали немного нового и о двух следующих дополнениях.

IGN: На освобождение Аляски было много намеков в Fallout 3. Чего мы можем ожидать от симулятора сражения?

Jeff Gardiner: В "Operation Anchorage" игрок сможет пережить знаменитое освобождение Anchorage, известное нам по Fallout – в аналогичную виртуальную реальности можно было попасть в основной сюжетной линии оригинальной игры. После того, как игрок попадет в симулятор, он будет лишен всей своей экипировки. Это сделано для того, чтобы Вы попробовали выжить в рамках правил симулятора, задуманных создателями. Китайская Красная Армия повсюду, и игроку, прежде всего, нужно будет расчистить близлежащие горы, а затем проложить себе путь к китайской базе. Вы сможете использовать как уже знакомые по Fallout 3 боевые умения, так и несколько абсолютно новых, которые будут доступны только в дополнении. "Operation Anchorage" включает в себя ударные группы под командованием игрока, уникальное оружие, броню и другие экзотические гаджеты.

IGN: Пути решения квестов в Fallout 3 слабо менялись, если пытаться проходить их разными персонажами (в основном различаются варианты диалогов). Можем ли мы ожидать чего-то нового от "Operation Anchorage"?

Jeff Gardiner: "Operation Anchorage" главным образом направлен на битвы и стелс. Для нас важно, чтобы команда разработчиков использовала дополнения как способ попробовать новые фишки, и выяснить "будет ли это круто, если мы сделаем это?" - вопрос, который всегда возникает ближе к завершению разработки игры; момент, когда уже поздно добавлять какие-либо новинки! Не волнуйтесь, в каждое дополнение мы пытаемся привнести что-то новое, например, проблемы морального выбора, нелинейные пути решения квестов и все остальное, за что игрокам так полюбилась серия Fallout.

IGN: Можно ли ожидать, что дополнение исправит ошибки и баги в оригинальном Fallout 3?

Gardiner: Мы выпустим обновления для всех версий Fallout 3 до релиза этого дополнения. Наши фанаты находят ошибки, сообщают нам об этом, а мы их устраняем.

IGN: Каким образом будет происходить имитация битвы? Мы будем перемещены в новую область или все будет происходить внутри компьютера в виртуальной реальности?

Gardiner: Поскольку это эмулятор сражения, которое произошло в прошлом, все будет происходить внутри виртуальной реальности. Это сценарий "Что было-бы, если...", созданный правительством в целях проверки различных ситуаций, которые могли бы возникнуть при появлении красной угрозы.

IGN: Каким образом игрок сможет начать новый квест? Будут конкретные места, куда следует прийти, чтобы начать квест?

Gardiner: В меню заданий появится новый квест и новая отметка на карте. Вы сможете начать выполнение нового квеста в любое время после того, как покинули Убежище.

IGN: "Operation Anchorage" должно происходить после того, как вся страна разрушена. В каком стиле будет выполнено это дополнение?

Gardiner: Anchorage выполнен в довольно разных стилях. Действие разворачивается на севере; поэтому мы имеем очень яркую палитру льда и снега. Мы использовали огромное количество художественных материалов для того, чтобы игрок смог испытать новые ощущения. Также, мы уделили достаточное количество времени для создания анимации, с целью улучшения взаимодействия с окружающим миром солдат и NPC.

IGN: Будет ли дополнение включать что-нибудь, помимо новых квестов? Можем ли мы ожидать нового оружия и брони для экипировки последней надежды человечества? Может быть, новые достижения?

Gardiner: "Operation Anchorage" будет включать и новое оружие, и броню и достижения! Игроку будет доступна совершенно секретная технология, использованная в ходе войны обеими противоборствующими сторонами, которой Вы, конечно же, сможете воспользоваться.

IGN: Будут ли доступные новые способности? А то мой трупоед слишком голоден.

Gardiner: Да, конечно, в дополнении будет новая способность. Не буду вдаваться в подробности, но называется она "Covert Ops".

IGN: Мы не ожидаем чего-нибудь настолько объемного как Дрожащие Острова (Shivering Isles) для Oblivion от первого дополнения для Fallout 3, но все же - какова продолжительность игры в "Operation Anchorage"?

Gardiner: В зависимости от стиля игры, от 4 до 5 часов. К тому же, игрок сможет получить новое оружие и другие предметы для использования в основной игре.

IGN: В каком-нибудь из 3 дополнений мы можем ожидать увеличения планки ограничения свыше 20 уровня?

Gardiner: Да, в третьем дополнении "Broken Steel" мы планируем увеличить планку уровня. Также мы добавим новых врагов, способности и все остальные фишки Fallout, столь полюбившиеся игрокам.

IGN: Второе дополнение – "The Pitt" происходит в Питтсбурге. Город находится довольно далеко от побережья и эпицентра взрыва, пришедшегося на округ Колумбия. Будет ли он в таком же состоянии разрушения, какое мы увидели в Fallout 3 или это будет нечто другое?

Gardiner: Питтсбург не попал под прямой ядерный удар и процесс распада длился здесь годами. Вода заражена радиацией, и, как правило, довольно сильно влияет на живущих вокруг.

IGN: Можем ли мы надеяться на усложнение игры? Сможет ли игрок продолжить играть, после завершения основной сюжетной линии?

Gardiner: Когда мы получили множество откликов от фанатов, в дополнении "Broken Steel" мы решили дать им возможность продолжить игру после окончания главного квеста. Это позволит игроку продолжить свое путешествие по Пустоши, завершить побочные квесты и попробовать все наши следующие дополнения, планируемые нами в будущем.

IGN: Как насчет брони для собаки?

Gardiner: Мы получили сотни таких просьб, но, к сожалению, пока это не планируется!


F.A.Q.
Скрытый текст:
FAQ Fallout 3: Operation Anchorage (by Russianbear)

Q: Когда выйдет Fallout 3: Operation Anchorage ?
A 27 января 2009 г.

Q: Fallout 3: Operation Anchorage - платное дополнение?
A Да, это платное дополнение. Нет, ссылку на скачивание в данной теме просить не надо, ибо подобные ссылки запрещены правилами форума.

Q: На каких платформах выходит дополнение?
A Xbox 360 и PC (Выход на PS3 пока не запланирован)

Q: Каков способ распространение нового дополнения?
A Аддон будет распространяется через сеть Интернет. Выход на информационных носителях пока не запланирован.

Q: Сохранится ли жанр игры?
A Нет, будут внесены существенные изменения (но только в самом дополнении, мир оригинала останется нетронутым). Мы получим “горючую смесь” Rainbow Six и FRPG (Fallout RPG )

Q: О чём Fallout 3: Operation Anchorage ?
A В Fallout 3: Operation Anchorage разработчики покажут нам симулятор сражений, который использовался для проверки подготовки солдат к “Красной Угрозе”. Вы, будучи главным героем, погружаетесь в виртуальную реальность и становитесь одним из бойцов.

Q: Планируется ли рост по боевой карьере?
A Да, он будет. Разработчики заявили, что игрок будет не только получать ранги, но и по получению определённого ранга, возможность командовать одним отрядом. И с каждым последующим рангом, количество отрядов будет увеличиваться. Заявленный потолок – 4 отряда.

Q: А что будет с лутом/амуницией/бронёй, которые вы унесёте с поля брани?
A Вы можете забрать с собой все что найдете в симуляторе.

Q: Будет ли броня для четвероногого друга?
A Нет, не будет

Q: Планируются ли новые предметы?
(ответ) Да, броня и оружие в симуляторе и несколько предметов в реальности.

Q: Какова продолжительность игры?
A От 4 до 5 часов.

Q: Планируются ли новые враги?
A Пока известно, лишь о тысячах китайцев, возможно, будут какие-то боевые роботы армии Китая.

Q: Будет ли Fallout 3: Operation Anchorage включать в себя патчи для оригинального фоллаута?
A Нет, BS выпустит патчи отдельно, по заверению всё той же BS – “Мы полностью искореним все ошибки оригинального Fallout 3 патчами, до выхода Fallout 3: Operation Anchorage ”


за помощь в создании шапки спасибо Russianbear и alex_blank

Последний раз редактировалось Irina; 14.02.2009 в 17:52. Причина: Конкретизация для одаренных пользователей понятия "платное дополнение"
@lex423 вне форума  
Отправить сообщение для @lex423 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 18:23   #261
Юзер
 
Аватар для Alecs
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Деревня Москва.
Сообщений: 215
Репутация: 40 [+/-]
Скинте ссылку на работающий на русской лицензионной весрии патч 1.1 плиз.
Alecs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 19:30   #262
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Alecs
Уже раз десять давали в теме ссылку - ищи.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 22:35   #263
Юзер
 
Аватар для Alecs
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Деревня Москва.
Сообщений: 215
Репутация: 40 [+/-]
Inteligent,
Находил но на моей версии не работали.Так что....
Alecs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 06:41   #264
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 78
Репутация: 8 [+/-]
сообщение удалино

Последний раз редактировалось IGROMAN94; 13.03.2009 в 16:14.
IGROMAN94 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 11:20   #265
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
А по новой сохранить влом???
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 11:37   #266
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
IGROMAN94
Ну выглядят странно и что дальше? Сохранения то работают. У меня точно так же сохранения выглядят после патча, но всё работает.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 14:12   #267
Опытный игрок
 
Аватар для TiRTo
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233 [+/-]
Можно где-нибудь раздобыть список всех локаций,где лежат разведданные? Просто когда я в первый раз прошёл - всего одного чемоданчика не хватило,и ещё раз наобум не хочется весь мод проходить.
Скрытый текст:
И ещё вопрос,касательно дополнения и редактора GEKK. Он (редактор) мод не воспринимает почему-то.Пишет об ошибке и грузит файлы оригинального FallOut 3.esm.Что за ерунда?
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести

Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист
TiRTo вне форума  
Отправить сообщение для TiRTo с помощью ICQ Отправить сообщение для TiRTo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 14:16   #268
Опытный игрок
 
Аватар для Sеth
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102 [+/-]
TiRTo
  1. После встречи с Монгомери мы выходим с ним из пещеры возле обрыва. Видим трубу соединяющюеся с другой скалой. По ней сверху идем в помещение, где лежит №1.
  2. Первый навесной мост, после него справа дверь в скале, в помещение, где лежит №2.
  3. После входа в артелирийское депо, поднимаемся по лестнице, идем до перевернутого стола, за которым китайский автомат, сразу за поворотом слева металическая дверь, за ней №3.
  4. Далее идем прямо, справа видна огромная пещера, в конце Монгомери говорит о Химере, после этого через несколько поворотов слева будет металическая дверь, за которой №4.
  5. По пути на пост прослушки, после вагонов, спава будет разрушенное здание, где на ящиках в углу №5.
  6. После входа в сам пост прослушки, через несколько комнат, будет металическая лестница наверх, под лестницей лежит №6.
  7. По пути в депо Химер, вторая група палаток на столе №7.
  8. В депо Химер, сразу после ворот слева в помещении лежит №8.
  9. По пути к выключателю силового поля, недалеко от дзота в окопах, будет слева вход в помещение с пленным солдатом, лежит №9.
  10. В конце в помещении где выключается силовое поле, на столе лежит №10.
Sеth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 14:19   #269
Опытный игрок
 
Аватар для TiRTo
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233 [+/-]
Sеth
Спасибо)

А вот вопрос насчёт редактора всё ещё открыт...
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести

Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист
TiRTo вне форума  
Отправить сообщение для TiRTo с помощью ICQ Отправить сообщение для TiRTo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 20:16   #270
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
TiRTo

Незнаю, у меня все работает. Откуда ГЭКК скачан?
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 20:40   #271
Опытный игрок
 
Аватар для TiRTo
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233 [+/-]
Sibrand
С фанатского сайта. Ничего,я уже разобрался) Просто слегка затупил) Спасибо за подсказку)
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести

Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист

Последний раз редактировалось Irina; 27.02.2009 в 12:22. Причина: Нечего спойлеры лепить куда ни попадя
TiRTo вне форума  
Отправить сообщение для TiRTo с помощью ICQ Отправить сообщение для TiRTo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 06:44   #272
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
а меня вобще дополнение прикалоло - предыстория тоже имеет место быть интересно как всё начиналось ,хотя конечно хотелось продолжить жизнь на пусташах. тормозит правда безбожно со всеми этими пиратскими кряками.
ну естественно вопрос что же это 1с мозг парит , не хотят сd диски по 120р продавать и команду для озвучки по несколько раз оплачивать - выкинут летом какое нибудь золотое издание и придётся.... заново оригинал покупать хады одним словом.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 16:29   #273
Опытный игрок
 
Аватар для Sеth
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zlavon Посмотреть сообщение
русификация для анкорджа!
Уже давно лежит здесь
Цитата:
Сообщение от Zlavon Посмотреть сообщение
кому понравилось ставте +
За что? Только не говори, что это ты русификатор делал
Sеth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 19:04   #274
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
У меня такой вопрос. Возможно ли как то вложить в папку с игрой файл китайской брони, а после набором кода вызвать ее? Просто у меня пиратка, я не рискну ставить анкоридж, для меня это слишком сложно, но очень хочется поносить броню... Это возможно?
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:39   #275
Игрок
 
Аватар для alex_blank
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 569
Репутация: 303 [+/-]
CepbIu, Ты хочешь взять бронь из Анкориджа не устанавливая аддон ? Если да, то тебе проще взять это из мода. Вот ссылка.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/alex_juve/
http://www.playfire.com/alex_blank
http://myshows.ru/alex_blank
alex_blank вне форума  
Отправить сообщение для alex_blank с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 21:11   #276
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
alex_blank

Цитата:
**Operation: Anchorage DLC Needed**
Тебе эта приписка ничего не говорит? Все равно нужен Анкоридж.

CepbIu

То что он тебе скинул можешь даже не пытатся установить.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 21:29   #277
Игрок
 
Аватар для alex_blank
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 569
Репутация: 303 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Тебе эта приписка ничего не говорит? Все равно нужен Анкоридж.
Не обратил внимание. Извиняюсь. Думал они перенесли вещи из аддона.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/alex_juve/
http://www.playfire.com/alex_blank
http://myshows.ru/alex_blank
alex_blank вне форума  
Отправить сообщение для alex_blank с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 21:47   #278
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
alex_blank

В том то и дело, что они просто добавили в мир фолла оружие из виртуальности.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 23:56   #279
Юзер
 
Аватар для Jacj
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 196
Репутация: 45 [+/-]
Ну наконец то руки дошли пройти дополнение...И впечатления после него отличные,всё таки я итак хотел принять участие в войне.Ток я аньше предпологал что ГГ отправят в прошлое,а не в симуляторе дадут побегать.И мол ГГ появился бы на памятнике героям Анкориджского фронта.Но ничё,так тож не плохо,да и новая экипировка порадовала.
__________________
Лови момент!
Jacj вне форума  
Отправить сообщение для Jacj с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 00:14   #280
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Jacj

Только короткий очень. Вместо заявленных четырех часов я его за два прошел.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования