Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 14:04   #1
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Творчество по серии игр Fallout

Творчество по серии игр Fallout



В этой теме предлагаю всем, каму не лень выкладывать на общее обозрение свои творения: обои, фан-арты, моды, рассказы, скриншоты (скриншот гг тоже является творчеством) - короче, все на что способна ваша фантазия. Лучшие работы будут заноситься в шапку.
Архив работ:

Скрытый текст:
Художественные работы:

Скрытый текст:

AnTiKoS-37: *** (арт); 101 (арт); Я и друг мой Яо-Гай №1 (арт); Я и друг мой Яо-Гай №2 (арт); *** (арт); Убийца Рейдеров (арт); Рейд на ферму "Чистые Земли" (арт); Легенды Пустошей (арт); *** (арт); У Ривет-Сити (№1) (арт); У Ривет-Сити (№2) (арт)

DartByka: "После боя "Житель пустошей" vs. "Рейдер" (арт); *** (арт); *** (арт); Утренний сеанс (арт); Vault (обои); Взрыв на местном заводе (обои); БУМ! (обои); Душа робота (обои); Мегатонна (обои); Кому то п[censured]!!! (арт); ХАРОЛЬД (скриншот); Радиоактивный "мост" (арт)

Deep_wolf: Убойная парочка (аватар)

Dshot: Все, перехожу на светлую сторону! (рисунок)

iGroM@n: Боец (арт); Пустошь (арт); Остатки прошлого (арт); Бум (арт); Харон Подземный город (арт); Взрыв (арт); Неизвестность (арт); <без названия> (арт); The End (арт)

Reaper_666: Наш ответ арту с Братством стали (арт); А ты записался в ряды Красой армии (арт); I`ts Devil may cry? I`ts fallout 3!!! (арт); Fallout - Я, Псина и рейдер (аватар); ОНИ НЕ ПОГАСИЛИ КРЕДИТ В КС-БАНКЕ! Кризис..... (арт)

Rocotos: *** (арт)

Skull007: Дикий Гуль (рисунок); Нормальный Гуль (рисунок); Анклав (Fallout) (рисунок)

Tokyon Итак, по результатам вскрытия (комикс)

Yarko: Постядерное фото ваулт боя (арт)

Zlavon: ыыы (скриншот); Новая легенда (скриншот); Отдых после трудного дня (скриншот); НАС АТАКУЮТЬ РЕЙДЕРИ (фото); Аяяай (комикс); Кунг-фу (скриншот); Война, война не меняется... никогда (скриншот); Happy New Year (арт)

.lesnik.: *** (арт); Пейзаж пустоши (арт)


Стихи и рассказы:



Художественные работы:

Скрытый текст:

abdulla: Ассассин (арт-скриншот)

AnTiKoS-37: Матёрый Рейдер (рисунок)

atamankazak: Дальний космос в фактах! (арт-скриншот)

Brick In Wal: Мост через Амур (арт-фото)

Charger '93: Так далеко от Мегатонны я еще не уходил (рисунок)

Chehaco: Our "little" friend (арт); Old Friends (арт)

Dr. @gon: Сайлент-Хилл (арт)

Eridu: *** (арт); *** (арт); *** (арт); *** (арт)

Gambler09: Коммунисты не сдаются! (скриншот)

joker_47: Волт-Бой (Выпуск №1) (Hubris-Comix (комикс)); Волт-Бой в гостях у Тридогнайта (Выпуск №2) (Hubris-Comix (комикс)); Волт-Бой и Мегатонна (Выпуск №3) (Hubris-Comix (комикс))

Hohma: СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР: Поцелуй светящегося (скриншот); Без коментариев (скриншот)

iGroM@n: Fallout 3 (арт); I Don't Want To Set The World On Fire (арт-скриншот); Fallout (арт); *** (арт)

KingShift: *** (рисунок); Личная игровая площадка (арт); Большой брат или Стальной папа) (арт)

Ksardi: *** (обои); *** (обои); War... War does not change... (арт)

Ner-Zull: *** (скриншот); LEFT 4 DEAD (скриншот); Вашингтон 270 лет спустя (арт-пейзаж)

nikoak09: *** (арт)

Nury: Смесь Midnight Club и Fallout 3 (арт)

Pai Mei: *** (скульптура); *** (арт-скриншот); *** (арт-скриншот); *** (арт-скриншот); *** (арт-скриншот); *** (арт-скриншот); *** (арт-скриншот); *** (скульптура)

PostalD: El Diablo (арт-скриншот); Последний полет (скриншот); Последний полет 2 (скриншот); Ручной Диабло производства Анклава (арт); Искусство расчленения №1 (скриншот); Искусство расчленения №2 (скриншот)

Rez@k: Инопланетянин очень хотел улететь домой, но умер от перенапряжения (скриншот); Бегемот умер, проломив себе череп (скриншот); Поселение (рисунок); Оставь надежду всяк сюда входящий (рисунок); За секунду до смерти (рисунок)

SaTaNiSt666: Рыцарь БС убил офицера Анклава (рисунок); *** (рисунок)

Sergey_Ros: Взрыв на фоне синего неба (арт-скриншот); Две опоры ЛЭП (арт-скриншот); Серое небо, серая дорога... (скриншот); Берег (арт-скриншот)

Skull007: The War (Война) (арт); Статуя Свободы (арт)

ИгРоМаН2010: Война, война, никогда не кончается (От Вашингтона до New Вегаса) (рисунок)

Хакер47: Как опасно бриться в ванной (скриншот)

Стихи и рассказы:

Скрытый текст:

Altair95: Что случилось с тобой... (стих)

Casio: *** (рассказ)

iGroM@n : Смерть (стих); Момент истины (стих)

Inkvisitor: Купил я патроны... (стих)

Kill13: Тихо,пустошь... (стих)

Paladin Max: Пустыми глазницами окон... (стих)

Play: Поражение (рассказ)

Renji: Ядерный взрыв украшает серое утро... (поэма)

Rez@k: Странник (I; II; III; IV; V) (рассказ); Дело чести (рассказ); Дикий дикий Вашингтон (I; II; ***; III) (рассказ); Цель (I) (рассказ)

$HIV@: Игрушка (рассказ)

Емелюшка: *** (рассказ); *** (I; II) (рассказ)


Ваши работы можете заливать через:

При вставке большех изображений/рассказов пользуйтесь кнопкой
Примеры творчества по вселенной Fallout
Чтобы сделать скрин нажимаем кнопку Print Screen на клавиатуре, далее достаем в папке С:\Program Files\Bethesda Softworks\Fallout 3

Концепт-арты по мотивам игры Fallout 3
Скрытый текст:



















Победители Конкурса!!!

"Лучшая художественная работа"
ПОБЕДИТЕЛИ
1 МЕСТО: Skull007 34 балла - Работа: Анклав (Fallout) (рисунок)
2 МЕСТО: iGroM@n 20 баллов - Работа: Неизвестность (арт)
3 МЕСТО: Zlavon 13 баллов - Работа: Война, война не меняется... никогда (скриншот)

"Лучшие литературные работы"
ПОБЕДИТЕЛИ
1 МЕСТО: Reaper_666 17 баллов - Работа: Вашингтонский Crysis (рассказ)
2 МЕСТО: Cristall-X 14 баллов - Работа: Fallout 3 я недавно прошла... (стих)
3 МЕСТО: G@vNUKE 13 баллов - Работа: История одинокого странника, который хотел дожить до следующего рассвета (рассказ)

Дополнительная информация по голосованию
Огромное спасибо за поддержку темы Fess и "Fantasy Clan"


ВНИМАНИЕ!!!
1. В шапку выкладываются исключительно ВАШИ работы, а не какие-то найденные на просторах интернета!
2. Если у вас несколько работ, то не запихивайте их разом в один пост! Старайтесь каждую Вашу работу выкладывать в каждый отдельный пост!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.12.2023 в 18:29.
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 21:24   #121
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
AnTiKoS-37,это с какой стороны посмотреть. Юмор в какой-то степени тоже творчество, ну а второй скрин и без приколов получился красиво
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 22:22   #122
Игрок
 
Аватар для AnTiKoS-37
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 533
Репутация: 234 [+/-]
Zlavon
Если бы интерфейс отключить и в фотошопе чуток обработать был бы ваще кул!
AnTiKoS-37 вне форума  
Отправить сообщение для AnTiKoS-37 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 23:51   #123
Игрок
 
Аватар для Reaper_666
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Живу в лесу.
Сообщений: 787
Репутация: 207 [+/-]
Учавствую! Плиз, запишите меня в конкурсанты! Вот мое творчество!
Арты
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Наш ответ арту с Братством стали

Скрытый текст:
А ты записался в ряды Красой армии

Скрытый текст:
I`ts Devil may cry? I`ts fallout 3!!!

Переделал, все раскидал по сообщениям (насколько я понял). Картинки оставил в одном.
__________________
Я - умный, вокруг - козлы.
Я - честный, вокруг - жулье.
Я - гений, вокруг - быдло.
Я - д`Артаньян, все - ........)

Последний раз редактировалось Reaper_666; 09.04.2009 в 19:37.
Reaper_666 вне форума  
Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью ICQ Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 14:57   #124
Игрок
 
Аватар для AnTiKoS-37
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 533
Репутация: 234 [+/-]
У меня есть пара вопросов:
1) Принимаются ли картинки?
2)Сколько работ от одного человека будет выставленно на голосование?

Последний раз редактировалось AnTiKoS-37; 08.04.2009 в 15:45.
AnTiKoS-37 вне форума  
Отправить сообщение для AnTiKoS-37 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 15:35   #125
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
меня тоже возмите на конкурс, я как раз нсколько скринов с новой героиней сделал
новая легенда
Скрытый текст:

отдых после трудного дня
Скрытый текст:
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 16:03   #126
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AnTiKoS-37 Посмотреть сообщение
У меня есть пара вопросов:
1) Принимаются ли картинки?
2)Сколько работ от одного человека будет выставленно на голосование?
1) Да принимаются
2) Сколько сможешь сделать... По идеи голосование проходить будет так: каждый форумчанин, конечно же если сам хочет, голосует за трех любых им выбранных пользователя, указывая номер картинки (считая по порядку). Например так, образно:
Скрытый текст:
AnTiKoS-37 - №1 ("***") - 2 балла
DartByka - №4 ("Утренний сеанс") - 3 балла
Deep_wolf - №1 ("Убойная парочка") - 1 балл

По общему количеству баллов будут выбираться победители!
Данные оценки служат для примера, голосование начнется 13 апреля!!!

Последний раз редактировалось Skull007; 09.04.2009 в 16:18.
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 16:25   #127
Игрок
 
Аватар для Reaper_666
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Живу в лесу.
Сообщений: 787
Репутация: 207 [+/-]
Skull007, плиз, кинь работы в шапку. Я старался все таки!.....
Рассказ 1
Скрытый текст:
Переложение Лавкрафта
Скрытый текст:
Данвичский ужас
В поисках приключений я набрел на старую больницу. Я решил осмотреться и собрать медикоменты. При входе я обнаружил скелет человек в обнимку с ящиками боеприпасов.... И я понял - здесь что-то творится не ладное....

Коридор.... Темный и мрачный... Никогда не знаешь, что будет впереди....

Я повернул налево. Обнаружил старые записи - в них парень искал отца, присоединялся к рейдерам и позже набрел на эту больницу в надежде тут увидеть его. В этим зданием было что-то.....Зловещее..... Я прошел на верх,завалив пару гулей . Наверху меня ждали сюрпризы - гули и дверь. Открыв ее я ждал подвоха, или, как минимум, Светящегося. Ан нет - встретил терминал, работающий, который не взорвался. Рядом - скелет с автоматом и патроны. Взломав пароль я начал читать. Это оказался рейдер, который от страха заперся в этой комнате и нервно печатал. Он боялся гулей и ждал друга с патронами и гранатами. Что же, понятно,откуда труп в коридоре при входе.

С боем я прорвался в помещение с Фонариком (Светящимся). Крит в голову с плазменного оружия - последнее, что случилось с этим, возможно, когда-то счастливым человеком . Вдруг - светлая картинка на секунду замерла перед моим взором - мужчина в свиторе. Глюки.... С чего? Ментаты и психо я даже в кармане не держу.... Может здесь работал мой отец и у меня была вспышка воспоминаний, заложенных в ДНК...

В этой же комнате я обнаружил терминал и запись. Парень нашел отца, точнее - его папа стал зомби. Паренек не думал, что вместо крыши он найдет "папу" и зомби. Прослушав еще одну запись о том,что он решил прикорнуть,я заметил терминал. В нем, как видимо, были записи отца. Парень забрал книгу - труд все жизни папы - она была единствнной вещью, которая осталась от родителя. Я прошел в дверь и увидел несколько столов и запись - опять же - от того парня. Он говорил, что в подземельи живут гули... Они совершали обряд.... Снимали кожу.... Мороз пробежал по коже, но гулей я не боялся. страшно было от того,на что они способны... Я заметил еще у входа большые дыры в полу - как и по всей площади старой больницы. Собравшись с духом, я решил прыгнуть.

Довольно мягко презимлившись, я услышал как под ногой что-то пискнуло.... Вперед, только вперед - узнать правду... Коллекторы.... Как в метро.... Это уже интересно! Гули.... Заряд дроби в голову полу-мертвяка и выстрел из "Мстителя" освежил меня. "Люблю запах лазера по утрам", - пронеслась в голове услышенная где-то фраза. Крадясь, я увидел нагнетающих атмосферу своды пещеры. Интересно...

Развилка. Налево.... Быстро.... Гули.... СТОП! Один был не дикий, но подсвечен красным... Граната раскидала всех по небольшой "комнатке". У гуля была оторванна голова и калаш в руке... И тут я понял - парнишку сделали гулем и пощадили. Остальных съели. Парень искал отца, а нашел друзей и быструю смерть. Поделом, но было жалко...

Вернулся к развилке... Быстрее от сюда.... К горлу подкатила тошнота от всего увиденного. Вверх по лестнице.... Пупс Волт-Тек я подобрал скорее автоматически, чем просто заметив и порадовавшись как всегда. Выход в больницу.... Вниз, к коридору... Выход........

Ночной воздух ударил мне в лицо. Ветер играл с волосами и мне стало не ожиданно легко. Я был рад, что жив, что живу. Наслаждаясь ночью, я двинул в Мегатонну.

А ведь как мало надо человеку для счастья.... Еще недавно я вырезал гулей, а теперь просто хочу отдохнуть..... Сон лечит... Но только поверхностные травмы................

Скрытый текст:
Перед помещением со Светящимся

Текст авторский, все произошло реально.
__________________
Я - умный, вокруг - козлы.
Я - честный, вокруг - жулье.
Я - гений, вокруг - быдло.
Я - д`Артаньян, все - ........)

Последний раз редактировалось Reaper_666; 09.04.2009 в 19:38.
Reaper_666 вне форума  
Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью ICQ Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 16:42   #128
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reaper_666 Посмотреть сообщение
плиз, кинь работы в шапку. Я старался все таки!.....
Можешь свои рассказы и стих поместить в следующие посты, для удобства, что бы сделать ссылку на него!?

Последний раз редактировалось Skull007; 09.04.2009 в 16:55.
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 17:03   #129
Игрок
 
Аватар для Reaper_666
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Живу в лесу.
Сообщений: 787
Репутация: 207 [+/-]
Рассказ 2
Скрытый текст:
Все наверняка играли в Crysis и Crysis Warhead, многие наверняка прошли. А после выхода мода на броню, появилась возможность вжиться в роль солдата отряда Дельта. Вот мой рассказ о похождениях Номада на Столичной Путоши. Некоторые моменты я подкрутил, типа VTOL (ведь его нету).
Строго не судите, за мини-акцент на Crysis не ругайте.
Посвящается фанам серии Crysis и игрокам, прошедшим игру не смотря на все ошибки разработчиков.

Скрытый текст:


Вашингтонский Crysis.
Всепоглощающая тишина нависла над Пустошью. В воздухе чувствовалось напряжение, радиоактивные лужи были необычно-желтого цвета, а ветер наполнял сердце тоской и воспоминаниями о доме.

Для Номада сегодня был памятный день – 270 лет назад его дед Номад вместе с Психо, Шутом, Ацтеком и Профи десантировали на берег Северно-Корейского Полуострова. Тогда ни о чем не подозревающий отряд штурмовиков разведывал действия корейцев, а наткнулся на пришельцев в Ледяных джунглях. Прототип костюма его деда висит в Техническом музее и посей день.

Номад был необычайно спокоен. Его навыки бойца были оточены до уровня мастера – не зря этот выходец из убежища пришел в Братство Стали и стал одним из его доблестных воинов. Он носил нано - броню, улучшенный костюм родственника.

- Номад, ты слышишь? Сообщи свое местоположение, - зазвучало радио.
- Запад Вашингтона, Развалины Файер факса.
- Отлично. Разведка и зачистка. Действуй.

С реакцией леопарда Номад активировал ускорение. Номад заметил стену, размалеванную ядовито-зеленой и оранжевой краской. «Рейдеры», - пронеслось в голове. Номад присел. «Cloak», - прозвучал костюм после «мышиного жеста». Он высунулся из-за угла - впереди было двое рейдеров – штурмовик охранял территорию, а гранатометчик сидел на лавке. Номад аккуратно достал винтовку и прицелился. В следующее мгновение охранник разлетелся кровавым фаршем. Гранатометчик заметил Номада. Прозвучал выстрел. То, что рейдер еще стоял, означало промах. Номад не дернулся. «Maximum strength» и Номад уклонился от ракеты. Быстро переключив режим брони на защиту, рейдер упал замертво, после выстрела из своевременно вытащенного из рюкзака СКАРа. «Отлично», - подумал Номад, - «Исследуем дальше».

За следующим поворотом его ждал рейдер. Заряд дроби отбросил противника на пару метров! Поступил сигнал об опасности. Еще раз влево. В низу рейдер с ножом. Номад прицелился и пальнул из винтовки Гаусса. Тот осыпался кучкой пепла. Номад приподнял очки. Скулы на лице пульсировали от напряжения.

Номад вернулся назад. Наверху показалась чья-то небритая рожа и сказала:
- Бей его ребята!
Стелс включать было поздно. «Maximum armor». Номад убрал глушитель и поднялся наверх. Рейдеры не ожидали такой наглости и понесли первые потери – пролетевшая мимо нога была эффектом от взрыва осколочной гранаты. Пара очередей из СКАРа были финалом этой оперы взрывов и выстрелов.

- Номад, ты еще жив? Убирайся от туда, к ним идет подмога.
Превозмогая себя, Номад ускорился. Трусом он никогда не был, но разум ему подсказывал, что он не выдержит численного перевеса. Впереди показалась база Анклава. Номад повалил наземь робомозга и открыл огонь по солдату в броне «Тесла». Патроны на Винтовку Гаусса оказались не лишними.

- Номад, к тебе летит VTOL, найди, куда ему приземлится и он подхватит тебя.
Впереди показалась дорога. Достаточно ровное и открытое место. Но, опять рейдеры показались на горизонте. Они устраивали кротокрысьи бега. Десантник включил стелс и пошел вперед. Обойдя их, он завалил одного из рейдеров со снайперской винтовки, следующий вырубился от выстрела в живот.

-Номад, видим тебя. Идем на посадку.
Герой включил силовой режим и прыгнул во VTOL. Последний рейдер был убит выстрелом в голову из винтовки. Номад сел. Сняв маску, он вытер капельки пота.

- Отлично поработал солдат, - похвалил паладин Ганни.
После жаркого дня Номад был как нельзя рад тому, что не остался там. Свежий воздух и глоток воды освежил Номада. Душный нано – костюм был заменен на обычную одежду.
- Номад, завтра ты нам нужен. Штурм на базу Когтей, в час ждем.
Но Номад уже не слушал. Уставший, но довольный собой, он заснул мертвым сном...
- Дед был бы доволен подвигами внука, - сказал Лайонс и вышел.


Рассказ повторяет реальные события; использование нано - костюма осуществлялось по средствам переключения броней Койота (скорость и сила) Стелс-нано (стелс) и брони Крайзис (защита). О всех ошибках, замеченных при прочтении, прошу сообщить в лс.
Скрытый текст:
Успех выполненного задания
__________________
Я - умный, вокруг - козлы.
Я - честный, вокруг - жулье.
Я - гений, вокруг - быдло.
Я - д`Артаньян, все - ........)

Последний раз редактировалось Reaper_666; 08.09.2010 в 16:31.
Reaper_666 вне форума  
Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью ICQ Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 17:07   #130
Игрок
 
Аватар для AnTiKoS-37
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 533
Репутация: 234 [+/-]
Я хочу учавствовать! Вот моя работа (пределал картинку с Яо-Гаем, говорили что голова некрасиво смотрится)
Скрытый текст:

AnTiKoS-37 вне форума  
Отправить сообщение для AnTiKoS-37 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 17:20   #131
Игрок
 
Аватар для Reaper_666
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Живу в лесу.
Сообщений: 787
Репутация: 207 [+/-]
Рассказ 3
Скрытый текст:
F3 мне нравится не только в прозе!
Скрытый текст:

Fallout 3 Rap
Fallout 3 быстрей инсталь,
Бросай дела и запускай:
Начни New game и загружай -
В руке ружье, иди стреляй! WOW!

Выходишь из-за поворота -
Вокруг солдат Аклава рота,
Снеси башку их офицеру
Чтоб крови вылилось не в меру!

Fallout 3 быстрей инсталь,
Бросай дела и запускай:
Начни New game и загружай -
В руке ружье, иди стреляй! WOW!

Спасаешь мир в десятый раз,
Играешь уже пятый час:
В руке - обрез, в мешке - кувалда,
Спаси же всех от исчадий ада!

Fallout 3 быстрей инсталь,
Бросай дела и запускай:
Начни New game и загружай -
В руке ружье, иди стреляй! WOW!

И вот, идешь ты не один -
С тобою Псина и паладин,
Бери с собой антирадин
Иди вперед, ты не победим!

Fallout 3 быстрей инсталь,
Бросай дела и запускай:
Начни New game и загружай -
В руке ружье, иди стреляй! WOW!


Не судите строго и громко не смейтесь!
__________________
Я - умный, вокруг - козлы.
Я - честный, вокруг - жулье.
Я - гений, вокруг - быдло.
Я - д`Артаньян, все - ........)

Последний раз редактировалось Reaper_666; 10.04.2009 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Reaper_666 вне форума  
Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью ICQ Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 21:09   #132
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
новые работы

в тему
Скрытый текст:
недавно ездил на украину заснял

аяяай
Скрытый текст:
так просто для развлечения

кунг-фу
Скрытый текст:

моя лучшая работа
Скрытый текст:
война, война не меняется... никогда
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 21:15   #133
Игрок
 
Аватар для Reaper_666
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Живу в лесу.
Сообщений: 787
Репутация: 207 [+/-]
Zlavon, прикольна! Особенно комикс!! Я завтра че -нить в этом духе сделаю! Про мишку неплохо!
Skull007, вот еще моя работа - пиксель арт (аватарка)
Скрытый текст:
Fallout - Я, Псина и рейдер

Маленько переделал.... Измени чуток шапку....)
__________________
Я - умный, вокруг - козлы.
Я - честный, вокруг - жулье.
Я - гений, вокруг - быдло.
Я - д`Артаньян, все - ........)

Последний раз редактировалось Reaper_666; 10.04.2009 в 01:42.
Reaper_666 вне форума  
Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью ICQ Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 22:27   #134
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Zlavon,
Улыбнуло с кунг-фу!)))

Последний раз редактировалось Skull007; 09.04.2009 в 22:31.
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 15:04   #135
Игрок
 
Аватар для iGroM@n
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 614
Репутация: 134 [+/-]
Взрыв
Скрытый текст:
__________________
Люди, считающие себя элитой этого форума, на самом деле быдлори еще те.

Сплин неадекват, его надо банить. (с)
iGroM@n вне форума  
Отправить сообщение для iGroM@n с помощью ICQ Отправить сообщение для iGroM@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 15:39   #136
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
iGroM@n, красиво, но былоб лучше если бы он был в чистом поле.это увеличит зрительно размер
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:29   #137
Юзер
 
Аватар для Rivolt
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Репутация: 96 [+/-]
не то чтобы творчество, но зацепило
Скрытый текст:
Rivolt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:42   #138
Игрок
 
Аватар для iGroM@n
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 614
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rivolt Посмотреть сообщение
не то чтобы творчество, но зацепило
Скрытый текст:
1) Смешно.
2) Как это относится к FallOut и собственно к творчеству по серии FallOut?
__________________
Люди, считающие себя элитой этого форума, на самом деле быдлори еще те.

Сплин неадекват, его надо банить. (с)
iGroM@n вне форума  
Отправить сообщение для iGroM@n с помощью ICQ Отправить сообщение для iGroM@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 17:29   #139
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Вот, написал стихотворение по Fallout 3:
Скрытый текст:
Война
Война, война, она страшна;
Конец всему – жизнь умерла.
Ядерный взрыв – страшный порыв
Все снесло и нет ничего…

Война, война, она страшна,
Вокруг лежат куски свинца,
Пробиты пулями сердца,
От крови вся земля красна.

Война, война, она страшна,
Мутанты – безвольные существа;
Вырастает из живота третья рука,
Решение проблемы 9 грамм свинца.
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 17:44   #140
Игрок
 
Аватар для iGroM@n
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 614
Репутация: 134 [+/-]
Skull007, стих классный, но чёто третья строфа (четверостишье) не очень удалась
__________________
Люди, считающие себя элитой этого форума, на самом деле быдлори еще те.

Сплин неадекват, его надо банить. (с)
iGroM@n вне форума  
Отправить сообщение для iGroM@n с помощью ICQ Отправить сообщение для iGroM@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования