Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2017, 07:44   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Star Wars Battlefront II



Жанр: Action, First-person shooter
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 17 ноября 2017 года
Платформы:



Официальный сайт

Информация:
Цитата:
Кампания Star Wars Battlefront II представит нам альтернативный взгляд на продолжительный конфликт между Империей и Повстанцами. В отличие от большинства игр Star Wars, в Battlefront II сюжет будет вращаться вокруг элитных сил имперского флота. Так же в игре будет мультиплеер до 40 игроков на карте, космические сражения до 24 игроков, персонажи из каждой временной эры, сплит-скрин кооператив для PS4 и Xbox One, кастомизация и система прогресса.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.11.2023 в 19:05.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 14:41   #41
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
MilesDyson, вообше-то в ЗВ есть огнестрел, в атаке клонов, например, Джанго Фетта вычислили по насечкам на пуле. В скрытой угрозе ещё вроде во время гонок показывали снайпера тусканского с рычажной винтовкой.

В расширенной вселенной это ещё больше раскрыто, например использование огнестрела - это первый совет для наёмников желающих замочить джедая.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 15:22   #42
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Nelve, у Фетта там была совсем не пуля, а что-то на вроде капсулы с ядом. Винтовки тускенов есть и в самой игре, они каким-то образом привлекли фанатов милитари шутеров? Не знаю, что там на счет расширенной вселенной, но подобные винтовки являются крайне примитивным оружием и поэтому используются только тускенами и теми, у кого нет возможности использовать бластеры. Ты предлагаешь завязать всю игру на подобных винтовках, которых в фильмах показали от силы три или четыре раза? А кому они могут быть интересны, кроме пресловутых фанатов милитари шутеров и кемперов? Нет, в рамках игры это довольно таки грозное оружие и я сам нередко его использую, но SW никогда не был про огнестрел и никогда им не будет. Есть целая куча командных пострелушек с качественно реализованным огнестрелом. Он не нужен здесь и просто неинтересен. В рамках вселенной SW он примитивен и поэтому его наличие тут будет лишним, да вызовет только негодование фанатов вселенной, которые сейчас и составляют основной костяк тех, кто ещё играет на серверах. Здесь никому не нужен очередной велосипед, пусть играют только фанаты, но там хотя бы постоянно будет народ, а не как с говенным Хардлайном, где есть огнестрел, но вообще нет игроков. А казалось бы, почему? Может быть дело не только в огнестреле?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 16:48   #43
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
MilesDyson, я объяснил в предыдущем посте зачем он мог бы быть нужен. Для углубления механики, чтобы не было пресловутой проблемы с недостатком контента.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 23:18   #44
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,675
Репутация: 781 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
В скрытой угрозе ещё вроде во время гонок показывали снайпера тусканского с рычажной винтовкой.
Так эти ж винтовки всё равно стреляли лазерами, несмотря на свой примитивный вид.
100 вопросов на форуме  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 00:04   #45
Новичок
 
Аватар для Джек_из_Тени
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Кемерово
Сообщений: 68
Репутация: 25 [+/-]
Nelve
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Делать в 2к15 (или когда оно там вышло?) оружие которое тупо стреляет в точку, никак не взаимодействует с окружающей средой и вообще тупо выбивает из противника хп - это фейл. Можно ведь было сделать кучу фишек, вроде того, что выстрелы из бластера рикошетят от щитов и могут поджигать определённые поверхности или наоборот прожигать их. Можно было кроме бластеров реализовать огнестрел, а так же различные типы щитов, под энерго и огнестрельное оружие. Можно было вообще разнообразить набор вооружений, подзабив на каноничность ради увлекательности геймплея, добавить всяких высокотехнологичных расходников, вроде термальных детонаторов, да вообще кучу всего можно было сделать. Но вместо этого получился 7ой эпизод, эдакая урезанная версия батлы паразитирующая на ностальгии. Вот вам Хот, вот джунгли с эвоками - будьте довольны. А ещё есть дарт Ведро, управляющийся на две клавиши, вы же любите Ведро - нате получите.

Я понимаю, что все подобные проекты делают ради того, чтобы подоить фанатов, но, чёрт побери, почему нельзя сделать при этом реально годный проект, который создаст имидж и будет привлекать новую аудиторию? Это же в интересах самих разработчиков, в том, чтобы больше игроков играло и платило денежку. Однако на этот момент сейчас очень модно отчего-то забивать болт и нагонять аудиторию лишь за счёт примитивной рекламки "играй в Х, Х - это круто".
Это так эффективно работает, что прям хоть стены малафить начинай.


Игру делали чисто на каноне. Что было в фильмах - то было и в игре. Не больше и не меньше. (Я про оружие сейчас)
Добавлять в игру отсебятину = наткнуться на разъяренных фанатов.
Яркий тому пример:
Раньше они позволяли снимать шлемы штурмовикам, ну мол хочешь ходи без шлема. Фанаты их засрали, мол нельзя было снимать штурмовикам свои шлемы во время конфликта просто так.
Дайсы поняли свою ошибку и сразу же исправили ее.
Джек_из_Тени вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 00:50   #46
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
MilesDyson, я объяснил в предыдущем посте зачем он мог бы быть нужен. Для углубления механики, чтобы не было пресловутой проблемы с недостатком контента.
Ну так понятно что чем больше мелочей тем интереснее. Но для первого раза они игру очень неплохо сделали. Уверен бтлфронт 2 будет лучше.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 07:17   #47
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
я объяснил в предыдущем посте зачем он мог бы быть нужен. Для углубления механики, чтобы не было пресловутой проблемы с недостатком контента.
Недостаток контента тут вовсе не в механике стрельбы.) Представлены по большей части одни бластеры, но даже их тут более чем достаточно. Я столько оружия даже в фильмах серии толком не припомню.) Старая трилогия так вообще, разнообразием в этом плане особо не отличалась, что понятно, ибо речь то всегда о джедаях, а они, как известно, бластерами почти не пользуются.) Нужно больше карт, больше персонажей и видов солдат, полноценный сюжетный режим, вот в этом был основной недостаток контента.
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Так эти ж винтовки всё равно стреляли лазерами, несмотря на свой примитивный вид.
На самом деле Нелв прав, они представляли из себя практически типичный огнестрел. Если не ошибаюсь, это было в моменте из старой трилогии, где тускен стреляет по спидеру Люка и это выглядит так, будто он стрелял из бластерной винтовки. Возможно, что изначально, они такими и задумывались, но вот уже в первом эпизоде эти винтовки шмаляют как типичный огнестрел.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 14:32   #48
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,675
Репутация: 781 [+/-]
MilesDyson, эмм, ты запутался. В старой трилогии они из своих винтовок так и не выстрелили (может их там и вовсе не показали). В спидер Люка никто не стрелял. На него вообще в рукопашку с палкой накинулись. А вот в 1-м эпизоде, Песчаники как раз постреливали лазерами из своих винтовок.
100 вопросов на форуме  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 19:08   #49
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
100 вопросов, действительно, я просто вспомнил эпизод, в котором Люк едет искать Оби Вана, там ещё показывали несколько тускенов, один из них целился в спидер Люка, но так и не стрельнул.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 19:10   #50
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Ждем сегодня выход трейлера, сайт игры уже начал меняться.

Последний раз редактировалось Evgisman; 15.04.2017 в 19:20.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 23:50   #51
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Star Wars Battlefront II: Full Length Reveal Trailer
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 00:42   #52
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Будем играть за женщину имперского солдата в компании https://shazoo.ru/2017/04/15/51010/d...battlefront-ii

Добавлено через 24 минуты
Ребята это круто! За штурмовика поиграть просто шикарно!

Добавлено через 2 часа 44 минуты
Сезонного пропуска в бтлфронт2 не будет. https://shazoo.ru/2017/04/15/51012/d...nnogo-propuska

Последний раз редактировалось Kaystar; 16.04.2017 в 03:26. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 06:45   #53
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Трейлер очень впечатлил, персонажи из каждой части серии тоже весьма порадовали, а значит, будет и больше карт. Сюжетка заинтересовала, неужели будет подобие Репаблик Коммандо?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 07:23   #54
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Трейлер раз в 20 лучше, чем последние 2 фильма по линейке вместе взятые (да, да, я это уже говорил, но и буду говорить, ибо они днище). И наконец-то поиграем за имперцев, давно пора.
Пусть ГГ и девка, да и еще афроамериканка. Но это ЕА, не удивлюсь, что она еще и лесби, а ее девушка была на Звезде Смерти, когда ту уничтожили.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 16.04.2017 в 07:41.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 10:11   #55
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
мб действительно что то играбельное будет?
https://shazoo.ru/2017/04/15/51014/s...c-ops-the-line
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 10:51   #56
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джек_из_Тени Посмотреть сообщение
Яркий тому пример:
Раньше они позволяли снимать шлемы штурмовикам, ну мол хочешь ходи без шлема. Фанаты их засрали, мол нельзя было снимать штурмовикам свои шлемы во время конфликта просто так.
Дайсы поняли свою ошибку и сразу же исправили ее.
Радикальных фанбоев слушать - это очень умное решение. У меня есть тоже яркий пример - джа-джа бинкс. Радикальные фанбои сначала ссали с него кипятком после первого эпизода, требуя гнать ушастого на мороз, а сейчас они ссут кипятком с теории, что мол джа-джа по изначальной задумке должен быть главным ситхом (это же так круто, просто вау!).
ИЧСХ в обоих случаях они мягкие и пушистые, а виноват во всём лох Лукас, который не проявил джедайское чутьё и не завёз годноты.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 13:45   #57
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Трейлер раз в 20 лучше, чем последние 2 фильма по линейке вместе взятые (да, да, я это уже говорил, но и буду говорить, ибо они днище). И наконец-то поиграем за имперцев, давно пора.
Пусть ГГ и девка, да и еще афроамериканка. Но это ЕА, не удивлюсь, что она еще и лесби, а ее девушка была на Звезде Смерти, когда ту уничтожили.
Ну изгой хороший фильм, но он исключительно для фанатов эпизодов 4,5,6
Мне изгой очень понравился. Он как раз ближе к эпизодам 4,5,6 которые для меня лучшие. Мне вот например эпизоды 1,2,3 понравились но они как сказка. Не могу их серьезно воспринимать. А вот эпизоды 4,5,6 это шедевр.
Я вот например 1,2,3 от силы смотрел по три раза. Хотя персонажи Квай гона и Оби вана мне там очень понравились. А вот 4,5,6 наверное уже по тысячи раз пересматривал. А изгой один он как раз под эпизод 4 подогнан и причем очень хорошо.
4,5,6 эпизоды они в моем понимании для взрослых больше сделаны. Ну и сняты сами фильмы лучше.

Ну а бтлфронт 2 видео супер и темка очень интересная. То что играть за штурмовиков очень порадовало.
Хотя вот кейло рен то что там будет мне ненравится, так как самый идиотский персонаж во всех звездных войнах. Собственно как и сам эпизод 7. Джаджа бикс и тот лучше был....
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 13:47   #58
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Пусть ГГ и девка, да и еще афроамериканка
Не, она же вроде не афро. Больше смахивает на латино.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 15:32   #59
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Ну изгой хороший фильм, но он исключительно для фанатов эпизодов 4,5,6
мне нравится как старая трилогия, так и новая, но вот то, что выдают сейчас, начиная с 7-ого эпизода - это огромнейшее гуано. Я лучше телесериал "Войны клонов" посмотрю (не в том смысле, что он плохой, а в том что очень простенький), чем 2 последних фильма по SW.
Все на вкус и цвет, конечно же. Кто-то в восторге, я в ужасе.

Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Хотя вот кейло рен то что там будет мне ненравится, так как самый идиотский персонаж во всех звездных войнах. Собственно как и сам эпизод 7. Джаджа бикс и тот лучше был....
пусть только маску не снимает и все ок будет.

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Не, она же вроде не афро. Больше смахивает на латино.
что-то среднее из этих, но сути не меняет.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 15:53   #60
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение



пусть только маску не снимает и все ок будет.


В принципе хорошо сказал! Проблема в том что мы все знаем что под маской....

Но вот я все ж надеюсь что в бтлфронте 2 этого кало рена будет как можно меньше, а в идеале просто небольшой ролик про него и все.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования