Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 333 72.08%
Хорошо 78 16.88%
Удовлетворительно 20 4.33%
Неудовлетворительно 5 1.08%
Отвратительно 26 5.63%
Голосовавшие: 462. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 31.03.2009, 08:57   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №04 (139) 2009. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №04 (139) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!
Для тех у кого вместо Видеомании диск от PC-игр
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 02.04.2009 в 22:06.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 02.04.2009, 20:58   #101
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Cool

Хотите знать мое мнение, да пожалуйста)))...
Это просто шикарное нововведение, мне офигенно все понравилось, особенно конечно же новый интерфейс и дизайн, главное меню тоже красиво сделано и очень хорошая подборка музыкальная)))...
Купил номер только сегодня (ну, у нас всегда на 2-3 дня позже появляется он), но уже успел все просмотреть и скажу лишь одно - это супер-пупер-мега-гупер-диск!!! Я рад, что так сделали... приятно смотреть))...

P.S. Извиняюсь сразу, если что, но мне очень хочется узнать автора и название песни, которая звучит, когда открываешь главное меню диска videomania...
Никто случайно не знает???
PtaXa вне форума  
Старый 02.04.2009, 21:29   #102
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
P.S. Извиняюсь сразу, если что, но мне очень хочется узнать автора и название песни, которая звучит, когда открываешь главное меню диска videomania...
Никто случайно не знает???
[/quote]

EXILE - The Next Door
Скачать можно тут
http://tagoo.ru/ru/search.php?for=au...nglish+ver.%29
ANDREY555 вне форума  
Отправить сообщение для ANDREY555 с помощью ICQ
Старый 02.04.2009, 21:59   #103
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Зачётный выпуск, нет правда, понравилось буквально всё - от нового движка, до наполнения. Теперь по порядку. Движок выполнен очень стильно и не отпугивает, порадовала плавность загрузок и переходы между роликами, и обратно. Только может стоит сменить ту статичную картинку на заднем плане, на более динамичную? Ещё хочу отметить, что для первого захода, новый движок отполирован идеально - багов и прочей гадости очень мало, как уже упоминали ранее, глюки происходят только при перемотке некоторых роликов. Ещё хочется увидеть иконки для смены треков в главном меню, а не только громкость. Отдельный респект за шикарную музыкальную композицию из SF4. Она, как никогда кстати, подошла к такому дизайну. Интересно будет понаблюдать за дальнешим исходом перемен в "Видеомании", но старт, повторюсь, очень удачный. Теперь что касается самого "контента" - это второе шикарное наполнение диска, после Январьского номера. Видео одно лучше другого. Отдельно хочу отметить и поблагодарить за, уже ставшей некой традицией, историю серии GTA (GTA SA). Ещё очень понравился препорт аддона к GTA4 - The Lost And Damned. Конечно, безусловно, отдельного предложения заслуживает и "Видеообзор RE5", но увы, для меня, он уже не стал каким-то откровением, т.к. я успел его посмотреть на сайте. Только непонятно одно, почему нету 3 части, не хватило места? Хотя, это и не удивительно. Что ещё хочется отметить, то это безупречную рубрику "Мнение", вот так, да, именно так и должна она выглядеть) Не сдавайте темп главное. Ну вот это всё в принципе, что действительно порадовало в выпуске, остальные мелкие ролики тоже не высоте, но описывать каждый из них, думаю, нету смысла . Дабы ещё не смотревшим не портить впечатление. Ставлю "Отлично". Молодцы, ну и ещё раз с юбилеем, да.


Зы: Car1son Ошибочка в шапке темы, вместо скана диска Видеомании, под спойлером красуется скан Двд-мании. Исправь плз.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 02.04.2009, 22:13   #104
Опытный игрок
 
Аватар для St*SpayN
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: MOSKVA
Сообщений: 1,019
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
почему нету 3 части, не хватило места?
Да места нахватило... , а как на видео переносить на жесткий диск ?
St*SpayN вне форума  
Отправить сообщение для St*SpayN с помощью ICQ Отправить сообщение для St*SpayN с помощью AIM Отправить сообщение для St*SpayN с помощью Yahoo
Старый 02.04.2009, 22:16   #105
Новичок
 
Аватар для JET_PACK
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 28
Репутация: 2 [+/-]
St*SpayN, в смысле переносить на жесткий диск?
Просто идешь в диск и копируешь то видео, которое тебе нужно на жеский диск.
JET_PACK вне форума  
Старый 02.04.2009, 22:17   #106
Игрок
 
Аватар для petro94
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 745
Репутация: 115 [+/-]

Предупреждения: 1
St*SpayN, Заходи в корень диска и перетаскивай файл на комп)

FaNToM1, Тоже 3 часть ждал, ибо все кроме 3 смотрел))

Добавлено через 47 секунд
St*SpayN, Заходи в корень диска и перетаскивай файл на комп)

FaNToM1, Тоже 3 часть ждал, ибо все кроме 3 смотрел))
__________________
https://twitter.com/#!/Sherlock_pnz - TW
http://www.lastfm.ru/user/petro94 - LF

Последний раз редактировалось petro94; 02.04.2009 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
petro94 вне форума  
Отправить сообщение для petro94 с помощью ICQ Отправить сообщение для petro94 с помощью Skype™
Старый 02.04.2009, 22:18   #107
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: -6 [+/-]
Очень вкусный номер. Очень понравился интерфейс, получил истинное удовольствие от просмотра мнений, всего что в центре внимания, и продолжения истории ГТА. пока-что это всё что успел посмотреть, но думаю остальное будет на том же уровне, тем более что выпуск юбилейный. Хотелось бы так же редакцию видеомании поздравит с этим самым юбилеем.
KASTblL вне форума  
Старый 02.04.2009, 22:59   #108
Игрок
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312 [+/-]
Сначала подумала, что на You tube промахнулась, но картинка посимпатичнее выглядит. Здорово, в общем, всё сделали: шустрый движок, приятный, хотя и какой-то безликий и пустой интерфейс, анимация переходов понравилась, видео интересное положили. Но можно пару мелочей добавить в следующем номере:
1) пару раз делались метки в Видеомании, обозначавшие начало и конец каждого ролика, можно сделать это постоянным? Нет, правда, удобно было, и никому ничем мешать не должно;
2) сделайте плеер музыки чуть более функциональным ( длина трека, пауза, play, как раньше было);
3) фоновую картинку можно в каждом новом выпуске менять, в соответствие с темой номера, или с тем, что вам более уместным покажется.
Andrea вне форума  
Старый 02.04.2009, 23:26   #109
Новичок
 
Аватар для ReanimatorX
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
авации стоя Игроманцам. Даже не верил, что смогут так красиво, а главное качественно сделать Видеоманию 2.0. Понравилось всё. От оболочки, до шикарнейшего контента. Логвинов не соврал. Эта видеомания одна из самых насыщенных эксклюзивами и просто интересными роликами за всю историю. Отсутствие багов так же сильно порадовало.
В Общем, мой дерзкий внутренний критик удовлетворён по всем статьям!
P.S. Антон так же ещё сказал, что новая видеомания будет дополняться новыми фишками каждый номер. Интересно, какими?
ReanimatorX вне форума  
Старый 02.04.2009, 23:42   #110
Новичок
 
Аватар для +[HitcH]+
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 17
Репутация: -2 [+/-]
Что-то часто упоминают про плохую перемотку! У меня и моих друзе всё идеально! Кстати хотелось бы иметь возможность менять громкость отдельно для меню и отдельно для роликов. А почему нельзя просмотреть ролики в окне? И эта надоедливая мышька не исчезает... Ох!!!
Ну это я так придераюсь! Видеомания - супер! Взяли правильное направление.
P.S. Это история с перепутанными дисками - не поддаётся никакому объяснению! Если это шутка, то её творцам лучше залечь на дно.
+[HitcH]+ вне форума  
Старый 03.04.2009, 03:38   #111
Новичок
 
Аватар для Sib_TIGR
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Порадовал интерфейс. Но как то он смахивает на PSN
Тоесть на инет магазин PSP и PS3. В некоторых окнах ничего нет (.
А так забавно...
Детально рассмотрю опишу все попорядку че да как...
Sib_TIGR вне форума  
Старый 03.04.2009, 03:42   #112
Новичок
 
Аватар для Daredavil
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 4
Репутация: 5 [+/-]
всё просто и coolноооо)) только авторы про себя оставили только маленькое послание- мол надоело им себя рекламировать да и места мало):-)
__________________
Единственный способ заставить писателя не писать — это кольт сорок пятого калибра...
Daredavil вне форума  
Отправить сообщение для Daredavil с помощью ICQ
Старый 03.04.2009, 10:19   #113
Опытный игрок
 
Аватар для Homer J.S.
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Springfield
Сообщений: 1,074
Репутация: 449 [+/-]
Последняя видеомания порадовала прятным интерфейсом,соундом да и вобще..
Особенно весело смотрелся оправдывающийся Антон на фоне зачеркнутого непечатного слова))
Homer J.S. вне форума  
Старый 03.04.2009, 11:20   #114
Игрок
 
Аватар для BURBON
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 693
Репутация: 225 [+/-]
Интерфейс понравился, удобно,красиво и к тому же современно...наполнение среднее(но это уже исходя их моих личных интересов)
BURBON вне форума  
Отправить сообщение для BURBON с помощью ICQ
Старый 03.04.2009, 11:25   #115
Игрок
 
Аватар для V2nes
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: fckngmoscow
Сообщений: 559
Репутация: 274 [+/-]
Новый диск прекрасен, мне безумно нравится новый интерфейс, все плавно, красиво, успокаивающе...Содержание диска тоже понравилось...Думал вот, брать ли РЕ5 (не фанат, да вроде говорят на 4 похоже, а я ее почти прошел, да и не хочу больше), наверн возьму=) за Лост энд Дэммнед тож спасибо, хоть узнаю что и как, а то лайва нет...жаль, что ее только скачать можно=( Новости ,как всегда, порадовали, кул=)

ЗЫ - а вот саунд-тема в меню не понравилась=)
__________________
"Я люблю вас, мешки с костями!" - Bender Rodriguez
PSN: eHot_Rus
V2nes вне форума  
Отправить сообщение для V2nes с помощью ICQ
Старый 03.04.2009, 14:23   #116
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Посмотрел я эту чудо и вот, что хочу сказать. Движок.. ха... да он просто шикарен. Интерфейс стал настолько удобным и лёгким, видно все и сразу. Если не секрет, что за гениальный человек работал над движком и интерфейсом? А насчет наполнения, такое чувство, что для "Соньки 3", кроме InFamous ничего больше нету. Да и видео как-то мало, в общем, наполнение на 4 с минусом, а вот музончик в меню мне очень понравился, хоть я такое и не слушаю, но он очень чОткий. В общем, мое ИМХО, выпуск на 5 с малюсеньким минусом. =)
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Старый 03.04.2009, 14:29   #117
Юзер
 
Аватар для asskerr
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: белора
Сообщений: 280
Репутация: 4 [+/-]
А возможно запустить видеоманию на Xbox 360 без выхода в Live? Я запускаю диск, пробою запустить видео, оно пишет нужно обновление, водите в Live. Может можно запустить без Live. А где-то скачать это обновление и записать на диск. И вообще видеомания на Xbox 360 работает?
__________________
Устав солдата СССР: Если ядерный взрыв произойдёт в 50 км от солдата ему необходимо лечь на землю ногами к взрыву и прикрыть собой личное оружие. При нахождение от ядерного взрыва в 50м превратиться в радиоактивную пыль и заразить местность противника
asskerr вне форума  
Отправить сообщение для asskerr с помощью ICQ
Старый 03.04.2009, 14:34   #118
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от asskerr Посмотреть сообщение
А возможно запустить видеоманию на Xbox 360 без выхода в Live? Я запускаю диск, пробою запустить видео, оно пишет нужно обновление, водите в Live. Может можно запустить без Live. А где-то скачать это обновление и записать на диск. И вообще видеомания на Xbox 360 работает?
Нет, скажите спасибо майкрасофт, которая не решила включать мр4 в обязательную программу партии )
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 03.04.2009, 15:17   #119
Новичок
 
Аватар для UCG007
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: El-City
Сообщений: 11
Репутация: 12 [+/-]
Я буду краток - КУУУЛЬНО!!! Новый интерфейс просто шикарен! Будем ждать остальных изменений касательно Видеомании 2.0
UCG007 вне форума  
Старый 03.04.2009, 15:42   #120
Игрок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.Калач-на-Дону
Сообщений: 663
Репутация: 347 [+/-]
Большое спасибо за новый интерфейс , очень понравился ну и вообще как всегда отлично
АК-09 вне форума  
Отправить сообщение для АК-09 с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования