Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2005, 11:26   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Neversmile
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 202
Репутация: 125 [+/-]
Fallout и Fallout 2 - Проблемы

Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game

Системные требования:
Система: Windows 95/98/ME/2000/XP; Процессор: 90 МГц; Память: 32 Мб; Видео-карта: SVGA; Аудио-карта: DirectX-совместимая.

FAQ

Fallout 2

Системные требования:
Система: Windows 95/98/ME/2000/XP; Процессор: 120 МГц; Память: 32 Мб; Видео-карта: DirectX-совместимая; Аудио-карта: DirectX-совместимая; Жесткий диск: 600 Мб свободного меcта

FAQ

Доп. FAQ:

Скрытый текст:
[Q] Есть ли в игpе огpаничение по вpемени?
[A] Да, 17 лет.

[Q] Где найти GECK?
[A] В Vault 13 и Enclave.

[Q] Где найти Alien Blaster?
[A] Hа тpетьем уpовне Enclave. Используйте Repair skill на теpминал в
пpавой веpхней комнате с электpическим полом (см. также pаздел 3.18).
Еще можно встpетить тоpговца по имени Willy (его можно встpетить на
самом кpаю каpты над Modoc), котоpый иногда пpедлагает купить
бластеp за ~$20000.

[Q] Как у пpотивника взять из pук оpужие?
[A] Hокаутиpуйте пpотивника.

[Q] Как запpавить машину?
[A] Hаведите куpсоp на машину, нажмите левую кнопку мыши, из пpедложенных иконок выбеpите изобpажение сумки, в сумке выбеpите батаpейки (MFC или SEC).

[Q] Как читать холодиски?
[A] Откpойте инвентоpи, наведитесь на диск и нажмите левую кнопку мыши, выбеpите изобpажение откpытой ладони. Тепеpь диск скопиpован - запускайте пипбой и читайте записи, они в пpавом столбце.

[Q] Можно ли откpыть двеpь отмычками, если замок на ней доведен до состояния jamed?
[A] Да можно, выходим из локации и возвpащаемся, замок будет испpавен.

[Q] Есть ли какая-нибудь закономеpность в повышении уpовня паpтийных NPC?
[A] Да, смотpите таблицы в pазделе 4.2. Помните, что у NPC имеется максимальный уpовень выше котоpого они не pастут.

[Q] Как воcпользоватьcя yмениями NPC?
[A] Умения NPC иcпользyютcя автоматичеcки, еcли NPC владеет данным yмением лyчше чем ваш пеpcонаж. Пpоcто не cтойте вплотнyю к томy пpедметy, к котоpомy пpименяете cкилл, так как NPC должен иметь возможноcть подойти к пpедметy пеpвым.

[Q] А мне не дают мой любимый пеpк "Killeverybody". В чем дело?
[A] Hа диске есть мануал, там описаны все пеpки и тpебования к ним.

[Q] Почему мой однопаpтиец убегает в начале боя, хотя он здоpов?
[A] Посмотpите на него повнимательней - возможно у него что-то сломано. Также пpовеpьте его настpойки боя, пеpеставьте их заново.

[Q] Где взять гаусс pайфлы и патpоны к ним?
[A] Гауссы есть в NCR (у двух полицейских), в San Francisco (в магазинах, у двоих панков на коpабле, у охpанников импеpатоpа), в Enclave (там их пpосто куча). Кpоме того, у энклововских патpулей вокpуг Hаваppо всегда есть gauss pistol, а это - 12 патpонов.

[Q] Как повысить свои статсы?
[A] Темные очки +1 Cha.
Откус уха Мастикатоpом +3 Cha (или -1), после патча только -1.
Хабологистка в NCR +2 Luck (или -1).
Memory modules для Brotherhood'а +1 Str +1 Per +1 Cha +1 Int.
Power armor +3 Str (APA +4).
С помошью пеpка gain статс.
Дpугих способов нет.

[Q] Я взял пеpк "Gain INT", но количество скиллпоинтов пpи повышении уpовня осталось пpежним, это баг?
[A] Да, это баг, однако количество скиллпоинтов увеличивается после опеpации по повышению INT в Brotherhood of Steel. Аналогичная ситуация с gain END - HP per Level не меняюися. Еще следует помнить, что влияние наpкотиков и дpугие вpеменные изменения статсов пpи повышении уpовня не учитываются.

[Q] Мне не дают квест "Get a lot of cash, exp and equipment" , что делать ?
[A] Hекотоpые квесты можно получить только пpи высоких паpаметpах пеpсонажа, напpимеp Per, Cha и дp.

[Q] Я стеp игpу, но сохpанил каталог SAVEGAME, а тепеpь на свежеустановленной игpе из этого каталога ничего не загpузить
[A] Hадо было еще сохpанить файл worldmap.dat.

made by Vihor


Патчи:
Скрытый текст:
F2 patch 2.7 Мб - Последний официальный патч для Fallout2.
v1.02D от 11 декабря 1998 года

F2 1C patch 831 Кб - Патч до версии 2.03 для Fallout2, локализованного 1С.
Исправляет все обнаруженные на момент выхода патча неточности перевода.

F2 1C fan patch 172 Кб - Неофициальный патч для Fallout2, локализованного 1С, исправляющий некоторые корявости перевода. Автор - КлаусЪ.
Для установки распакуйте архив в папку с игрой.

YikxX F2 patch 4,2 Мб - Неофициальный патч/мод к Fallout2 v1.03Y Final, Автор - YikxX.
Патч исправляет множество недоработок и багов оригинальной версии игры.
Для установки запустите exe-файл и укажите путь к папке с игрой.

F2 manual 1.08 Мб - Руководство к Fallout2 (оригинальная UK-версия) в формате pdf.


Прохождения:
ЛКИ
peoplesgames

Последний раз редактировалось Irina; 31.05.2010 в 17:32.
Neversmile вне форума  
Отправить сообщение для Neversmile с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 02:22   #1061
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 90
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
и масс ефектом от них и пахнуть не будет(всмысле екшеном, сама игра вроде впорядке должна быть)
Масс Эффект - это многолетний труд от Bioware между прочим.
А КОТОР 3 скорее всего будет заточен под современные реалии. И от них будет не плохо тянуть Масс эффектом, а если быть точнее, игра будет с экшеном, потому что иначе игра, на которую потратят миллионы долларов не окупиться, не забывай, что разработчики не святым духом питаются...

Цитата:
Время, когда игры были исскуством ушло
Тогда по такой логике нельзя счиать искусством современную живопись, кинематограф, литературу - потому что все это - БИЗНЕС, ориентированный на прибыль (только есть люди, которые вкладывают душу, но в довесок хотят и поиметь со своего творения прибыль, таким образом искусство не умирает). А на самом деле - Игры остались искуссвтом, просто некоторые люди остались в прошлом со своим пониманием игровой индустрии...


Продолжим завтра дискутировать, спасибо за внимание...
__________________
MyTop 2009: Uncharted 2: Among Thieves, Batman: Arkham Asylum, Assassin's Creed 2, Dragon Age: Origins, Braid
SidWilson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 03:03   #1062
Юзер
 
Аватар для NeweR
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Флостон парадиз
Сообщений: 119
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sn.rife Посмотреть сообщение
Ну перепройди тогда) В первом фоле специально проверял - тупо шарился по пустыне через время(вроде 2 месяца,но точно не помню)
появляется заставка, что все в убежище погибли.
Во втором фоле тебя часто проеследуют видения, где тебе говорит шаман, что скоро деревне концы. Но правда не проверя закончится игра
или нет до прихода в ваулт 13 и оьратно в арройо(после этого анклав все заховает а видения прекратятся)
Во втором фоле ограничения по времени нету, в первом есть не спорю.
Ты игру до конца прошел?
__________________
Знайте все не так просто как на самом деле!

---------------------------------------------------
I want to believe...
NeweR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 10:42   #1063
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SidWilson Посмотреть сообщение
Не думаю, что это делает игру лучше, только ее затягивает
Я бы сказал - скорее это делает игру значительно интереснее...
Цитата:
Сообщение от SidWilson Посмотреть сообщение
Ведьмак сильно отличается от той массы игр, вышедших за последнее время
Цитата:
Сообщение от SidWilson Посмотреть сообщение
О чем? О том, что нельзя сравнивать фаллаут и ведьмак?
Если Ведьмак действительно отличается от массы бездушных игр, то это лишь плюс разработчикам, а задуматься стоит о том, что минимум глупо писать, что Фоллаут хуже Ведьмака, когда последний вышел всего несколько месяцев назад и не имеет ничего общего с Фоллаутом, вышедшем более 10 лет назад, начиная от геймплэя и заканчивая игровым миром. Как ты определил, что он хуже, по каким параметрам?
Цитата:
Сообщение от SidWilson Посмотреть сообщение
Так раз тебе насрать, зачем ты мне все это доказываешь?
Мне нет необходимости тебя в чем либо переубеждать. Просто подумал, что стоит постараться объяснить тебе, почему я считаю, что ты не прав, но если ты читаешь между строчек, то это совсем не моя вина.
Цитата:
Сообщение от SidWilson Посмотреть сообщение
Никогда не сравнивай святое с играми, о которых в ближайшее время наверняка все забудут. "
В каждой шутке есть доля шутки, остается лишь найти ее. По настоящему отличных игр не так уж и много, а культовых так вообще можно по пальцам пересчитать. Прости, но эти слова не являются одним лишь моим воображением.
Цитата:
Сообщение от SidWilson Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что фанаты, слепо молящиеся на фаллаут, обхаят третью часть ниже плинтуса. Вот хоть палец в рот не клади.
Знаешь, когда человеку не безразлично будущее своей любимой игры, то что плохого в том, что он видит своими глазами(это к твоим словам о "слепом молении") что за игра получается у Бесезды? Так уж получилось, что в игры я играю не так часто, а все потому, что стоящих игр очень мало. А система получается такая - купил игру...поиграл...забыл о ней. Фоллаут меня зацепил всерьез и надолго, хотя впервые я в него начал играть очень давно. Так с чего вдруг мне безразлично относится к процессу создания третьей части, когда я понимаю, что достойного продолжения моей любимой игры больше не будет? Под достойным я понимаю не просто хорошую игру, а нечто большее. Как Фоллаут 2 стал достояным продолжением первой части, Диабло 2 - Диабло, Халф Лайф 2 - Халф Лайфа. То есть продолжение должно стать минимум не хуже, но никак не совершенно другим.
Цитата:
Сообщение от SidWilson Посмотреть сообщение
Купишь Фаллаут 3, поставишь настройки на минимум (ведь графика не главное, главное геймплей), поставишь режим "вид сверху", а не режим Экшена, поставь на стол бутылку молока с широким горлышком и вспомни 90-е
Покажи мне хоть одного человека, который любит Фоллаут именно таким, как описал ты...
Цитата:
Сообщение от NeweR Посмотреть сообщение
Во втором фоле ограничения по времени нету
Ограничение есть. Я не помню сколько именно, но кажется более 10 игровых лет.
__________________
Эти бессмысленные слова из невзрачных букв загораживают собой шикарную подпись.
ChosenOne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 15:47   #1064
Игрок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 512
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SidWilson Посмотреть сообщение
Веришь, я час наверное думал над этим и до сих пор не понял. Как может элемент экшен, то есть когда камера висит за спиной игрока, мешает прокачиваться грамотно.
А может ты имеешь ввиду слово Action - действие, то есть действие мешает "умно" прокачиваться, а тактика сразу уходит в никуда? Проясни мне, я не понимаю.
Причём 3D графика и камера из-за спины к екшену? Под екшн елементами я понимаю ту ситуацию, когда исход боя зависит(иногда сильно иногда не оч) от твоей реакции, а не только от скилов и умелого применения способностей.Екшн требует быстро юзать клавиши, а тактика
требует чего то вроде "умной паузы" или пошаговости, что бы подумать.

Цитата:
Сообщение от SidWilson Посмотреть сообщение
А вот такая бодяга: Bethesda возьмет движок второго фаллаута, прикрутит к нему анизотропию, фильтрацию и сглаживание - и пустит в массы под названием "Фаллаут 3: 70 лет спустя". По твоему это было бы круто использовать заезженный прием в 2008 (!!) году. Или все же лучше использовать СОВРЕМЕННЫЕ технологии для создания игры.
Ты смешиваешь геймплейные особенности, стиль и атмосферу с графической технологией. А они общего не имеют ничего. Я ничего не имею против хорощего 3D движка(типа как в невере2) или даже вид из-за спины(как в которе) главное, что бы атмосферу и основные геймплейные черты сохранили(или хоть не испортили, не говорю уже о улучшении)

Цитата:
Сообщение от SidWilson Посмотреть сообщение
А чтобы ностальгия не замучила., совет на будущее: Купишь Фаллаут 3, поставишь настройки на минимум (ведь графика не главное, главное геймплей), поставишь режим "вид сверху", а не режим Экшена, поставь на стол бутылку молока с широким горлышком и вспомни 90-е. И умри попса. Главное - стиль...
Ты вроде не пишешь бред, но это как раз полная ересь.Какое имеет отношение графика к геймплею? Цуко, никакого!А вот как раз со стилем
у фола 3 общего мало с фолом2(правда сужу пока только по статьям и по скринам)
зы Ну и тогда уже не молока, а пива.

2ChosenOne Что тебе мешает сравнить ведьмака и фол? Нельзя сравнить только атмосферу и ещё пару вещей, которые оцениваютя только субъективно. А так, я вроде уже писал: интересность сюжета, насколько много нелинейности, продуманность мира, продуманность диалогов, разветвления квестов(и их количество с качеством) ну и т.д.
Ни возраст игры ни разность игровых вселенных не ограничивают возможность сравнения.
И если объективно не все аспекты можно сравнить(а некоторые оч сложно), то субъективно - все. Что те больше понра - то у лучше.
__________________
"Я не доверяю ничему,что истекает кровью 5 дней подряд и не дохнет!" South Park

Нет человека - нет проблемы, так что в очередь, сукины дети!

GIVE ME FUEL, GIVE ME FIRE, GIVE ME THAT WHICH I DESIRE!

Последний раз редактировалось sn.rife; 20.12.2007 в 15:53.
sn.rife вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 21:31   #1065
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 90
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Причём 3D графика и камера из-за спины к екшену? Под екшн елементами я понимаю ту ситуацию, когда исход боя зависит(иногда сильно иногда не оч) от твоей реакции, а не только от скилов и умелого применения способностей.Екшн требует быстро юзать клавиши, а тактика
требует чего то вроде "умной паузы" или пошаговости, что бы подумать.
Ага, вот тут ты и написал. Режим паузы в Фаллауте 3 будет неотъемлемой составляющей геймплея. А пошаговость - ээто знаешь на любителя. Невервинетр Найтс 2 не был пошаговым и это его не портило.

Режим паузы присутсвует и в Ведьмаке и в Масс Эффект.
__________________
MyTop 2009: Uncharted 2: Among Thieves, Batman: Arkham Asylum, Assassin's Creed 2, Dragon Age: Origins, Braid
SidWilson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 22:58   #1066
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Господа, хватит про Которы, Фолл3, Витчера etc. Тема немного не о том.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 14:08   #1067
Новичок
 
Аватар для Kystick
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Сколько непроходил фалаут второй, я все время находил новые стычки.... типа бары, взрывающиеся каровы,некий клон фермы призраков и т.д. И вот например в баре люди из убежища говарящие о самой игре,и о первом фалауте... А какой в этом смысал, или польза?
Kystick вне форума  
Отправить сообщение для Kystick с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 17:08   #1068
Крыса
 
Аватар для дoмино
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 62 [+/-]
Kystick
это называется easter egg или пасхалка, смысловой нагрузки не несет, но порция фана обычно присутствует
__________________
Знаешь,а ведь вполне может быть,что ты–обыкновенный овощ и тебя давно сожрало какое-то травоядное чудовище,желудочный сок которого способен вызывать правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи,и ты всего лишь наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной,интересной жизни напоследок
дoмино вне форума  
Отправить сообщение для дoмино с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 13:37   #1069
Юзер
 
Аватар для Zealot
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 106
Репутация: 45 [+/-]
помогите мне плз!!! Фолле 1
Когда я захожу базу мутантов, потом меня выбивает из игры
__________________
الطائر ابن لا أحد - Альтаир ибн Ла-Ахад
Assassin`s Creed Fanat
Zealot вне форума  
Отправить сообщение для Zealot с помощью AIM Отправить сообщение для Zealot с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 19:52   #1070
Игрок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 512
Репутация: 69 [+/-]
Codename47
Ищи патч. Без него - никак.
__________________
"Я не доверяю ничему,что истекает кровью 5 дней подряд и не дохнет!" South Park

Нет человека - нет проблемы, так что в очередь, сукины дети!

GIVE ME FUEL, GIVE ME FIRE, GIVE ME THAT WHICH I DESIRE!
sn.rife вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 22:01   #1071
Юзер
 
Аватар для Zealot
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 106
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sn.rife Посмотреть сообщение
Ищи патч. Без него - никак.
Все я уже нашёл патч, спасибо
__________________
الطائر ابن لا أحد - Альтаир ибн Ла-Ахад
Assassin`s Creed Fanat
Zealot вне форума  
Отправить сообщение для Zealot с помощью AIM Отправить сообщение для Zealot с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 16:53   #1072
Игрок
 
Аватар для "Rush"
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 718
Репутация: 258 [+/-]
Помогите!! Мне нужны срочно какие-нибудь коды, секреты, советы - на бессмертие ил что было легче играть!! Плизз!!!

Скрытый текст:
Не сочтите читером, это моему другу срочно нужно....
"Rush" вне форума  
Отправить сообщение для "Rush" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 17:32   #1073
Игрок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 512
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rush100 Посмотреть сообщение
Помогите!! Мне нужны срочно какие-нибудь коды, секреты, советы - на бессмертие ил что было легче играть!! Плизз!!!

Скрытый текст:
Не сочтите читером, это моему другу срочно нужно....
Читер! Машина за тобой уже выехала.
Лучший совет - не порть себе удовольствие от игры, от кодов всегда пропадает всякий интерес. Ну а если минимальный уровень сложности в настройках тебе не помог - то юзай арт мани.
зы А где запарился то хоть?
__________________
"Я не доверяю ничему,что истекает кровью 5 дней подряд и не дохнет!" South Park

Нет человека - нет проблемы, так что в очередь, сукины дети!

GIVE ME FUEL, GIVE ME FIRE, GIVE ME THAT WHICH I DESIRE!
sn.rife вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 19:24   #1074
Заблокирован
 
Аватар для Ремо Симей
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 397
Репутация: 179 [+/-]

Предупреждения: 400
Rush100
А чит-коды на тетрис тебе не нужны? Это же богохульство в чистом виде!
По-моему в фолле сжульничать реально только за счет дырок в самой игре.
Ремо Симей вне форума  
Отправить сообщение для Ремо Симей с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 21:16   #1075
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
На Фоллаут нет кодов
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 22:09   #1076
Игрок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 512
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вихорь Посмотреть сообщение
На Фоллаут нет кодов
За то работает артмани
__________________
"Я не доверяю ничему,что истекает кровью 5 дней подряд и не дохнет!" South Park

Нет человека - нет проблемы, так что в очередь, сукины дети!

GIVE ME FUEL, GIVE ME FIRE, GIVE ME THAT WHICH I DESIRE!
sn.rife вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 22:58   #1077
Игрок
 
Аватар для "Rush"
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 718
Репутация: 258 [+/-]
Прошу прощения у всех, но я не читер!! Это нужно моему другу. Что на фалаут нет кодов я это уже знаю, но ведь можно наверно сотворить что-нибудь с файлами или как вы говорите с артмани. Но где его взять, и как с ним работать?
"Rush" вне форума  
Отправить сообщение для "Rush" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 23:10   #1078
Крыса
 
Аватар для дoмино
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 62 [+/-]
Rush100
Хорошо, скажи другу, что взять можно с любого диска мании, там же наверняка и текстовый файл как с этим чудом работать)
Другу приветы)
__________________
Знаешь,а ведь вполне может быть,что ты–обыкновенный овощ и тебя давно сожрало какое-то травоядное чудовище,желудочный сок которого способен вызывать правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи,и ты всего лишь наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной,интересной жизни напоследок
дoмино вне форума  
Отправить сообщение для дoмино с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 00:17   #1079
Игрок
 
Аватар для "Rush"
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 718
Репутация: 258 [+/-]
дoмино
Скрытый текст:
Спасибо, привет обязательно передам
"Rush" вне форума  
Отправить сообщение для "Rush" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 12:54   #1080
Новичок
 
Аватар для Ranta May
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskau
Сообщений: 22
Репутация: 10 [+/-]
Вообще, для первого Фолла создана замечательная прога под названием falche. Без нудизма в артмани и достаточно быстро можно отредактировать сейв. Абсолютно все параметры! Также можно добавить перки. Лично я всегда делал себе бесконечный мешочек, т.к. жаден до скарба Ну и разочек сделал себе уберменша, но только для одного - чтобы вынести всю живность из игры (идея фикс была такая!). Но только для этого, потому что играть становится уже не интересно - удар рукой тупо фатален для любого врага. Да и ходов можно сделать бесконечное количество.
__________________
Прошёл "Мафию" 5 раз... в уме...

Всё будет хорошо, и это неизбежно! ;)
Ranta May вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования