Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 10:56   #1
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Path of Exile / Path of Exile 2

Path of Exile / Path of Exile 2




  • Разработчик: Grinding Gear Games
  • Официальный сайт: http://www.pathofexile.com/
  • Дата ОБТ: 23.01.2013
  • Дата выхода: 23.10.2013
  • Статус: Релиз
  • Системные требования:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от GGG
Игра Path of Exile сделана так, что работать она может на самых разнообразных системах, от обычного лаптопа, до топового игрового ПК. Наши детализированные пейзажи не только неплохо смотрятся, они так же становятся более детализированными по мере увеличение разрешения, вплоть до 2560x1600. Точные системные требования будут определены ближе к выходу игры.


Информация:

Path of Exile - это бесплатный online-only Action/RPG проект, действия которого разворачиваются в мрачном фэнтези мире Wraeclast. На данный момент он разрабатывается компанией Grinding Gear Games в Новой Зеландии.

Особенности:

Скрытый текст:
  • Полностью бесплатная загрузка и игра
  • Мрачный и жестокий мир с фиксированной камерой
  • Сражения с ордами противников в разнообразных и уникальных локациях
  • Случайно генерируемые уровни и предметы, гарантирующие высокий уровень реиграбельности
  • Стабильные игровые сервера, поддерживающие одновременно сотни тысяч игроков
  • Захватывающие бои с большим количеством комбинируемых умений
  • Сражения в турнирах за мировое признание
  • Ладдер для каждой лиги


Медиа:

Скрытый текст:
Скриншоты:

Скрытый текст:

1920x1080


Видео:

Скрытый текст:



Игроманцы:

Скрытый текст:

EU:
Скрытый текст:

Neocronic: Neocronic - Marauder
JoykaOH: MedusaGorgona - Ranger
Steech:
mastykal: albus_messor - Duelist
Ewig Custos: Ewig - Ranger



Полезное:

Скрытый текст:

Термины по орбам:
Скрытый текст:
  • Chromatic Orb — chrom
  • Orb of Alteration — alt
  • Jeweller's Orb — jewel
  • Orb of Chance — chance
  • Cartographer's Chisel — chisel, cartographer
  • Orb of Fusing — fuse, fusing
  • Orb of Alchemy — alch
  • Orb of Scouring — scour
  • Blessed Orb — blessed
  • Chaos Orb — chaos
  • Orb of Regret — regret
  • Regal Orb — regal
  • Gemcutter's Prism — gcp, gemcutter, prism
  • Divine Orb — divine
  • Exalted Orb — exalted, exa




Path of Exile 2 Trailer 2



Полезные ссылки:

Русский фан-сайт
Калькулятор эквивалентности орбов
Торговая площадка

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.08.2023 в 16:16.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2023, 00:14   #1701
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Piston 63, без понятия, думаю так же как и прошлую там нерф не серьезный, прошлую я ими полностью закрыл, перебил всех убер-уберов и сделал все испытания. Билд довольно годный на самом деле, если в него вложиться, я там только пару кластеров взял диванов на 150, можно и намного дешевле конечно, но они были идеальные. Но из-за популярности билда для него камни довольно дорогие вроде уник глаза и крепостного обязательства.

Мне вообще эта лига совершенно не нравится, от слова совсем. Не понимаю и не разделяю всей этой хурмы с надувкой билдов через эти древа пушек, как по мне очень ущербно на фоне прошлой лиги, заодно макнули всех ждунов, которые верили что им дадут что-то вроде хейста или делва разок в год, а тут говнило по лицу размазали, притом продлив прошлую лигу до неприличия, которая, кстати, была хороша.
И при этом в прошлой лиге полторы калеки бегали, а сейчас игра побила все мыслимые и не мыслимые рекорды онлайна и даже отток игроков из игры в течение первой недели был ниже чем во всех лигах вместе взятых до нее. До сих пор онлайн выше 100к держится.

А про мили билды поржал, в игре все арены с убер боссами настолько мизерные, а если брать пассивку в атласе на дабл свойства, то еще и все боссы будут иметь в 2 раза выше аое радиус, что по факту разницы между мили и рдд нет никакой. Так или иначе подбегаешь чтобы пульнуть или ударить к боссу под жопу иначе получишь по лицу и в случае дальника для тебя скорее всего это закончится ваншотом.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 13:29   #1702
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Дропнул лигу дойдя до желтых карт на раслесе, с таким же успехом можно на стандарте играть, совершенно бестолковое возюканье с этим говнилом.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 03:26   #1703
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Дропнул лигу дойдя до желтых карт на раслесе, с таким же успехом можно на стандарте играть, совершенно бестолковое возюканье с этим говнилом.
В итоге как я и говорил для Дракошки настолько сложными оказались испытания, что он до них даже не дошел. А еще лечил мне тут, что он по 40 выполнял их где то.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 10:05   #1704
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Neocronic, не понял твоего высера, лига ниочем, зачем мне еще раз делать все тоже самое, мне банально не интересно. На раслесе первая ачивка получается на 90м левеле, если что, особого труда ее получить не составляет при желании, которого у меня нет, там вообще все ачивки довольно простые и там их всего 8 шт. Может в следующую лигу, если она не будет очередной дыркой с мобами или говнилом типа этого, а это унылость.
Сам придумал, сам в это поверил, как был тупым школьником, так им и остался несмотря на возраст.

Последний раз редактировалось McDragon; 27.04.2023 в 10:09.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 11:06   #1705
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Дракончик в прошлой лиге собрал все ачивки не потому что она очень интересная как он рассказывает (он и вправду их собрал), не потому что про игрок, а потому что играл на моем билде аракали С этим билдом все кажется по кайфу и любая говно-лига тоже Никакие скелето-маги и рядом по удобству не стояли
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 12:38   #1706
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Дракончик в прошлой лиге собрал все ачивки не потому что она очень интересная как он рассказывает (он и вправду их собрал), не потому что про игрок, а потому что играл на моем билде аракали С этим билдом все кажется по кайфу и любая говно-лига тоже Никакие скелето-маги и рядом по удобству не стояли
Я в этой лиге начал на боуншаттере, повзрывал паки на мапках и теперь качаю эндгейм билд через молтен страйк с новым намазом на амулет, который дает Vengeful cascade. С ним все снаряды которые ты выпустил возвращаются назад с бесконечным пронзанием. Значит на молтен страйке где у тебя и так дробовик, получается вообще рейлган. Это опять таки мили скилл, но зато какой) Дракоша выше доказывал мне что мили билды вообще не жизнеспособны в пое.
https://www.youtube.com/watch?v=txAc0Vtb3rY

Тут у тебя криты 70% 16 атак в секунду, снаряды фактически наносят дабл дамаг, потому что при возврате они еще раз проходят через все цели. 10 зарядов ярости. Флатовое значение получения хп с ударов по врагам, тоесть не лайф лич, а моментальный отхил от удара (16 ударов в сек = бессмертие). Также ты при ударе наносишь урон всеми стихиями одновременно, а сам имеешь иммунитет состояниям и курсам. Ну и плюс куча брони и укрепление. И все это стоит ничего, потому что благодаря Дракоше у всех закрепилось мнение что мили ниочем, ну мне же лучше)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 27.04.2023 в 12:42.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 13:22   #1707
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Дракончик в прошлой лиге собрал все ачивки не потому что она очень интересная как он рассказывает (он и вправду их собрал), не потому что про игрок, а потому что играл на моем билде аракали С этим билдом все кажется по кайфу и любая говно-лига тоже Никакие скелето-маги и рядом по удобству не стояли
Да оба билда нормальные, я ими обоими играл, и закрывал весь доступный контент, собирал в максимальной сборке, правда скелемагов еще до нерфа. Другое дело что я обычно не играю одними и теми же билдами несколько лиг. И да, сакнтум-лига мне очень зашла, почти как хейст или синтез, прикольно было бегать комнатки эти и грести с них валюту, притом что пауки аракаали не самый удобный для этой лиги билд был (для самой лиг механики), и там единственное что не очень было, так это то что комнаты долго собирались, в остальном никаких претензий. По сравнению с нынешней лигой просто небо и земля.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Дракоша выше доказывал мне что мили билды вообще не жизнеспособны в пое.
https://www.youtube.com/watch?v=txAc0Vtb3rY
Так и есть, в этой игре мили это билд не способный вывозить хорошо обмазанные карты, а бегать белые или синенькие ну это такое или крутить модфикаторы, пока не прокнет то что ты теоритически можешь осилить, а уж всякие приглашения вообще онли белые, как и другие вещи вроде журналов экспедиции. В видосике чел тактично умолчал про моды на картах где он демонстрирует геймплей. В его случае это будет ваншот за ваншотом будь это хорошо обмазанная карта. Так что не рассказывай мне тут кулстори про "тащащих мили", я уже в гильд дискорде наслушался историй от людей ими играющими. Закидывать окрестности трупами персонажа это твой любимый геймплей походу.

Последний раз редактировалось McDragon; 27.04.2023 в 13:32.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 21:36   #1708
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
В видосике чел тактично умолчал про моды на картах где он демонстрирует геймплей. В его случае это будет ваншот за ваншотом будь это хорошо обмазанная карта. Так что не рассказывай мне тут кулстори про "тащащих мили", я уже в гильд дискорде наслушался историй от людей ими играющими. Закидывать окрестности трупами персонажа это твой любимый геймплей походу.
Какие моды нужны в схватках с убер боссами? Там если что вообще модов нет. И скажу сразу 90% билдов их вообще не убивают. У конкретно этого проблемы только в плане зачистки, но в сингл таргет урон таков, что на картах абсолютно любой моб не доставит тебе проблем. А по поводу жира, человек пережил в видео атаки убер сируса и выжил, хотя у него менее 5к хп. Какие же должны быть моды, чтобы его шотало тогда?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2023, 01:21   #1709
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
человек пережил в видео атаки убер сируса и выжил
Там вообще непонятно что на видео происходит, куча нарезок склеенных в суматошный видосик - верьте, ага, конечно, верю, лол. Джонни, сделай мне монтаж, лол. Жду от тебя видоса как ты уберсируса этим билдом фейстанчишь, или балабол.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2023, 23:33   #1710
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Анонс анонса пое 2
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 00:42   #1711
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Выглядит получше новой дьяблы, графоний подтянули. А у кого стоит ведерко, тот пойдет курить бамбук, потому как в оптимизацию там не особо могут.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 01:44   #1712
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Выглядит получше новой дьяблы, графоний подтянули. А у кого стоит ведерко, тот пойдет курить бамбук, потому как в оптимизацию там не особо могут.
Это просто кампания к первой части. У кого ведерко останется в первой ничего не потеряв.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 13:19   #1713
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
У кого ведерко останется в первой ничего не потеряв.
Судя по ролику там подтянули ВСЮ физику, что неизменно ведет к повышению требований по ЦП, это не считая того что сам движок очевидно проапгрейдили и добавили кучу новых функций, которые по любому будут больше жрать системных ресурсов. Но ты можешь продолжать верить что у тебя все будет как и раньше)) Ну кое-что будет это точно по старому - тормозить. Ты и раньше не мог бегать без проблем камни Чаюлы и тд, теперь и подавна.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 13:36   #1714
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,168
Репутация: 1281 [+/-]
В трейлере показали перекаты.
Будет какой-то ремейк боевки из цифродрочева в более экшоновый вариант?
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 16:34   #1715
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Судя по ролику там подтянули ВСЮ физику, что неизменно ведет к повышению требований по ЦП, это не считая того что сам движок очевидно проапгрейдили и добавили кучу новых функций, которые по любому будут больше жрать системных ресурсов. Но ты можешь продолжать верить что у тебя все будет как и раньше)) Ну кое-что будет это точно по старому - тормозить. Ты и раньше не мог бегать без проблем камни Чаюлы и тд, теперь и подавна.
Не боись мое теперяшнее ведерко еще как минимум до выхода 6ххх нвидия серии потянет игры на максималках в фулл хд, вот в 4к будут проблемы да. Но увы у меня на моник пока нет денег, да и не нужен он мне)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 18:17   #1716
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
В трейлере показали перекаты.
Будет какой-то ремейк боевки из цифродрочева в более экшоновый вариант?
Нет, думается, просто они походу отошли от использования кучи разных абилок на передвижение к одной (или нескольким) встроенным(???) по умолчанию, что бы прогрессию было легче предсказать и это несколько замедлило любителей проскакать всю карту навылет за пол минуты. В остальном это все та же ПоЕ, с лучшей графикой, анимациями, эффектами, физикой и новым сюжетом, это просто крупная обнова будет, новая итерация ПоЕ. Не зря они тестили беспощадный режим как раз со всего одной абилкой перемещения.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 18:48   #1717
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Нет, думается, просто они походу отошли от использования кучи разных абилок на передвижение к одной (или нескольким) встроенным(???) по умолчанию, что бы прогрессию было легче предсказать и это несколько замедлило любителей проскакать всю карту навылет за пол минуты. В остальном это все та же ПоЕ, с лучшей графикой, анимациями, эффектами, физикой и новым сюжетом, это просто крупная обнова будет, новая итерация ПоЕ. Не зря они тестили беспощадный режим как раз со всего одной абилкой перемещения.
Беспощадный режим это высер и если пое 2 в процессе будет рескином беспощадного режима его дропнут еще быстрее чем д4. Надеюсь Крис не настолько отбитый чтобы сотворить такое
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 19:36   #1718
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Ага, мнение неокроника забыли в ГГГ спросить, лол. В любом случае именно абилки передвижения скорей всего сильно нерфанут, из-за их обилия сложно сделать сбалансированных боссов, которые будут одинаково интересно играться и для слоупоков и для невротных фликеров, а так же спланировать карты, когда у тебя один ползет и неспешно грызет одну пачку мобов за другой, а второй просто на спидах проблинкивает всю карту до босса.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 21:40   #1719
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ага, мнение неокроника забыли в ГГГ спросить, лол. В любом случае именно абилки передвижения скорей всего сильно нерфанут, из-за их обилия сложно сделать сбалансированных боссов, которые будут одинаково интересно играться и для слоупоков и для невротных фликеров, а так же спланировать карты, когда у тебя один ползет и неспешно грызет одну пачку мобов за другой, а второй просто на спидах проблинкивает всю карту до босса.
Так если механики перенесут прямо из пое 1 то блинковаться до босса будет единственным правильным решением. Ведь в тех же алтарях награды тем лучше чем меньше алтарей ты встретишь с боссом, а чтобы этого добиться первым убивают босса карты, а потом идут лутать алтари. Если сделают передвижение говном, а механики такими же, то либо все найдут карту где до босса бежать 5 секунд, либо будет вайн на тему почему я не могу пройти карту за минуту, ггг плохие и т.д. Кстати по боссам, чем они сложнее и замудренее, тем выше шанс того, что эту карту вообще никто не побежит) Никому неинтересно колупать босса карты по минуте или две за награду в виде свитка распознавания.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2023, 00:58   #1720
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ведь в тех же алтарях награды тем лучше чем меньше алтарей ты встретишь с боссом, а чтобы этого добиться первым убивают босса карты, а потом идут лутать алтари.
Это давно пофиксили и теперь не важно в каком порядке. И я говорил о верховных боссах, а не проходных на картах.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования