Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 22:04   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
BioShock: Infinite - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BioShock: Infinite



Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games
Разработчик: Irrational Games
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Официальный форум
Об игре:
Цитата:
1912 год.

В то время как Соединённые Штаты Америки становятся мировой мощью, летающий город Колумбия, запущенный с большой помпой к радости восторженной публики, становится важным воплощением американских идеалов. Но благое начинание вскоре оборачивается катастрофой, так как город исчезает среди облаков в неизвестном направлении. Величайшее достижение в истории Америки пропало бесследно.

Игрок выполняет роль бывшего сыщика агентства Пинкертона Букера ДеУитта, отправленного в Колумбию для спасения молодой женщины Элизабет, с детства удерживаемой там в заключении. У него с Элизабет завязываются отношения, в связи с чем их способности объединяются для того, чтобы пара могла бежать из города, в буквальном смысле слова падающего с неба. ДеВитт учится сражаться с врагами в выкокоскоростных битвах на линии горизонта, воюя как в помещениях, так и среди облаков с использованием десятков новых видов мощного оружия и навыков.


Другие подробности

DLC
Скрытый текст:
CLASH IN THE CLOUDS
Скрытый текст:

Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Этот набор предлагает вам 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософон, кинетоскопы и многое другое в Колумбийском археологическом обществе (Columbian Archeological Society). Поднимайтесь на верхние строчки в списках лидеров и зарабатывайте новые призы и достижения.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 1
Скрытый текст:

Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки.

Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pass.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 2
Скрытый текст:

Взгляните на мир глазами Элизабет, которая после драматических событий первого эпизода дополнения " Морская могила" продолжает свое путешествие в подводном городе Восторге, пытаясь спасти Салли. Исследуйте новые уголки Восторга, созданного практически с нуля для движка BioShock Infinite


Последние новости

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 18:29. Причина: размер обложки согласно правилам GB
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:17   #1821
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Скрытый текст:
Столько у вас сообщений кто Букер кто, Комсток, не всё ли равно вам? Ну перегнули разрабы с сюжетом(сделали" Санту-Барбару") пусть они нам и пояснят сюжет. Честно, будьте проще!.

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 28.03.2013 в 15:21.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:19   #1822
Юзер
 
Аватар для Gaher
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 88 [+/-]
Razor Callahan, вполне себе прекрасный сюжет,имхо.
Лучше,чем тупые боевики вида "Неудержимые" и "Call of Duty".
С 4444 сообщением тебя : D
Gaher вне форума  
Отправить сообщение для Gaher с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:19   #1823
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Но это человек или что?
Специально пробежался до того места.
Скрытый текст:
Вот чертеж

В углу написано: адаптация к низкому давлению все еще приводит к чувствительности к высокому. Это про воду.

Скрытый текст:
Вот содержание аудиодневника

Говорится, что эти дыры показали, как совместить человека и машину, причем процесс необратим. Может папочек там увидел, кто знает. В любом случае Финк создал одного такого и продал Камстоку, чтобы тот защищал башню и Лизу. Хэндимэны, видимо, таким же образом появились.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:19   #1824
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Razor Callahan
Ты молодец, блин. Под спойлер хоть спрячь.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:20   #1825
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaher Посмотреть сообщение
Плазмидам мешает отсутствие переносных инъекций евы. Не попользуешься всласть.
Что? О_о А как же Лиз, подбрасывающая соли? Я вообще не заморачивался, просто бегал и стрелял-кастовал. Заканчиваются патроны: кидает патроны. Закачивается соль - кидает соль.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:21   #1826
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaher Посмотреть сообщение
Razor Callahan, вполне себе прекрасный сюжет,имхо.
Лучше,чем тупые боевики вида "Неудержимые" и "Call of Duty".
С 4444 сообщением тебя : D
Просто уже надоело читать кто кому приходится, как генеалогическое древо,блин! З.Ы.: Спасибо.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:22   #1827
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Вот содержание аудиодневника
Ох ты! Что надо нажать и куда влезть, чтобы аудиодневники читать? А то я, как дурак, их слушал и пытался переводить на слух.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:22   #1828
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Что? О_о А как же Лиз, подбрасывающая соли? Я вообще не заморачивался, просто бегал и стрелял-кастовал. Заканчиваются патроны: кидает патроны. Закачивается соль - кидает соль.
играет роль Аликс из ХЛ 2)
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:23   #1829
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
Амодеус, если на пека, то O нажми, не пожалеешь.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:26   #1830
Юзер
 
Аватар для Gaher
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 88 [+/-]
Амодеус, не спорю,но разница между 40 кастами в биошоке и 8-12 чувствуется. Кидает-то раз в 5 минут.
Gaher вне форума  
Отправить сообщение для Gaher с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:26   #1831
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
играет роль Аликс из ХЛ 2)
Не знаю. Если я правильно помню, Эликс ничего не кидала, а сама стреляла и вскрывала двери. Разве что, в эпизоде каком-то мины перепрограмировала.
Если честно, Элика из Принца Персии 2008 мне кажется лучшей напарницей, чем Эликс.
Цитата:
Амодеус, если на пека, то O нажми, не пожалеешь.
Сенкс. ^_^

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gaher Посмотреть сообщение
Амодеус, не спорю,но разница между 40 кастами в биошоке и 8-12 чувствуется. Кидает-то раз в 5 минут.
Не знаю, 40 кастов подряд у меня никогда не было и в первом. Я сочетаю с огнестрелом. Но, когда идут Патриоты и всякие там Хэндимены, я спамлю кастом и не парюсь. Соли кидает без проблем.

Там не от времени зависит, а от нахождения бутылочек на месте. Видишь бутылочку, беги к ней и тусуйся рядом. Если солей у тебя мало, Лиз сама тебе кинет бутылочку.

Последний раз редактировалось Амодеус; 28.03.2013 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:32   #1832
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Squid00 Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
В кратце : суть была такова чтобы один из возможных Букеров №58658696783й смог получить всемогущую хозяйку пространственно-временного континуума, вернуться в точку разрыва и стереть разрыв в единственно возможном месте, для того чтобы Лутеце не умирал.
Главная дыра сюжета в том, что в таком случае Элизабет не рождалась, а значит временная петля не завершена, а выходят из этого положения сценарист тем, что в конце показывает: где-то существует версия Комстока у которого всё равно родилась дочь, хоть и без портальных способностей.
Скрытый текст:
Почему она не рождалась? Убийство Букера лишь отменяет рождение Комстока, Колумбию и все остальное. То есть Элизабет родиться, но ее никто не заберет.

Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Плюс идея о том что это прототип папочек отпадает - в Инфинит Рапчур уже расрушенный
Да какой прототип? Это же аналогия с Биг дедди, об этом ясно дают понять в финале.
Цитата:
Сообщение от Фиря Посмотреть сообщение
Специально пробежался до того места
Странно, я думал, что и так понятно, что Финк - автор всего механического в Колумбии.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:34   #1833
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Не знаю, 40 кастов подряд у меня никогда не было и в первом. Я сочетаю с огнестрелом. Но, когда идут Патриоты и всякие там Хэндимены, я спамлю кастом и не парюсь. Соли кидает без проблем.
Да, кстати, может, беда ещё в том, что я 75% прокачки вложил в удлинение полоски маны. Я могу без проблем без перезарядки раз десять огнём кастануть.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:35   #1834
Юзер
 
Аватар для Gaher
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 88 [+/-]
Амодеус, да я и в первых частях бил оружием ближнего боя,хех,но там ещё морозил(к слову,его не хватает),электризовал и поджигал иногда,а тут как-то и желания не было .
Gaher вне форума  
Отправить сообщение для Gaher с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:39   #1835
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaher Посмотреть сообщение
Амодеус, да я и в первых частях бил оружием ближнего боя,хех,но там ещё морозил(к слову,его не хватает),электризовал и поджигал иногда,а тут как-то и желания не было .
Как ни странно, вот как раз в первой части у меня желания не было. Кстати, каюсь, первая часть мне не понравилась. Видимо, изз-за того, что первый Биошок уж больно старался выглядеть Думом под водой (в плане геймплея), и бегать по локациям было намного скучней.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:45   #1836
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaher Посмотреть сообщение
LewisNoire, игра не для хардкорного прохождения,я считаю. Тут главное - это сюжет,а повышенная сложность ему мешает. На среднем вполне достаточно пройти. Плазмидам мешает отсутствие переносных инъекций евы. Не попользуешься всласть.
А Spec Ops: The Line не равняй с Bioshock. Подобие на сюжет и сюжет - понятия разные.
Просто мне нравится, когда противнику чувствуются. Повышенная сложность ему не мешает, иначе игра бы была как Тяжёлый дождь с нажмите кнопку Х, если только сюжет.

Не ровняй? Ну уж нет, почитай посты, ещё чуть-чуть и СПГС пойдет. Концепцию сюжета Биошок и СОЗЛ роднит то, что у каждого она своя и мораль тоже.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:45   #1837
Юзер
 
Аватар для Gaher
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 88 [+/-]
Амодеус, а мне там бегать по локациям гораздо больше понравилось,чем во втором,ибо игра была новая да и враги были менее неприятными.
Gaher вне форума  
Отправить сообщение для Gaher с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:46   #1838
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaher Посмотреть сообщение
Амодеус, а мне там бегать по локациям гораздо больше понравилось,чем во втором,ибо игра была новая да и враги были менее неприятными.
Второй вообще не играл.

Всё же, как много меняет простая деталь. Добавили Лиз и... под её щебет даже в мусорках интересно лазать (кстати, подобная тяга к мусоркам у меня в последний раз была только в Море.Утопии.)
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 15:48   #1839
Юзер
 
Аватар для Gaher
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Репутация: 88 [+/-]
LewisNoire, скажу по-другому: там спорить было не о чем. Да и тут,по идее,тоже. Главное - правильно понять.

Добавлено через 5 минут
Амодеус, с Лизы я вообще протащился,просто прекрасна,во всем. По мусоркам я любил лазить только во вселенной Fallout. Тут как-то сюжет больше всего доставил,мир(смотреть и наслаждаться,а не рыть всякое) и персонажи.

Последний раз редактировалось Gaher; 28.03.2013 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Gaher вне форума  
Отправить сообщение для Gaher с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 16:00   #1840
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Единственный, кстати, минус - это аудиодневники. Короче они как-то стали. Кстати, выбор из серии
Скрытый текст:
Убивать Слэйта или нет влияет на концовку или на что?
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования