Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2013, 00:48   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Battlefield 4 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action / Shooter
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 29 октября 2013 года

Официальный сайт | Origin

Об игре:
Скрытый текст:
Battlefield 4 - это определяющий для жанра, полный экшена боевик, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в уникальную игровую среду, поражающую своей реалистичностью.

Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту вооруженного катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.

Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой.

Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.
Видео:
Скрытый текст:
Обзоры / Мнение:
Скрытый текст:
Цитата:
Games-TV

«Лучший шутер на ближайшие годы и на тему современной войны»
Цитата:
FXA Studio: Антон Логвинов

«Главный мультиплеер года. Консоли vs. PC!»
Цитата:
Блиц-обзор «Игромании»

«Battlefield 4 — долгожданное продолжение чуть ли не единственного серьезного конкурента серии Call of Duty. Еще больше взрывов, драмы и падающих небоскребов!»

Мнение редактора «Игромании» Геворга Акопяна

«Хороший военный шутер, который определенно стоит вашего внимания, если вы любите жанр.»

Мнение главного редактора «Игромании» Алексея Макаренкова

«Однопользовательская компания мне очень понравилась за то, что в отрыве от драмы и «кино-соплей», это по-прежнему отличные документальные зарисовки о локальных военных действиях.»

+ Рецензия «Игромании» об Battlefield 4

«Самый масштабный Battlefield из всех существующих»
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.05.2021 в 01:25. Причина: размер обложки 800
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 18:05   #5621
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Ну не знаю, мы сквадом всегда находим, чем себя потешить на локере. И торчать у прохода с аптечками/гранатами/etc. - зашквар в последней стадии. Со старта матча - сразу раш через подземку, либо через улицу, подхватывая ваншотку по пути (После фикса оптики на уличном локере это теперь имба неимоверная просто). В укромном месте ставится маяк, и собираются урожаи хомяков, легко и непринужденно. Не фанат локера, но каждый раз, когда выпадает эта мапа появляется какое-то чувство облегчения, чтоли)
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 18:44   #5622
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
серверы титанкала на техобслуживании??
приведи хотя бы один аргумент в пользу локера по сравнению с любой из карт титанкала.

за исключением того, что локер - карта из батлфилда, а карты титанкала из титанкала.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 19:32   #5623
Игрок
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
уж лучше чем бескрайние просторы с кучей техники
В чем тогда смысл играть в бф, если это одна из целевых свойств игры?
Mr. Asgard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 20:00   #5624
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Неткод о общая стабильность игры способствуют возникновению подобных иллюзий.
Ноуп, это не иллюзия. Индюк с счетом 93:3 на одном из немецких хардкор серверах мне точно не приснился. Правда таки это был первый читер которого я встретил с момента релиза БФ4.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 20:03   #5625
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
пасибо за совет, но я уж как-нибудь сам разберусь во что мне играть...а ты открывай камуфляжи дальше...
Я...уже...все...открыл...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
93:3
Лох какой-то.
Фрагодрочеры из [SHS] на зенитках и вертушках и не так набивают.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE

Последний раз редактировалось deus_irae; 21.08.2014 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 20:05   #5626
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Чем вас локер не устраивает? Не нравится, есть обширные карты с техникой. Не нравится техника, так есть же прекрасные режимы превосходство и тдм. Конечно 64 человека на таких картах перебор, но иногда и это весьма забавно играется.
Мне лично нравится и то и то. А если не нравится локер, то в чем прикол постоянно это ворошить в теме? Ну нравится человеку локер, какого хрена его в колду отправлять то и т.п.?)
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 20:08   #5627
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Сейчас тебе скажут, что на нормальных локер-серваках гранаты нельзя, подствол нельзя, снайперки нельзя, дробовики нельзя, AWS нельзя, DEagle нельзя, взрывчатку нельзя, РПГ нельзя и бегать тоже нельзя.
А ты сам-то играл на локере с 64 игроками и гранатами? Там тупо все в проходах сидят и спамят их гранатами. Бред такие карты на 64 человека делать. Это как метро.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 20:09   #5628
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
Ноуп, это не иллюзия. Индюк с счетом 93:3 на одном из немецких хардкор серверах мне точно не приснился. Правда таки это был первый читер которого я встретил с момента релиза БФ4.
Однажды и я видел человека со счетом за сотню к трем смертям. Он выбивал всем хеды с type 88. Но видишь ли.. Дело в том, что если перечитать цепочку комментов на которую я отвечал, то суть тут о массовости читеров.
Конечно же они есть, но я их встречал (собственно как и ты) крайне редко за все время. Довольно часто именно из-за причуд неткода многим всюду видится читерье=)
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 20:10   #5629
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
какого хрена его в колду отправлять то
Тех, кто постоянно играет на локере (а таких очень много) даже за людей считать нельзя. Поэтому им и предлагают перебраться в более подходящие для них игры.
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Чем вас локер не устраивает?
Тем, что эта ублюдочная карта почему-то присутствует в подборке чуть ли не каждого сервера. Хоть облитерейшн, хоть конквест на 2000 очков.
Вроде играешь, нормальное такое мясо на какой-нибудь большой карте, а потом - БАМ! И сраный локер. На 2000 очков. А в остальных серваках на 64 человека очередь на полгода вперёд. Такие дела.
Т.е. так-то я не против локера и его фанатов - они сидят в своих гетто и редко оттуда вылезают. Но хрен найдёшь же нормальный сервак без этой карты.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
А ты сам-то играл на локере с 64 игроками и гранатами?
Нет, блин, не играл, мне посоны на ютубе с мобилы показали.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE

Последний раз редактировалось deus_irae; 21.08.2014 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 20:14   #5630
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
deus_irae, огнетушитель дать?
Вообще сути претензий не понимаю. В свойствах каждого сервера указан порядок карт и какие карты есть. Смотришь перед заходом на сервер, где нету Локера - добавляешь в избранное. Профит.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 20:17   #5631
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Тех, кто постоянно играет на локере (а таких очень много) даже за людей считать нельзя. Поэтому им и предлагают перебраться в более подходящие для них игры.
А кому-то нравится доту задрачивать на 3 тыс часов, а кому-то кс дедаст на вечно и больше ничего не надо. Теперь же кому-то (опять таки) нравится задрачивать локер :\
Вам не похер в че и как люди играют?
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 20:20   #5632
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
доту задрачивать на 3 тыс часов, а кому-то кс дедаст на вечно и больше ничего не надо.
Ну, они же не лезут в другие игры со своими предпочтениями.
А эти убогие в каждой голосовалке спамят локер.
Точнее, не так. Сначала они ломают игру, постоянно похеривая технику, а потому уже начинают спамить в голосовалке локер.
Ну я прям даже не знаю, почему их тянет на мелкие карты, но не на другие серваки.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 20:23   #5633
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
А эти убогие в каждой голосовалке спамят локер.
Вероятно меня именно эти убогие обходят стороной. Как вариант играть на серваках без голосования. За сотни часов вообще этих так сказать убогих не встречал. Походу я что-то делаю не так.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 20:24   #5634
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Чем вас локер не устраивает?
тем, что изначально, с самой первой игры, уникальный в своём роде по механике батлфилд превращается потихонечку в кавадутие. а батлфилд без техники = кавадутие, что очевидно.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 20:33   #5635
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
тем, что изначально, с самой первой игры, уникальный в своём роде по механике батлфилд превращается потихонечку в кавадутие. а батлфилд без техники = кавадутие, что очевидно.
Не играй на локере и вопрос закрыт. Батлфилд раньше был уникален. Сейчас это уже попса. Увы конечно, но если пипл хавает, то уникальность проекта будет рано или поздно сведена на нет.
Ведь в тройке ввели метро, пипл схавал и просил добавки. Собственно ее и получайте. Мнение меньшинства издателя не волнует, и не смотря на ваше недовольство локеров никак не станет меньше =(
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 20:42   #5636
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Сейчас это уже попса.
глупости. изначально батлфилд был смесью аркады и псевдореализма. в бф 1942 не было ни сквадов, ни командиров, ни прочей мишуры. если проследить историю, то псевдосимулятором с претензией на тактику он был только 2 раза - в двойке и 2142. если и говорить об отклонениях от нормы - то это те части, а не 3 и 4.

может в 2 и 2142 и был какой-то особый шарм, но по мне все эти приблуды с командирами и сквадами лишние. всё равно никто командиров не слушал что в двойке, что в четвёрке. а ингейм войпом, про который воняли весь цикл жизни трёшки, при мне ни разу ни один из рандомов не воспользовался.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 20:44   #5637
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Фрагодрочеры из [SHS] на зенитках и вертушках и не так набивают.
Локер, конквест-лардж. Это была 15-ая минута раунда. И в руках у него была беретта 93

Последний раз редактировалось Darth_MYlus; 21.08.2014 в 20:48.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 20:45   #5638
Игрок
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
всё равно никто командиров не слушал что в двойке, что в четвёрке.
Да так везде и было. Только сквады в конфе могли овнить сервер или находились адекватные игроки и обсуждали тактику игры, когда командирам или фрагодрочерам было пофиг.
Mr. Asgard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 20:58   #5639
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
глупости. изначально батлфилд был смесью аркады и псевдореализма.
Эм.. А как конкретно вот это противоречит слову "попса". У тебя наверное особая расшифровка сего имеется или я чего-то не понимаю. Я и не говорил, что у батлы был закос под симулятор. Аркада так и есть.
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
но по мне все эти приблуды с командирами и сквадами лишние.
Лично меня командир напрягает. Очень тупо когда в одной команде есть командир, а у другой нет. Могли бы что ли бота замутить. Лично я бы командира вообще убрал)
У сквадов одна проблема. Нельзя собраться заранее в батллоге из зайти на сервак всем сквадом. Пока закинешь приглос... Но это меня уже в сторону несет.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 21:08   #5640
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
ем, что изначально, с самой первой игры, уникальный в своём роде по механике батлфилд превращается потихонечку в кавадутие. а батлфилд без техники = кавадутие, что очевид
В БФ3 вообще было целое ДЛЦ с такими "локерами" и ничего. Здесь же Локер и Метро в ДЛЦ и у некоторых какие-то нездоровые эмоции.
Ни в какую колду БФ не превращается, а легкое разнообразие еще никому не вредило.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Могли бы что ли бота замутить.
Бот вроде есть, правда самый примитивный, который может разбрасывать сквады по точкам.
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
А эти убогие в каждой голосовалке спамят локер.
Точнее, не так. Сначала они ломают игру, постоянно похеривая технику, а потому уже начинают спамить в голосовалке локер.
Не нужно свои влажные фантазии выдавать за реальность, собственно. На голосования вообще 95% игрокам плевать. За карту, которая победила в голосование, зачастую отдается не более 2-3 голосов. Так что никто Локер в голосованиях не спамит.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif

Последний раз редактировалось GeNoM; 21.08.2014 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования