Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2012, 19:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Exclamation Серия Castlevania: Lords of Shadow - обсуждение и проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Mercury Steam
Издатель: Konami
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформы: PC, PS3, X360
Дата выхода: PC - 27 августа 2013г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Новая веха в истории борьбы охотников на вампиров c порождениями тьмы и новый этап в истории прославленной серии Castlevania.

Когда наступил конец времен, Земля оказалась во власти сил Тьмы и таинственных Лордов теней. По разоренным странам бродили души умерших, не способные обрести покой, а таинственные существа сеяли смерть и разрушение среди выживших.

Игроку предстоит стать Габриэлем - одним из рыцарей Братства Света, организации святых воинов, защищающих человечество от сил зла. Его жена пала жертвой порождений тьмы, но ее душа не упокоилась. Понимая, что за опасность нависла над миром, она приняла единственно верное решение - направить Габриэля по пути, ведущему к спасению человечества.

Особенности игры:
  • Новая глава. Легендарная серия Castlevania обрела новую форму благодаря стараниям студии Mercury Steam. Великолепная графика, захватывающий игровой процесс и интригующий сюжет порадуют как новичков, так и поклонников оригинальной игры.
  • Звездный состав. В разработке игры принимает участие Хидео Кодзима - создатель культового Metal Gear. Роли озвучивают знаменитые актеры: Роберт Карлайл (Robert Carlyle), Патрик Стюарт (Patrick Stewart), Джейсон Айзекс (Jason Isaacs) и Наташа Макэлхон (Natascha McElhone).
  • Святым крестом. В боях с порождениями тьмы Габриэль использует особый Боевой крест - уникальное многофункциональное оружие, способное превращаться в серебряный кол и кнут. Кроме того, арсенал охотника на вампиров включает четыре десятка боевых комбо.
  • За границей тьмы. Исследуйте огромный и разнообразный игровой мир, сражайтесь с ужасающими чудовищами и их прислужниками. Путь Габриэля пройдет через 50 полностью трехмерных игровых зон, где ему будут противостоять более 45 видов врагов.

Концепт арт/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:


Скриншоты:

Скрытый текст:





Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Mercury Steam
Издатель: Konami
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформы: PC, PS3, X360
Дата выхода: В разработке, запланирована на 25 февраля 2014г (US), 27 февраля 2014г (EU)

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Castlevania: Lords of Shadow 2 - продолжение Castlevania: Lords of Shadow. На данный момент об игре практически ничего не известно. События будут происходить сразу после Castlevania: Lords of Shadow. В игре появится Алукард - персонаж Symphony of the Night и Dracula’s Curse, однако ничего общего, кроме имени между ними не будет, так как события дилогии Lords of Shadow не связаны с основной вселенной и не являются каноническими.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:

Рендеры:

Скрытый текст:

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
Скрытый текст:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 18.09.2013 в 10:21. Причина: Добавил качественные скриншоты в архивах (скажите спс лимиту на кол-во изображений в посте) c E3 2013, СС2013 и GС2013 к LOS2
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 22:00   #841
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
И не поймешь момент с "преображением".
Да и увидев его в воочию, не особо понимаешь В любом случае, проще на вики зайти и почитать, чем ради пары озвученных артов терпеть столько уныния
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 22:18   #842
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 138
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
И не поймешь момент с "преображением".
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
В любом случае, проще на вики зайти и почитать, чем ради пары озвученных артов терпеть столько уныния
Теперь передо мной трудный выбор.
shadup вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 10:49   #843
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
shadup, на ютубе прохождение промотай и не парься, честное слово. Со мной многие не согласятся, но чистый мусор эти DLC, только впечатление портят.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 12:41   #844
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Выход русификатора состоится предположительно в среду (5 марта)
Возможно +/- 1-2 дня.
Так что можете начинать ждать начиная со вторника.
Тестер один раз игру пробежал. Еше раз, исправим оставшиеся ошибки и выпустим.
(c) ZoG
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 13:01   #845
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Unhappy Castlevania: Lords of Shadow 2 - Done

Скрытый текст:
Если честно, дойдя до стэлс эпизода с Друидом мне очень хотелось бросить играть и разгромить игру в пух и прах в своем обзоре но.... собравшись с мыслями на следующий день, решил таки пройти ее до конца в надежде что есть в игре хоть что-то что сможет изменить мое мнение о ней. Не то чтобы я это что-то нашел в том виде в котором мне хотелось бы, но в целом то что я увидел в итоге довольно сильно смягчило первое впечатление.

Первое что хотелось бы сказать, LOS2 вообще ни разу не лучше первой части, по крайней мере в плане приключенческой составляющей (коей в LOS2 нет в принципе) и в плане структуры мира игры и его исследования. Первая часть была в первую очередь сюжетной приключенческой игрой, у тебя было четкое понимание что ты путешествуешь по миру игры исследуя множество уникальных локаций, встречая множество уникальных персонажей и при у тебя была уникальная возможность наблюдать за тем как меняется главный герой, как меняется его характер и кем он становится принимая те или иные решения. В LOS2 ничего подобного даже близко нету и именно это расстроило меня больше всего, потому что из игры просто с корнем вырезали все то за что она мне (да и не только мне) так понравилась.

Вообще, сама идея исследования замка мне очень нравится, тем более что культовые 2D игры серии были как раз об этом, но проблема в том, что в игре не понятно вообще зачем присутствует так же и проклятый мир будущего в духе Hellgate: London, который мало того что совершенно не интересно исследовать, так в нем ко всему прочему вообще почти ничего интересного не происходит на протяжении всей игры, не говоря уже о проклятых стэлс эпизодах во всех их проявлениях, которые просто адски портят даже то хорошее что есть в игре и единственная цель которых просто впустую тратить твое время (ровно как и почти все что происходит в мире будущего). Я бы вот лично четвертовал того кто настоял на присутствии всего этого отвратительного мракобесия в игре. Ведь очевидно же, мать вашу, что ни коим боком все это не вяжется с привычным геймплеем и миром игры в целом..... ТАК ЗАЧЕМ *%$&@^?

Мне вот всегда было не понятно, зачем разработчики включают в игру то чего там вообще быть не должно. В каждой нормальной студии в которой разрабатываются высоко-бюджетные проекты, просто обязан быть человек которые следить за отсеиванием совершенно неудачных идей и прочего шлака, который в последствии вырезаются с корнем из игры, а в случае с LOS2 мне в двойне не понятно как такое вообще могло произойти, особенно после великолепной первой части в которой вообще ничего лишнего не было, ну да, были проблемы с камерой и акробатикой, но ничего лишнего не было, а тут на те. Вот ей богу, игру бы совершенно по другому оценивали если бы всего этого мракобесия в ней не было и оценки бы были значительно выше чем сейчас, не факт что выше чем у оригинальной игры (как не крути, LOS2 до нее не дотягивает), но уж точно не 4-ки, 5-ки и 6-ки.

Вообще, если выбросить в форточку и стереть из памяти стэлс элементы и мир будущего, LOS2 окажется не такой уж и плохой игрой, нет, серьезно. Можно даже заметить, что боевка немного преобразилась благодаря свободной камере и прокачке того или иного оружия за счет использования всех доступных приемов. Можно заметить что акробатика стала более скриптовой и что теперь ты гораздо реже ошибаешься и вообще почти не падаешь в пропасть из-за того что как-то не так прыгнул. У этого есть конечно и минусы, взять хотя бы то что ты не можешь как следует разбежаться и допрыгнуть до нужного места, потому что как только ты подходишь к краю то тут же тормозишь и вся накопленная энергия теряется. Все это конечно сделано для того чтобы ты не упал с огромной высоты сам того не желая, но свобода в плане акробатики мне кажется все равно не помешала бы.

Самой же интересной частью игры (включая битвы с боссами о которых ниже) я считаю исследование замка в котором и происходит все самое интересное в плане исследования мира (ну, я так считаю) и который просто божественно красив в плане арта. Вот честное слово, в MercurySteam работают просто мастера своего дела, каждый из которых вложил всего себя в этот прекрасный, величественный и эпичный замок, его интерьеры и окружающие его локации. Такой неописуемой красоты я признаться давно не видел. Буквально каждый пиксель свидетельствует о том что это замок Принца Тьмы, который к тому же всячески пытается его уничтожить и всеми возможными способами не дать себя покинуть. Кажется даже, что замок на самом деле живой, что он преследует какие-то свои цели и что является темной частью Дракулы которая изо всех сил пытается вырваться наружу и поглотить душу Гэбриэла не оставив от нее и следа, а Гэбриэл в свою очередь всячески этому сопротивляется, не без помощи своих родных которые все еще живут в его сознании и пытаются ему помочь обрести покой. Мне вообще кажется, что изначально все действия игры должны были происходить в замке, а все остальное было сделано в спешке и в спешке же собрано после ухода арт директора игры и других разработчиков, которым все это не нравилось и об уходе которых мы узнали на днях. Вот я больше не знаю как объяснить наличие мира будущего в игре и всего что с ним связано. Складывается впечатление, что с лором современного мира поработали на славу, а все остальное сделано на весьма посредственном уровне в самый последний момент. Появились какие-то невразумительные шагающие роботы и враги с джетпаками, какие-то здоровенные бугаи c огромными пушками которых вообще никак убить нельзя и главная цель которых - раздражать тебя каждый раз во время проклятых стэлс эпизодов с крысами. Я уже молчу про эпизоды с помощником Зобека во время которых вам нужно вдвоем по карте бегать и какой-то фигней все время заниматься, последний эпизод со швыряние кинжалов вообще убил.

К слову, структура миссий тоже мягко говоря не радует, взять хотя бы совершенно бесполезный эпизод главной целью которого в пустую потратить твое время заставив пробежать не фиговый круг по карте чтобы только продемонстрировать новый вид врага и в 5-ти метрах от входа открыть новый проход. Вот что помешало сделать так чтобы как только ты оказался в локации, тут же выкинуть на тебя нового врага и по средствам кат-сцены со взрывом открыть проход и сэкономить тебе кучу времени? Ведь все что ты делал до этого, вообще ни коим образом не подразумевало что ты получишь новую абилку чтобы открыть себе проход в неисследованную часть локации, как к примеру было в первой части, ты просто блин в пустую время потратил чтобы вернуться туда откуда пришел и увидеть не понятно вообще как открывшийся проход. Или вот как объяснить вообще стэлс эпизоды если уже в следующий раз там вообще никого не будет и ты спокойно сможешь бегать по локациям? Что вообще помешало обойтись без них в таком случае? Зачем нужно было заставлять нас в пустую время тратить не предлагая вообще ничего интересного в замен и каждый раз заставляя проделывать одно и тоже? Эх, как же обидно все-таки, что все так получилось.

Мир будущего местами тоже довольно красиво и масштабно выглядит, но в нем вообще ничего интересного не происходит, если не считать битвы с боссами, каждая из который так же как и в оригинале по своему уникальна и это несомненно плюс игры. Особенно понравилась шикарная битва в прологе (сейчас вот даже жалко как-то что не вся игра такая), бой с тремя сестрами в городе проклятых, эпизод и шикарна битва с Той Мейкером, бой с Виктором (до сих пор правда не пойму зачем же он пожертвовал собой), битва с тремя статуями которые контролировал второй прислужник Сатаны, ну и бой с Зобеком и Алукардом конечно. Блин, я вот ближе к середине игры поймал себя на мысли что играю в игру только ради того чтобы поскорее добраться до очередной битвы с боссом или для того чтобы встретиться с очередным персонажем потому что... ну реально больше ничего интересного в игре и нет, сюжет конечно тоже в какой-то мере интересный, но то как он размазан по всей игре мне совсем не нравится, в первой части все было намного лучше.

Как я уже сказал, LOS2 не лучше первой части, но если перетерпеть проклятые стэлс эпизоды, ужасный во многом мир будущего и зачастую отвратительно поставленные миссии которые вам предстоит в нем выполнять, игра окажется ни в коем разе не выдающейся или хорошей конечно, но в принципе нормальной. В общем, 6,5/10. Больше просто совесть не позволяет поставить, ну и даже несмотря на все то хорошее что в этой игре есть, это не мешает ей быть разочарованием года лично для меня, потому что ждал я от нее много и много большего как от сиквела лучше 3D Каслвании ever.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 03.03.2014 в 14:13.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 14:29   #846
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здрасти! Я сюда с вопросом - на счёт багов кнопок (на ПК версии)

ещё и в демо версии, и в полной версии игры, по умолчанию блок стоит на Shift, но игра тупо не признаёт, что я бесконечно на него нажимаю, он просто не работает, и я поменял блок на другую кнопку (и такая проблема была со всеми боковыми кнопками включая Page Up\Down) - все поменял на другие. Q R F работают как и WASD хорошо, с ними нет проблем

Дак вот, что я хочу: на втором боссе (когда взял меч), в момент где надо часто нажимать одну кнопку, чтобы произвести действие, работает только ЛКМ! Остальные же не работают вообще (включая ПКМ), и ессесено меня откидывает немного назад по этапу боя. НО! в остальном игра работает идеально, во время прыжков и бега игра идеально работает. А во время босса кнопки тупо перестают работать

помогите выяснить в чём причина я слагаюсь к тому что это баг ПК версии

P.S больше не знал куда ещё писать заранее спасибо, за любой не бесполезный ответ
Vanuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 15:19   #847
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 138
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
на ютубе прохождение промотай и не парься, честное слово. Со мной многие не согласятся, но чистый мусор эти DLC, только впечатление портят.
А вот это дельный совет. Так и сделаю.
PS: Сам по себе ненавижу DLC.. вытягивание денег. В случае же с DLC к Castlevania - не хочется упускать сюжетную информацию, тем более тут выше писали что в DLC объяснят момент с "преображением".
shadup вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 18:02   #848
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
shadup, да, объясняет, но я согласен с теми, что лучше в вики глянуть или на youtube посмотреть.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 12:20   #849
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Русификатор вышел
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 14:58   #850
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Не у кого не было такого играешь, и экран становится серым? Помогает только выкл. компа.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 21:42   #851
Юзер
 
Аватар для KurkovichBFG
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 452
Репутация: 89 [+/-]
Как можно удалить сейвы или начать сначала во второй игре?

Последний раз редактировалось KurkovichBFG; 05.03.2014 в 21:48.
KurkovichBFG вне форума  
Отправить сообщение для KurkovichBFG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 00:38   #852
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KurkovichBFG Посмотреть сообщение
Как можно удалить сейвы или начать сначала во второй игре?
где то примерно тут находятся сохранения C:\ Users \...\ AppData\ Local\ EMU\ Steam\ 234080\ remote\ и всё содержимое папки удалить , всё зависит от версии игры
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 12:29   #853
Юзер
 
Аватар для KurkovichBFG
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 452
Репутация: 89 [+/-]
кук, разобрался короч. Файлы игры лежат как в папке "мои документы", так и в юзер дате, что в стиме. Понять, какая именно относится к кастлвании сложно, достаточно отсортировать по дате изменения и удалить самые первые, потому что эта последняя игра в которую я играл в стиме. Плюс ндао удалить все файлы из папки "мои документы/меркури стим/касла2" и отключить синхронизацию с облаком, в противном случае сейвы опять скачаются. И как я понял, файлы в папке стима/юзер дата, отвечают за игровые настройки. Сохранения лежат в мои документы/меркури стим.

Последний раз редактировалось KurkovichBFG; 06.03.2014 в 14:58.
KurkovichBFG вне форума  
Отправить сообщение для KurkovichBFG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 17:56   #854
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Ловите скриншоты из первого DLC c Алукардом:

Скрытый текст:





Цитата:
Konami Digital Entertainment, Inc. has announced details of its upcoming extensive new DLC for CASTLEVANIA: LORDS OF SHADOW 2.

Entitled ‘Revelations’, the new content will be released on March 25 for Xbox Live Games on Demand and PlayStation®Network, and follows fan-favorite Alucard as exclusive new branches of the immersive storyline are uncovered. Alucard, the turned son of Gabriel, has shunned human life for many years, choosing to hunt only creatures of the night. The DLC takes place just before the apocalyptic events of CASTLEVANIA: LORDS OF SHADOW 2, where Alucard readies for his father’s return and the forthcoming battle against Satan. As the plot unfolds, it begins to reveal how the lone vampire is inextricably linked to his father’s fate.

‘Revelations’ takes place within the epic world seen in CASTLEVANIA: LORDS OF SHADOW 2. Playing as Alucard, gamers must discover the legendary vampire’s secrets, unearth the true extent of his involvement in Dracula’s story, and set in motion the events of CASTLEVANIA: LORDS OF SHADOW 2. The DLC expands the incredible story of the recently-released sequel, with the fate of the Belmont clan unveiled. Alucard has his own unique, powerful abilities, including use of the Glaciem and Igneas powers, in addition to vampiric abilities which allow him to transform into a wolf, a swarm of bats and even turn back time. Blood also fuels capabilities, as drinking the blood of enemies will intensify immortal powers.

CASTLEVANIA: LORDS OF SHADOW 2 is available now on the Xbox 360 games and entertainment system from Microsoft, Xbox Live Games on Demand, PlayStation®3 computer entertainment system, PlayStation®Network, and Steam® for PC. Its sumptuous 3D world and epic quest are now enhanced and extended with all-new locations, and the chance to experience familiar ones, via the ‘Revelations’ DLC available on March 25th for Xbox Live Games on Demand and PlayStation®Network.
Больше всего пугает то, что действия DLC будут происходить в тех же самых локациях что и в оригинале. Лично у меня нет и малейшего желания опять по ним бегать и время на это тратить.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 18:02   #855
Новичок
 
Аватар для Ric0chet
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 83
Репутация: 577 [+/-]
Смотрю скрины ограничиваются каким-то замком. ДЛС подаёт хорошие надежды, но скорее всего выйдет как всегда.
Стим пролетает? плак
Ric0chet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 18:11   #856
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Если в итоге дело ограничиться только замком, я быть может еще и поиграю, но если опять будет мир будущего.... лесом. У Konami кстати с DLC проблема, на моей памяти еще ни одного нормального не выпустили.

ПЭ.СЭ. Пускай портируют Mirror of Fate на PC и консоли, вот в эту игру я бы с удовольствием поиграл.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 00:00   #857
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
У меня такая проблема - во время игры кастльвания 1 при нажатии на левую кнопку мишы игра переходит в фоновый режим при этом не останавливается. Очень не удобно во время боев, так как игра в фоне а тебя там продолжают мочить. как решить эту проблему?
sssemmm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 14:22   #858
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,327
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Просветите -зачем нужны испытания Клейдоса, я как понял никакого толку от их прохождения нет, только зря нервы себе изматать.
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 14:28   #859
Новичок
 
Аватар для Ric0chet
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 83
Репутация: 577 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Просветите -зачем нужны испытания Клейдоса, я как понял никакого толку от их прохождения нет, только зря нервы себе изматать.
Ради ачивок только
Ric0chet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 20:13   #860
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
ПЭ.СЭ. Пускай портируют Mirror of Fate на PC и консоли, вот в эту игру я бы с удовольствием поиграл.
Давно уже вышел HD порт для Xbox 360 и PS3.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования