Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 14:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 23:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 06:13   #6941
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Осилил «Ирландца» в два захода. Ожидаемо никаких восторгов, просто очень хороший обильно нафталиново-стариковский криминал с россыпью стандартных для Скорсезе (и самих себя) актёров, разве что, с их компьютерным омоложением вышло довольно здорово. Что удивительно, последние полтора часа смотрелись гораздо муторнее первых двух, там вроде и движуха была, и персонажей меньше стало, и дело к развязке приближалось, а интерес угасал буквально с каждой минутой. И что особенно странно, послевкусие от фильма держится исключительно атмосферного плана, никакими тяжёлыми или «вечными» мыслями вообще мозг не грузится. Это для меня главный звоночек, что подобное серьёзное кино прошло совершенно мимо, когда после титров в голове ни одной мысли касательно фильма и поднимаемых им тем нет. Ни история, ни герои не торкнули в должной мере, сам темп событий то слишком рваный, то нарочито медленный, а харизматичных персонажей можно пересчитать по пальцам одной руки. Так что, увы, никакой это не магнум опус Скорсезе, но я этого и не ждал. Поэтому итоговая оценка – 7,5.

P.S. Фанаты «Агентов Щ.И.Т.» и в частности одной горячо обожаемой в их среде парочки по-любому словят немало тёплых эмоций от фамилии одного персонажа фильма
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 12:04   #6942
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
А чего ты ждал от Нетфликса? Всё в их стиле вышло. Для малышей, которые их смотрят, Ирландец вообще мимо пройдёт
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 13:24   #6943
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
А чего ты ждал от Нетфликса?
От Нетфликса с его убогой гребаной толерастией и лгбт-поклонничеством я уже давно ничего хорошего не жду. 90 процентов их продукции - околошлачные сериалы и стрёмные фильмы.
Но тем приятнее натыкаться иногда на интересные вещи от него. Типа мульта "Клаус" на прошлой неделе или какого-нибудь обалденного испанского сериала, или немецкого минисериала, или грамотной криминальной документалки, или крутого отвязного варьете-шоу на тему прожарки исторических персонажей вроде Гитлера. Тут чистая лотерея.

"Ирландец"-то, как я и сказал, очень хороший, но это никак не 10 из 10 и далеко не лучшая работа Скорсезе. Хотя, пожалуй, это всё-таки лучший фильм из того, что я видел от Нетфликса (если убрать за скобки "Рому", у которой Нетфликс - только прокатчик).
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2019, 05:37   #6944
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Заценил Достать ножи.

Легкая и веселая детективная комедия с шикарной актерской игрой. Бонд в роли придурковатого детектива, Кэп в роли сволочи и Армас в роли няшки. Очень доставил незлой юмор, временами пошловатый, но очень смешной.

Всем рекомендую
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 00:25   #6945
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Первый трейлер «Чёрной вдовы» со Скарлет Йоханссон
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 14:41   #6946
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Фильмы из киношки 2019. Ноябрь.

Отличные.
  • «Ford против Ferrari»
  • «Доктор Сон»
  • «Достать ножи»

Хорошие.
  • «Мидуэй»

Средние.
  • «Холодное сердце II»

Плохие.
  • «Ангелы Чарли»

То, что смотрел дома.
  • «Ирландец» (7,5)
  • «Искусство самообороны» (7)
  • «Клаус» (7)
  • «Прощание» (7)
  • «Хорошие мальчики» (7)
  • «Водиться с дьяволом» (6)
  • «Предвестник землетрясения» (6)
  • «Текст» (6)
  • «Усыновлённое шоссе» («Следи за дорогой») (6)
  • «Райские холмы» (5,5)
  • «Соловей» (5,5)
  • «Арахисовый сокол» (5)
  • «Король» (5)
  • «Пусть идёт снег» (5)
  • «Рэмбо: Последняя кровь» (5)
  • «Смерть Дика Лонга» (5)
  • «Леди и Бродяга» (4)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 13:22   #6947
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Из Российского кинематографа что недавно просмотрел , зацепило это:
Скрытый текст:

Довольно откровенный и жёсткий фильм с присутствием ненормативной лексики .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 21:59   #6948
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
•=£є○=•, петров продакшн

кстати, очень даже гуд - Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 00:20   #6949
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,453
Репутация: 2600 [+/-]
Трейлер фильма "Мулан".
Без дракончика Мушу как-то непривычно.
Вроде бы делают ближе к реалистичному изображению истории о девушке в армии. Хотя какие-то элементы фантастики заметны.

Просто мультфильм сразу на сказочную атмосферу настраивал.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 06:46   #6950
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
•=£є○=•, петров продакшн

кстати, очень даже гуд - Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря.
не смотрел , надо будет глянуть на досуге .
А так вот пару роликов из этих фильмов , тык и тык
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 10:34   #6951
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
кстати, очень даже гуд - Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря.
"Бык" тогда глянь. Тоже норм - мне больше чем про Чеснока понравилось и музончик там зачетный.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 11:50   #6952
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Скрытый текст:

__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 18:59   #6953
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
По моему смотрится отлично- если это реально будет фильм с сюжетом и интригой, а не просто набор гэгов в знакомой вселенной- однозначно топ будет. Трейлер Наследники
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 19:14   #6954
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
По моему смотрится отлично-
После охотнесс что угодно так будет смотреться
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 15:09   #6955
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,453
Репутация: 2600 [+/-]
Lionsgate и Ubisoft запустили производство фильма Rabbids

Цитата:
Фильм о сумасшедших кроликах Rabbids официально получит киноадаптацию от студии Lionsgate. Ubisoft сообщает, что фильм расширит франшизу, в рамках которой было продано 15 млн игр по всему миру.

Продюсерами выступят Тодд Либерман (Todd Lieberman) и Дэвид Хоберман (David Hoberman) вместе с Джейсоном Альтманом (Jason Altman) и Маргарет Бойкин (Margaret Boykin) из подразделения Ubisoft Film & Television. Сейчас студия находится в процессе переговоров с режиссером Тоддом Штраус-Шульсоном (Todd Strauss-Schulson), создателем лент «Ну разве не романтично?» и «Убойное Рождество Гарольда и Кумара».

Сценарий был написан авторами «Робоцыпа» Мэттью Сенрейчем (Matt Senreich), Томом Шепардом (Tom Sheppard), Зебом Уэллом (Zeb Well) и подкорректирован Тоддом Розенбергом (Todd Rosenberg).

Пока у фильма Rabbids нет даты выхода.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 13:32   #6956
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Ford против Ferrari: как Италия сделала Америку
Скрытый текст:
Очередной голливудский фильм-биография, со всеми прилагающимися атрибутами - шикарным актёрским составом, богатым аудио-визуальным рядом и, разумеется, уже готовой историей, которую нужно лишь грамотно преподнести.

С чем Джеймс Менголд (режиссёр таких фильмов, как Поезд на Юму, Логан, Прерванная жизнь) справился прекрасно.

Не знаю, почему, но после просмотра фильм мне чем-то напомнил Тарантиновский "Однажды в Голливуде". Те же два героя, каждый профессионал в своём деле, с тяжелым характером, но которые вершат историю.

Данный фильм, конечно же, будут сравнивать с "Гонкой" Рона Ховарда (Крис Хемсворд, Даниэль Брюль). те же два героя, два противостояния, два характера.

Однако, в ФпФ стоит история противостояния двух гигантов автомобилестроения = Форд и Феррари (а уже потом - внутри этой истории - история двух характеров). Американец решил побороться с итальянцем на его же поле - в гонках 24 часа Ле Ман. Не буду раскрывать всего сюжета, скажу лишь, что он предсказуем.

Главное, на что здесь обращаешь внимание - игра актёров. Если Мэтт Деймон (Кэррол Шелби) здесь обычный (читай - хорош), то Кристиан Бейл (Кен Майлс) не устаёт показывать нам всем, какой он Мастер своего дела. По первой я честно путал его с Джимом Керри в его лучшие годы. Кристиан снова экспериментирует со своим здоровьем, то он жирный и старый ("Власть"), здесь он тощий, но жилистый (с приветом от "Машиниста"), а мимика какая... а речь с этим неловким прикусом и шипением (отдаю должное нашим актёрам дубляжа - прекрасная работа). Оскар, конечно, он не получит, но не устаю удивляться работе этого актёра.

В остальном же - стандартное голливудское качественное кинцо. Красивая подача, любовь, корпорации, дружба, соревнования; динамичные сцены гонок, которые одновременно держат в напряжении, но ты не устаёшь. Два с половиной часа хронометража пролетают, как тот самый гоночный болид Форд GT40.

7 из 10 баллов - Так кто же победил, Форд или Феррари? Ответ не так однозначен даже после просмотра. Стоит ли сравнивать "Форд..." и "Гонку"? Это разные фильмы в схожем сеттинге, оба основаны на реальных событиях, оба несут в себе историю и поучительные моменты. Каждый прекрасен по-своему, и оба фильма вы должны увидеть. А вот станете ли вы их затем пересматривать? Я лично нет... Зато я узнал, в честь кого назвали "Шелби" Мустанг от Форда, и какие же хитрые те итальянцы, кто делают самые быстрые и штучные в мире авто - Феррари.

- Человек, нашедший себя и своё призвание в жизни - самый счастливый. Ведь ему не нужно больше работать...
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 10:53   #6957
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
A Ghost Story, это инсульт жопы от умиления в первые 15 минут. Хотя далее хипстер на вечеринке немного портит впечатление, такой страшный, неудивительно, что стал философом. Но все равно приятный фильм, да и сюжетный твист не сказать чтобы избитый.
Интересно, что же она на бумажке написала?

Списки лучшего кина десятилетия в соседней теме без разделения на фильмы и сериалы тот еще адище идея, конечно. К тому же с ранжированием. Хорошо, не стал ничего писать: как и ожидалось, личных предпочтений недостаточно, нужно еще и с оглядкой на все человечество топ составлять, кое-как только ценители более-менее элитарного выкрутились.

Последний раз редактировалось Rywer; 17.12.2019 в 16:50.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 22:03   #6959
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
"Бык" тогда глянь. Тоже норм
сенкс. да, норм. по характеру гг напоминает Багрова из Брата. ну и в целом какбе чистые 40 градусов 90ых про молодых. а про чеснока такой коктейль из пост90ых, музыки и цветофильтра, сама съемка. и персонажи сложнее\отношения.
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Ford против Ferrari: как Италия сделала Америку
прям интересно стало. всегда думал Макларен версус Феррари, а остальное все хрень.
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
то Кристиан Бейл (Кен Майлс) не устаёт показывать нам всем, какой он Мастер своего дела.
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
а мимика какая... а речь с этим неловким прикусом и шипением
пфф...хаха...фанат штоли? его рожа и мимика в каждом фильме одна и та же. даже бесит уже. единственное это его работа в Американском психопате, после которой действительно видно как он умел.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 12:53   #6960
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
fastBrandon, не фанат, мне просто нравится, как он работает. "Власть" ещё хороша, как он перевоплощается для роли это шикарно. Правда, схожесть довольно относительная с настоящим Чейни
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования