Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 19:58   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0

Не стесняйся, многоуважаемый %username%, продемонстрируй обывателям раздела фотографии новоприобретенных игр, коллекционных изданий, консолей, гайдов, артбуков и прочего игрового мерчендайза и атрибутики



______________________________________________________

|Полезные ссылки|
_______________________________________

|Коллекционные издания|Фотографии игр для PC|

|Коллекции пользователей v.2.0|
_________________________

Локальные правила темы:
  • Разрешаются обсуждение выложенных фотографий, а также вопросы касательно наполнения лимитированных и коллекционных изданий, качества артбуков, путеводителей и книг, вопросы о целесообразности покупки.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • По достижении определённого лимита сообщений тема будет удалена без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (см. ссылки выше). О том, как добавить туда фотографии читаем там же. В противном случае сообщения с фотографиями будут утеряны.
  • Лучшие обзоры коллекционных изданий игр и тематической атрибутики будут перемещены в соответствующую тему (см. ссылки выше). Попасть туда довольно просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар, которого нет в данной теме, предоставить его подробное описание понятным языком (с соответствующими фотографиями), и, наконец, провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, высказать мысли о целесообразности покупки.
  • Запрещается выкладывать фотографии разрешением в хренолион пикселей на дюйм. Не рвите экраны себе и другим, и, прежде чем "заливать" снимки на фотохостинги, уменьшайте их до человеческих размеров - не более 1280х960, а лучше и вовсе 800х600. Фотографии в обязательном порядке помещать под спойлер (для этого кликните на соответствующую кнопку ). Исключения составляют лишь превью фотографии небольших размеров.
  • Запрещается постинг чужих фотографий. Лица, уличенные в подобном получат плашку "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому пользователю, то присылайте их (доказательства) модераторам раздела через систему личных сообщений.
  • Запрещается выкладывать фотографии пиратской продукции, игр для PC, фильмов, мобильных телефонов и т.д. Только лицензионная продукция и только по консолям. Фотографии игр для PC размещайте в соответствующей теме (см. ссылки выше).
  • Особое дополнение для любителей фотографий в духе "2 консольных ГТА на 25 пекашных..." - количество дисков для PC не должно превышать 30% от общего количества дисков на фотографии.
  • Запрещаются холивары, оскорбление других пользователей, перекрестное опыление друг друга фекалиями, откровенная вкусовщина в явно негативной форме ("зачем купил это @$!*^", "лучше бы на Пека скачал", "шо за треш" и т.д. и т.п.)
  • Запрещается откровенное кармофаперство, вроде "грацую, лови плюс!!!", "прасти плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками или загруженными цифровыми версиями игр и DLC к ним.

Фотохостинги:

Обмозгуй сей измышлизм, %username%:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Дорогие дети, экономить на обедах и питаться галимым фастфудом вместо нормальной еды, чтобы купить видеоигры - не самая хорошая идея. Когда вам понадобятся деньги на лечение язвы желудка, продать ваши коробочки вам вряд ли удастся. С другой стороны, перейдя полностью на манную кашу, денег на барахло можно будет тратить еще больше.


Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами


Соответствующие "плюшки" в качестве гостинца на дальнюю дорожку прилагаются
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось Sanya123; 19.03.2022 в 17:46.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 13:20   #11281
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
DoctorWagner, поздравляю с пополнением ). Я тоже планировал не ПС1 накупить игр, но блин ПАЛ версии интересных мне игр стоят в среднем 1500, это как то слишком для меня. Пока стоит на полочке дюна 2000 и виджлант 8 вторая версия, боле на пс1 наверное брать не буду, слишком дорого.

Если не ошибаюсь то МС выпустили сборник серии HALO, причем не только для приставки, но и для вин стора и даже для стима. Правда я не уверен есть ли там именно HALO WARS 2. Ну и вроде в каких то отзывах писали, что игры из сборника сильно переделаны и в стиме работают с глюками и там даже нет оригинального геймплея как у олд версий, так как даже местами механику переделали, в итоге получился не ремастер, а уже ремейк какой то.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 13:31   #11282
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
MD87, благодарю! Ну да, для первой плойки игры не такие уж дешевые, и 1500 это ещё не предел, а так, средняя стоимость, не говоря уже о деньгах за пересылку товара. Японки вообще недорогие, но они нафиг никому не нужны.

Что касательно Halo, то в Master Chief Collection Halo Wars 2 не входила. В Стиме ее тоже нет, но зато есть первая часть. На счёт наличия Halo Wars 2 в Винсторе не уверен, но вроде бы была. Хотя лично я просто собираю всю серию игр на дисках.) Осталось только первую часть Halo Wars для 360 приобрести, ну и двойку из основной серии тоже.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 18:59   #11283
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
DoctorWagner, поздравляю! Давно тут фото не было с играми,ты вот на пс1 играешь или так в коллекцию?
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 20:10   #11284
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
vladvolfv, благодарю. Да всё никак руки не доходят, но вообще в сами игры конечно играю. В последний раз как раз RE3 на Витьке проходил.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 21:38   #11285
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
DoctorWagner, я вот даже на пс4 не могу все много игр пройти..)
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 22:01   #11286
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
но блин ПАЛ версии интересных мне игр стоят в среднем 1500
Эх, мне бы мои хотелки по 1.5к)) Я бы наверное разом штук 20 дисков взял.
У меня в вишлисте игр 50, я только-только начинаю собирать из того, что попадается на глаза. По Сеге всё хочу закрыть список, но это долго ещё...
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 01:34   #11287
Кладовщик
 
Аватар для Tiamx

 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 384
Репутация: 365 [+/-]
Ezio_12345, эх, да, про полторы тыщи это жиза

PS1 тут уже показывал, сегодня лучше покажу подборку на замечательную 16-битную SEGA. Потихоньку иду к мечте и собираю игры на 16 и 8 битные системы. Вот подборка на Genesis / Mega Drive и пиратская, но чертовски удобная Retro Genesis HD с беспроводными геймпадами и возможностью подключения как к старому телеку тюльпанами, так и через HDMI к новому. Отлично работает с кариками любых регионов и с флеш-кариком. Для любителей экзотики бонусом идут 255 встроенных игр, большинство на русском. Стоит отметить, что это всё таки китайский клон со всеми вытекающими: геймпады хоть и беспроводные, но очёнь лёгкие, музыка в некоторых встроенных играх плохого качества (поговаривают, сам не слышал этого, да и с кариков вроде норм всё), ну и в целом это всё таки удешевлённое железо собранное дёшево с доступной для самой широкой аудитории - от ностагирующих мужиков, до детей.
В коллекции имеется как ещё и оригинальная консоль + очень удобный комбайн Retron 7, который вмещает в себя почти все картриджи выходившие когда либо, и воспроизводит их без нареканий (но это не точно, если сталкивались - напишите). Подключается так же через HDMI и имеет беспроводной геймпад, что чертовски удобно.



Скрытый текст:





Последний раз редактировалось Tiamx; 02.03.2020 в 01:39.
Tiamx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 08:55   #11288
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
vladvolfv, такая же ерунда, много до чего руки не дошли, и может быть вообще не дойдут.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 14:29   #11289
Новичок
 
Аватар для FOX1802
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 1
Репутация: 44 [+/-]
Всем привет!

Моя отчаянная попытка запрыгнуть на уходящий поезд) Зацепить так сказать 8е поколение. Коллекция собрана в попыхах за 2 с небольшим месяца. PS4Pro купил только в декабре 2019. Прошку фоткать не буду, обычное издание с Death Stranding в черном цвете, ничего особенного. Собственно вот!
Скрытый текст:

Хочу еще найти Infamous: Второй сын и Первый свет, Орден 1886 и коллекцию Heavy rain+Beyond:Two souls. В рознице их уже почему то очень трудно найти. Такие дела

P. s. если кто-то не знает, или кому то просто интересно то Dark Souls Trilogy выглядит так, это самое дешманское издание 3 в 1.
Скрытый текст:

Благодарю за внимание, и возможность поделиться своей коллекцией!

Последний раз редактировалось FOX1802; 02.03.2020 в 14:35.
FOX1802 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 15:55   #11290
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
что-нибудь прошел из этого?
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 16:34   #11291
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
FOX1802, подборка вполне не плохая, Грац. Я вот успел основные эксы взять с нормальными обложками, а не с приставкой Playstation Hits. Ладно там платиновое издание в серебристом футляре, это ещё норм, а все эти хитс просто раздражают.

Наверное тоже выложу фотки своей свалки ))).

Bleach, эм у него там три Дарк соулса, с таким наборчиком можно долго страдать ).

Последний раз редактировалось MD87; 02.03.2020 в 16:55.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 16:39   #11292
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Классная подборка,купи еще драйв клаб и гт спорт если любишь гонки,а те игры что ты не можешь найти,зайди на авито,инфеймосов там много.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 19:35   #11293
Новичок
 
Аватар для FOX1802
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 1
Репутация: 44 [+/-]
MD87, я понимаю, я тоже не в восторге от всех этих блямб на обложках игр. Но как я сказал, собирал в попыхах, по принципу "что есть то и беру".
Bleach, пока только паука играю, не бетмен конечно, но тоже игра очень хорошая!)
FOX1802 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 20:16   #11294
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Подарки и покупки за последние 3 месяца)
Скрытый текст:
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 20:19   #11295
Новичок
 
Аватар для FOX1802
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 1
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
Подарки и покупки за последние 3 месяца)
Скрытый текст:
Картинка битая?! Или у меня с браузером что-то?!
FOX1802 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 20:47   #11296
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Spiritist, надеюсь за андромеду тебе еще и сверху приплатили)
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 22:46   #11297
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
FOX1802, обычная ссылка с вк.

Shotgun, я не в том порядке написал, надо было "покупки и подарки")
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 07:50   #11298
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Spiritist, андромеду подарили?)не знаю качать ли с еа акссес.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 10:52   #11299
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
FOX1802,
Поздравляю! В прошлом году начал такой же путь. Чуть больше, чем за год прошел почти такую же подборку (кроме соулсов, ибо не мое и до АС еще не добрался). Паук и правда шикарный, я даже сам того не планируя выбил платину, хотя думал, что на нее время не буду тратить, так как еще много проходить нужно было.
P.S. Кстати да, найти в коробке хеви рейн и бьенд было непросто, помню ездил на другой конец Москвы за этим сборником, обошелся в районе 1500.

Последний раз редактировалось Shel; 03.03.2020 в 10:56.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 13:25   #11300
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
vladvolfv, и Одиссею.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования