Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2019, 22:53   #1281
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Ты, вроде когда-то запамятовал тут, что на тридцатилетие снимишь себе годную шлюху, чтоб затестить секс. Планы изменились?
Походу статус 100-й лох уйдет Бэмбичу
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 01:46   #1282
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну а касательно личной переписки же... в личной переписке в ВК я обычно себя веду более-менее как на этом форуме, что, скажем так, конфликтует с моим образом на Ютубе, который я создал за последние годы =)
Попробуй жить в соответствии со своим образом с Ютуба, глядишь и наладится к лучшему.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 21:06   #1283
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Блин, я реально в первый раз встречаю человека, у которого больше тараканов в голове, чем у меня, лол. То есть, фанатка-тян вбила себе в голову, что она выглядит мерзко, и теперь из-за этого люто комплексует. В итоге мне приходится какой-то психотерапией с ней заниматься, лол
Скрытый текст:
- Так что прекрати комплексовать)
- Это невозможно) Я ведь всего лишь признаю то, что есть)
- Оценка внешности в первую очередь субъективна же. Ты вот скажи, считаешь ли ты такого парня как я симпатичным?
- Я знаю, что внешность субъективна, но есть некоторые вещи, которые признаются большинством уродствами. Это отклонения от «нормы»
- Я знаю. Но ты кстати так и не ответила, считаешь ты меня симпатичным или нет =)
- Я считаю, что вы нормально выглядите
- Ну вот, а мне при этом всю жизнь говорили, что я мерзкий и жирный урод
- И мне говорили) Особенно в школе
- Но при этом я допускаю то, что лично тебе я могу понравиться в плане внешности) То есть, одно дело - это общественные стандарты внешности, а другое дело - стандарты внешности отдельных людей. То есть, окружающие люди могут считать тебя уродиной, но для меня ты - просто милая девушка с нормальной внешностью. Понимаешь, о чём я?)
- С одной стороны да, но от этого я себя уродиной не перестала считать)
- Ну да, но просто хочу, чтобы ты знала, что я считаю, что у тебя нормальная внешность, и что я не испытываю неприязни от твоего внешного вида)
- Спасибо


Причём, я бы не сказал, что она реально уродливая. Выглядит, как Бриенна из Игры Престолов. Ну то есть такая, мужиковатая, конечно, но отвращения не вызывает. Я бы и фотку скинул, только она мне показала её на секунду буквально, а потом удалила, я даже сохранить не успел =D
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 21:31   #1284
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,283
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я бы и фотку скинул
тебе там кто-то закомплексованный с трудом открывается, а ты вот так просто готов не то что личную переписку, да еще и фотки выкладывать на всеобщее обозрение?
спасибо за контент, конечно, но как-то это... гниловато
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 22:23   #1285
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
тебе там кто-то закомплексованный с трудом открывается, а ты вот так просто готов не то что личную переписку, да еще и фотки выкладывать на всеобщее обозрение?
спасибо за контент, конечно, но как-то это... гниловато
Да ладно, а почему ты вообще уверен, что я не выдумываю все эти офигительные истории своей буйной фантазией? =)
Это я всё к тому, что покуда я не раскрываю личную информацию человека, то я не вижу в этом ничего плохого. То есть, я же не говорю, с кем именно я общаюсь, не кидаю ссылку на страницу этой тян, дескать: "Ололо, посмотрите все на неё". Даже имя этой тянки не раскрываю. Так что, не вижу в этом проблемы.

Типа, если она меня с кем-то будет обсуждать, то я нормально на это отреагирую, поскольку какая мне разница, кто и с кем меня вообще обсуждает?

Последний раз редактировалось BMB89; 19.10.2019 в 22:33.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 22:34   #1286
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,598
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Бриенна из Игры Престолов
Да она то как раз клевая, и получше всяких других будет
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 13:01   #1287
Insomnia
 
Аватар для sоmnus
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 514 [+/-]
Скрытый текст:
__________________
с тридцати
с каждым днем все больше мест, куда я не вернусь
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 20:01   #1288
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
своей буйной фантазией?
Тяжело использовать то, чего нет.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 02:54   #1289
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Кстати, у меня тут заготовка для следующего разговорного видоса есть, надо только обдумать его. Вообще, были люди, которые мне говорили, что я, дескать, могу не жить на донатики, а могу идти и хорошо зарабатывать, в итоге добившись чего-то в жизни. Приводя в пример обычных слесарей, которые до должности начальников цехов и даже выше поднялись, или продавцов в магазинах, которые поднялись до должности директоров. Мне вот интересно, а те люди, которые приводят такие примеры, слышали про такое понятие, как "Систематическая ошибка выжившего"? То есть, почему-то мне приводят в пример какие-то единичные случаи людей, которые поднялись с низов до нормальных должностей, забывая о миллионах людей, которые так и остались работать обычными продавцами просто до пенсии. Как по мне, всем этим богатым и успешным просто повезло - повезло иметь влиятельных родственников и знакомых, повезло оказаться в нужное время и в нужном месте, ну и так далее. И уж по-любому, их не стоит приводить в качестве примера, в духе: "Ну он же смог, значит и ты сможешь", поскольку реальная возможность у обычного человека добиться чего-то в жизни стремиться к нулю (хоть и не является нулевой). Богатых и успешных-то единицы, а обычных слесарей и продавцов - миллионы же.

Последний раз редактировалось BMB89; 27.10.2019 в 02:59.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 02:09   #1290
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,283
Репутация: 2051 [+/-]
И чё? Это же и так очевидно. Люди так шутили, любому дураку ясно, что лучше быть днищеблогером, чем днищепродавцом
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 02:00   #1291
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,598
Репутация: 2804 [+/-]
А еще лучше быть инвалидом с пенсией 7000 и доплатой 2000. Но всегда можно одеть прикид под иностранца и тут в общем кредитов на 350 000. Черт его знает как отдавать. Да никак. Прощупывал эти моменты на юридических сайтах, что там могут забрать, да особо и ничего. Тут важно, чтобы родственники не успели добраться, если квартиру государство арестует, и это единственное жилье - то есть выселить не могут, фактически буду защищен. Где то так предполагаю.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 03:03   #1292
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,283
Репутация: 2051 [+/-]
toymax, так вот откуда новые шапки и плед...
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 04:44   #1293
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,598
Репутация: 2804 [+/-]
И куртка кожаная скоро прибудет. Подойдет, сразу в филиале шмоткача отфотаю. Или придется ждать обмен на больший или меньший размер. Все оплачено. Спасибо дорогим финансовым и микрофинансовым организациям.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 09:52   #1294
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Вообще, были люди, которые мне говорили, что я, дескать, могу не жить на донатики, а могу идти и хорошо зарабатывать, в итоге добившись чего-то в жизни. Приводя в пример обычных слесарей, которые до должности начальников цехов и даже выше поднялись, или продавцов в магазинах, которые поднялись до должности директоров. Мне вот интересно, а те люди, которые приводят такие примеры, слышали про такое понятие, как "Систематическая ошибка выжившего"?
Какая ошибка выжившего? Причем тут она? Есть система карьерного роста, и если ты будешь ей правильно следовать, имея или разрабатывая определенные личные качества (которые могут различаться в зависимости от системы или места трудоустройства), то сможешь вырасти в должности. При этом некоторые мозги у тебя имеются, угнетать людей ты скорее готов, чем нет, в средней нижне-корпоративной среде шансы вырасти до менеджмента с последующим ростом более чем реальны.
Другой вопрос надо ли тебе это, работать там явно придется больше чем сейчас.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
которые поднялись до должности директоров
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Богатых и успешных-то единицы
Хлоп твою железку, ты что пытаешься директоров загаженных отдельных пятерочек отнести к богатым и успешным? Ух, силища.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 19:07   #1295
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Хлоп твою железку, ты что пытаешься директоров загаженных отдельных пятерочек отнести к богатым и успешным? Ух, силища.
Ну, в этом мире всё относительно же. Относительно охранника пятёрочки и кассира пятёрочки, директор пятёрочки - будет богатым и успешным. То же самое, как миллиардер будет богатым и успешным относительно чувака, у которого только сто миллионов есть =) Всё зависит от того, какое мерило использовать.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Есть система карьерного роста, и если ты будешь ей правильно следовать, имея или разрабатывая определенные личные качества (которые могут различаться в зависимости от системы или места трудоустройства), то сможешь вырасти в должности.
Ну смотри, если мы уж взяли сферическую пятёрочку в вакууме, то давай продолжим пользоваться этим примером. В пятёрочке один директор, а кассиров, допустим двадцать (ну образно говоря). Следовательно, шанс стать директором у меня (если я кассиром работаю) равен одному к двадцати, верно? Не такой уж и большой шанс, на самом-то деле.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 19:09   #1296
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну смотри, если мы уж взяли сферическую пятёрочку в вакууме, то давай продолжим пользоваться этим примером. В пятёрочке один директор, а кассиров, допустим двадцать (ну образно говоря). Следовательно, шанс стать директором у меня (если я кассиром работаю) равен одному к двадцати, верно? Не такой уж и большой шанс, на самом-то деле.
Не верно, 5ка это сеть магазинов, где сотрудника могут перевести в другой магазин, в другой город и сделать директором там.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 19:13   #1297
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Не верно, 5ка это сеть магазинов, где сотрудника могут перевести в другой магазин, в другой город и сделать директором там.
Суть примера немного в другом была - кассиров один хрен в разы больше, чем директоров (хоть как ты не крути), и шанс стать директором - совершенно мизерный, если так разобраться.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 19:14   #1298
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
BMB89, опять ты со своим шакальством. Не смешно уже.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 19:18   #1299
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
опять ты со своим шакальством
Что ты под "шакальством" подразумеваешь?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 19:19   #1300
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
BMB89, Суть в том, что стать директором одного из магазинов огромной сети довольно просто, если ты конечно не аморфный тупой валенок.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования