Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Nintendo Игровые консоли компании Nintendo

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2007, 07:22   #1
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Игры для Nintendo DS

Игры для Nintendo DS



И так, как вы уже догадались, здесь обсуждаются игры для Nintendo DS .
С начала немного справочно-форумной информации:


GameFAQs - Ресурс, на котором вы можете посмотреть Top 10 игр для Nintendo DS, прочитать руководства и прохождение, ознакомиться с чит кодами, оставить заметки, но... требуется знание английского языка.

Немного о Nintendo DS - форумная тема, о самой консоли, где вы можете почитать о ее особенностях, ознакомиться с FAQ, и новинкой - Nintendo DSi

Аксессуары Nintendo DS - Ну, тут всё я думаю понятно. Удобные аксессуары, и удобная от них игра

Nintendo DS - FAQ - продолжение рассказа о Nintendo DS, и о том как можно пользоваться нелицензионными играми (но мы Вам об этом, есстественно не говорили)

Календарь выхода игр - без комментариев, смотрим, ждем

Nintendo DS games Review - Описание игр на Nintendo DS. Требуется знание английского языка.

Каталог игр Nintendo DS - Форумный каталог игр, удобный путеводитель. Выбираете понравившуюся Вам игру, и изучаете о ней тему.

В теме допускается:

-Обсуждение новостей игр Nintendo DS
-Обсуждение игр Nintendo DS
-Оставление своих аргументированных мнений об играх Nintendo DS
-Задавать вопросы о приобретении игр Nintendo DS

В теме запрещается:

-написание бессодержательных ответов
-попытки расжечь "холивар"
-"Троллинг"

Цели темы:

-разъяснение вопросов о играх DS
-попытки, во время игры, оградить вашу DS от такой судьбы
Скрытый текст:

-обсуждение кодов (обязательно убирать в спойлер) и прохождения игр
-помощь в выборе Nintendo DS игр

*Примечание: Более подробную информацию об играх, вы сможете найти в этом тематическом разделе. Пользуйтесь форумным поиском.



Enjoy your game!
Скрытый текст:


rainwalker, в феврале выходит Ace Attorney Investigations: Miles Edgeworth. Как ты, наверное, уже понял по подзаголовку, играем мы теперь за Майлза Эджворта, и вообще, все старые знакомые по первым трём играм серии здесь тоже будут.
вот флеш-демка, первые минуты игры

Henry Hatsworth платформер, и очень хороший, стоит поиграть.
N+ тоже классный, но слишком нервным всё же не играть, ДСку разобьёте =)
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]

Последний раз редактировалось Wiill; 28.01.2010 в 23:40.
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 20:22   #41
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
фигасе какие принципиальны. ну смотри не обедней со своим миценатством
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 19:51   #42
Юзер
 
Аватар для asqd
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Авалон
Сообщений: 414
Репутация: 65 [+/-]
rainwalker
Не хочешь, не покупай. Если игра хорошего качества, то почему бы за нее не заплатить? Привыкли, блин, все на халяву...
asqd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 15:19   #43
Юзер
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 473
Репутация: 153 [+/-]
Уфф... поиграл в Зельду... Говорю сразу-до этого в зельду Я играл на денди.Вобщем да,понравилось,вот только задолбало 5 раз в один и тот же храм ходить,а так игра гуд. Параход,острова,сокровища,бумеранг,самонавадящиеся бомбы.Я играл пока игр в 20,зельда имхо лудшая.
Dark Man вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 19:51   #44
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
asqd я на вас, энтузиастов авторского права, не нарадуюсь чесслово. вот, остались же еще мыслящие высоконравственные люди, готовые по полтора касаря платить!

Dark Man нда, чего говорить, зельда эт уже культурный феномен.. а вообще детскость ее бесит, да и скучновато местами
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 17:56   #45
Юзер
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 473
Репутация: 153 [+/-]
rainwalker
Ворбщем,да.Могли бы и гг повзрослее зделать штоли О_О да и все-таки этот храм с неубиваемыми(вначале) фантомами задолбевает.,а за чертовым клинком к черту на рога скакать(вернее за компонентами).Ну не могли сразу все карты морские дать а в храм сходить убить этого,ну как его... забыл... но это все-же имхо, да
Ах да,опробовал еще Райта, джастис фор ол...Тру хардкор,первое дело только со второй попытки прошол,жесть...Оригинального не опробовать,увы не качаецо

Последний раз редактировалось Dark Man; 06.03.2008 в 18:41.
Dark Man вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 20:12   #46
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Dark Man в райте все сводится к знанию англа. и это никакой не хардкор =) задачки там зачастую просты, но изобретательны. а "хардкор" у вас означает прибегать к помощи словаря, что, как я подозреваю, впечатление портит только так.
а с джастис фор ол ты зря начал. все три серии связаны общей сюжетной линией, так что без первой ты во многое не въедешь. к тому же вторая имхо не самая захватывающая. В первой четвертое дело ОФИГЕННОЕ, а в третьей развязка главного сторилайна всей серии просто крышу сносит. вот такие вот пироги
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.

Последний раз редактировалось rainwalker; 06.03.2008 в 21:47.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 19:32   #47
Юзер
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 473
Репутация: 153 [+/-]
rainwalker
Вобщем,с английским хорошо ознакомлюсь с 1 частью,отпишусь. Надеюсь на лучшее.
Dark Man вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 12:36   #48
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Анонс - All Star Cheer Squad для Wii и DS

Скрытый текст:
Издатель THQ объявил о намерении выпустить свою первую игру исключительно для девочек - первый в истории симулятор чирлидерши (cheerleader), прыгучей бейбольно-баскетбольно-амерфутбольной барышни. All Star Cheer Squad - это год из жизни бойкой девушки, пульт Wii и нунчак для выкрикивания речевок и выполнения танцевальных па, а главное...
...что в игре будут воспроизведена жестокая борьба за лидерство в группе девушек-болельщиц (включая, эээ, abuse of power - подчинение стаи своей воле). А самое главное - что игра будет использовать Wii Balance Board. То есть - вот вам и вторая после We Ski игра от стороннего разработчика, использующая замаскированный под весы новомодный контроллер, прилагающийся к Wii Fit. И - у All Star Cheer Squad будет и DS-версия, обещает THQ.


http://www.gamasutra.com
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 22:15   #49
Новичок
 
Аватар для Creepto
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: г. Казань
Сообщений: 4
Репутация: 4 [+/-]
Люди добрые!!! Не подскажете, где мона нарезать romы для эмулятора DS???
Creepto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 00:58   #50
Юзер
 
Аватар для inkvizitor DAN
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Репутация: 32 [+/-]
GTA IV выйдет и на… DS?

Конечно, на первый взгляд может показаться безумием и источник не самый надежный, но GTA есть на GBA, а после выхода на DS Assassin's Creed, Ninja Gaiden и Call of Duty 4, анонсов Guitar Hero, Spore, Sid Meier's Civilization Revolution, Sonic RPG, Dragon Quest IX, Blue Dragon Plus, Viva Pinata и многих других, начинаешь думать, что все возможно.

Среди европейских дат выхода игр DS, списки которых предоставил французский ритейлер, обнаружена GTA IV:

Скрытый текст:
__________________
А ты собрал все звезды?

ManiaShop.ru - прикольные гаджеты, игровые приставки, фигурки персонажей, электролюминесцентная одежда, подарки, часы

Последний раз редактировалось inkvizitor DAN; 30.03.2008 в 01:03.
inkvizitor DAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 01:01   #51
Юзер
 
Аватар для Икари Синдзи
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 441
Репутация: 90 [+/-]
inkvizitor DAN
Круто блин)))только это скорее всего будет такая же игра как на гба, только с цифрой IV...
Икари Синдзи вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 22:37   #52
Юзер
 
Аватар для inkvizitor DAN
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Репутация: 32 [+/-]
Первые скриншоты американской версии Final Fantasy IV

Вот мы и дождались! Появились первые скриншоты ремейка Final Fantasy IV для DS с текстом на английском языке. В Японии долгожданная JRPG вышла еще 20 декабря прошлого года, а релиз в США запланирован только на 22 июля нынешнего лета. Несомненно, это очень жестоко, но хотя бы теперь наше ожидание будут скрашивать новые ролики и скриншоты. И скоро нам откроется страшная тайна, так как мы услышим, как же говорят герои FF4 в версии для западного рынка.





__________________
А ты собрал все звезды?

ManiaShop.ru - прикольные гаджеты, игровые приставки, фигурки персонажей, электролюминесцентная одежда, подарки, часы
inkvizitor DAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 20:11   #53
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
А какой есть футбол сюда?

Даешь манхант на DS! Чем жощще размахнешься и ударишь по экрану тем сильней удар
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 18:56   #54
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Paper Mario скоро на DS

Скрытый текст:
Расположенный в Японии Corocoro Comics заявляет, что Paper Mario на всех парах мчится на Nintendo DS и выйдетуже в Июле. Правда только для Японии, в Америке же игра выйдет чуть позже,а для Европы совсем даже не скоро. Пока не известно, будет ли это совершенно новая игра, либо порт с N64. Вообщем ждём.


http://n4g.com
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 00:56   #55
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Первые скрины хоррора от Square Enix

Скрытый текст:
Ранее на этой неделе уже сообщалось о новом загадочном хорроре для DC от Square Enix. Компания уже успела открыть сайт игры, на котором можно посмотреть первое геймплейное видео. Так же игра отметилась на страницах нового выпуска Фамитсу, предлагаю взглянуть на сканы


http://www.forever-fantasy.net/modul...rder=0&thold=0
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 15:25   #56
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Shift
Ну ты ЖЖЁШЬ, чувак!!! Реально так надо сделать, со всей дури по экрану, и в игре со всей дури, и монитор тоже со всей дури
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 16:18   #57
Юзер
 
Аватар для inkvizitor DAN
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Репутация: 32 [+/-]
Англоязычный сайт Final Fantasy Tactics A2

Серьезно обновлен англоязычный сайт FFTA2, эксклюзива DS, продолжения великолепной игры для GBA. Действие происходит в мире FINAL FANTASY XII. Нас ждут новые профессии, расы и переработанная клановая система. Проект масштабный, одних квестов более 300!

Сайт великолепен, главное, у вас должен быть достаточно быстрый интернет. И не забудьте включить звук!

В США FF Tactics A2 выйдет уже 24-ого июня, а в Европе в третьем квартале.

__________________
А ты собрал все звезды?

ManiaShop.ru - прикольные гаджеты, игровые приставки, фигурки персонажей, электролюминесцентная одежда, подарки, часы
inkvizitor DAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 16:29   #58
Опытный игрок
 
Аватар для How@rd
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,209
Репутация: 211 [+/-]
Как на DS интересно играть? Думаю взять
__________________
fh-chief.tumblr.com
fh-chief.livejournal.com
How@rd вне форума  
Отправить сообщение для How@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 13:36   #59
Новичок
 
Аватар для [qwerk]
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 17
Репутация: 6 [+/-]
How@rd

Скрытый текст:
Даже не сомневайся
[qwerk] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 01:36   #60
Юзер
 
Аватар для inkvizitor DAN
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Репутация: 32 [+/-]
Lord of the Rings: Conquest выйдет и на DS!

Наконец-то! Мы этого дождалась. Для DS создают игру во вселенной "Властелина Колец"! Ранее великая эпопея Толкиена на двухэкранной консоли представлена не была. Разработчики достаточно известные, Pandemic Studios, создатели серий Star Wars Battlefront и Mercenaries. Нас ждут эпические битвы в духе Battlefront, главным подарком станет возможность играть и за темною сторону. Пока особенности версии для DS не известны, игра также выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Но главное, DS стала по-настоящему универсальной платформой, благодаря своей популярности она все больше притягивает новые и новые тайтлы.

В США выйдет в четвертом квартале 2008.

__________________
А ты собрал все звезды?

ManiaShop.ru - прикольные гаджеты, игровые приставки, фигурки персонажей, электролюминесцентная одежда, подарки, часы
inkvizitor DAN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования