Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Ваша любимая часть?
Люди Икс / X-Men 35 25.55%
Люди Икс 2 / X2 51 37.23%
Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand 16 11.68%
Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine 17 12.41%
Люди Икс: Первый Класс 18 13.14%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2008, 12:44   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Киноманы Люди Икс / X-Men (2000-2019)


Люди Икс / X-Men (2000)
Скрытый текст:

Страна: США
Год: 2000
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Ян МакКеллен, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Холли Берри, Анна Пакуин, Тайлер Мейн, Рей Парк, Ребекка Ромин, Сумела Кей, Шоун Эшмор и др.
Сценарий: Брайан Сингер, Дэвид Хейтер
Бюджет: $75 млн.
Продолжительность: 104 мин.
Мировая премьера: 14 июля 2000

Описание:

Они-дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рожденен в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты-причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность.


Люди Икс 2 / X2 (2003)
Скрытый текст:

Страна: США
Год:
2003
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Патрик Стюарт, Хью Джекман, Ян МакКеллен, Холли Берри, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Анна Пакуин, Ребекка Ромин, Брайн Кокс, Алан Камминг, Аарон Стенфорд, Шоун Эшмор, Келли Ху и др.
Сценарий: Брайан Сингер, Дэвид Хейтер, Зак Пенн
Бюджет: $110 млн.
Продолжительность: 133 мин.
Мировая премьера: 2 мая 2003

Описание:

После нападения сверхъестественного существа на призедента прямо в Белом Доме, секретной правительственной организации поручено стереть всех мутантов с лица земли. Чтобы справитья с угрозой полного исчезновения и предотвратить войну людей против мутантов, Людям Икс необходимо объединиться. Но когда объединяются мутанты двух враждующих кланов, даже для общего дела, доброго от этого ждать не следует

Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006)
Скрытый текст:


Страна: Великобритания, США
Год: 2006 год
Режиссер: Бретт Ратнер
В ролях: Хью Джекман, Холли Берри, Ян МакКеллен, Фамке Янссен, Анна Пакуин, Келси Граммер, Джеймс Марсден, Ребекка Ромин, Шоун Эшмор, Аарон Стенфорд, Винни Джонс, Бен Фостер, Патрик Стюарт, Джозеф Соммер, Кэмерон Брайт и др.
Сценарий: Зак Пенн, Саймон Кинберг
Бюджет: $210 млн.
Продолжительность: 104 мин.
Мировая премьера: 26 мая 2006
Премьера в России: 26 мая 2006

Описание:

«Люди Икс: последняя битва» - кульминация трилогии о Людях Икс. Впервые у мутантов появляется выбор: сохранить свою уникальность, которая, однако, изолирует и отчуждает их от людей, или излечиться от своих способностей и стать такими, как все. Разногласия предводителей мутантов, Чарльза Ксавьера и Магнето, подвергаются решающей проверке, положив начало войне, которая может стать последней на земле.

Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)
Скрытый текст:

год 2009
страна:
США, Австралия, Новая Зеландия
слоган: -
режиссер: Гэвин Худ
сценарий: Дэвид Бениофф, Лен Уайн
продюсер: Ави Арад, Кевин Фейдж, Луис Дж. Фридман, ...
оператор: Доналд МакЭлпайн
композитор: Гарри Грегсон-Уильямс
жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтези
премьера (мир): 28 апреля 2009
премьера (РФ): 30 апреля 2009, «Фокс»
релиз на DVD: 28 мая 2009
время: 120 мин
бюджет $150 000 000
сборы в США $166 381 907
сборы в мире + $144 996 110 = $311 378 017
сборы в России $7 589 289
IMDB: 6.80 (41 916)

Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class (2011)
Скрытый текст:
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class



«The story begins»

Год: 2011
Cтрана: США
Режиссер: Мэттью Вон
Cценарий: Эшли Миллер, Зак Стенц, Джейн Голдман,
Оператор: Джон Мэтисон
Композитор : Генри Джекман
Художник: Крис Сигерс, Грант Армстронг, Пол Бут,
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения,
Мировая премьера: 1 июня
Российская премьера: 2 июня
В ролях
Дженнифер Лоуренс / Майкл Фассбендер / Роуз Бирн / Джеймс МакЭвой
Дженьюэри Джонс / Николас Холт / Кевин Бейкон
Зои Кравиц
Джейсон Флеминг
Лукас Тилл


First Class
Скрытый текст:
Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.


Люди Икс: Тёмный Феникс / Dark Phoenix (2019)
Скрытый текст:
Во время спасательной миссии в космосе Джин Грей сталкивается с таинственной вселенской силой и чудом остается жива. Вернувшись домой, девушка чувствует, что эта сила сделала ее безгранично могущественной, но в то же время изменчивой и неуравновешенной. Джин пытается бороться со своей новой сущностью и выпускает свою мощь наружу, так и не постигнув её предназначение. Не в силах контролировать себя она причиняет боль тем, кого любит больше всего, и разрушает связь, которая держит Людей Икс вместе. Теперь, когда семья мутантов на грани распада, они должны найти способ объединиться, чтобы не только спасти душу Джин, но и уберечь нашу планету от пришельцев, которые хотят воспользоваться мощью девушки и завоевать галактику.

Франшиза «Люди Икс» продолжается с выходом нового фильма про Темного Феникса. В режиссерское кресло был приглашен Саймон Кинберг, сценарист предыдущих частей «Люди Икс», и для него этот проект станет дебютом в режиссуре. В главной роли появится актриса Софи Тернер («Игра престолов»), которую зрители уже видели в роли Джин Грей. К своим ролям также вернутся Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Дженнифер Лоуренс, Александра Шипп и другие актеры.

Сюжет фильма «Люди Икс: Темный феникс» сконцентрируется на истории Джин Грей, которую зрители уже видели в предыдущих частях франшизы. Картина расскажет о становлении Темного феникса и обретения ею своей мощи. Теперь команде профессора Ксавье нужно сделать непростой выбор – жить, подвергаясь опасности, рядом с Грей, или же обезопасить остальных людей, живущих на земле.

Интересные факты:
  • Режиссёрский дебют сценариста и продюсера Саймона Кинберга
  • Ранее роль Темного Феникса играла актриса Фамке Янссен
  • После фильма "Люди Икс: Апокалипсис" Дженнифер Лоуренс обещала, что больше не вернется к роли Мистик, однако сделала исключение
  • Режиссером фильма был выбран Саймон Кинберг, который написал сценарии к предыдущим частям "Людей Икс", а эта картина стала для него режиссерским дебютом
  • Ходили слухи, что одну из ролей сыграет Анджелина Джоли
  • Этот фильм запускает новую эру "Людей Икс", концентрируясь на отдельных персонажах
Год: 2019
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Саймон Кинберг
Сценарий: Саймон Кинберг, Джон Бирн, Крис Клэрмонт
Продюсер: Саймон Кинберг, Хатч Паркер, Лорен Шулер Доннер
Оператор: Мауро Фиоре
Композитор: Ханс Циммер
Художник: Клод Паре, Винсент Аирд, Рави Бансал
Монтаж: Ли Смит
Мировая премьера: 5 июня 2019 г.
Российская премьера: 6 июня 2019 г., «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Видео:

Последний раз редактировалось VANQ; 11.06.2019 в 21:48.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 15:08   #761
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Боже, еще один уверенный, что все куплены -____-
"куплены" - из другой оперы. Именно что платят. А от положительных отзывов таки зависят рейтинги сайта/издания.
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
требуешь сюжета на уровне "Семь" или "Списка Шиндлера"
постоянно вижу подобные вопросы. Видимо, задело за живое.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 18:18   #762
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
Riftrunner, дорогой мой, критикам платят, это их работа, посему такие оценочки что на людей икс, что на какую-нибудь соцсеть высоки и вызывают подозрение.

Нет, у нас не коммуните шилд, это был всего лишь один смешной человек, который утверждал, что кино и сериалы отличаются чуть ли не так же, как Земля и Солнце.
какую-нибудь? уже и соц. сеть гавном считается? %(

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Досмотрел таки. В два захода. Понравился только Фасбендер в роли Магнито. Остальное - скука и жуткое уныние. Многого не ожидал от сабжа, но чтобы такого ясельного бреда...
Оригинальной трилогии сея фильма даже в ноги кланяться не достойна. В первой были какие-то чувства, эмоции, тут же все очень сухо. За исключением истории Эрика, за которой было интересно смотреть.
Деваха-бабочка, смешно плюющаяся фаерболлами, и летающий кричащий пацан - это что-то невероятное xDD Таких придурошных героев на моей памяти не много.
Сам экшен вообще не доставил. Схватки с мутантами очень уж валовые. Без красивых ракурсов, интересных кульбитов и прочих радостей.
И шлем у Магнито мне тут понравился больше : )
Фильм - голяк
ты смоллвиль посмотри 8-10-й сезон
Как по мне, интереснее 2х иксмэнов.
Я вчера их даже досмотреть не смог нормально.(пересмотреть)

Последний раз редактировалось Dark Man X; 20.07.2011 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 18:28   #763
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: провинция
Сообщений: 70
Репутация: -7 [+/-]

Предупреждения: 400
отвратительный фильм, не понимаю за что его можно любить.
так много соплей и драмы в блокбастере, просто тошнит.
Helly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 19:20   #764
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
PrivateJoker, кажется я просил, чтобы ты не разбивал моё сообщение на цитаты. Я здесь не на интервью, и мне твои комментарии к каждому слову нужны, как собаке пятая нога. Я тоже могу дать десяток "остроумных" комментариев на чужое мнение. Ведь всегда проще комментировать чьи-то слова, чем пытаться самоорганизовать бардак в своей голове.
я разбиваю на отдельные тезисы, оке, которые, на самом деле, не связаны меж собой у тебя.
Цитирование для того и сделано, чтобы все было показано наглядно, и никому не пришлось додумывать, напоминать, и штудировать чужие посты, для прочтения данного. Так что оставь свой глупый совет при себе
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Какого хрена вылез ты, и начал всем навязывать своё угрюмое мнение? До тебя люди писали, что фильм неплохой/хороший/средний, вылез ты и откровенно начал грубить, называя фильм убожеством, говнищем и тем самым плевав на всех, кто отписался до тебя.
С ума сошел? Не мои проблемы, если кто-то воспринимает критику фильма, как оскорбление себе. Это просто крайняя степень неадекватности
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
все же стадо, а ты иллитарий. Более того, из аргументов ты не привёл... сейчас посчитаю... ни-че-го. Твоё мнение столь же субъективно и основано на восприятии, как и моё. Да, возможно ты лучше знаешь вселенную людей X, не путаешь Баньше с Рептайдом, но суть от этого не меняется.
Ну как бы, разве мое восприятие соорудило фильм сценарий, где извратив биографии персонажей, связали абсолютно все концы воедино? Разве это я придумал, что Магнито лишает способности ходить Профессора? Разве я сделал из Азазеля безмолвного персонажа? А тут уже никак не отвертишься, и от восприятия не будет зависеть то, что такие изменения в сюжете имеют сериальные корни.
От моего восприятия может зависеть конечно же оценка персонажей самих. То есть, мне не нравится Баньши, мне он кажется глупым, довольно трудно доказать, что летающий подросток действительно глупо, чтобы объективно доказать. Но мне не позволят скривить душой, ведь подавляющее большинство так считает, что второстепенные мутанты оказались послабее аналогов в оригинальной трилогии.
Я могу крайне объективно сказать, что в блокбастере не ждут такое количество крупных планов. Это объективно, объективно не место тут этому. Как можно показывать крупным планом лицо Магнето, когда он там поворачивает огромную тарелку, а ее показывать задним планом, размазанно, вдалеке. Где блин всмотреться надо, чтобы увидеть изменения. А это один из ключевых моментов фильма, который так ужасно обставлен, и мог бы быть поставлен подростком на мобилку. Ведь требуется лишь два человека, которые будут настойчиво показывать, как они напряжены. В силу чего вообще из него убрали этот eye-candy блокбастерный? Можно объективно заявить, что палитра новых х-менов стала не такой красочной, приглушенные тона сплошь, и редкие боевые сцены, которые либо кончаются моментально, либо нас заставляют опять смотреть напряженные лица(полеты баньши, да! Летим от Ангела, а видим опять почти все время лицо этого конопатого). Ну и очевидный провал с блюром на спецэффектах, в виду которого все сделанные искусственно моменты очень выделяются на фоне. Это объективно. Кто скажет что плохая оценка грима зверя не объективна? Покажите мне одного человека, кто считает этого плюшевого тигренка хоть как-то соперничающим с бистом из оригинальной трилогии(идеальный грим, практически идентичное сходство с бистом из оригинального мультсериала)
Это все объективно, ок. И ты даже не пытался это оспорить, кроме слов "это все от восприятия"!
А что привел ты? Пока ты больше говорил про меня, нежели фильм.

ну и да, капсом для особо одаренного.
КОГДА ТЫ ПИШЕШЬ О ФИЛЬМЕ - ТЫ НИ К КОМУ НЕ ПРИСТАЕШЬ. КОГДА ТЫ ПИШЕШЬ О ЮЗЕРЕ - ЭТО И ЕСТЬ ПРЕСЛОВУТОЕ "ЛЕЗТЬ".
надеюсь осилишь.
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Русских здесь действительно можно простить. Нет той клюквы, что была, к примеру, в "Солт". Тут русские вполне адекватны и нормальны.
Ракеты везут? И что? Ну, везут так и везут. Такой вот сюжет. Нормальный сюжет. Что с ним не так? Придирки какие-то непонятные. Я так могу к абсолютно любому фильму прицепиться со словами: "а почему так, а не этак? брееед". Ты же сам понимаешь, что это блокбастер, а требуешь сюжета на уровне "Семь" или "Списка Шиндлера".
я писал что это можно простить. Но ты неужели настолько неуч, если вообще ничего про Карибский Кризис не знаешь? Даже не представляешь, что вообще-то ракеты разместили на Кубе, и из-за этого началось все? Это не мелкий ляп, ибо вокруг этой "детали" построена интрига сюжета собственно. Они хотели проработать мир, сеттинг, весь прием это в том, чтобы переплести историю и вымысел. То есть это серьезная заявка, но при этом такое отход истории крайне серьезен. Это уже серьезный провал. Даже в трансформерах оный же прием "мы открыли чипы, спутник, ракеты благодаря этому ИП-1" видится более адекватным. А когда даже в трансформерах проработка выбранных приемов лучше - не вы понимаете, это ужасный недочет.
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
"Сотни убогих крупных планов"? ну-у-у, не знаю-не знаю, имхо, они нагнетают пафос/драму/эпик в достаточном кол-ве, и отказаться от них было бы не простительной ошибкой. Да и актёры не последние уроды, чтобы стесняться крупных планов (:
Пафос/драма/эпик требуют должного сюжета, должных персонажей. И естественно они не должны превалировать. Здесь же опять провал по всем статьям. Баньши не тот персонаж сюжетно, который в принципе в состоянии нагнетать пафос, чтобы его постоянно показывали крупным планом. Ключевые моменты не могут быть показаны только таким операторским приемом. Нонсенс
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Алмазная Эмма хоть и выглядит не ахти, тут я с тобой согласен, но персонаж весьма интересный. Эдакая сучка-стерва, не лишенная ума и обаяния. Момент, когда она пикантно пальчиком вырезает стёклышко со словами "this is good question" нагло врезается в память. Почти как встреча с Вольверином (:
Довольно предсказуемый момент, виденный во многих фильмах. Очередное проявление того, что человек ничего толком не смотрел. И потому любая какешка обыденная кажется откровением
в той же Скале, такой момент явно был сделан не хуже
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Это в стиле таких, как ты. И, да, ты именно такой, о каких я писал в предыдущем сообщении. Не льсти себе.
Не надоело играть в предсказателя? Это как-то очень глупо выглядит, пытаться определить весь человеческий характер по паре постов. Совсем глупо. И больше характеризует тебя.


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Riftrunner,
Спор с джокером бесполезен. Он тут главный кино-илитарий, мешающий с говном все что под руку попадается и минусует за то, что его мнение не принимают единственно истиным.
охда
как обычно
мешаю с гавном все.
ведь пара блокбастеров - это все фильмы вообще!
а минуснуть, пгасте, но теперь минуснуть глупый пост это проявление того, что кто-то будет спорить до конца? %О
Пгасте, только для упоротых карма стала чем-то большим, нежели оценкой отдельно взятого поста.
И я тебя очень обрадую. В этом треде единственный кто заслужил моего минусца - был ты. Таки вот дела
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 20.07.2011 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 20:52   #765
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: провинция
Сообщений: 70
Репутация: -7 [+/-]

Предупреждения: 400
Лично я, читая ваш спор согласен с PrivateJoker, хотя и немного не понимаю такого серьезного отношения к летнему фильмецу из разряда проходняков которые почти ни на что не претендуют.
Helly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 21:07   #766
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
как фанат ты должен был бы спросить, почему профу не задавило ноги блоком в борьбе с лицом неземной национальности гражданином Люцифером.
А как насчет того, что Магнето пронзает спину Ксавьера железным копьем (или посохом, не помню уже)? Кто не в курсе, есть и такая комиксовая интерпретация. Давайте только не будем про каноны.

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Он тут главный кино-илитарий, мешающий с говном все что под руку попадается и минусует за то, что его мнение не принимают единственно истиным.
Ну что ты, ему "Принц Персии" понравился. И он не понимал, за что все ругают "Хищников" Родригеса. О чем-то тоже говорит.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Кто скажет что плохая оценка грима зверя не объективна? Покажите мне одного человека, кто считает этого плюшевого тигренка хоть как-то соперничающим с бистом из оригинальной трилогии(идеальный грим, практически идентичное сходство с бистом из оригинального мультсериала)
Ну с этим не поспоришь, да.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
И я тебя очень обрадую. В этом треде единственный кто заслужил моего минусца - был ты. Таки вот дела
Ну в этом треде - может быть. А так есть и у меня в копилке минус от тебя. За что - уже даже и не вспомню.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 21:41   #767
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
А как насчет того, что Магнето пронзает спину Ксавьера железным копьем (или посохом, не помню уже)? Кто не в курсе, есть и такая комиксовая интерпретация. Давайте только не будем про каноны.
Ну интерпритаций как раз много. Просто думаю "задавило ноги блоком" изначальная, наверное, и более распространенная.
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
Ну что ты, ему "Принц Персии" понравился.
Так, Принца давай не лапай.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 22:06   #768
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
А как насчет того, что Магнето пронзает спину Ксавьера железным копьем (или посохом, не помню уже)? Кто не в курсе, есть и такая комиксовая интерпретация. Давайте только не будем про каноны.
это из альтимейт, насколько помню. И там как бы все абсолютно по-другому, да Магнето, но в совершенно другой ситуации и намеренно притом.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
Ну что ты, ему "Принц Персии" понравился. И он не понимал, за что все ругают "Хищников" Родригеса. О чем-то тоже говорит.
А чем они хуже х-менов? Хищники дают разнопланового экшена. Принц средненький, но нормально исполненный, там действо не прекращается тоже, и не показывают его лицо постоянно, когда он дерется
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
Ну в этом треде - может быть. А так есть и у меня в копилке минус от тебя. За что - уже даже и не вспомню.
соу что?
ты себя вел аки рифтраннер, лол
"я знаю таких людей как ты, вы срете на все популярное кино, фапая при этом на всякий арт-хауз"
и вроде называл начало щедевром с интеллектуальным сюжетом

Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Ну интерпритаций как раз много. Просто думаю "задавило ноги блоком" изначальная, наверное, и более распространенная.
каноничная, из оригинальной, а не альтернативной.
Но это все на самом деле не так важно. Другое делало, что они изменили ради сомнительного сюжетного хода аля "Он твой сын, сын той шлюхи которую ты изнасиловал 500 серий назад, а сейчас после 100 серий совместного проживания он наконец сказал это!"
тут тоже самое, "только на четвертую часть фильма мы узнаем, что внезапно, это магнето случайно сделал его таким!"
авось в следующем сиквеле приквела мы узнаем, что прическу Росомахи на самом деле ему делал Азазель. Или что Шторм дочь Мистик, которая во время родов зачем-то приняла вид альбиноски.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 22:20   #769
Юзер
 
Аватар для BANDIТ
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 206
Репутация: 210 [+/-]
Люди икс первоклашки первый звонок первая любовь

Фильм чудесный проникся духом первой встречи их друг с другом они так мило дружили и в конце один предал блин так неприятно как ножом по оголённой черепной коробке промчалась искра надежды что он вернётся но он ушёл на тёмную сторону и больше не придёт
BANDIТ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 22:25   #770
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
это из альтимейт, насколько помню.
Да, точно.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Хищники дают разнопланового экшена.
Что, простите? Чего они дают? Я там вообще экшена практически не увидел, не говоря уже о какой-то разноплановости.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Принц средненький, но нормально исполненный, там действо не прекращается тоже, и не показывают его лицо постоянно, когда он дерется
Ты ненавидишь пресловутый "Аватар" за несоответствие шумихе вокруг него тому, что предстало перед твоими изощренными очами. Хайп с "Принцем", конечно, не сравнить, но все же: вах-вах-вах, экранизация одной из ключевых игровых серий, под покровительством Брукхаймера, да тут у нас "ПКМ" в барханах! А получилось "средненько".
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
называл начало щедевром
Нет.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
с интеллектуальным сюжетом
Да.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 22:31   #771
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Принц средненький, но нормально исполненный, там действо не прекращается тоже, и не показывают его лицо постоянно, когда он дерется
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
Хайп с "Принцем", конечно, не сравнить, но все же: вах-вах-вах, экранизация одной из ключевых игровых серий, под покровительством Брукхаймера, да тут у нас "ПКМ" в барханах! А получилось "средненько".
Так давайте все же не будем трогать Принца. ОК?
Цитата:
Сообщение от BANDIТ Посмотреть сообщение
Люди икс первоклашки первый звонок первая любовь
Отправь в Марвел. Хорошие названия для будущих фильмов
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 11:15   #772
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Покажите мне одного человека, кто считает этого плюшевого тигренка хоть как-то соперничающим с бистом из оригинальной трилогии(идеальный грим, практически идентичное сходство с бистом из оригинального мультсериала)
Угу. И Мистик тоже не выглядит мутантом. Просто баба, напялившая фиг знает зачем водолазный костюм в пупырышках.
Цитата:
Сообщение от BANDIТ Посмотреть сообщение
Люди икс первоклашки первый звонок первая любовь
Последний звонок и выпускной будут самыми эпичными)
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:33   #773
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Фильм разочеровал. Неожидал что он будет настолько отстойным. Всё таки для меня самый лучшим фильмом по людям X . Будет Росомаха. НУ и на 2ом месте второй фильм. Но даже если сравнивать то на мой взгляд "Первый класс" получился хуже всего. Я думал что будет подробно рассказано о Мангнето и Ксавьере и о том как они вместе работали. А нифига. Т.т
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 00:10   #774
Юзер
 
Аватар для Yjin
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 265
Репутация: 77 [+/-]
фильм вполне в духе оригинальной трилогии, якшен бодрый, за сюжетом интересно наблюдать, улыбнула встреча с россомахой, только вот одна есть несостыковка которая режет глаза: в фильме в конце показано как ксавье стал инвалидом, а вот в третьих иксах в начале показывают как уже не молодые ксавье и магнито приходят к маленькой джин грей в гости и ксавье вполне обходится без коляски и ни о какой вражде между доком и магнито даже речи не идет
__________________
Никто кроме нас!
Yjin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 12:55   #775
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
только вот одна есть несостыковка которая режет глаза
Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
одна
Их там немерено...
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 15:46   #776
Юзер
 
Аватар для Yjin
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 265
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
Их там немерено...
да ладно? а я и не знал... просто я в отличии от вас задротов не ковыряюсь по кадрам в фильмах и не кидаюсь гавном, если вдруг есть незначительные несовпадения
__________________
Никто кроме нас!
Yjin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 15:51   #777
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
просто я в отличии от вас задротов не ковыряюсь по кадрам в фильмах и не кидаюсь гавном, если вдруг есть незначительные несовпадения
Да как бы это не мы. А вполне уважаемые, специальнообученые, заграничные люди. Тут даже ссыль на статейку была, что найдено море нестыковок и фейлов.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 18:45   #778
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yjin Посмотреть сообщение
да ладно? а я и не знал... просто я в отличии от вас задротов не ковыряюсь по кадрам в фильмах и не кидаюсь гавном, если вдруг есть незначительные несовпадения
Лично мне глубоко плевать на несостыковки, потому что я ничего, кроме фильмов и мультсериала не смотрел. Но если более знающие люди говорят, что они есть, то они есть. Я уж молчу про развесистую клюкву.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 23:13   #779
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
Yjin,
Цитата:
в фильме в конце показано как ксавье стал инвалидом, а вот в третьих иксах в начале показывают как уже не молодые ксавье и магнито приходят к маленькой джин грей в гости и ксавье вполне обходится без коляски и ни о какой вражде между доком и магнито даже речи не идет
Есть подозрение, но это чисто мое имхо, что Первый класс - это перезапуск серии, и его дальнейшие продолжения не будут связаны сюжетно с Х1-3. Совершенно другой фильм снятый по тем же комиксам.
Иначе я не пойму как авторы могли допустить такие явные несостыковки.
__________________
In brightest Day, in blackest night. No evil shall escape my saight. Let those who worship evils might beware my power… Green Lanterns light.

RIP Andy Whitfield
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 23:18   #780
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
Есть подозрение, но это чисто мое имхо, что Первый класс - это перезапуск серии, и его дальнейшие продолжения не будут связаны сюжетно с Х1-3. Совершенно другой фильм снятый по тем же комиксам.
Иначе я не пойму как авторы могли допустить такие явные несостыковки.
Не думаю что перезапуск. Скорее ответвление.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования