Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую видеоманию?
1/10 6 12.50%
2/10 1 2.08%
3/10 0 0%
4/10 3 6.25%
5/10 2 4.17%
6/10 6 12.50%
7/10 5 10.42%
8/10 14 29.17%
9/10 7 14.58%
10/10 4 8.33%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2012, 20:59   #1
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №5 (176) 2012. Обсудим?


Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №5 (176) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала


Приятного общения!

Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 10:45   #21
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,211
Репутация: 1627 [+/-]
Interplay, порой, люди которых называют сонибоями сами то по сути очень недалеки и пишут как правило бред. Не ко всем применимо, согласен, но таких тоже хватает. Да и эта тенденция по большей части в России, сомневаюсь, что во многих других странах люди сруться по поводу лучшей платфоры для игр, они просто покупают их все.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 13:10   #22
Новичок
 
Аватар для палина
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 4
Репутация: -5 [+/-]
Понравилась история про день дурака в игровой индустрии. Хотя это уже все видели на youtube и по телеку, всё равно приятно.
Есть один вопрос. Зачем историю diablo разделили на части? Может чтобы заинтересовать или тянут резину до выпуска третьей части.
В этот раз оказалось мало мнений об играх.И самих игр тоже мало.
Репортаж об Max Payne не внушил ни какой интерес к игре , хотя легенда.
Обсуждение этой бедной заеженой до дыр концовки Mass Effect 3 вызывает позывы рвоты.
Ну это лично моё мнение
палина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 13:14   #23
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,211
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от палина Посмотреть сообщение
Зачем историю diablo разделили на части? Может чтобы заинтересовать или тянут резину до выпуска третьей части.
Однозначно будет что в следующем выпуске посмотреть.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 22:36   #24
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Как можно было в "десятке" не упомянуть The I Of The Dragon? Эта игра ничуть не хуже некоторых представленных здесь, а в чем то намного лучше! Хотя потому, что это одна из немногих игр где драконы не бездушные создания, стремящиеся уничтожить или захватить все и вся. Дают именно поиграть за дракона, почувствовать себя на его месте.
Причин почему не попала в 10 не вижу: нет характера главного героя?-уж точно больше, чем у драконов из tes5. Графика?-Dragon riders 1 место тоже не из за этого получила. Фраза в начале Blue dragon об ощущение себя на месте героя здесь была бы получше.
Да что там 10, и в 3 можно было: в tes5 получился почти рядовой моб, с не плохой анимацией; в Dragon age у них далеко не основные роли. Когда сказали об игре "недооцененной и позабытой" мелькнула мысль, что на 1 место все же поставили ее, но признаться о Dragon Riders ничего не слышал. Жаль что у The I Of The Dragon нет продолжения, концовка обнадеживала.
Red_Dragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 13:33   #25
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Увы только 5,72 гига эксклюзивной инфы, включая файлы. О ценности чуть позже. А всё остальное пережатые ролики с сайта, Поток и вовсе смотреть стало скучно, поскольку за месяц один из выпусков Дейли я посмотрю, и его полностью процитируют в Потоке на диске. Ну а что до видео вообще, то мало стало настоящего HD 720p, сейчас разрешение куда меньше стало. Хотя раньше HD было очень много. Незаю зачем это всё делается, возможно в погоне за количество часов на диске, но совсем это всё не круто, какой-то катастрофический откат назад. Сами по себе рубрики типа десятки и всех остальных гик-рубрик мне не всегда бывают интересны, поскольку они узко направленны, не во всё из того, о чём вы рассказываете я мог играть, а потому вспоминать мне лично нечего.

В общем я по прежнему очень скучаю по старой Видеомании, где было много переведённых дневников разработчиков, трейлеров, не большие но по теме новости, в которых была плавная аналитика даже, а не набор мелких комментариев по одной большой теме, и реально развлекательный Развлекательный канал, то, чт там сейчас творится... В общем зевать охота.

И последнее, сейчас я в основном смотрю Видеоманию из далека, лёжа на диване, но оттуда субтитры фигово видно, так что я не всегда в курсе того, о чём говорят разработчики в своих дневниках. Раньше было на много лучше в этом плане, ролики были переозвучены. Но даже если читать субтитры, там часто появляются ошибки, плюс порой очень быстро меняются, иногда не успеваю даже не паузу нажать чтоб прочитать что там было сказано. Хотя эти предъявы я уже сто раз выдавал и ничего исправлено небыло, так что даже не надеюсь что когда-нибудь исправите. Видеомания перестала быть для меня событием, но вот если приходится торчать дома с растяжением коленного сустава и всё время лежать, то смотреть больмене можно, хотя порой тоже не выдерживаю больше часа. А вот в 2006, 2007, 2008 или в 2009 году например мог посмотреть выпуск залпом за один выходной день и даже казалось мало.
__________________
Всем задротам и школоте!

Можете сколько угодно лепить мне свои минусы и ананировать на своё остроумие, это всё равно не поменяем моё мнение относительно всего.
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования