Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 05.02.2009, 23:16   #21
Юзер
 
Аватар для =MIDWAY=
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Seattle
Сообщений: 205
Репутация: 21 [+/-]
Чел с ником "V", это же ерунда что у меня такой аватар, ты почитай тот мой пост я же Manhunt несколько раз прошёл. Но всё таки ломать пальцы, по-моему это черезчур.
=MIDWAY= вне форума  
Старый 05.02.2009, 23:31   #22
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Люберцы а точней Томилино
Сообщений: 0
Репутация: -5 [+/-]
Какие все глупые,
В Играх всё делается ПОНАРОШКУ!
Если я убью человека в жизни это плохо.
А если я убью человека в игре ни кому от этого хуже не станет.
Polotenchik вне форума  
Отправить сообщение для Polotenchik с помощью Skype™
Старый 05.02.2009, 23:40   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Если я убью человека в жизни это плохо.
Кто сказал?
blobz вне форума  
Старый 06.02.2009, 02:09   #24
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Если по сюжету игры я стреляю в человека из дробовика должны лететь кишки. Если отрубаю голову лопатой,должна фонтаном хлестать кровь.Это называется реализм.В пластмассовых солдатиков я в детстве наигрался.А людям, опасающимся за устойчивость своей психики могу предложить вечно живого Марио.Ведь на это и существует свобода воли.Не нравится жестокость в играх,выбери игру помягче.Никто же ведь не заставляет.Отказаться от насилия в играх,в которых это насилие обосновано сюжетом - бред сумашедшего.
Zzzoom вне форума  
Старый 06.02.2009, 08:33   #25
Новичок
 
Аватар для Marty mcfly
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Ну в кино столько насилия и в телевидении, что игры ничего не решают. Postal вообще просто развлекуха. Игры тем и хороши, что дают делать людям то, что они никогда бы не сделали в реальной жизни. А марио тоже можно считать садистской ведь за всей этой красивой картинкой и веселой музыкой скрывается злой и страшный дракон и его прихвостни, которые похитили принцессу. А марио как уничтожает супостанов прыгая им на голову и раздавливая насмерть и где тут отсутствие насилия?)))
Marty mcfly вне форума  
Старый 06.02.2009, 09:32   #26
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
В 90% всех компьютерных игр присутствует насилие! Вся жизнь это насилие, и это вполне нормально! Кому не нравится, играйте в домино!
Давид1990 вне форума  
Старый 06.02.2009, 10:40   #27
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Народ а вы представьте первый и второй DooM или Painkiller без крови...(что-то не то... неправда-ли? )
Ну или грядущий Diablo III (О Дьябло! - когда-же ты вверзнеш мир в пучину хаоса?!) без крови, лично мне нехотелось бы терять ни кaпли крови из Diablo, а вам?
Ну а кому кровь не нравиться могут просто не играть в те игры(или просто отключать её)
PersonaX вне форума  
Старый 06.02.2009, 11:38   #28
Новичок
 
Аватар для Dorian_Grey
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 61
Репутация: -26 [+/-]
Дайте мяса,лужи крови и потрахов!!!!!Вот идеальная игра !!!!Мне в Postal 3 вообще вид от третьего лица не нравится,а без мяса я даже в пиратку играть не буду,ну разве что только ради любопытства посмотрю как брательник рубится.......
Dorian_Grey вне форума  
Старый 06.02.2009, 17:00   #29
Новичок
 
Аватар для Slo_mo
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 99
Репутация: 23 [+/-]
Помоему все люди склонны к насилию, просто в разной степени, так что кровавые ошмётки будут плюсом скажем в играх вроде Кондемнд(где их почему то нет), но будут совершенно не уместны в новом сеттинге принца персии(собаке пятая нога).
Slo_mo вне форума  
Старый 06.02.2009, 17:49   #30
Юзер
 
Аватар для Kiwi
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Krsk24
Сообщений: 178
Репутация: 61 [+/-]
Думаю что насилие должно быть не просто тупым мясом а иметь смысл. Например в Kane and Linch эпизод с лопатой уместен. Ведь главный герой делает это ради спасения дочери. Многие бы сделали на его месте подобное. В общем я не против насилия просто оно не должно превращаться в фарш где только и что знай руби пополам людей и уворачивайся о от топоров.
Kiwi вне форума  
Отправить сообщение для Kiwi с помощью ICQ Отправить сообщение для Kiwi с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования