Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 17:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 21:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 11:10   #2381
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L.Rus.S. Посмотреть сообщение
Ещё смена дня и ночи, просто мгновенно меняются. Не полюбоваться рассветом или закатом, начинает темнеть и бац луна уже в зените, это как вообще? Роки тут прям обосрались по полной.
вот тут суперсоглы. и дождь убого смотрелся на релизе, но его, кажется, пофиксили
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 11:26   #2382
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
Да я вот как-то про дождь не чего не заметил, вроде норм.
Красиво сделана молния, гром хороший, но иногда через чур громко, хотя добавляет пущего эффекта
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 14:29   #2383
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L.Rus.S. Посмотреть сообщение
Лошадь тупить и влетает в деревья на всех парах, то начинает упёр-то рулить не туда куда надо
Рулит куда не надо она, скорее всего, из-за какой-нибудь змейки в траве. Ты ее можешь и не увидеть, а лошадка на них реагирует как кошка на огурец. Особенно у арабской с этим беда ) Хотя, как по мне, атмосферы добавляет.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 17:52   #2384
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,041
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L.Rus.S. Посмотреть сообщение
Не полюбоваться рассветом или закатом, начинает темнеть и бац луна уже в зените, это как вообще? Роки тут прям обосрались по полной.
Луна может быть где угодно, когда стемнеет, это зависит только от взаимного положения Солнца, Земли и Луны.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 19:59   #2385
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Рулит куда не надо она, скорее всего, из-за какой-нибудь змейки в траве. Ты ее можешь и не увидеть, а лошадка на них реагирует как кошка на огурец. Особенно у арабской с этим беда ) Хотя, как по мне, атмосферы добавляет.
Да нет, когда лошадь пугается змей она резко уходит в сторону и оглядывается на змею, да и слышно шипение и точка на миникарте загорается.
А это она просто не перепрыгивает препятствие или не хочет объезжать деревья иногда
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 20:05   #2386
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,041
Репутация: 534 [+/-]
Объезжать деревья и перепрыгивать препятствия это твоя обязанность. Кнопкой прыжка нужно нажать в нужный момент, чтобы перепрыгнуть объект. Нажмешь слишком поздно или слишком рано, споткнёшь свою лошадь. А джойстиком рулить надо, чтобы объезжать объекты. Лошадь только на маленькой скорости может сама за тебя обруливать объекты. На средней и большой скорости ты сам должен её контролировать. Прыжками она только иногда помогает, ты всё сам должен делать так-то. На большой скорости в густом лесу помогает приём дрифт, но его нужно прокачать с доверием лошади. Плюс у каждой лошади уйма характеристик, включая управляемость. Купи себе управляемую лошадь, прокачай её доверие и учись ездить, тут за тебя никто ничего делать не будет, тренируйся.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 27.02.2019 в 20:19.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 01:35   #2387
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
Барбекю, ты самый умный что ли?
Я без тебя знаю что есть кнопка прыжка
Лошадь сама перепрыгивает и объезжает препятствия, без твоего тыканья. Более того, лошадь иногда отказывается поворачивать в нужную сторону пытаясь сама объехать дерево или камень какой-то.
Я и говорю что это часто мешает, мне такая помощь и даром не нужна. Я сам могу и должен полностью контролировать лошадь, а мне связывают руки, из за чего частенько бомбит, от лошадиных выкрутасов
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 07:55   #2388
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,041
Репутация: 534 [+/-]
Лошадь животное, а не машина, и это не помощь, а естественное поведение лошади. Сам ты можешь полностью контролировать только себя - не травится, ходи пешком, будет тебе полный контроль.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 11:43   #2389
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
и это не помощь, а естественное поведение лошади. Сам ты можешь полностью контролировать только себя.
Естественное поведение лошади? Это когда ты тянешь поводья в лево, а лошадь идёт в право?
Я лично верхом не ездил, но если лошади себя так обычно ведут, то да - это естественное поведение лошади.
Или просто любовь к игре затмила тебе глаза.
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 12:09   #2390
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L.Rus.S. Посмотреть сообщение
Я лично верхом не ездил, но если лошади себя так обычно ведут, то да - это естественное поведение лошади.
Я все же склонен отметить, что лошадок Роки сделали как надо, с поправкой на игровые условности.
Настоящая лошадь - действительно довольно своенравное животное, которое вполне может ослушаться седока, к которому не привыкло.
Почитай отзывы людей, которые поехали покататься )
Полно историй о конягах, что тупо стояли на месте, куда поводья ни тяни, внезапно шли не налево, а направо к островку вкусной травы и т.д.
Я не говорю, что эти перлы уместны в игре. По моим личным ощущениям разве что с "падучестью" вышел небольшой перебор. Но слегка капризное управление лошадью работает в плюс к попытке передать их естественное поведение.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 12:24   #2391
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
Кстати, ловцов снов кто-нибудь собирал все?
Там после сбора всех ловцов снов, нужно узнать скрытую тайну
Скрытый текст:
после сбора всех ловцов снов, Артут рисует карту, и соединяет все точки отмеченных ловцов снов. Получается изображение кабана. И одна точка отмечена без соединений, там находится пещера под водопадом. В ней летучие мыши и крысы(для исследования вида животных)))) и в самой пещере почти в конце, наскальный рисунок и в скале впадина и там лежит древний наконечник стрелы, который в два раза меньше расходует выносливости при использования лука.
Так там ещё есть несколько ходов и в одном засыпан проход, а на мини карте видно что там большое помещение и видно ещё один выход. Как оказалось я был там уже и это вход в заброшенную шахту и вход забит досками. Знает ли кто, будет ли по сюжету туда вход?

И ещё, я общаривал там всю пещеру и нашёл ещё хода. Не далеко от входа с правой стороны есть крутой склон там как тазы сделаны, узкие дорожки и в самом низу есть узкий проход и там ещё несколько ходов, но они соединяются и там есть лежак и сундук с большим мешком с драгоценностями (50 баксов ели деньгами)
И если двигаться по пещере дальше, то все хода выводят в большую яму, дна у которой не видно. Пробовал спуститься, но Артур ещё в полёте гибнет. Интересно есть ли квест по спуску в самый низ?


Добавлено через 4 минуты
ArtVik, ну Роки всё же сделали привязанность лошади и даже с полной привязанностью, лошадь частенько падла тупит Гадина этотакая
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS

Последний раз редактировалось L.Rus.S.; 28.02.2019 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 21:23   #2392
Юзер
 
Аватар для jasonic
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Феодосія
Сообщений: 221
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L.Rus.S. Посмотреть сообщение
Знает ли кто, будет ли по сюжету туда вход?
будет, я тоже в первый раз случайно туда залез и не понял как во вторую часть пещеры попасть)
Цитата:
Сообщение от L.Rus.S. Посмотреть сообщение
Интересно есть ли квест по спуску в самый низ?
квеста нет. Там в пещере еще одно из сокровищ есть. Я уже точно не помню оно ли это рядом с лежаком или нет. Помню только, что там прыгать через пропасть нужно было в маленький лаз.

Ловцы снов - один из двух собирательных (охоту для модника не считаю), которые я не собрал. Я во время прохождения нашёл всего один каким-то чудом, остальные выискивать даже с помощью гайда не захотелось)
jasonic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 06:56   #2393
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,041
Репутация: 534 [+/-]
«Верните мои перья»: игроки недовольны Red Dead Online

https://www.igromania.ru/news/81167/...ad_Online.html

Жадность фраера сгубила, игроки уходят из онлайна, Рокстар вырыла себе могилу введя микротранзакции в мультиплеер и гринд.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 08:17   #2394
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Без смс и регистрации забыл добавить
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 08:57   #2395
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,041
Репутация: 534 [+/-]
Хотя ещё остаётся надежда, что всё это искуссвенное завышение цен и занижение заработка, чтобы игроки не прокачались слишком быстро до завершения бетты. А с завершением бетты и выходом полной версии игры цены и заработок сделают адекватными.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 10:10   #2396
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
Это даже хорошая новость. Роки в следующий раз будут лучше стараться. И игры станут лучше и мультиплеер не будет убогим.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 14:31   #2397
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Не могу понять где можно посмотреть уровень чести. Его очень редко показывают шкалой внизу экрана при изменении, но в меню я нигде не нашел.

И еще, миссии незнакомцев (вопросительный знак) пропустить нельзя? Я пока во второй главе, стоит мне проходить все найденные, или они останутся и в третьей главе (и дальше)?
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 15:02   #2398
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
SLowRider, походи по людному месту и здоровайся с каждым НПС, за каждые 3-4 человека уровень чести немного повышается
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 19:49   #2399
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,041
Репутация: 534 [+/-]
Нажимаешь крестовину вниз и будет показан уровень чести.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 03:13   #2400
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
SLowRider, как написали выше, крестовину в низ. Отобразится полоса кармы.
Поднять карму проще всего здороваться с прохожими, около 5 человек - один "+"(можно болтать до трёх диалогов с каждым, так за 2, 3 человек дадут "+"), пять, шесть "+", полоса кармы сдвинется в право. А вот за убийство карма падает в лево и вернуть обратно нужно выполнить действия выше, т.е. 5 "+", а это примерно 25 человекам сказать "Здрасте"
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования