Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2012, 08:07   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]


Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai
Платформы: PlayStation 3 / Xbox 360 / PC / Xbox One / PlayStation 4
Жанр: Action/RPG
Дата выхода:
Европа - 14 марта 2014, 2 апреля 2015(next gen)
Северная Америка - 11 марта 2014.
Цитата:
Разрабатываемая японской студией FromSoftware игра Dark Souls II продолжает и развивает традиции, заложенные в предыдущих выпусках серии, однако предложит нового героя, новую историю и новый мир. Неизменно лишь то, что выжить в мрачной вселенной Dark Souls очень непросто. Бесчисленные схватки с пугающими противниками и грандиозные битвы с внушающими ужас боссами – на просторах Dark Souls II царят отчаяние и смерть, а героев ждет лишь бескомпромиссная непрекращающаяся борьба за выживание.

«Новая часть саги Dark Souls дала нам возможности поэкспериментировать с игровым дизайном, сюжетом и миром, в котором оказывается игрок. Все это необходимо, чтобы вывести Dark Souls на новый уровень, – отметил руководитель проекта Томохиро Сибуя. – Мы заинтересованы в том, чтобы освежить геймплей, при этом не изменяя главному принципу Dark Souls – всегда бросать вызов игрокам. Мы хотим удивить и порадовать вас новыми испытаниями и неожиданными поворотами сюжета, ожидающими в этом мрачном путешествии».

Цитата:
Особые издания:

Скрытый текст:
Black Armor Edition:
Скрытый текст:

Коллекционное издание будет включать:

- сама игра в металлическом кейсе.

- CD-диск с саундтреком.



Collector's Edition:
Скрытый текст:
Коллекционное издание будет включать:

- саму игру в металлическом кейсе;

- высококачественную фигурку Warrior Knight (12 дюймов в высоту и весом 16 унций);

- эксклюзивный арт-бук в твердом переплете;

- карту;

- CD-диск с саундтреком;

- специальную упаковку.



Коллекционное издание для Японии:
Скрытый текст:
Коллекционное издание будет включать:

- Диск с игрой в обычной коробке (стилбук только для Америки и Европы)
- Саундтрек
- Карту мира игры
- Артбук
- Набор миниатюрного арсенала (включающий в себя мечи, щиты, топоры и пр. виды вооружения из игры)




Также будет доступен бюджетный вариант - диск с игрой + карта мира + CD с саундтреком:


Скриншоты:

Скрытый текст:











Видео:

__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.04.2023 в 21:50.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 02:29   #3241
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Но все это не делает этого босса сложным, он тупой.
Песня та, начинай сначала. Сам-то, небось, "прочитал" и запинал его с 3-й попытки? Или с 1-ой?

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Самый крутой босс в игре Дарклюркер, твой ютубер походу его даже не видел.
Дарклюркер сложен, спору нет, но он не ваншотит. Я к нему милишником бегал минут 40, а к Дракоше - по более. Чтобы убить Дарклюркер-а я не читал ни каких гайдов и не смотрел ютубов - ибо что там смотреть, если просто нужно время, чтобы заперфектить все тайминги и выучить его мув-сет. А вот Дракона пришлось подсмотреть. Опять-таки, как подчеркнул ютубер (который, кстати, нифига не мой), Дракон стал тупым мясом только спустя какое-то время, когда против него нашли эффективные тактики. Ну и как уже неоднократно замечал The_Shrike, в Школяре он, вроде как, стал полегче немного, а я с ним бодался в оригинале. Ты то его где убивал?

В общем, понятно, что никто ничего друг другу не докажет - у тебя всё просто и легко (как у того Неокроника, который запинал сапогами Арториаса при 1-ой встрече), у меня - нет. Не вижу смысла дальше спорить.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 02:44   #3242
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
ибо что там смотреть, если просто нужно время, чтобы заперфектить все тайминги и выучить его мув-сет
да нет, все проще. Нужен Rebel's Shield с инфьюзом на дарк))
Собственно, с ним я его запинал молотом Вельстадта, что как бы намекает на топовую эффективность моего подхода - поскольку у молота тоже дарк дамаг, к которому Дарклюркер иммунен))
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 04:01   #3243
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
-FlinT-, виверна из дс1 ваншотит, мимик, если ты дно, во всех играх ваншотит, хавель ваншотит, мертвые дрейки (если с головой не все впорядке) ваншотят, капрадемон может с одного удара убить, гидра если ты анлак ваншотит и еще бесконечное количество других мобов и боссов, мне на этом моменте стало лень. Это явно не говорит о том что это сложные ребята, это больше говорит о том что, тот кто стоит и смотрит на огонь древнего дракона должен умереть.

p.s. Дарклюркен больше сложен тем что у него резист ко всему и что нужно резист от всего, или просто прыгать и бегать как ты подметил, но тогда он и тебя заваншотает тоже. Дракона убивал и там и там, разницы не заметил. К тому же, формально это не босс, а НПС, что оправдывает его простой паттерн. Только представь, если бы у него не было паттерна, а он просто БЕГАЛ БЫ И КРУШИЛ БЫ ВСЕ, КОМБО-ВОМБО, огонь во все стороны! Но нет, он встает, лапкой ударяет тебя как какой-то котик, взлетает, так же как котик подпрыгивает и стоит шипит на тебя огнем, так же как котик. Вот и всё, у него даже поза как у кота.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 08:35   #3244
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Дарклюркен больше сложен тем что у него резист ко всему и что нужно резист от всего,
У него слабость к огню
И все атаки, кроме файрболла, основаны на дарк
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 12:57   #3245
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Дарклюркер - та ещё гадюка. Я её с раза 50-го только завалил, и то только когда она зависла на одном месте и сглючила.
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 17:50   #3246
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Дарклюркер - та ещё гадюка. Я её с раза 50-го только завалил, и то только когда она зависла на одном месте и сглючила.
что за дарк люркер ?
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 18:20   #3247
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
что за дарк люркер ?
Вот этот босс

Скрытый текст:


Доступен только по прохождению всех триалов от Ковенанта Пилигримов Тьмы
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 19:06   #3248
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
А этот ))). Так он явно попроще дракона будет, как по мне. Сжечь его можно запросто )) Идти до него "дорого" просто
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 19:23   #3249
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
79-ЛЕТНИЙ ЯПОНЕЦ ПРИЗНАЛСЯ В ЛЮБВИ К DARK SOULS 2
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 14:03   #3250
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Если уж совсем все плохо и ты пришел в игру чисто полежать на диване и понажимать ИКС, то советую купить рапиру и собственно жать триггер до посинения, мобы будут стаггерится и не отвечать на твои удары
Вот это да, прям не верится в подобную лёгкость в такой игре. Но при случае затарюсь.

Одного (первого) гиганта завалить удалось, спасибо разрабам за то, что сделали к нему короткий путь от костра (где была Мелентия) на лифте, в награду после преодоления полосы препятствий из мобов. В общем-то мне повезло, что из вражины в лесу гигантов выпал топорик разящий врагов с 2х ударов, а то мой меч был так сломан, что ударов по 6-8-10 наносить приходилось и с толпой справиться не представлялось возможным. С ним же двоих-троих вынести стало достаточно просто. Ну и пошло дело фарма душ.
Что за рыцарь сидит в этом лесу? Я его решил умиротворить, но когда полоска жизни кончилась он так и не отправлялся в мир иной, сколько не бей. Спец.оружие какое надо что-ли? И есть ли смысл его умиротворять?

p.s. с прыжками прям беда, поставил себе прыжок на O вместо L3 (продавливать эту стиковую кнопку одновременной двигая сам стик просто садизм над собой, зачем её только делали как и R3). Но из-за неверного тайминга чаще получается кувырок вместо прыжка в ответственный момент (прямо как у спорстменов на олимпиадах, тренировки ОК, а как на медаль - фейл).
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
полностью в спринт входи не отпуская, потом быстро отпусти и нажми
Спасибо, будут пробовать так.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!

Последний раз редактировалось ALEXEVIAN; 19.10.2015 в 14:21. Причина: ошибки в тексте
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 14:15   #3251
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
ALEXEVIAN, полностью в спринт входи не отпуская, потом быстро отпусти и нажми
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 19:42   #3252
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Играет кто еще ? Хотелось бы помощи на боссах с DLC.
PSN в подписи.
__________________
PSN: UnDholly.
Twitter: UnDhollly
Only Thailand. : )
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 20:18   #3253
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
SoliD, соул мемори-то какая у тебя
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 02:34   #3254
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
виверна из дс1 ваншотит, мимик, если ты дно, во всех играх ваншотит, хавель ваншотит, мертвые дрейки (если с головой не все впорядке) ваншотят, капрадемон может с одного удара убить, гидра если ты анлак ваншотит и еще бесконечное количество других мобов и боссов, мне на этом моменте стало лень.
Я не вижу никакой связи между точечными ударами (которые, по большому счёту, могут заваншотить только если ты дно, как ты выразился), от которых можно увернуться и немаленьким таким AOE на весь экран, от которого деться никуда нельзя в принципе.

А касательно виверны: я обычно приходил к ней в конце, когда vitality был под 40 или 50, на броню не особо заморачивался, одевал кольцо к fire-resist-у, кастовал Flesh Sweet и готово - огонь можно было вполне держать. К Дракону я тоже уже пришёл под конец игры, нормально прокаченным - где-то 170-го уровня, но кольц с fire resist-ом и Flesh Sweet-a как-то не хватало. От слова совсем.

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
тот кто стоит и смотрит на огонь древнего дракона должен умереть.
Я, по-моему, описывал, в чём была моя проблема с этим драконом - его можно было долго и успешно пилить, сняв ему 60-70% хп, а потом он в очередной раз хлопает ресницами и взлетает, ты, как обычно, бежишь от него на безопасное растояние и вдруг получаешь огонь в спину - а всё потому, что в этот раз дракончик решил подышать не прямо под себя, а под углом - тебе вслед (или он подлетал в мою сторону, не знаю, я не успевал рассмотреть). Вот тебе и тупой паттерн. Но у тебя-то, и ежу понятно, такого не было, потому что Дракона, очевидно, хватил кондратий от звуков твоего грозного топота ещё до того, как ты к нему зашёл в локу. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 06:47   #3255
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
-FlinT-, а я виверну убил так: бежал сразу после тельца, отрубил ей хвост на мосту, взял ее меч и убил тут же, пруф в пк разделе скрин где-то лежит.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 23:44   #3256
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
У меня из памяти наглухо выбило дорогу в Earthen Peak. Там еще лестницу покупаешь у Гиллигана. Откуда хоть попадаешь в эту локацию?
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 23:50   #3257
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,740
Репутация: 1184 [+/-]
NA204, из Рощи охотника, проход закрывает босс Повелитель скелетов
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 12:02   #3258
Юзер
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 185
Репутация: 72 [+/-]
Парни, конечно, немного запоздалый вопрос, и все же.
Вчера наконец надыбал диск оригинала на PS3, немного побегал и в итоге остался разочарован - фпс ужасен. Практически полностью пройдя оригинал с dlc на боксе, не ожидал такого от плойки (в боксовской версии жутко напрягал тиринг). Как тут писали ранее, фпс иногда проседает в некоторых локациях. В моем же случае он на уровне 15- 20 кадров с увеличением только в закрытых, преимущественно, темных помещениях. Плюс изредка задержка/отсутствие звуков.
Но, прочитав всю тему от релиза и до конца, и найдя буквально пару отрицательных отзывов относительно фпс, я задумался о возможной проблеме с самим железом (плойка уже не первой свежести).
Скажите, пожалуйста, может кто делал сравнение дисковой версии и цифры? Улучшилась ли ситуация в издании Scholar (может патч какой завезли)?

Ребят, прошу понять меня правильно: мой пост никоим образом не о холиваре бокс/плойка, и уж тем более не о графодрочерстве, не нужен мне графон в этой игре. Мне нужен более или менее стабильный фпс на уровне DS и DkS. PS владею совсем недолго, вот и терзают смутные сомнения.

P.S. Сегодня попробую сделать дефрагментацию, авось поможет немного.
AngryHofmann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 13:31   #3259
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Capra, но у DS2 на PS3 вполне стабильный фпс, говорю как прошедший ее от и до на плоечке. А сравнивать было с чем (вспоминая первую часть).
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 13:46   #3260
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Capra, я не далеко пока прошёл (у меня Scholar of the first sin), но на открытых пространствах тормозов не заметил. На глаз определять FPS не умею.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования