Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 22:44   #14921
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Если изначально не рассматривала тебя как МЧ, то шансов мало
Да да) У них пунктиков валом) Живут мечтами. Не знаю что им надо) Пудрят парням голову. Короч, парни не любите девок) А любите жену)
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 22:50   #14922
Игрок
 
Аватар для AutoAndroid
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 597
Репутация: 118 [+/-]
BanesWolf, может стоит пока еще во френдзоне побыть? Еще больше сблизиться...
AutoAndroid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 22:52   #14923
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
В любом случае видно будет, чье мнение она больше послушает: твое или родителей.
Пока гуляем - всё хорошо, на утро всё на оборот, за ночь она переговорила со своими, они ей своё видение ситуации рассказали, она поменяла мнение. Потом снова гуляем, снова всё зашибись, снова парень с девушкой, а не друзья. Сейчас ей запретили видеться со мной. Я, честно, не знаю, пыталась ли она возражать или нет. Но факт в том, что не можем сейчас встречаться. Мне это поднадоело, я решил и сказал ей, что пока она не готова принять решение, предложил вернуть всё на дружеский лад и не морочить голову, через годик, если чувства останутся, то уже будем думать что да как, а пока это лишнее давление на неё.

Буквально это и сказал, ну и всё, всё вернулось на круги своя. С одной стороны грустно, что всё в никуда, а с другой - это минус столько давления, в основном на неё, каждый раз переубеждать и ломать её взгляды и устои.

Я НЕ знаю, что и как дальше. Почему через год? Потому что загвоздка в том, что мы еще и учимся в разных городах(а на праздники и на лето приезжаем домой), 3 года учиться еще.

Так что у неё были причины сомневаться в таких отношениях(расстояние, семья), два таких не маловажных фактора.

В моих планах переехать и тогда я думал(уж ЕСЛИ бы всё сложилось), не было бы мороки с её родней(а переезжать я так и так хочу и делаю для этого всё). Я думал, что если перееду и увезу её с собой, + обеспечу достатком, то этого в принципе будет достаточно для того чтобы меня признали подходящей партией.
Хотя, где-то в глубине души я задумываюсь, что у меня всё это получилось бы лучше, если бы я это делал для кого-то, а не только для себя.

Последний раз редактировалось BanesWolf; 27.07.2014 в 22:55.
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 23:03   #14924
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BanesWolf Посмотреть сообщение
Я думал, что если перееду и увезу её с собой, + обеспечу достатком, то этого в принципе будет достаточно для того чтобы меня признали подходящей партией.
Забудь об этом, серьезно. Я понимаю, что ты в нее втюрился по уши, но от нее такого же вряд ли тебе стоит ожидать в ответ. Отношений еще нет, а уже столько проблем, сомнений и прочего. Не хочу огорчать, но вероятность того, что что-то получится, очень мала. Только себе мозг протрахаешь и все.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 23:05   #14925
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
Silverwing, я как бы и рассчитывал на "Встретишь еще другую" здесь)
а ты же в смуту вводишь)
Цитата:
Может, у тебя и исключение) В любом случае видно будет
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 05:24   #14926
Юзер
 
Аватар для eXotic
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: 0x0100000
Сообщений: 408
Репутация: 146 [+/-]
BanesWolf
Не было мысли, что все запреты встречаться с тобой - выдумка? Она устала сопротивляться, решила попробовать замутить (или же специально спланировала), вы поцеловались, а через пару дней поняла, что все-таки ей это нахрен не надо. Как отмазаться от тебя? Легко! Придумать запреты семьи на ваши отношения, а ещё можно подговорить сестру, чтобы та сказала это при вашей с ней встрече (возможно, "внезапной"). И тут, к тому же, очень на руку твои знания о том, что она слушается родителей.

Последний раз редактировалось rubl; 29.07.2014 в 05:30.
eXotic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 08:04   #14927
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J. Locke Посмотреть сообщение
Для меня оказалось довольно неожиданным то, что почти все, кто отписался считают что ничего такого страшного в этом нет.
Диванное воинство может, что угодно тут писать, ты главное пойми, как ты сам относишься к этому.

Если сможешь принять и спокойно жить с тем, где работает твоя девушка, то наслаждайся. Это хороший опыт.

Если не уверен и считаешь, что будешь просыпаться в холодном поту с мыслями "что она сейчас делает, танцует или?...", то уходи. Не перекладывай на ее плечи ответственность, прими решение сам.

Остынь и подумай.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 08:51   #14928
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
eXotic, было, но тут играет роль тот фактор, что по их обычаям им примерно всем внушают одно и тоже. Редко когда дают добро на такие отношения, разве что совсем обрусевшие(которые у меня есть в знакомых)
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 09:59   #14929
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
В общем, касаемо моей ситуации - все оказалось намного хуже чем казалось поначалу. Выяснилось она даже не гоу-гу там танцует, а самый настоящий стриптиз топлес, да еще и приватные танцы. В итоге взял тайм-аут на неделю, к выходным решу будем мы продолжать отношения или нет. Естественно после такого речи о том, чтоб она там продолжала работать не идет, обещала как раз в течение этой недели уволиться, даже если мы в итоге растанемся назад не вернется. При этом никакого стриптиза топлес и уж тем более приватных танцев до увольнения. Еще пообещала больше никогда не врать мне если у нас таки все наладится. Очень надеюсь на какие-нибудь советы, сами понимаете, в реале об этом особо и некому рассказать.

Последний раз редактировалось J. Locke; 28.07.2014 в 10:04.
J. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 10:05   #14930
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
J. Locke, это уже печальнее, причем печально, не то что девушка танцует приватные танцы и стриптиз в топлес, а то что тебе нагло врут.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 10:09   #14931
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
это уже печальнее, причем печально, не то что девушка танцует приватные танцы и стриптиз в топлес, а то что тебе нагло врут.
Думаешь и сейчас продолжает врать? По крайней мере она призналась чем там на самом деле занимается, правда после того как я надавил и заставил пообещать что отвечать будет честно.
J. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 10:21   #14932
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J. Locke Посмотреть сообщение
Еще пообещала больше никогда не врать мне если у нас таки все наладится.
Странное какое-то обещание. "Я вот тебе врала все это время,а теперь внезапно одумалась, что поступала неправильно, и не буду больше, честно-честно!"
Ну посмотри, если бросит работу реально, то может и наладится. А почему врала-то не ответила? Раз уж на честность перешли.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 10:35   #14933
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Ну посмотри, если бросит работу реально, то может и наладится. А почему врала-то не ответила? Раз уж на честность перешли.
Это же очвидно - потому что знала как я к такой работе отнесусь.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Странное какое-то обещание. "Я вот тебе врала все это время,а теперь внезапно одумалась, что поступала неправильно, и не буду больше, честно-честно!"
Странное, да, но меня почему-то не вранье в первую очередь задевает, а стриптиз и особенно приват танцы, вот с ними не уверен что смогу смириться, пусть даже они и в прошлом будут. Это конечно не измена, но считаю довольно близко к измене.

Последний раз редактировалось J. Locke; 28.07.2014 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
J. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 10:52   #14934
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J. Locke Посмотреть сообщение
Думаешь и сейчас продолжает врать? По крайней мере она призналась чем там на самом деле занимается, правда после того как я надавил и заставил пообещать что отвечать будет честно.
Я не исключаю такого варианта, что тебе часто придется на нее давить, чтобы узнать правду.
Узнай почему тебе врали, а потом почему тебе еще раз врали.
Думай своей головой, вот хочешь со стриптизершей встречаться, то пожалуйста, а если не хочешь, так не хочешь.
Здесь тебе могут насоветовать море всего, но выбирать как поступать, должен ты.

З.Ы Тебе не кажется, что измена это таки сексуальная связь с другим мужчина, а не какой-то танец?
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 11:04   #14935
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Я не исключаю такого варианта, что тебе часто придется на нее давить, чтобы узнать правду.
Узнай почему тебе врали, а потом почему тебе еще раз врали.
Вроде и так все понятно. Вопрос можно ли ей после такого доверять, я в принципе так и сказал: если мы сейчас продолжим отношения, а после я тебя поймаю на вранье, о мы точно разойдемся, последнее китайское предупреждение так сказать.

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Думай своей головой, вот хочешь со стриптизершей встречаться, то пожалуйста, а если не хочешь, так не хочешь
Со стриптизершей точно не хочу и не буду, но думаю на бросит эту работу, соответственно будет бывшей стриптизершей.

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Здесь тебе могут насоветовать море всего, но выбирать как поступать, должен ты.
Понятное дело что решение в итоге я сам приму, просто интересно что думают другие.

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
З.Ы Тебе не кажется, что измена это таки сексуальная связь с другим мужчина, а не какой-то танец?
Кажется, поэтому я и написал не измена, но близко к измене. В конце концов, танец в обнаженном виде и сексуального характера для другого мужчины.
J. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 11:10   #14936
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J. Locke Посмотреть сообщение
я в принципе так и сказал: если мы сейчас продолжим отношения, а после я тебя поймаю на вранье, о мы точно разойдемся, последнее китайское предупреждение так сказать.
Ну ты прям какое-то одолжение делаешь, типа жеста великой благородности.
Как хоть вы вообще с ней пересеклись? Она голая в клубах танцует и ей норм, а ты уже вздрагиваешь только об одной мысли, что ее голой кто-то еще видел)
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 11:14   #14937
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Ну ты прям какое-то одолжение делаешь, типа жеста великой благородности.
Ну а что еще надо было сказать? Надо же хоть как-то убедить человека завязывать с враньем если мы таки будем продолжать отношения.

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Как хоть вы вообще с ней пересеклись?
В интернетах.
J. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 11:29   #14938
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Я думаю что если человек полтора года врал, потом сказал часть правды и то не по своей воле, и опять соврал насчет того Насколько она там торгует телом, то неудивительно если выяснится (или так и не всплывет) что она таки уезжала на ночь.
Мне кажется заверения что Я никогда тебе больше врать не буду и никогда больше не буду делать стриптиз - это очередное вранье. Жаль. Да. Неприятно с врунами дело иметь.
Цитата:
если мы сейчас продолжим отношения, а после я тебя поймаю на вранье, о мы точно разойдемся,
Так и сделай наверное, это будет шанс. На то что всё у вас наладится, будет взаимопонимание, честность и доверие. Но я думаю это определенная категория людей, для которых врать - это как рыбе в воде плавать.
Цитата:
Ну ты прям какое-то одолжение делаешь,
С лжецами надо очень жестко. Когда в этом есть смысл хоть какой то или это необходимо, как если врет тебе твой ребенок.
Если человек желает делать из тебя дурака, а именно это лжецы и делают - это надо обрубать.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 11:38   #14939
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
Ada_Wong, У меня в предыдущих отношениях тоже были проблемы со враньем, только врал тогда я, а когда девушка об этом узнала вроде на словах простила, а по факту отношение ко мне очень сильно изменилось - стало очень холодным, пришлось расстаться. Но с тех пор зарекся своим девушкам никогда не врать. Я это к тому, что может и ее эта ситуация чему-то научит.
J. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 13:16   #14940
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
J. Locke, я удивляюсь, как девушка сама тебя до сих пор не бросила. Ей, как я поняла, деньги нужны, ты ей помочь ничем не можешь, зато ультиматумов три ведра.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования