Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 9 6.34%
2/10 4 2.82%
3/10 3 2.11%
4/10 4 2.82%
5/10 7 4.93%
6/10 8 5.63%
7/10 25 17.61%
8/10 26 18.31%
9/10 23 16.20%
10/10 33 23.24%
Голосовавшие: 142. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2011, 21:33   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №5 (164) 2011. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №5 (164) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Редакция сообщает, что с недавних пор материалы Видеомании Weekly и Видеоновостей в ежемесячной Видеомании будут частично пересекаться. Данная ситуация меняться не будет. Обсуждение данного вопроса запрещено.

Приятного общения!

Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 27.04.2011 в 14:15.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 14:51   #81
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
Выпуск очень понравился,много разных статей,а также мнений.Насчёт crysis2, я сам прошёл его,так что полностью готов поддержать Антона,потому что именно он в точности пересказал атмосферу игры и смысл в неё играть,остальные не примите в обиду говорили о багах игры, о гемплее и тупых AI. В самом деле неужели не о чем поговорить.А насчет AI я скажу что в других играх также не считая HALO, и ничего играете же,значит можно и в это поиграть.
Так, ещё не понятно про PC версию MORTAL KOMBOT, а то В ПРЕДЫДУЩИХ ВЫПУСКАХ о ней ни слова.Ну надеюсь это правда.
В остальном выпуск супер. Видеомания так держать, ни пуха ни пера.

Последний раз редактировалось sergeyalex38; 10.05.2011 в 15:25. Причина: извините, забыл про HALO,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,в HALO AI ЧТО НАДО
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 14:55   #82
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Мнения Ставицкого вообще очень разнятся)
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 15:16   #83
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Britwa 6-4 Посмотреть сообщение
Noren[174], Если тебе не понравилась игра это не значит, что она не нравиться или не должна нравиться всем. У каждого есть свое мнение, и Антон Логвинов его высказал.
Согласен.Возможно Антон не всегда бывает прав,но если вспомнить, то благодаря его обзорам люди покупают игры, которые по его мнению действительно заслуживают внимания.

Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Да что за бред. Каждый видит в играх своё и оценивает по своему. Я уже в первом посте в этой теме писал об этом. Ты посмотри мнения по крайзису еще раз. Про тупой ай например, каждый упомянул, кому то это не мешает получаеть удовольствие от игры, кому то мешает. Так слова "Как мне выбрать, мнений много" неверны. Одни люди концентрируют внимание на минусах, другие на плюсах, из этого можно сделать вывод что для тебя главнее, сюжет, или геймплей, сама атмосфера, или тупость противников.
вот дело говоришь, именно так игры и выбирают.Лично я совмещаю и плюсы, и минусы, и выбираю то что мне нравится.

Последний раз редактировалось sergeyalex38; 10.05.2011 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:10   #84
Новичок
 
Аватар для !PILOT!
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Как человек, связанный с государственными органами хочу сказать, что либо компания Crytek, либо издатель просто ДАЛИ ДЕНЕГ ЛОГВИНОВУ. Я не спорю, что Crysis 2 очень хорошая игра, но в обзоре обычно очень объективные и не предвзятые люди критикуют и рассматривают любую игру с журналистской точки зрения, а не хвалят игру Слепо. Я очень смеялся в моменте на 16:40 второй части марафона, где расхваливают музыку, а у Шакирова с не привычки врать это выходит ну очень смешно. А в моменте 27:50 той-же второй части марафона я вообще упал со стула, когда показывался уровень, который существует в каждой второй игре и который выполняется обычно на более высоком уровне качества (вспомните хотя-бы заезды в Red Faction Guerrilla). Я понимаю, что авторы стали ориентировать журнал на самую массовую аудиторию- прыщавых девственников 14-ти лет от роду, ведь именно они и заполняют стенды Игромании на Игромире, но они стали и забывать об остальной, более взрослой аудитории, которая способна раскусить это лизание жопы разработчикам игры за барыши. Позор вам авторы, позор!
!PILOT! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:11   #85
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
Что-то не слышно о WARHAMMER 40.000:SPACE MARINE,неужели совсем ничего нового.Просто я можно сказать фанат вселенной warhammer, уж больно любопытно узнать о экшене про эту вселенную.
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:17   #86
Новичок
 
Аватар для !PILOT!
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Вот как только будет марафон по Lada Racing Club 2 или 3, тогда я посмеюсь еще больше.
!PILOT! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:24   #87
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !PILOT! Посмотреть сообщение
Как человек, связанный с государственными органами хочу сказать, что либо компания Crytek, либо издатель просто ДАЛИ ДЕНЕГ ЛОГВИНОВУ. Я не спорю, что Crysis 2 очень хорошая игра, но в обзоре обычно очень объективные и не предвзятые люди критикуют и рассматривают любую игру с журналистской точки зрения, а не хвалят игру Слепо. Я очень смеялся в моменте на 16:40 второй части марафона, где расхваливают музыку, а у Шакирова с не привычки врать это выходит ну очень смешно. А в моменте 27:50 той-же второй части марафона я вообще упал со стула, когда показывался уровень, который существует в каждой второй игре и который выполняется обычно на более высоком уровне качества (вспомните хотя-бы заезды в Red Faction Guerrilla). Я понимаю, что авторы стали ориентировать журнал на самую массовую аудиторию- прыщавых девственников 14-ти лет от роду, ведь именно они и заполняют стенды Игромании на Игромире, но они стали и забывать об остальной, более взрослой аудитории, которая способна раскусить это лизание жопы разработчикам игры за барыши. Позор вам авторы, позор!

Ты чего мужик горячишься, ладно в первой части марафона показывали в первой мисии одни пейзажи, что было слегка скучно, но это перебор. Тем более саунтрек мне очень понравился
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:31   #88
Новичок
 
Аватар для !PILOT!
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sergeyalex38 Посмотреть сообщение
Ты чего мужик горячишься, ладно в первой части марафона показывали в первой мисии одни пейзажи, что было слегка скучно, но это перебор. Тем более саунтрек мне очень понравился
Да какая разница, что в первой части показывали важно то, что заметно, как высасывают из пальца похвалы игре. И понятно, что за это им заплатили деньги. А я раньше Игроманию покупал из-за объективности, но теперь и коррупция до этого журнала тоже добралась. Т.е. делаешь хорошую игру, платишь деньги и для тебя специально делают необъективный обзор с расхваливанием этой игры, забывая про еще несколько по настоящему хороших игр, но авторы коих не заплатили денег.

Так, например поступили с Мафией 2, расхвалив ее, а потом сказав, что "Мы забыли ее до конца пройти" - бред. А денег вы не забыли за это взять?
Я покупаю журнал и так с кучей рекламы, она есть теперь даже в Видиомании, но я могу это терпеть, понимая что всем деньги нужны. Но покупные статьи я терпеть не буду и вам не советую. Еще пару раз так поступят и начинаем качать с торрентов диски.
!PILOT! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:45   #89
Опытный игрок
 
Аватар для Mr. Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,061
Репутация: 161 [+/-]
!PILOT!, ну ты прям революцию устраиваешь.
Зачем разработчикам давать деньги, редактору, что бы он похвалил игру, это глупо звучит. А сколько ещё уважаемых изданий в европе, америке, и всем дали деньги???
Антон просто болле мягче критикует игры, может он просто впечатлительный. Да и вообще твоя теория слишком надуманна!
__________________
PSN: MadKimi
Добавляйтесь! Только пишите ник на форуме.
Mr. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:50   #90
Новичок
 
Аватар для !PILOT!
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Locke Посмотреть сообщение
!PILOT!, ну ты прям революцию устраиваешь.
Зачем разработчикам давать деньги, редактору, что бы он похвалил игру, это глупо звучит. А сколько ещё уважаемых изданий в европе, америке, и всем дали деньги???
Антон просто болле мягче критикует игры, может он просто впечатлительный. Да и вообще твоя теория слишком надуманна!
Ну ведь поступают так в фильмах, других журналах, когда рассказывают авторы журнала о преимуществах , например, станков для бритья, а потом показывают рекламу в этом же журнале. Вы знаете какие бюджеты рекламных компаний крупных игр? Halo 2 - 700млн $ Так не проще ли потратить в 100 раз меньше на то, чтобы подкупить все игровые издания мира? А их не очень много, и поверьте, еще деньги свободные останутся, а результат будет очень неплохим. Да и все ведь подкупить тоже не получится, но по одному на каждую крупную страну точно.

Добавлено через 2 минуты
Например, фильмы День выборов и День радио окупились ТОЛЬКО за счет внутренней рекламы! А еще ведь к этому можно прибавить сборы кассовые.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Mr. Locke Посмотреть сообщение
Антон просто болле мягче критикует игры, может он просто впечатлительный.
А еще ему не хватило пол месяца, чтобы пройти Мафию 2 до конца. Он якобы не успел.

Последний раз редактировалось !PILOT!; 10.05.2011 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
!PILOT! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:02   #91
Опытный игрок
 
Аватар для Mr. Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,061
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !PILOT! Посмотреть сообщение
А еще ему не хватило пол месяца, чтобы пройти Мафию 2 до конца. Он якобы не успел.
Вполне реально, это мы игроки играем только во что скажет игромания, а им надо играть во всё, хорошие плохие игры, надо пройти найти плюсы минусы. Это для нас игры развлечение, а для них это работа!!!
__________________
PSN: MadKimi
Добавляйтесь! Только пишите ник на форуме.
Mr. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:11   #92
Новичок
 
Аватар для !PILOT!
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Locke Посмотреть сообщение
Вполне реально, это мы игроки играем только во что скажет игромания, а им надо играть во всё, хорошие плохие игры, надо пройти найти плюсы минусы. Это для нас игры развлечение, а для них это работа!!!
Т.е. как я понял для Вас последний марафон Видиомании не является субъективным.
А как объяснить тогда похвалы заскриптованной миссии\покатушке на броневике, похвалы музыкальному сопровождению терминами The Best, учитывая что до этого от таких клише все редакторы Игромании открещивались.
!PILOT! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:16   #93
Юзер
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Находка, Приморский край
Сообщений: 359
Репутация: 137 [+/-]
Игромания в целом и Видеомания в частности уже не в первый раз замечены в своей крепкой дружбе с EA. Вспоминается совсем уж ненужный марафон по Dead Space 2, различные статьи на сайте, посвященные вселенной Dead Space, а также история данной серии. Также помню абсолютно нелепо выглядящий "Центр запуска" по консольной версии The Sims 3. Ну марафон по NFS:Hot Pursuit все-таки был неплохим, но развернутого мнения, на мой взгляд, было бы достаточно. Теперь вот повторяется история с Крайзисом. Фанбойское мнение А.Логвинова вместе с вполне адекватным обзором И.Асанова, Г.Кургана и А.Макаренкова на диске плюс история серии Crysis. Так что делайте выводы, друзья...
__________________
Говори только в том случае, когда тебе действительно есть что сказать.
Сергей Кубр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:24   #94
Новичок
 
Аватар для !PILOT!
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сергей Кубр Посмотреть сообщение
Игромания в целом и Видеомания в частности уже не в первый раз замечены в своей крепкой дружбе с EA. Вспоминается совсем уж ненужный марафон по Dead Space 2, различные статьи на сайте, посвященные вселенной Dead Space, а также история данной серии. Также помню абсолютно нелепо выглядящий "Центр запуска" по консольной версии The Sims 3. Ну марафон по NFS:Hot Pursuit все-таки был неплохим, но развернутого мнения, на мой взгляд, было бы достаточно. Теперь вот повторяется история с Крайзисом. Фанбойское мнение А.Логвинова вместе с вполне адекватным обзором И.Асанова, Г.Кургана и А.Макаренкова на диске плюс история серии Crysis. Так что делайте выводы, друзья...
Бабло побеждает зло)
Поддерживаю +100

А какая там игра от EA следующая? Интересно будет ли по ней марафон?

Добавлено через 3 минуты
О, зашел на сайт и увидел Fight Night Champion, но уже мнение о нем есть)
Значит ждем лизоблюдства и 10-ти бальных оценок по Battlefirld 3

Эхх, наверное Антоша на BMW M3 копит)

Добавлено через 5 минут
Запомните мои слова по поводу Battlefield 3 ))))

Последний раз редактировалось !PILOT!; 10.05.2011 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
!PILOT! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:55   #95
Опытный игрок
 
Аватар для Mr. Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,061
Репутация: 161 [+/-]
Ну есстественно они дружат с ЕА ведь у них есть российское отделение, они тада ездят посстоянно. А что касается Dead Space, то как известо марафоны делаются если игра попадает к ним раньше даты релиза, это произошло благодаря российскому отделению ЕА.
Ну а про симс, да просто чтоб одна тема не маячила!!!
__________________
PSN: MadKimi
Добавляйтесь! Только пишите ник на форуме.
Mr. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:57   #96
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
!PILOT!, откуда столько ненависти брат? ) Ну тебе игра не понравилась, Логвинову понравилась, тем более там 2 мнения противоположных было. Это как говорится "Я не уважаю чужих мнений, ведь я всегда прав!". Ну понятно дело наверно ЕА дали денег на марафоны. Но ведь это не отнимает того, что игры достойные, и марафоны по ним очень даже ничего получились. А следующий марафон я уверен на нуар будет. Игра действительно достойная.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:10   #97
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
!PILOT!,
Товарищ, успокойтесь, мы поняли вашу позицию.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:14   #98
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
да кстати к слову, запомнился ролик из развлекательного канала где девушка ругается по русски, доставило конечно, но по моему перебор
журнал же рассчитан на подростковый возраст или как его там)
Гиперион вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:31   #99
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !PILOT! Посмотреть сообщение
Значит ждем лизоблюдства и 10-ти бальных оценок по Battlefirld 3
Эхх, наверное Антоша на BMW M3 копит)
Добавлено через 5 минут
Запомните мои слова по поводу Battlefield 3 ))))
А что плохого в Battlefield'e 3ем? Предыдущая часть была просто отличная. Значит с вероятностью в 90% ЕА даже платить никому не нужно будет, за то чтобы её расхваливали. Да и по всем тем материалам которые есть на данный момент видно что игра будет как минимум неплохой.
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:59   #100
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: В России живу
Сообщений: 19
Репутация: 2 [+/-]
Выпуск мне очень понравился. Видеомания всегда радует своими выпусками. Конечно жаль, что продолжения истории dead space не было. Но за то порадовала история crysis-а, большой марафон и два мнения. Также понравилась рубрика крупным планом.
Огорчение было на счет игры homefront, но это никак не влияет на выпуск. Понравилась обзор игры killzone 3 от истинного хелаганина. Правда немного не понравилась рубрика в центре внимания. А так выпуск тянет на достойные 8,5 баллов
Wolfman97 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования