Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Counter Strike Обсуждение игр серии Counter Strike, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2023, 18:10   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,276
Репутация: 1627 [+/-]
Counter-Strike 2







Разработчик: Valve Software
Издатель: Valve Software
Жанр: Action / FPS
Дата выхода: лето 2023
Платформы:
Steam






Counter-Strike 2: Leveling Up The World
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 23.03.2023 в 19:13.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 16:36   #81
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,221
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Вот только Контра - не другие шутаны.
Лол, везде играют люди и поведение у них примерно одинаковое с поправкой на условности, тот же пубг там открытые территории свои моменты.
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Ты в Финляндию чтоль переехал? Или в Питер?
Хз чьи там сервера но утречком пинг до 20, вечером выше 40 поднимается. Территориально я в Москве.
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Ну а если ты играл не на оф. серверах, то тогда нечего удивляться засилью читеров :/
Смешно такое слушать и читать, я про официальные сервера и на кастомных уже поиграл, там поровну примерно. где-то 30-40% читеров в каждой катке в среднем, я не говорю о кастом серверах где заранее читеры фанятся на хвх.
Вообще все это тебе объяснять это такая шляпа, ну хоть погугли, ну вот тебе видосик, там наверняка все что я говорю так или иначе подтвердится (сам не смотрел просто первая ссылка на ютубе)

Последний раз редактировалось McDragon; 23.10.2023 в 16:42.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 17:01   #82
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,686
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Лол, везде играют люди и поведение у них примерно одинаковое с поправкой на условности
Ладно, вот тебе самый банальный пример отличия Контры от других игр. В любом ином шутере я бы посчитал чела читером за то, что он убил меня с Калаша, целясь в пол. Но только не в КС. Тут это норма, тут так отдача работает.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Вообще все это тебе объяснять это такая шляпа, ну хоть погугли
Зачем мне гуглить, если я сам в это играл? Ещё раз, в КС 2 нет ничего такого, что не встречалось в прошлых частях. Ты просто давно не играл, а воспоминания - они всегда имеются место скрашиваться.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 19:00   #83
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,221
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Ладно, вот тебе самый банальный пример отличия Контры от других игр. В любом ином шутере я бы посчитал чела читером за то, что он убил меня с Калаша, целясь в пол. Но только не в КС. Тут это норма, тут так отдача работает.
Ты наверное пытаешься со мной общаться с позиции того что я не знаю что такое паттерн спреда калаша и не знаю почему после первой пули у калаша разброс летит куда угодно (грубо говоря), только не в перекрестие.
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Зачем мне гуглить, если я сам в это играл?
Значит тебе просто не хватает опыта. Вообще умиляют твои попытки рассказать сказку про то как мне просто мерещаться читеры, оу ей.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 19:25   #84
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,686
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ты наверное пытаешься со мной общаться с позиции того что я не знаю что такое паттерн спреда калаша и не знаю почему после первой пули у калаша разброс летит куда угодно (грубо говоря), только не в перекрестие.
Вообще, они летят вверх, из-за чего калаш и уводят строго вниз, а не влево/вправо, ну да ладно. Это мне не хватает опыта. Это я ошибочно принимаю батек с 5К часов за честных игроков, когда они мне с первой пульки калаша/дигла прописывают хэдшот, когда моя голова точно в их перекрестии. Окей :/
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 01:55   #85
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,221
Репутация: 3317 [+/-]
100 вопросов, тоже что ли софтовичок?) Не понимаю твоего тупого упорства доказывать мне что белое это черное и наоборот. Я уже сказал что я знаю как идет разброс пуль у калаша, не понимаю чего ты пытаешься доказывать, речь идет не просто об одиночном выстреле в жбан, а о том как челики в движении с разворота в прыжке и тд прописывают в жбан, зачастую даже префайром там где тебя не видели и все это идет просто чередой таких стриков. достаточно в десмач покатать и полюбоваться. Прохладные истории про скилл можешь оставить новичкам верящим что когда-нибудь они так же будут совершать регулярно серии отрыва голов и "читать врага и карту" на кончиках пальцев))))
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 21:04   #86
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,686
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Прохладные истории про скилл можешь оставить новичкам верящим что когда-нибудь они так же будут совершать регулярно серии отрыва голов и "читать врага и карту" на кончиках пальцев))))
Пон. Если тебе проще упрекнуть соперника в нечестной игре, нежели осознать недостаток собственного скилла или начать его навёрстывать/наращивать, пусть будет по твоему.
Можешь, конечно, добавить, что тебе начхать на эту игру и ничем подобным ты изначально и не собирался заниматься, но тогда не совсем понятно, зачем тут надо было оставлять свою ни разу не устаревшую экспертизу человека, игравшего в КС 10 лет назад
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 22:25   #87
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,221
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
зачем тут надо было оставлять свою ни разу не устаревшую экспертизу человека, игравшего в КС 10 лет назад
Ну во-первых не 10, во-вторых твое мнение мне "очень важно" на этот вопрос. и я как-нибудь сам разберусь что и где мне оставлять, без твоих соплей.
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Пон. Если тебе проще упрекнуть соперника в нечестной игре, нежели осознать недостаток собственного скилла или начать его навёрстывать/наращивать, пусть будет по твоему.
Если бы ты действительно понял, то не писал бы этой херни. Я же сказал я достаточно опытен, что бы отличать скилл от софта в большинстве случаев, благо опыт не исчерпывается одним CS.
Можно как-нибудь вместе побегать, заценю твой скилл, а то только треп.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2023, 14:45   #88
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,570
Репутация: 2604 [+/-]
Для российского турнира по Counter-Strike 2 разработали свою карту
Цитата:
В России с 11 по 12 ноября пройдет турнир «Большая Киберспортивная Лига» по Counter-Strike 2. Специально к этому соревнованию Департамент транспорта Москвы создал уникальную карту.

На карте «Дептранс Москвы» будет представлен «собирательный образ московской транспортной системы». Как сообщается, верхнюю часть карты сделали в виде депо электробусов, а нижнюю — станции метро «Киберспортивная». Одной из локаций станет электропоезд «Москва».

Добавить эту карту в шутер стало возможным после того, как появилась «мастерская» с пользовательскими картами. После турнира карта «Дептранс Москвы» появится в свободном доступе. Ее добавят в «Мастерскую Steam».
Видео - карта
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2023, 12:10   #89
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,276
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Bз-за проблем с игрой игроки начали покидать проект, что привело к значительному снижению их числа. Различные раздражающие ошибки и другие технические проблемы стали причиной серьезных изменений, в результате чего за последний месяц количество игроков значительно сократилось - более чем на 180 000 человек.

Это падение является самым значительным за последние 11 лет. С точки зрения пользовательских отзывов игра также стала худшим релизом Valve на сегодняшний день.
Видимо что-то сделали не так.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2023, 12:44   #90
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,355
Репутация: 621 [+/-]
DoctorWagner, ну про самый худший релиз это слишком громко сказано. CS2 будут и дальше полировать многочисленными патчами пока она не обретет божеский вид ровно так же как и было с CS:GO. Самый громкий провал Valve это конечно же Artifact. Попытались ворваться на рынок ККИ, но чудовищная схема монетизации (купи игру, купи карты, заплати комиссию за продажу карт, заплати чтобы поиграть в режиме для больших дядь) и еще множество других проблем утянули на дно этот довольно амбициозный проект. Ну и еще больший провал, то что они обещали все исправить в Artifact 2.0, но потом прекратили его разработку, а оригинальную игру сделали полностью бесплатной. Вот это был обсер так обсер.

Последний раз редактировалось Bosko; 05.11.2023 в 13:20.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2023, 01:42   #91
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,221
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Видимо что-то сделали не так.
Сама новая контра как игра в принципе норм сделана, все портит сетевая составляющая, тупой тикрейт серверов, когда тебе прилетает пуля уже за укрытием, очень фиговая регистрация попаданий из очереди может засчитать лишь половину, а бывало такое что твой выстрел и вообще словно не происходил, такое довольно частое явление, хорошо заметно в десмаче, где динамика игры очень высокая. Ну и пожалуй главная это читеры, их легион, зачастую заходишь соревновательный покатать. против тебя нулевые акки или около того играющие круче любых киберкотлет - не иначе как родились скиловыми с рентгеновским зрением и прицелом всегда промеж глаз врага независимо от расстояния и позиции... А что в десмаче творится иной раз вообще угараешь над тем когда спектришь челиков, некоторые даже читы на антиспектр подрубают, что тебя сразу же на другого игрока перекидывет, если его смотрят, это вообще огонь)) И ведь ничего не боятся, читами завалены все тематические каналы в дискорде - бери и пользуйся, шанс бана почти нулевой, т.к. вообще не банят никого нынче, репорты отправлять бесполезно. Добавь сюда матерых читерюг, которые стараются не палиться, их, кстати, сложней всего определить, ибо они хитро поступают, и не делают длинных килстриков, периодически тупку врубают прикидываясь тумбочкой, но по итогу всегда на первых местах. Потому народ и ливает и причина этому вовсе не баги, которых я в целом и не видел толком, с технической стороной у игры как раз все норм. если не брать сетевую составляющую, видимо ее в багах и винят, еще и самим читерам стало очень тесно, зачастую бои ими битком набиты (я про десмач) по половине команды в прайм тайм с обеих сторон.
Похожая ситуация с PUBG была, игра практически закрылась из-за засилия читерастов всех мастей, пока с ними не начали по настоящему бороться и банить по репортам, еще и отчеты по забаненным присылать, вот тогда ситуация начала исправляться и сейчас PUBG понемногу возвращает свою популярность, но до былой пока далеко.

Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Департамент транспорта Москвы создал уникальную карту
Аж целый департамент карту пилил, смешно)) Посмотрим как покажут ее в игре.

Последний раз редактировалось McDragon; 06.11.2023 в 01:55.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2023, 19:42   #92
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,189
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Самый громкий провал Valve это конечно же Artifact.
Да у них и на аппаратном фронте стрики провалов были, только в путь. Индекс и Дек удались. И то про успех последнего рано говорить.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2023, 21:37   #93
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,355
Репутация: 621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Да у них и на аппаратном фронте стрики провалов были, только в путь.
Ну если на аппаратном то да. Стим машины изначально были странной затеей. Обычная компьютер со СтимОС. Кроме как за бренд там сути не за что было платить. Стим контроллер был довольно инновационной штуковиной, но игроки видимо ожидали что это будет очередной клон боксового геймпада и просто не оценили всех новшеств. Вот его действительно было жаль.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Индекс и Дек удались. И то про успех последнего рано говорить.
Дек сейчас точно законодатель мод. Остальные фирмы вроде Lenovo со своим Legion Go и ASUS ROG Ally пока просто копируют идею в надежде хоть немного потеснить детище Valve.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2023, 13:40   #94
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,570
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Для российского турнира по Counter-Strike 2 разработали свою карту
Смешная ситуация:

СК и Генпрокуратура проверят карту «Киберспортивная» в CS 2 на безопасность
Цитата:
Российская Организация развития видеоигровой индустрии попросила Следственный комитет и Генпрокуратуру проверить карту «Киберспортивная» в Counter-Strike 2. Об этом пишет ТАСС.

Ее, напомним, разработали для российского турнира «Большая Киберспортивная Лига». На карте «Дептранс Москвы» авторы карты представили «собирательный образ московской транспортной системы».

В связи с этим, по мнению представителей ОРВИ, она может представлять угрозу теракта из-за расположения на ней атрибутов реальных станций метро Москвы.

Представители организации также считают, что в условиях возросшей террористической угрозы недопустимо транслировать для молодежи контент, позволяющий взять на себя роль террориста.
То есть с одной стороны у нас есть государственная поддержка отечественного киберспорта и с подачи этого ведомства карту сделали для популяризации киберспортивного движения. Значит сверху эту деятельность одобрили.

А в то же время другие ведомства отрабатывают свою программу вахтёра ) Определились бы уж и хоть в сектор киберспорта не лезли по поводу вреда от игр.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2023, 13:56   #95
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,189
Репутация: 1281 [+/-]
Текстоплёт, думаешь если сделали по заказу, то можно не проверять?
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2023, 15:16   #96
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,276
Репутация: 1627 [+/-]
Bomb has been planted
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2023, 15:34   #97
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,570
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Текстоплёт, думаешь если сделали по заказу, то можно не проверять?
Наверное, можно было объединить консультацию на этапе создания карты. Что допустимо и нет изобразить.
Но видимо кому-то больше нравится проводить проверку после.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2023, 17:57   #98
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,189
Репутация: 1281 [+/-]
Текстоплёт, даже если консультировались до, после все равно надо проверять.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 14:53   #99
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Смешная ситуация
Смешно то, как кривой заголовок делает из мухи слона. Очередной привет современной "журналистике".

В СК и Генпрокуратуру ежедневно пишут сотни\тысячи городских и деревенских сумасшедших. Большая часть этого отсеивается, потому что либо нечего проверять, либо написан такой идиотизм, что после первых строк текста уже все понятно.

ОРВИ (надо было до такого названия додуматься) может писать сколько угодно. Никто им не обещает провести проверку, и уж тем более, наложить запрет на деятельность людей или их продукт.

К слову, в этой организации ни одного профильного юриста среди функционеров нет (гос. служащих тоже). И может написали просто для саморекламы, мол "обратите на нас внимание".

Последний раз редактировалось V!st@; 17.11.2023 в 14:57.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 15:30   #100
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,189
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Очередной привет современной "журналистике".
Я вообще хз как с этим бороться. Шутка про "ученый изнасиловал журналиста" стала из пародии реальностью.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
counter-strike 2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования