Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 9 6.34%
2/10 4 2.82%
3/10 3 2.11%
4/10 4 2.82%
5/10 7 4.93%
6/10 8 5.63%
7/10 25 17.61%
8/10 26 18.31%
9/10 23 16.20%
10/10 33 23.24%
Голосовавшие: 142. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2011, 21:33   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №5 (164) 2011. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №5 (164) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Редакция сообщает, что с недавних пор материалы Видеомании Weekly и Видеоновостей в ежемесячной Видеомании будут частично пересекаться. Данная ситуация меняться не будет. Обсуждение данного вопроса запрещено.

Приятного общения!

Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 27.04.2011 в 14:15.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 11:33   #141
Новичок
 
Аватар для Infernusoid
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 90
Репутация: 18 [+/-]
Мало, мало спец материалов. И конечно с обзорами Крайзиса дали лишку. Их поменять местами нужно было, обычный и альтернативный. Тем более что во втором больше людей участвовало, а значит он более объективен по большому счету.

И давно хотел возмутиться. Нафига в видеообзоре по LittleBigPlanet 2 участвовал настолько пессимистичный человек? Одни "недостатки" раскритиковал, толком ничего не показал - и в итоге вывод "середняк". Нет, ну вы в редакции вообще разучились смотреть на игры как на игры, а не как игровую механику+технологии?

Я возмущен до глубины души!
__________________
Gear Third!
Infernusoid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 02:18   #142
Юзер
 
Аватар для Ghose
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: родом из города на Волге
Сообщений: 116
Репутация: 33 [+/-]
Слабее выпуск вышел, правда. Но, впрочем, из-за чего мы его смотрим - из-за спецматериалов и мнений, и, если первое каким-то образом вытеснил Крайзис (который, правда, все равно лежит на другой диске), то второго здесь достаточно. Но, все равно, только 6 баллов, очень сильно отличается от прошлого выпуска. И вообще, жаль, что к рецензии на Стэкинг не прилепили долгожданное видео об играх Шейфера, так долго ждём, и момент снова упущен.

Хотя авторы хорошие, да )
__________________
http://ghose.tumblr.com/
http://steamcommunity.com/id/Ghose100
Ghose вне форума  
Отправить сообщение для Ghose с помощью ICQ Отправить сообщение для Ghose с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 05:03   #143
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Находка, Приморский край
Сообщений: 359
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghose Посмотреть сообщение
И конечно с обзорами Крайзиса дали лишку. Их поменять местами нужно было, обычный и альтернативный. Тем более что во втором больше людей участвовало, а значит он более объективен по большому счету.
Просто Логвинов считает, что только его мнение о данной игре является наиболее правильным, а на мнение всех остальных ему как обычно наплевать.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Ghose Посмотреть сообщение
И вообще, жаль, что к рецензии на Стэкинг не прилепили долгожданное видео об играх Шейфера, так долго ждём, и момент снова упущен.
Согласен, в честь такого случая могли бы историю о его играх продолжить. Вообще, очень сильно бесит неорганизованность Видеомании в том, что касается различных ретроматериалов. Я не буду в очередной раз перечислять все начатые, но так и не законченные истории серий, которые появлялись в разных выпусках Видеомании, но осмелюсь пожурить А.Логвинова, главного человека видеонаправления журнала. Исходя из его логики, рассказ о различных игровых сериях появляется на диске после выхода новых частей того или иного франчайза или появления игр того же разработчика. Иными словами, "актуальность" в Видеомании превыше всего. Вот вышла Stacking - новая игра Тима Шейфера, чем не повод продолжить историю его игр? Или вот Dragon Age 2. Согласен, игра получилась совсем никакой, но ведь ее разрабатывали Bioware, историю игр которых вы начали черт знает сколько номеров назад. Так вот, получается, что в словах Логвинова отсутствует логика и на актуальность они, в общем-то, совсем не опираются. Исключением стала разве что история серии NFS, но и ее уже пару номеров так и не удасуживаются завершить.
__________________
Говори только в том случае, когда тебе действительно есть что сказать.

Последний раз редактировалось Сергей Кубр; 22.05.2011 в 05:21. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Кубр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 10:27   #144
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сергей Кубр
но и ее уже пару номеров так и не удасуживаются завершить.
Да, тем более там игры, в которые играли все. А в первую и вторую нфс я лично не играл. Это древность просто поросшая мхом. Наверно осенью, с выходом новой части закончат.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 18:28   #145
Новичок
 
Аватар для Профит
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 34
Репутация: -26 [+/-]
В марафоне по Crysis 2 не было ответов на вопросы. Да и в обще маленький выпуск получился.
__________________
Профит
Профит вне форума  
Отправить сообщение для Профит с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 19:00   #146
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Профит Посмотреть сообщение
В марафоне по Crysis 2 не было ответов на вопросы. Да и в обще маленький выпуск получился.
Нифигасе, маленький, этим Crysis'ом два диска под завязку набили, да и ещё историю серии сделали(больше похожую на краткое видеопрохождение первой части игры)!(Ничего не имею против Crysis 2, нормальная игра, но вот её концентрация в последней Видеомании слишком высока.)
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 20:28   #147
Новичок
 
Аватар для Профит
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 34
Репутация: -26 [+/-]
Thumbs down

Ну да один Crysis. А в журнале обещали 10 самых нуарных игр и где? Я в обще не знаю кому история Crysis нужна? всё ровно сюжета нет.
__________________
Профит
Профит вне форума  
Отправить сообщение для Профит с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 14:15   #148
Новичок
 
Аватар для Storm rage
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 15
Репутация: 2 [+/-]
Интересное содержание очень понравилось "Об Авторах" , история Crysis интересная была , Первые впечатления Георгия Кургана о игре Ведьмак 2 и Mortal Kombat .
Storm rage вне форума  
Отправить сообщение для Storm rage с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 19:18   #149
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Smile

Дорогие работники ВИДЕОМАНИИ.!?

С каждой покупкой нового журнала я все больше злюсь. Где Александр Кузьменко, Где история Halo, NFS, студии Bioware. Первый журнал который я купил, был просто завален всякой всячиной. А теперь 25 мнений про Crysis 2. Ну одно хорошо - стало много марафонов. Насчет места на диске. Вам явно его не хватает, вместо 8 Г надо
хотя бы 12 Г. Половина видео на одном диске, а другая на другом. Почему я должен
искать диск с софтом, кодексом и т.д. чтобы посмотреть трейлер новой игры. Да качество стало заметно лучше. Ваша новая новостная передача (Weekly) намного лучше "разбросанного мусора в одной карзине". Почему за всю редакцию пашет Антон
Логвинов. Ведь раньше каждую игру разказывал один человек. Растяните ТОП 10 пожалуйста, а то я в половину игр так и не играл и незнаю , я к тому, что надо бы побольше про эти игры. А лучше создайте отдельную передачу про ретро - игры.
Если вам нечем заняться, то лучше начинать готовиться к E3 2011. И кажется журнал должен продаваться "немного за большие деньги" чем сейчас.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Кубр Посмотреть сообщение
Просто Логвинов считает, что только его мнение о данной игре является наиболее правильным, а на мнение всех остальных ему как обычно наплевать.

Добавлено через 17 минут


Согласен, в честь такого случая могли бы историю о его играх продолжить. Вообще, очень сильно бесит неорганизованность Видеомании в том, что касается различных ретроматериалов. Я не буду в очередной раз перечислять все начатые, но так и не законченные истории серий, которые появлялись в разных выпусках Видеомании, но осмелюсь пожурить А.Логвинова, главного человека видеонаправления журнала. Исходя из его логики, рассказ о различных игровых сериях появляется на диске после выхода новых частей того или иного франчайза или появления игр того же разработчика. Иными словами, "актуальность" в Видеомании превыше всего. Вот вышла Stacking - новая игра Тима Шейфера, чем не повод продолжить историю его игр? Или вот Dragon Age 2. Согласен, игра получилась совсем никакой, но ведь ее разрабатывали Bioware, историю игр которых вы начали черт знает сколько номеров назад. Так вот, получается, что в словах Логвинова отсутствует логика и на актуальность они, в общем-то, совсем не опираются. Исключением стала разве что история серии NFS, но и ее уже пару номеров так и не удасуживаются завершить.
Да с историями про игры и студии, у видеомании не получается. Если начинать рассказывать про историю например Dead Space, то зачем ее прерывать до удобного случая. Лучше сейчас дорасказать, чем вообще ничего!

Последний раз редактировалось Flightish; 25.05.2011 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Flightish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 12:39   #150
Новичок
 
Аватар для Storm rage
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 15
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flightish Посмотреть сообщение
Дорогие работники ВИДЕОМАНИИ.!?

С каждой покупкой нового журнала я все больше злюсь. Где Александр Кузьменко, Где история Halo, NFS, студии Bioware. Первый журнал который я купил, был просто завален всякой всячиной. А теперь 25 мнений про Crysis 2. Ну одно хорошо - стало много марафонов. Насчет места на диске. Вам явно его не хватает, вместо 8 Г надо
хотя бы 12 Г. Половина видео на одном диске, а другая на другом. Почему я должен
искать диск с софтом, кодексом и т.д. чтобы посмотреть трейлер новой игры. Да качество стало заметно лучше. Ваша новая новостная передача (Weekly) намного лучше "разбросанного мусора в одной корзине". Почему за всю редакцию пашет Антон
Логвинов. Ведь раньше каждую игру рассказывал один человек. Растяните ТОП 10 пожалуйста, а то я в половину игр так и не играл и не знаю , я к тому, что надо бы побольше про эти игры. А лучше создайте отдельную передачу про ретро - игры.
Если вам нечем заняться, то лучше начинать готовиться к E3 2011. И кажется журнал должен продаваться "немного за большие деньги" чем сейчас.

Добавлено через 12 минут


Да с историями про игры и студии, у видеомании не получается. Если начинать рассказывать про историю например Dead Space, то зачем ее прерывать до удобного случая. Лучше сейчас до рассказать, чем вообще ничего!
Во первых история Halo было в Декабре номер 147 год 2009 и в Январе номер 148 год 2010 , история Bioware в Апрельском номер 151 год 2010 года , а история NFS была в Декабре номер 159 год 2010 и в Январском номере 160 год 2011. Антон очень замечательный человек любит работать и заботиться об Игромании и все равно ты не прав остальные сотрудники тоже работают. Чем больше мнений редакторов об одной игре тем лучше. Качество стало лучше видео в новом формате и это занимает много места и все равно софта и всего прочего хватает.
Storm rage вне форума  
Отправить сообщение для Storm rage с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 15:35   #151
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от Storm rage Посмотреть сообщение
Во первых история Halo было в Декабре номер 147 год 2009 и в Январе номер 148 год 2010 , история Bioware в Апрельском номер 151 год 2010 года , а история NFS была в Декабре номер 159 год 2010 и в Январском номере 160 год 2011. Антон очень замечательный человек любит работать и заботиться об Игромании и все равно ты не прав остальные сотрудники тоже работают. Чем больше мнений редакторов об одной игре тем лучше. Качество стало лучше видео в новом формате и это занимает много места и все равно софта и всего прочего хватает.
Ну ты и умник. Я имел ввиду продолжение этих историй. Может назовешь их даты, номера журналов, Нострадамус ты наш. Я имел ввиду что только Антон там про все игры и рассказывает. Логвинов стоит десятерых работающих сотрудников. Чем больше мнений редакторов об одной игре тем лучше. Да я с этим согласен. Ну вообщем разберись сначала, а потом жалуйся!
Flightish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 15:43   #152
Новичок
 
Аватар для Storm rage
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 15
Репутация: 2 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от Flightish Посмотреть сообщение
Ну ты и умник. Я имел ввиду продолжение этих историй. Может назовешь их даты, номера журналов, Нстрадамус ты наш. Я имел ввиду что только Антон там про все игры и рассказывает. Логвинов стоит десятерых работающих сотрудников. Чем больше мнений редакторов об одной игре тем лучше. Да я с этим согласен. Ну вообщем разберись сначала, а потом жалуйся!

Я не жалуюсь я просто говорю. Продолжение этих сюжетов наверное не будет а будет что-то новое поживём уведем
Storm rage вне форума  
Отправить сообщение для Storm rage с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 15:25   #153
Новичок
 
Аватар для Павел31096
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Профит Посмотреть сообщение
В марафоне по Crysis 2 не было ответов на вопросы. Да и в обще маленький выпуск получился.

с этим я согласен,с каждым выпуском всё меньше и меньше новостей, одни марафоны сплошняком.
Павел31096 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 16:18   #154
Опытный игрок
 
Аватар для Mr. Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,061
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flightish Посмотреть сообщение
Где Александр Кузьменко
Глава игр Майл ру вроде.

Павел31096, а Викли на что?
__________________
PSN: MadKimi
Добавляйтесь! Только пишите ник на форуме.
Mr. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 23:09   #155
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Locke Посмотреть сообщение
Глава игр Майл ру вроде.

Павел31096, а Викли на что?

Видимо ему не хватает времени лазать по викли, просто некоторые предпочитают смотреть видеоманию, не у всех же есть средства смотреть викли
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования