Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 19:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 21:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 08:22   #781
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Ах у нас теперь 2 пкма... Написать об этом раньше не судьба была?
Да даже и с ними эти два танка не всегда могут улететь, ибо уже после первой очереди игрок свободен от стана.
Как раз раньше я и писал об этом, внимательней будь.
А так у меня 1 на 1 они всегда успевали улететь. Тот же рейнхард с 1 тыка не успеет же убить, свину ток может повезти, но я к нему со спины захожу, он не успевает обернуться.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 19:02   #782
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Соревновательный режим задержится до середины июля
И от туда же
Цитата:
Кроме того, старший геймдизайнер Overwatch Джефф Гудман рассказал о планах по изменению игрового баланса. Он отметил, что персонаж Маккри, вооруженный светошумовой гранатой, наносит больше урона танкам и щитам, нежели планировали создатели. «Я пока не могу сказать ничего конкретного. Мы проведем несколько тестов, чтобы решить, что делать дальше», — заявил Гудман.
Ну как и ожидалось
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 22:08   #783
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Тот же рейнхард с 1 тыка не успеет же убить, свину ток может повезти, но я к нему со спины захожу, он не успевает обернуться.
Ну, если предугадать направление кувырка и выставить сенсу на максимум или около того, рейнхардт может своей ультой опередить ковбоя, если она конечно есть. Свину даже проще. Если у него было полное хп до нападения Маккри, ему достаточно нюхнуть свой ингалятор сразу после стана, и он уже сумеет пережить второй Беглый огонь.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 23:10   #784
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Ну, если предугадать направление кувырка и выставить сенсу на максимум или около того, рейнхардт может своей ультой опередить ковбоя, если она конечно есть. Свину даже проще. Если у него было полное хп до нападения Маккри, ему достаточно нюхнуть свой ингалятор сразу после стана, и он уже сумеет пережить второй Беглый огонь.
Ну про ульту я и не говорил, так то я б с ульты макри даже не подходя убил бы и свина и рейна

Добавлено через 2 минуты
А я говорил у них контента кот наплакал и ранкеда не будет еще долго, я хз чем они уже через месяц после релиза держать будут. Так то я все равно нахаляву игру получил, но такой подход близзов просто вообще пичаль. И близзбои еще их хвалят за это.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
И от туда же

Ну как и ожидалось
А я сразу знал, а то такая имба, а не класс. Мне еще эти маккри че то пишут, что я за жнеца нуб последний, раз от них вечно падаю. А они тупо Е да пкм жмут. Супер скиллы чо.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 01.06.2016 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 23:19   #785
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну про ульту я и не говорил, так то я б с ульты макри даже не подходя убил бы и свина и рейна
Ещё ни одному Маккри не удавалось поразить моего Рейнхардта своей ультой, ибо тот настолько громко "изображает орла", что практически всегда можно с удивительной точностью определить его местонахождение и включить в ту сторону щит
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 02:09   #786
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Ещё ни одному Маккри не удавалось поразить моего Рейнхардта своей ультой, ибо тот настолько громко "изображает орла", что практически всегда можно с удивительной точностью определить его местонахождение и включить в ту сторону щит
Спокойно убивал и рейнов и свинов просто включив ульту в замесе из-за угла, благо в ней ходить можно. Один раз даже всю тиму убил, когда та у вагонетки с моими сражалась.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 13:20   #787
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А так у меня 1 на 1 они всегда успевали улететь
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
но я к нему со спины захожу, он не успевает обернуться.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
так то я б с ульты макри даже не подходя убил бы и свина и рейна
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А я сразу знал, а то такая имба, а не класс.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Спокойно убивал и рейнов и свинов
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Один раз даже всю тиму убил
а это только на этой странице.
продолжай, интересно посмотреть, как и за какие классы ты ещё ваншотаешь команды
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 13:25   #788
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
а это только на этой странице.
продолжай, интересно посмотреть, как и за какие классы ты ещё ваншотаешь команды
За бастиона например, в обороне на ласт точке можно запросто всех переубивать и порой не один раз.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 13:40   #789
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Почитал последние пару страниц. Как обычно в темах про шутеры смешные споры ниочём. Один всех убивает на одном персонаже, другой на другом, все контрят всё подряд, все герои оказываются имбами, у каждого человека свои. Из этих споров ясно лишь, что игра хорошо отбалансирована :D
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 14:42   #790
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Вчера был самый крутой матч который я когда либо играл в шутанах.
15 минут аж. Играл за трейсер.
Как ни странно во времена ОБТ она мне не оч понравилась и спустя пару дней после релиза решил просто попробовать, теперь я не могу с неё слезть. Жутко мобильная, дамаги маловато но если попадать хватает, есть где проявить скилл.
45 килов за неё сделал, в конце вся команда говорила спасибо (приятно черт подери).
Жаль уже ночь прошла и половина ощущений забылись, но дуэли между мной и гендзи, или гендзи + макри 2 вс 1 и ты выходишь победителем - незабываемо.

P.s. Почему-то я получаю море фана добивая врагов мили-атакой за неё, она еще такие коменты отпускает после этого, так приятно на душе становится.

P.p.s. Забавно, подумал сегодня как они придумали имя Трейсер. Типо Time-racer, T-racer. Черт подери да я её фанат, хотя сначала казалась такой попсовой, а теперь смотришь как она сдувает челку и предчувствуешь дальнейший фан.
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 15:07   #791
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Pharaon, Trace - след. Tracer – кто-то или что-то, что оставляет след, ну или то с помощью чего можно отследить, например, но этот вариант сам понимаешь не подходит. Суть простая - Трейсер настолько быстра, что от нее остается лишь только след.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 16:25   #792
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Qvaetsu,
Я думал про след, но меня натолкнуло на мысль недавняя близовская пиар компания, где за гоночными машинами были герои игры.
Плюс её генератор который возвращает во времени. В общем я не претендую на истину, просто мне кажется тут многослойный смысл, особенно если учитывать что трейсер единственная, что осталось от Титана
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 16:46   #793
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Pharaon, b- blizzard a- attack s - sucker t - trump i - apple o - overwatch n - nein

Скрытый текст:
( ͡° ͜ʖ ͡°)
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 17:53   #794
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
вам серьёзно игра нравится? И прям не надоедает и всё в ней прекрасно?? Не глючит, читеров нет, баланс идеальный?!
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 17:58   #795
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
ArtChery, ты так сказал будто есть идеал, где нет ни одного из таких изъянов.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 18:00   #796
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
вам серьёзно игра нравится? И прям не надоедает и всё в ней прекрасно?? Не глючит, читеров нет, баланс идеальный?!
Да на всё
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 20:15   #797
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
вам серьёзно игра нравится? И прям не надоедает и всё в ней прекрасно?? Не глючит, читеров нет, баланс идеальный?!
Надоедает и быстро, читеры кругом, баланса вообще нет. И глючит глючит везде. Я запарился дохнуть в момент прожима скилла, уже когда даже анимация прошла, а потом видеть в ролике что я просто стоял на месте и ничего не делал.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 22:20   #798
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
вам серьёзно игра нравится? И прям не надоедает и всё в ней прекрасно?? Не глючит, читеров нет, баланс идеальный?!
Да, нет, нет, нет, нет. Про баланс довольно проблемно говорить в игре, которая построена вокруг смещения ситуации в свою пользу "перепикиванием" противника. Хотя он точно не идеальный, так что "нет".
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 03:03   #799
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Надоедает и быстро, читеры кругом, баланса вообще нет. И глючит глючит везде. Я запарился дохнуть в момент прожима скилла, уже когда даже анимация прошла, а потом видеть в ролике что я просто стоял на месте и ничего не делал.
В овервотч все данные о твоих действиях обмениваются с сервером на частоте 20гц, то бишь нажатия твоих кнопок отправляются всего 20 раз в секунду. В нормальных шутерах это число минимум 60, ну и инпут лаг как при игре в 20фпс. От сюда все "какого фига, я же нажал!!"
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 09:00   #800
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
В овервотч все данные о твоих действиях обмениваются с сервером на частоте 20гц, то бишь нажатия твоих кнопок отправляются всего 20 раз в секунду. В нормальных шутерах это число минимум 60, ну и инпут лаг как при игре в 20фпс. От сюда все "какого фига, я же нажал!!"
Какая забавная чушь. Т.е. человек тыкает кнопку и видит невооруженным глазом, что она жмётся с задержкой с целых от 0 до 50 мс вместо 0-20 мс. Да, именно из-за этого человек жмёт кнопку и она не жмётся, а не из-за обычного пролага, ага
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования