Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2018, 11:45   #321
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Может. Но вряд ли он сможет монетизировать бесконечную песнь о том, как он вдоволь наобщался с девушками, предпочитающими спать с материально обеспеченными красавчиками, а в кафе пожрать за счет духовно богатых толстячков социопатов.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 11:57   #322
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
предпочитающими спать с материально обеспеченными красавчиками, а в кафе пожрать за счет духовно богатых толстячков социопатов.
Вот при наличии денег, что-то и у меня не получается.
Может недостаточно денег?
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 13:50   #323
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Хотя я зарекся тут писать, но так уж и ладно.
Привет =) Да ты пиши, что уж =) Я хоть и отыгрываю тут роль старого-доброго Бемби, но в любом случае рад поболтать буду с тобой, как в общем-то и с другими людьми тут =)

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Тарков
Ох, у меня от одного только упоминания Таркова гореть начинает =) У этой игры вагон недостатков в виде толпы читаков (в общем-то даже на ютубе полно рекламы этих самых читов), кривого неткода (и как следствие кривой регистрации попаданий) и всего четырёх карт (которые приедаются буквально за пару дней), а разрабы при этом заняты чем? Правильно, пилят бесконечные косметики в виде новых прицелов и глушителей (вместо решения реальных проблем). Ну и я молчу про агрессивных фанатов Таркова, которые просто уверены в том, что их игра идеальна, любую критику этой игры воспринимают как личное оскорбление и активно минусуют видосы, где критикуют их любимую игру (есть подозрение, что у них есть специальные темы, где координируются рейды на "хейтерские" видосы с объективной критикой игры). Не, в принципе даже рейды с дизлайками от фанатов Таркова - это хорошо для канала (ибо в любом случае активность), но я не уверен, что мне нужна ТАКАЯ аудитория на канале, если честно =) Но при этом да, соглашусь, что в ру-сегменте Тарков очень популярен и является вполне себе вариантом.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Можно попробовать пилить потихоньку всякие исторические стратегии
Тоже вполне себе вариант, кстати, второй Сёгун в своё время очень даже неплохо заходил на канале =)

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А речь у тебя слуху приятная.
Мне кстати уже наверное больше сотни раз говорили, что голос у меня - как у переводчика фильмов из девяностых =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 14:48   #324
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Вот при наличии денег, что-то и у меня не получается.
Может недостаточно денег?
Черт знает. Если я правильно понимаю фундаментальные основы, то важно не само наличие денег. Важна твоя готовность очень тратить их непосредственно на процесс соблазнения конкретной барышни. Ну и на всякие статусные приблуды вроде дорогих часов, хорошей машины и прочего. Это и так очевидно.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
голос у меня - как у переводчика фильмов из девяностых
Не возникло таких ассоциаций. Просто есть люди, от говора которых хочется под диваном спрятаться (крэйзи Юра тот же, например), а есть те, которых слушаешь без испанского стыда.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 16:05   #325
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,625
Репутация: 2804 [+/-]
Тут без денег тащишся ( слововариант от слова тащиться и радоваться), а люди с деньгами страдают
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 16:22   #326
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Кто нибудь переведите название темы на немецкий корректно
А то Kindeгgaгten for прямо просит
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 16:34   #327
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Deetz, при чём тут немецкий, если название темы на английском?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 16:39   #328
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
ГЛАЗА ТОРАЗУЙ
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 17:09   #329
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Кто нибудь переведите название темы на немецкий корректно
А то Kindeгgaгten for прямо просит
Так переведи. Судя по тому, что тебя возмущает не корректность, то ты знаешь немецкий.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Черт знает. Если я правильно понимаю фундаментальные основы, то важно не само наличие денег. Важна твоя готовность очень тратить их непосредственно на процесс соблазнения конкретной барышни. Ну и на всякие статусные приблуды вроде дорогих часов, хорошей машины и прочего. Это и так очевидно.
Презираю статусные вещи, вот хоть убей. Хожу с Mi Band 2 вместо часов, выкинул айфон, перешел на андроид смарт и хожу в простых джинсах с клетчатой рубашкой.


Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Мне кстати уже наверное больше сотни раз говорили, что голос у меня - как у переводчика фильмов из девяностых =)
Переходи кстати на микрофон по типу BM800 и отдельную звуковушку. Заметишь как по другому голос слышать будешь. Думаю на донатах насобираешь.
Еще замечаю, что графон то в симуляторах у тебя не дотягивает до ультра. Как так? Иди апгрейди пк.

Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Тут без денег тащишся ( слововариант от слова тащиться и радоваться), а люди с деньгами страдают
Куда же всю крипту слить то, Тоймакс.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 18:40   #330
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Иди апгрейди пк.
Ты это, цены на видеокарты сейчас видел? =) Сейчас однозначно не лучшее время чтобы видяху покупать, поскольку ты её купишь либо по заоблачной цене, либо прямиком с фермы, ушатанную в хлам. Ну и по правде говоря звук моего микрофона меня сейчас тоже устраивает. Единственное, что стоило бы сделать - это купить диск SSD и кинуть на него винду, а так же кинуть на него DCS (тот самый авиасим, на котором я специализируюсь, он намного лучше с SSD работает). Единственное, что осталось - это победить свою жабу, которая меня душит на тему того, что лучше сэкономить деньги и дополнительно похикковать месяц-другой =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 18:49   #331
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
дополнительно похикковать месяц-другой =)
Какой хикковать? Тебе видосы и стримы веселее надо пилить.
До хиккуешься, что потом опять охранником придется работать. Оно тебе надо?

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ты это, цены на видеокарты сейчас видел? =)
Видел, бери с амазона 1060. Донаты позволяют.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 19:06   #332
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Какой хикковать? Тебе видосы и стримы веселее надо пилить.
Так одно другому не мешает же. То есть я и хиккую (не выходя из дома и заказывая жратву в супермаркете), и видосы пилю регулярно. Два в одном =) Кстати, улучшение железа не гарантирует расширения аудитории, расширение аудитории обеспечивает контент канала, если ты меня спросишь. То есть для расширения аудитории нужно улучшать сам контент.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 19:12   #333
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
BMB89, а дом твой стоит дешевле чем небольшенькое жилье в центре Улан-Удэ? Потому как центрее то инет должен быть шустрее и можно на твиче транслировать полеты.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 19:24   #334
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
а дом твой стоит дешевле чем небольшенькое жилье в центре Улан-Удэ?
Ну, дом у меня в принципе пятикомнатный и при желании его можно было бы обменять на квартиру в центре города, но я слишком ленивая жопа для этого =) Терпеть не могу всю эту бумажную волокиту и стояние в очередях. А когда я вступал во владение своим домом, в очередях я настоялся просто будь здоров =)

Кстати, о бумажной волоките. Поскольку я владелец дома, то я плачу налоги на землю и на имущество. Ну так вот, получил я уведомление от налоговой с реквизитами, по которым я должен провести оплату и сумму, которую я должен оплатить, так? Вот. Потом я ради интереса глянул свою задолженность по налогам через интернет по номеру своего ИНН и там совсем другая сумма налогов к оплате указана и так же другие реквизиты. И куда я платить должен в конечном итоге? =) Кто-нибудь вообще сталкивался с подобным? =D

Последний раз редактировалось BMB89; 26.02.2018 в 19:32.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 20:00   #335
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,625
Репутация: 2804 [+/-]
Когда сбегал в детстве и попал в Новокузнецк, там с вокзала выхода слова - я знаю город будет, я знаю саду цвесть. Когда такие люди в стране советской есть.
Напротив привокзальной площади дом и там на нем вверху на крыше.

Добавлено через 8 минут
Тем не менее меня вот интересует вокальное творчество в СССР запрещенных лиц
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 26.02.2018 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 20:12   #336
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Когда ходил в школе в столовую и попал за стол там слева на стене слова - рыба не хлеб, но ею сыт будешь и про еду забудешь.
Напротив раздатки, там стена наполовину от пола синяя, а выше белая и на ней.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 20:15   #337
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Когда ходил в школе в столовую и попал за стол там слева на стене слова - рыба не хлеб, но ею сыт будешь и про еду забудешь.
Напротив раздатки, там стена наполовину от пола синяя, а выше белая и на ней.
У тебя кстати очень даже неплохо получается =) А я думал, что на этом форуме есть только один генератор случайных фраз =D
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 20:16   #338
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Тем не менее меня вот не интересует вокзальное творчество в РСФСР разрешенных спин

вот ты мне бэмба помешал допилить мои копипаста-пост. =/
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 20:19   #339
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Кстати, улучшение железа не гарантирует расширения аудитории, расширение аудитории обеспечивает контент канала, если ты меня спросишь.
Так давай признаем честно, что и контентик у тебя не растет пока что. И до конца жизни будешь с таким звуком и в 30FPS писать?

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Так одно другому не мешает же. То есть я и хиккую (не выходя из дома и заказывая жратву в супермаркете), и видосы пилю регулярно. Два в одном =)
Так ты дело то развивай, а не сиди на месте.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну так вот, получил я уведомление от налоговой с реквизитами, по которым я должен провести оплату и сумму, которую я должен оплатить, так? Вот. Потом я ради интереса глянул свою задолженность по налогам через интернет по номеру своего ИНН и там совсем другая сумма налогов к оплате указана и так же другие реквизиты. И куда я платить должен в конечном итоге? =) Кто-нибудь вообще сталкивался с подобным? =D
В налоговую звоню по таким вопросам. У меня в подобном случае, просто сменили реквизиты. Я по новым на сайте гос-услуг оплатил.


Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
а дом твой стоит дешевле чем небольшенькое жилье в центре Улан-Удэ? Потому как центрее то инет должен быть шустрее и можно на твиче транслировать полеты.
У меня например в ауле в центре с интернетом разницы нет, хоть на окраине.
Хоть и живу поближе к центру. Недалеко так сказать.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 21:56   #340
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,625
Репутация: 2804 [+/-]
Иногда руки деньги защупают
Получилось с чего то там взять
И все кошки при этом мяукают...
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования