Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автофорум Про все, что с колесами и движется

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 18:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Brainiac

 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,483
Репутация: 471 [+/-]
Бардачок



Добро пожаловать в Бардачок - место, в котором можно общаться, практически, на любую тему в рамках раздела. Если у Вас есть чем поделиться с форумчанами - милости просим к нашему шалашу, однако не стоит забывать, что в данной теме не рекомендуется затрагивать те вопросы, для которых уже существуют специальные темы (например, Новости Автомира).

Обращаем Ваше внимание, что в Бардачке действуют те же правила, что и в остальных темах Автофорума. Однако, в силу специфики данной темы, здесь есть некоторые послабления относительно флуда и оффтопа. Тем не менее, посты типа "+100500", "Жгешь", "Лол", "Спасибо" и т.д. все же будут приравнены к флуду, как и все те, которые не будут нести особого смысла. Рекомендуем обращать внимание на устные замечания модераторов и сильно не борзеть. %)

Благодарность товарищу Mr. Ecko за чудесное название для данной темы. По возможности бомбим его карму плюсами!
__________________
Во имя Рёло, Ванкеля и Святого Апекса. Amemiya.

Последний раз редактировалось slowp; 18.03.2014 в 15:45.
Brainiac вне форума  
Отправить сообщение для Brainiac с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 18:11   #4941
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
проводка и т.д. в бютжетного второго гольфа до сих пор выглядит лучше
второй гольф и ваз 2109 это где то рядом, особенно по проводке, половина требухи в моем первом авто было как раз из немецких жигулей. не знаю как там у остального классом повыше из 80х типа бмв и мерседеса, а ваз и гольф с пассиками были разобраны и собраны неоднократно в университетские годы, чего то там божественного нет, нужна усидчивость с клубком. особенно когда схему воспроизводишь по памяти.
отечественные жигули
Скрытый текст:

немецкие жигули
Скрытый текст:



Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
нормальная оцинковка, а не ее подобие, как например видел на АВЕО вродь, толщина железа, ГОСТы, по которым его вообще выбирали, сидухи сами, а не даже их обивка - потрошили видел и т.д. - оно все лучше и хоть ты тресни
толщина железа где? на обвеске? по мне так давно пора на композиты переходить))) толщина железа кузова? для этого есть стандарты на жесткость и кручение, там все зависит от веса авто. материалы и т.д. это уже безопасность, против нее не попрешь. такие мягкие и приятные пластиковые детали интерьера старых авто очень весело и быстро горят. на современных авто Е класса их нет, но они все равно приятные + безопасные (можно конечно опять включать пластинку про обман и заговор маркетологов, и то что старая бэха ничем не хуже по безопасности новой бэхи того же класса)))
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
берете как за настоящую вещь - отвечайте, чтоб она не ломалась на первых 5К км и не сливайтесь потом, сваливая по кругу друг на друга - диллер-производ-диллер-произ...
это уже проблема владельца, на западе такой авто подарок, настоящая американская мечта быстрого обогащения этого самого владельца во все времена. Про судебные тяжбы в нашей стране можешь не рассказывать, это тяжело и дорого, но в итоге все отбивается и приносит удовлетворение.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
настоящие стеклянные хеллы
снова вопрос к безопасности, когда еще при гаи работал, был случай (действительно случайность) при рядовом ДТП средней тяжести, осколки как раз настоящего стекла изуродовали лицо пешехода, просто девчонка не в том месте не в тот час оказалась.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 03.04.2015 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 18:51   #4942
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mapc9 Посмотреть сообщение
Редкий TSI до 100тк доходит, какие 200!
Твоя любимая x5 до 100 тоже без проблем не доедет.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
конструктивную недоработку решают частники, за какую сумму? небольшая сумма, все зависит от класса авто и технологии.
Небольшая сумма? Турбинку заменить, двигло перебрать или поршни заменить, например?) На машине до 1 млн это в 100+ тысяч выльется.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 18:56   #4943
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
толщина железа где? на обвеске? по мне так давно пора на композиты переходить))
на обвеске и силовое - вчера клиенту выдавал подрамник на логан - *овно.
я против композитов.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
второй гольф и ваз 2109 это где то рядом, особенно по проводке, половина требухи в моем первом авто было как раз из немецких жигулей.
не знаю чего ты там перебирал, гольф то же раскидывали - там проводка лучше 10-шной, про 2109 не скажу.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
это уже проблема владельца, на западе такой авто подарок, настоящая американская мечта быстрого обогащения этого самого владельца
я живу не на западе, а на среднерусской возвышенности и от судов удовольствия не получаю - предпочту пользоваться долго вещью, за которую заплптил, чем потратив время и нервы получить какую то компенсацию.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
снова вопрос к безопасности, когда еще при гаи работал, был случай (действительно случайность) при рядовом ДТП средней тяжести, осколки как раз настоящего стекла изуродовали лицо пешехода, просто девчонка не в том месте не в тот час оказалась.
это бред, который несут уроды ставящие дешевую оптику - а гай должно безопасность обеспечивать "до знака" а не ловить после него на штрафы. тогда все хорошо будет.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Небольшая сумма? Турбинку заменить, двигло перебрать или поршни заменить, например?) На машине до 1 млн это в 100+ тысяч выльется.
кассота не нищеброд, как мы - 100 ему что тебе 10-ка.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?


Последний раз редактировалось Ash wooD; 03.04.2015 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 19:22   #4944
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Небольшая сумма? Турбинку заменить, двигло перебрать или поршни заменить, например?) На машине до 1 млн это в 100+ тысяч выльется.
у официалов да, но там обман)
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Твоя любимая x5 до 100 тоже без проблем не доедет
в hpc за 120рублей доведут до ума

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
я против композитов.
значит против прогресса
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
я живу не на западе, а на среднерусской возвышенности и от судов удовольствия не получаю
зря, у меня супруга отхватила в долгосрочную аренду после судов с чиновниками в Муромской области гектар земли по кадастровой стоимости, ну ребята там видимо не в курсе что вымогательство и угрозы закончились 10 лет назад и нынче эти технологии устарели, им повезло что только судились.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
чем потратив время и нервы получить какую то компенсацию
вот поэтому на горбу наших граждан будут продолжать ездить всякие предприимчивые деятели, ну видимо общество пока этого и заслуживает, хотя печально все это.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
это бред, который несут уроды ставящие дешевую оптику
пока не коснется, конечно бред
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
а гай должно безопасность обеспечивать "до знака" а не ловить после него на штрафы. тогда все хорошо будет.
точно, общество с таким мнением заслуживает, то что имеет.....все им что то должны....
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
кассота не нищеброд, как мы - 100 ему что тебе 10-ка.
не бедствую, но и 100ку отдавать официалам не буду за ремонт после гарантии, я до конца гарантии тачку скину, и возьму новую.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 19:29   #4945
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
все им что то должны....
Здрасьте, это их рабочие обязанности) Обеспечивать безопасность на дорогах. Наверное, рядовые гаишники не виноваты - все-таки не от них идут задачи, что и как делать. Но и сами, думаю, особо не подорвутся, если возможность будет.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
зря, у меня супруга отхватила в долгосрочную аренду после судов с чиновниками в Муромской области гектар земли по кадастровой стоимости, ну ребята там видимо не в курсе что вымогательство и угрозы закончились 10 лет назад и нынче эти технологии устарели, им повезло что только судились.
Что-то у тебя жена какая-то очень непростая женщина)) Одна история лучше другой.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
я до конца гарантии тачку скину
По трейд-ину? Или будешь искать дурачка, который поверит, что с ней все ок)?
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
у официалов да, но там обман)
Неофициалов нормальных тоже еще найти надо.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 19:35   #4946
In Speed We Trust
 
Аватар для Air23



 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Deutschland
Сообщений: 2,570
Репутация: 403 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Неофициалов нормальных тоже еще найти надо.
Дядя Вася в гараже варит распилы лучше, чем на заводе.
__________________
Air23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 19:38   #4947
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Здрасьте, это их рабочие обязанности) Обеспечивать безопасность на дорогах.
согласен, но почему то участники дорожного движения забыли про свои обязанности, помнят исключительно про права

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Что-то у тебя жена какая-то очень непростая женщина)) Одна история лучше другой.
бизнесвуман понимаешь ли, мне то нельзя ( вот на западе в свободное время коллегам разрешено заниматься чем хочешь, а нам нельзя), поэтому строительство, пчелы и разведение раков у меня хобби. а у нее это бизнес))
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
По трейд-ину? Или будешь искать дурачка, который поверит, что с ней все ок)?
зачем искать? сам найдется, и что может быть страшного в 2-3х летнем финике фх37?
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 19:42   #4948
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
значит против прогресса
прогресс хорош не во всех его проявлениях, особенно с точки зрения динозавров, которыми все становятся ос временем.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
пока не коснется, конечно бред
сильный удар все равно покалечит, не сильный не бьет об человека толстенное настоящее стекло старых авто.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
точно, общество с таким мнением заслуживает, то что имеет.....все им что то должны....
а как не должны? я налоги плачу на которые они зарплату получают, но они помнят только то, что имеют право штрафовать, а то что и за состоянием дороги следить их обязанность они не помнят. в нормальных странах стоят до знака с ограничением и предупреждают, что там дальше опасно, не превышайте, а у нас стоят после него и выполняют план по штрафам.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
вот поэтому на горбу наших граждан будут продолжать ездить всякие предприимчивые деятели, ну видимо общество пока этого и заслуживает, хотя печально все это.
угу, ездят, например действительные манипуляторы стоп-хама, ездят, хотя с виду то все наоборот... ты ведь все равно не поверишь, если я тебе скажу, что к 40-зу у тебя кардинально изменится взгляд на многое, я то же в 25 был готов плюнуть в морду каждому, что скажет, что я изменюсь..
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 19:43   #4949
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Неофициалов нормальных тоже еще найти надо.
ппц. в каменном веке живем....люди друг друга из Австралии в Калиниграде находят, а нас 5 миллиардов с хвостиком)))
приходишь к неофициалу и смотришь его квалификацию, не Ашотик из Кисловодска, а Иван Иваныч с аккредитацией завода производителя, и он за себя и за работу отвечает.
Цитата:
Сообщение от Air23 Посмотреть сообщение
Дядя Вася в гараже варит распилы лучше, чем на заводе.
это вам в Хабаровск)))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 19:43   #4950
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
, помнят исключительно про права
какие права? даже те кто не бедствую только думают, что у них есть какие то права в этой стране - у нас перемолоть человека попавшего не к месту вопрос пяти минут.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Air23 Посмотреть сообщение
Дядя Вася в гараже варит распилы лучше, чем на заводе.
ну во первых на заводе вряд ли распилы варят, а во вторых почему нельзя сварить современными сварочными аппаратами так же хорошо, как робот варит на заводе? просто это займет чуть больше времени и возможно будет не так ровно, но будет так же прочно и по тому же алгоритму... как будто заводская сборка - это эталон. я работал на большом заводе с автоматическими линиями, там таких косяков бывало пороли...
ну и в автопроме из личных знакомств пример - знакомый взял нового гольфа, при оформлении возникли вопросы по номеру дВС, тогда еще смотрели ...волокиты было на пол года с запрососм на завод и с ответом от них, что такого то числа пресс давал сбои, работал боком и возможно да, номер кривой
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?


Последний раз редактировалось Ash wooD; 03.04.2015 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 20:01   #4951
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
зачем искать? сам найдется, и что может быть страшного в 2-3х летнем финике фх37?
А зачем менять машину через 2-3 года, если все хорошо? Прям так надоест? Она за год уже приличную стоимость потеряет, так что выгоды мало через 2 года уже новую покупать.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
бизнесвуман понимаешь ли, мне то нельзя
Хорошо устроился)
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 20:02   #4952
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
А зачем менять машину через 2-3 года,
Морально устаревает, и ещё больше теряет в цене.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 20:02   #4953
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
прогресс хорош не во всех его проявлениях, особенно с точки зрения динозавров, которыми все становятся ос временем.
угу, Союз и развалился при динозаврах))
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
сильный удар все равно покалечит, не сильный не бьет об человека толстенное настоящее стекло старых авто.
ну да, вот осматриваешь место дтп, осколочки фар собираешь до 100+ метров))) не осколки точно туда не долетают))) вот так и с той девчонкой, стояла на тротуаре. а на проспекте двое по касательной. тачка в столб, осколки фар в фейс пострадашке, и как же это ее целой фарой то не убило, должно было покалечить, Эш ведь сказал)))
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
за состоянием дороги следить их обязанность они не помнят
ага, еще и асфальт укладывать должны
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
в нормальных странах стоят до знака с ограничением и предупреждают, что там дальше опасно, не превышайте, а у нас стоят после него и выполняют план по штрафам.
ну так общество без мозгов, стоит знак, мол не превышайте- опасно, нет превышают))) получите распишитесь- но только те, кто без мозгов))) ах да, еще взятки вымогают негодяи)) а общество такое запуганное и положение безвыходное, что платят и платят негодяям))
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
ты ведь все равно не поверишь, если я тебе скажу, что к 40-зу у тебя кардинально изменится взгляд на многое
конечно изменится, если с 20 до 30 все так круто изменилось, а в 40+ там до пенсии не далеко если карьеру не продолжу, опять таки внуки пойдут, и много чего еще изменится как в хорошую, так и в неотвратимо печальную сторону. это жизнь и надо ее черпать большой ложкой, а то другие все сожрут.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
какие права?
Глава вторая ПДД вроде называется- Общие права и обязанности участников дорожного движения
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
в этой стране - у нас перемолоть человека попавшего не к месту вопрос пяти минут.
пока 12 лет доказываю обратную теорию, и без возможностей за спиной не влезаю туда где могут перемолоть, так как это не моя ниша, пока не моя.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
А зачем менять машину через 2-3 года, если все хорошо? Прям так надоест? Она за год уже приличную стоимость потеряет, так что выгоды мало через 2 года уже новую покупать.
дальше хуже, амортизация больше.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Хорошо устроился
в смысле?
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 03.04.2015 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 20:17   #4954
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ага, еще и асфальт укладывать должны
должны предписания всякие выдавать ДЭПам и суетиться на этот счте, если ты этого не знаешь, то как ты работал при гаи
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
угу, Союз и развалился при динозаврах))
молодость так уверена в своих силах, правоте и дряхлости зрелости.. ну так в принципе и должно быть, иначе как старперам с деньгами манипулировать незаметно молодыми полными сил дуботолками.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
конечно изменится, если с 20 до 30 все так круто изменилось, а в 40+ там до пенсии не далеко если карьеру не продолжу, опять таки внуки пойдут, и много чего еще изменится как в хорошую, так и в неотвратимо печальную сторону. это жизнь и надо ее черпать большой ложкой, а то другие все сожрут.
ну вот я свое большой уже отчерпал, теперь аппетит другой и блюд хочется уже на пару и без специй. ты вроде как это понимаешь, с твоих слов, но продолжаешь упарываться тупняками.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 20:31   #4955
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
должны предписания всякие выдавать ДЭПам и суетиться на этот счте, если ты этого не знаешь, то как ты работал при гаи
ЭКЦ, выездник при ОБ по округу.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
молодость так уверена в своих силах, правоте и дряхлости зрелости..
да, все великие дела были сделаны молодыми лично, либо их руками.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
ну вот я свое большой уже отчерпал, теперь аппетит другой и блюд хочется уже на пару и без специй. ты вроде как это понимаешь, с твоих слов, но продолжаешь упарываться тупняками.
т.е через 10 лет я тоже пересяду на 34кузов, хотя не5т. 34 кузовов уже не останется, ок на 39? О_О

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
я налоги плачу на которые они зарплату получают
и? значит все разрешено? бросать фантики на лужайку, стрелять из рогатки по лампочкам на фонарных столбах, на заборах писать, не соблюдать ПДД и т.д.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 03.04.2015 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 21:16   #4956
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
и? значит все разрешено? бросать фантики на лужайку, стрелять из рогатки по лампочкам на фонарных столбах, на заборах писать, не соблюдать ПДД и т.д.
слушай, если у тебя цель переворачивать все с ног на голову, что бы не сказали, то можешь смело отправляться в пешую эротическую прогулку и там совершать великие дела своими руками... надоел, как муха навозная - одно жужжание и раздутая от самосознания и гордости *опа, а толку ноль.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 23:18   #4957
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
а в 40+ там до пенсии не далеко если карьеру не продолжу, опять таки внуки пойдут, и много чего еще изменится как в хорошую, так и в неотвратимо печальную сторону. это жизнь и надо ее черпать большой ложкой, а то другие все сожрут.
как ты молод еще в своих суждениях. Возможно к 40 ты и поймешь что есть нужно не все подряд и точно не большой ложкой. И даже возможно к 40 ты и остановишься не на новой конфети, а на какой нибудь 39ке. Хотя мой опыт мне говорит что люди все разные и некоторые и в 80 все гоняются за блестяшками не имеющими ни какой другой ценности.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 21:51   #4958
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
если у тебя цель переворачивать все с ног на голову
не хотел переворачивать твое сознание, что тебе все должны


Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
как ты молод еще в своих суждениях. Возможно к 40 ты и поймешь что есть нужно не все подряд и точно не большой ложкой
я беру лучшее, что могу себе позволить, про все подряд это уже ты видимо додумал.
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
И даже возможно к 40 ты и остановишься не на новой конфети, а на какой нибудь 39ке.
что меня останавливает сейчас остановится на 39ке и ездить на ней до глубокой старости? если могу позволить новую ф10, к сожалению она не подходит к моим критериям, как собственно и любой седан.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 23:47   #4959
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
как собственно и любой седан.
Тогда бери Туринг)
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 23:52   #4960
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
kassota, Я не о том. Вот это вот потребительское отношение меня просто убивает, все хватают новое и современное и выбрасывают на помойку то что еще вполне работоспособно. А ресурсы земли не бесконечны, но каждому пофиг на это, все думают мне хватит и пофиг. И даже когда уже будут знать что мне не хватит все равно уже ничего менять не будут. Будут думать поживу сколько смогу так как мне нравиться и пофиг на все потом, будь что будет.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
обсуждение автомобилей, общение автовладльцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования