Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2012, 19:20   #1
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Exclamation


Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель: EA
Дата выхода: 20.11.2014

Катаклизм погрузил в хаос земли Тедаса. Небо затмевают драконы, бросая тень на землю, объятую хаосом. Маги вступили в решительную борьбу против своих угнетателей-храмовников. Страны идут друг на друга войной. Именно вам предстоит, возглавив Инквизицию, восстановить порядок и дать отпор поборникам хаоса.
Новое экшн-приключение от студии Bioware подарит игрокам неповторимый сюжет и просторные изменяемые ландшафты. Исследуя потайные пещеры и побеждая колоссальных тварей, вы будете придавать миру тот или иной облик в соответствии со своим стилем игры.
Исследуйте, возглавляйте и сражайтесь. Происходящее будет зависеть от ваших выборов в игре, и даже одно решение может изменить весь ход событий.

Ключевые особенности игры:
Цитата:
  • Dragon Age: Inquisition построена на движке Frostbite 3, что позволило разработчикам воплотить в жизнь обширный и разнообразный открытый мир с заснеженными вершинами гор, гиблыми болотами и обжигающими пустынями
  • Выбирайте персонажей, с которыми вы отправитесь в бой против драконов или демонических сил из потустороннего мира
  • Сделайте свое присутствие в этом мире ощутимым: сооружайте постройки, возводите сторожевые посты и меняйте ландшафты
  • Встаньте во главе компании из девяти уникальных персонажей, каждый из которых по-разному будет реагировать на ваш выбор и поддерживать сложные отношения как с вами, так и друг с другом
  • Создайте собственного персонажа, выбирая из множества рас, настроек внешнего вида, характеристик и способностей. Настройкам подчиняется все: от цвета ботинок вашего персонажа до характеристик вашей крепости
Скриншоты/Арты
Видео
Персонажи
Классы

Прочее:

__________________
lastfm myshows mal steam

Последний раз редактировалось Fraze; 18.11.2014 в 18:52.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 15:06   #3561
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Почему мне игра какую-то убогую мободрочерскую ммо напоминает? Я только и делаю, что бегаю по огромной, но абсолютно пустой карте, где нет почти ничего, кроме тонн МОБОВ. И эти мобы РЕСПАВНЯТСЯ, стоит только отойти буквально на пару шагов - вот ты убил группу в проходе, взял вещь сбоку, вернулся - они снова там. Что это за кошмар? Где сюжет, диалоги, я что, в какой-то рогалик поганый играю что ли? Хорошо что сложность минимальную поставил, а то и так почти чокнулся уже от такого количества боёв.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 15:12   #3562
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Почему мне игра какую-то убогую мободрочерскую ммо напоминает?
Потому что не надо сидеть во Внутренних Землях.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 15:26   #3563
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
GeNoM, Но там надо влияние 4 для сюжетного квеста, а его только за закрытие дыр дают... я только 2 нашёл, на 3 мне команду вырезают просто, а сама дыра высоко в воздухе, я клацаю на неё и ничего не происходит.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 15:27   #3564
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,738
Репутация: 1516 [+/-]
Ягами Лайт, это только при первом прохождении кажется, что боев много. На самом деле всегда есть ключевая точка, зачистив которую, можно прекратить респаун мобов. Ну и к тому же Внутренние земли просто сделаны для кача, там особо нечего делать - тупо набрать 4 очка влияния и пойти дальше по сюжету, набирая сопартийцев. Хотя лично мне там нравится, потому что много жёстких стычек происходит, в которых можно прокачку потестить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Но там надо влияние 4 для сюжетного квеста, а его только за закрытие дыр дают
Его за квесты тоже дают.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
на 3 мне команду вырезают просто, а сама дыра высоко в воздухе, я клацаю на неё и ничего не происходит.
Ты на уровень разломов то посматривай иногда. Тот разлом раньше 10 лвл не закроешь, так что не лезь туда. Нижний правый угол карты можешь пойти зафармить, там всё просто.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 14.12.2014 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 15:57   #3565
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,463
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Почему мне игра какую-то убогую мободрочерскую ммо напоминает? Я только и делаю, что бегаю по огромной, но абсолютно пустой карте, где нет почти ничего, кроме тонн МОБОВ. И эти мобы РЕСПАВНЯТСЯ, стоит только отойти буквально на пару шагов - вот ты убил группу в проходе, взял вещь сбоку, вернулся - они снова там. Что это за кошмар? Где сюжет, диалоги, я что, в какой-то рогалик поганый играю что ли? Хорошо что сложность минимальную поставил, а то и так почти чокнулся уже от такого количества боёв.
Если ты про внутренние земли, то там зачистка лагеря храмовников на западе убирает спаун храмовников, а зачистка лагеря магов в лесу убирает спаун магов. Если все места зачистить, спавны будут только от животных, да и те редки.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Но там надо влияние 4 для сюжетного квеста, а его только за закрытие дыр дают... я только 2 нашёл, на 3 мне команду вырезают просто, а сама дыра высоко в воздухе, я клацаю на неё и ничего не происходит.
Вообще-то, влияние там дают вообще за все. За закрытие разломов, за исследование всех регионов, за отметку всех ориентиров, за сбор всех осколков, за выполнение отдельных (90%) квестов, за выполнение заявок интенданта (хотя тут не советую шибко увлекаться), в конце концов за убийства высших дракониц.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 16:12   #3566
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Но там надо влияние 4 для сюжетного квеста
У меня этого влияния 70 очков девать некуда
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 16:34   #3567
Юзер
 
Аватар для Petrovitch
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 201
Репутация: 30 [+/-]
"убийцей можно довольно жалкий дамаг выдавать, а можно по 100к критами дракона бить" - вот, хоть убейте, в жизни не поверю, даже если писавший на изи играл. 3 крита и нету драка Максимальный удар Коула был около 8к, да и дохнет он как муха на драках, Сэра надёжнее, тут видео было как лучник соло драка валил, вот и она примерно так же дамажила, и вставки стояли на доп удары.

Ещё вопрос: тут читал в описании боёв на разрывах, типа ГГ не агрит на себя и закрывает разрыв, пока остальные бьются? Это как, простите? Разрыв закрывается только при 100% убитых 2-х волнах мобов. А зачем уменьшать силу разрыва в перерыве между первой и второй волнами после 2-х прохождений так и не понял: мобы лезут те же и того же лвла, что уменьшай, что не уменьшай. Растолкуйте, плиз

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
У меня этого влияния 70 очков девать некуда
Пригодится. У меня к финалу было 200+

Последний раз редактировалось Petrovitch; 14.12.2014 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Petrovitch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 16:49   #3568
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
А зачем уменьшать силу разрыва в перерыве между первой и второй волнами после 2-х прохождений так и не понял:
Если в процессе боя удается "закрыть" разрыв то, монстры станятся и получают давольно большой урон. Все сразу.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 17:09   #3569
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
вот, хоть убейте, в жизни не поверю, даже если писавший на изи играл
игравший играл на найтмаре, например
и вот скрин с коула, у которого "максимальный удар 8к"
Скрытый текст:

скрин не мой, но могу сказать, что за рогу гг можно и под 180к крит выдать
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 17:11   #3570
Юзер
 
Аватар для Petrovitch
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 201
Репутация: 30 [+/-]
О как, спасибо, я думал это только от спецабилки так, щас проверю
Petrovitch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 17:13   #3571
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Кстати говоря, игрулина работает на двух ядрах при четырех логический. На ноуте из профиля запустилась на низких при хорошем впс, может можно еще графику накрутить, не пробовал пока.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 17:28   #3572
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Потому что не надо сидеть во Внутренних Землях.
Внутренние земли это самая первая локация (которая после "базы" инквизиции)?
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Но там надо влияние 4 для сюжетного квеста, а его только за закрытие дыр дают... я только 2 нашёл, на 3 мне команду вырезают просто, а сама дыра высоко в воздухе, я клацаю на неё и ничего не происходит.
Не достаешь до дыры - поднимись выше. В первой локации там несколько дыр, которые я встречал, висят высоко, нужно было подниматься на уступы/горы, чтобы их закрыть.

Кстати, стартовый класс разбойник-лучник или разбойник с кинжалами влияет только на начальное оружие и первые абилки? А то начал лучницей, но что-то геймплей у нее совсем не очень, надо респекнутся на кинжалы, там зелье вроде видел, что позволяет перекинуть очки талантов. Классовых бонусов ведь нет в этом случае?

Последний раз редактировалось Avalanche; 14.12.2014 в 17:31.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 17:30   #3573
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Внутренние земли это самая первая локация (которая после "базы" инквизиции)?
да
она довольно унылая и делать там нечего
и вообще, до скайхолда лучше только по сюжету идти
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 17:32   #3574
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Fraze, ну хз, пол дня считай там бегаю, накопил кучу ресурсов и влияния. Не понятно, какие там трудности могут возникать, как у Ягами.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 17:43   #3575
Юзер
 
Аватар для Petrovitch
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 201
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
игравший играл на найтмаре, например
и вот скрин с коула, у которого "максимальный удар 8к"
Скрытый текст:

скрин не мой, но могу сказать, что за рогу гг можно и под 180к крит выдать
На найтмаре такое точно не проканает, да и этот скрин либо баг, либо случайность. Нету в механике убийцы такого, чтобы дамаг увеличивался в 1000 раз, хоть чем угодно его обвешай

https://www.youtube.com/watch?v=lL8dWFQMe7s хотя, посмотрев на такое........... Но как???

Последний раз редактировалось Petrovitch; 14.12.2014 в 17:52.
Petrovitch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 17:48   #3576
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,738
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
Растолкуйте, плиз
Закрывая разрыв во время боя, ты наносишь всем демонам урон и станешь их, к тому же понижая их защиту. Что позволяет и повышенный урон наносить, и комбо проворачивать. По мне так это удобнее, чем просто выносить демонов. Особенно, если лезешь к разрыву высокого лвл.
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
А то начал лучницей, но что-то геймплей у нее совсем не очень
В плане не очень? оО
Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
Пригодится. У меня к финалу было 200+
Не пригодится У меня больше 300 было...
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
она довольно унылая и делать там нечего
А мне нравится
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 17:55   #3577
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
Кстати говоря, игрулина работает на двух ядрах при четырех логический. На ноуте из профиля запустилась на низких при хорошем впс, может можно еще графику накрутить, не пробовал пока.
Это в патче последнем правилось, так что да, игра теперь работает на 2х ядрах
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 18:01   #3578
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
да и этот скрин либо баг, либо случайность. Нету в механике убийцы такого, чтобы дамаг увеличивался в 1000 раз, хоть чем угодно его обвешай
есть
описание скила метка смерти прочитай внимательно
я пока не вдавался, как там совсем можно максимизировать крит, но если цель просто 100к, то довольно легко делается, копишь ульту 3 уровня, берёшь с собой серу с кинжалами, быка с нормальным оружием и соласа, кидаешь метку + потайные клинки, у всех сопартийцев используешь ульту, прерываешь метку в последнюю секунду. Можно ещё банку на крит для верности использовать.
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
А то начал лучницей, но что-то геймплей у нее совсем не очень, надо респекнутся на кинжалы, там зелье вроде видел, что позволяет перекинуть очки талантов.
нет, это просто для начального набора оружия
алсо, геймплей за рогу-дуальщика отличный, но первое время, если на найтмаре играешь, будут большие проблемы с выживаемостью
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А мне нравится
ну, мне тоже
просто могу понять, почему она остальным может уныло идти
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 18:17   #3579
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,463
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
Пригодится. У меня к финалу было 200+
Ещё не финал, а уже за три сотни Лучше бы специфика так росла, чесслово! Хотя и с ней особых проблем тоже нет.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 18:21   #3580
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
В плане не очень? оО
Скучноватый. По крайней мере на нормале. Перемещения по полю боя почти ноль - стал, зажал кнопку R и все, периодически еще абилки юзай и все. Можно конечно бегать просто так, но зачем, если враги и так умирают. Да и к тому же, почитал про сопартийцев кто из них кто и лучников как-то многовато выходит.
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
алсо, геймплей за рогу-дуальщика отличный, но первое время, если на найтмаре играешь, будут большие проблемы с выживаемостью
Ну я в ДАО и ДА2 играл за рогу-кинжальщика, мне нравилось. Думал тут попробовать что-то новенькое, да как-то не зашло. Играю на нормале, так что хз, на найтмаре слишком долго нужно бить врагов.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования