Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
1/10 13 11.21%
2/10 2 1.72%
3/10 3 2.59%
4/10 4 3.45%
5/10 9 7.76%
6/10 4 3.45%
7/10 18 15.52%
8/10 15 12.93%
9/10 14 12.07%
10/10 34 29.31%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2011, 17:41   #1
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №12 (171) 2011. Обсудим?


Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №12 (171) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Редакция сообщает, что с недавних пор материалы Видеомании Weekly и Видеоновостей в ежемесячной Видеомании будут частично пересекаться. Данная ситуация меняться не будет. Обсуждение данного вопроса запрещено.

Приятного общения!

Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6

Последний раз редактировалось Car1son; 27.11.2011 в 20:54.
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 11:18   #121
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Антон Логвинов, У меня наверно не по теме вопрос!Я Фанат Battlefield 3 и в этом выпуске есть сюжет Call of Duty: Modern Warfare 3 vs Battlefield 3!В нем ты назвал названия своего сервера мне очень хочется поиграть но найти так и не смог!возможно я что то не правильно понял в названии большая просьба написать его тут !
veteran1945 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 13:30   #122
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
veteran1945,


вот его сервак
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 14:02   #123
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bad Gateway Посмотреть сообщение
veteran1945,


вот его сервак
Спасибо!
veteran1945 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 14:25   #124
Новичок
 
Аватар для art.iakov
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 4
Репутация: -10 [+/-]
Выпуск хороший)
art.iakov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 15:06   #125
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Антон Логвинов Посмотреть сообщение
Мне довольно забавно слышать о том, что прошлогодний новогодний номер был шедевром. Мы тогда очень сильно выложились (настолько, что пол команды уволилось), а аудитория его крутизну не оценила. С тех пор мы решили не делать ничего подобного, а работать в привычном режиме.
Сюжет по коллекционкам будет в февральском номере, как и все новогоднее с сайта. Впрочем, в НГ выпуске все равно много всего интересного, как по мне.
Незнаю, как там кто судит о крутости, но я лично не смотрю на массовые самоувольнения народа, как на крутость подготовленного ими номера. Во первых народ в вашей команде и так явно был видимо утомлён всеми этими марафонами для сайта и прочими Виклями, а номер был явно слабее, даже заставки из Новогоднего марафона 2010, который с Логвиновым и Кузьменко, взяли. Кстати они смотрелись на много хуже старых, которые были в январском 2008 например. А по качеству контента толком и не скажешь, что сильно уж выложились, честное слово, на диске было всё то же самое, за что я критиковал и сейчас критикую Видеоманию: огромные новости не первой свежести, Во что поиграть в этом месяце прямиком из какого-то выпуска Виклей, и бесконечные мнения с говорящими головами, в том числе и одиночные выступления кого-то, что вообще было бы интересно слушать в формате обзора. Ну да, в центре внимания было что-то немного интересное, но сильных материалов особо небыло. Нет, было конечно приятно посмотреть на коллекционки, но это для меня не особо смертельно важно было. А так, Развлекательный канал был крайне странным, большого репортажа с Игромира с дневниками уже давно у вас нет, хотя в январском 2008 это чуть ли не больше всего создавало атмосферу праздника. Так что мне до сих пор странно читать и слушать о мегакрутом прошлогоднем новогоднем выпуске, из-за которого уволилось дофига людей из команды, от Антона Логвинова. Кстати может быть он и небыл таким крутым для нас, простых зрителей, поскольку команда работала на надрыве, не вкладывая во всё это свою душу?


Цитата:
Сообщение от Антон Логвинов Посмотреть сообщение
ЗЫ. То что ты платишь за журнал 430р мало кому помогает - отпускная на него как была сильно ниже сотни, так и есть (точных цифр на данный момент не знаю) - остальное накрутка твоих торгашей. Единственный способ действительно отдать максимум денег издательству - покупать цифровую версию.
Извеняюсь за флуд и оффтоп, но я тут немного в теме. У нас можно в центре города купить старые номера Игромании за 60-40 рублей с двумя DVD. Что-то я сомневаюсь, что они стали бы продавать себе в убыток, так что видимо отпускная цена в этих же пределах.
__________________
Всем задротам и школоте!

Можете сколько угодно лепить мне свои минусы и ананировать на своё остроумие, это всё равно не поменяем моё мнение относительно всего.

Последний раз редактировалось Super BSVM; 22.12.2011 в 15:10.
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 15:53   #126
Новичок
 
Аватар для Latendresse
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Я рожден in Soviet Union
Сообщений: 77
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Super BSVM Посмотреть сообщение
Незнаю, как там кто судит о крутости, но я лично не смотрю на массовые самоувольнения народа, как на крутость подготовленного ими номера. Во первых народ в вашей команде и так явно был видимо утомлён всеми этими марафонами для сайта и прочими Виклями, а номер был явно слабее, даже заставки из Новогоднего марафона 2010, который с Логвиновым и Кузьменко, взяли. Кстати они смотрелись на много хуже старых, которые были в январском 2008 например. А по качеству контента толком и не скажешь, что сильно уж выложились, честное слово, на диске было всё то же самое, за что я критиковал и сейчас критикую Видеоманию: огромные новости не первой свежести, Во что поиграть в этом месяце прямиком из какого-то выпуска Виклей, и бесконечные мнения с говорящими головами, в том числе и одиночные выступления кого-то, что вообще было бы интересно слушать в формате обзора. Ну да, в центре внимания было что-то немного интересное, но сильных материалов особо небыло. Нет, было конечно приятно посмотреть на коллекционки, но это для меня не особо смертельно важно было. А так, Развлекательный канал был крайне странным, большого репортажа с Игромира с дневниками уже давно у вас нет, хотя в январском 2008 это чуть ли не больше всего создавало атмосферу праздника. Так что мне до сих пор странно читать и слушать о мегакрутом прошлогоднем новогоднем выпуске, из-за которого уволилось дофига людей из команды, от Антона Логвинова. Кстати может быть он и небыл таким крутым для нас, простых зрителей, поскольку команда работала на надрыве, не вкладывая во всё это свою душу?
Да вы, батенька, зажрались

Цитата:
Сообщение от Super BSVM Посмотреть сообщение
Извеняюсь за флуд и оффтоп, но я тут немного в теме. У нас можно в центре города купить старые номера Игромании за 60-40 рублей с двумя DVD. Что-то я сомневаюсь, что они стали бы продавать себе в убыток, так что видимо отпускная цена в этих же пределах.
А вот это вообще затри, а то над тобой будут ржать долго и громко. Например, у меня в городе цена - 290-320 деревянных (за новые номера, конечно же).

Последний раз редактировалось Latendresse; 22.12.2011 в 15:56.
Latendresse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 15:59   #127
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Цитата:
А вот это вообще затри, а то над тобой будут ржать долго и громко. Например, у меня в городе цена - 290-320 деревянных (за новые номера, конечно же).
На специальном сайте для покупки журнала (бумажного) его можно купить за 30 рублей старый и за 120 рублей - новый.
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 19:37   #128
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Давайте тему по новому номеру! А то уже хочется похвалить весь номер, но упомянуть, что оссанов - холодный, лишённый всякого обаяния продукт
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 08:36   #129
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Антон Логвинов, а Деды Морозы в этом году будут?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Super BSVM Посмотреть сообщение
У нас можно в центре города купить старые номера Игромании за 60-40 рублей с двумя DVD. Что-то я сомневаюсь, что они стали бы продавать себе в убыток, так что видимо отпускная цена в этих же пределах.
Так они и продают его за такую цену, чтоб хоть как то продать, а не просто выкинуть. На то это и старые номера.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось ZigRuM; 23.12.2011 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 10:01   #130
Новичок
 
Аватар для aleks_123
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 96
Репутация: -24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Антон Логвинов, а Деды Морозы в этом году будут?
Они уволились)
aleks_123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 14:03   #131
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Антон Логвино
Реакцию на прошлый новогодний можно посмотреть на форуме.
А что вы ждали? Школота никогда спасибо не скажет. У нас люди просто ценить хорошее не умеют.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 17:36   #132
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aleks_123 Посмотреть сообщение
Они уволились)
Старпом и Логвинов вроде бы ни куда не уходили.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 19:41   #133
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Фигово если дедов морозов не будет. Праздник все таки, и традиция.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 20:56   #134
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте многоуважаемый Антон Логвинов,я ваш главный поклонник!стараюсь не пропускать не одного вашего обзора игры,вы очень талантливый человек и я стараюсь во всём на вас ровняться!!!Дима 9 лет.
Dima Kichaev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 17:38   #135
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
жесть...

Впрочем о дедах: Я лично прекрасно помню январский выпуск 2008, там небыло дедов, зато был Ктулху в интро, а сам выпуск был по настоящему Новогодний, хотя и без крутой новогодней шоу-программы, как была годом позднее в Развлекательном канале. Деды - это штучный вариант, который быстро надоедает всем, в том числе и авторам. Впервые это была часовая программа в январе 2009, потом они замахнулись на 4-5 часов прямо на сайте и всю Новогоднюю ночь, и это уже смотрелось как-то не особо. Но прошлогодние, были короче, но явно не лучше. Атмосфера Нового года улетучилась кстати ещё во второй раз вместе с тем задником, который у них упёрли в начале и просто затянутостью всего этого действа. Ну а последние Деды были самыми ужасными. Так что очень хорошо, что от идеи отказались.
__________________
Всем задротам и школоте!

Можете сколько угодно лепить мне свои минусы и ананировать на своё остроумие, это всё равно не поменяем моё мнение относительно всего.
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 19:17   #136
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,217
Репутация: 1627 [+/-]
Dima Kichaev, мда... Необычные кумиры у некоторых все же...
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 08:39   #137
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,217
Репутация: 1627 [+/-]
Только сегодня закончил смотреть указанный выпуск. В целом ничего особенного. Все стандартно и как обычно у "игромании". Неплохо, но и чего то запоминающегося тоже не было...
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 12:32   #138
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Нда, всё-таки психоделика - не мой жанр, по этому я и недолюбливаю Отечественное кино "со смыслом", там где показывают помойку, показывают полную безнадёгу, и финал крайне странный, как правило. Вот и сейчас последний ролик Видеомании №12 2011 - из этого разряда. Показали зомбика в костюме пингвина, который долго долго куда-то шёл, через какую-то церквушку, потом через поле с распятыми на крестах людьми, в конце своего пути он зашёл в маленький посёлок, к этому моменту костюм истрепался, а сам он весь изрядно сгнил. Ну и вроде как даже сдох окончательно. В общем если есть спецы по психоделике и писку высокого смысла в такого рода бреде, ролик им явно понравится, но я не с ними. Поскольку такое творчество на меня сильно давит, причём привкус у этого давления весьма и весьма поганый.

Что до выпуска, то он был довольно средним, правда Развлекательный канал неожиданно радовал до последнего ролика, о котором говорилось выше.В остальном много заимствований контента с сайта, что очень не круто, в остальном выпуск очень неплох. Ну и ещё не сильно понравилась откровенная рекламная компания EVE Online, хотя к игре я отношусь неплохо, но всё же было явно что-то не то. Ну и рассказ о разработчиках было такое ощущение, что монтировали отдельные, мелкие, законченные сюжеты и потом их склеивали. Особенно это заметно по первой половине материала, когда пошли интервью, оно как-то не стало выделяться. А в целом всё больмене не плохо. Но почти всё, как я и ожидал.

Ах да, ещё марафоны оказались ущербными по сравнению с сайтовыми версиями, больше часа болтовни по Батле без единого живого геймплея - это было сильно!
__________________
Всем задротам и школоте!

Можете сколько угодно лепить мне свои минусы и ананировать на своё остроумие, это всё равно не поменяем моё мнение относительно всего.
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования