Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 25.03.2008, 09:44   #41
Юзер
 
Аватар для Seyros
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Готэй-13
Сообщений: 354
Репутация: 45 [+/-]
Сегодня поставил клиент... Поиграл чуть чуть. Первое сравнение что пришло в голову это ЛА2... и Эвер. Экер напомнило токо управление. Графика в игре на уровне линейке ну мож чуть выше. Связаных квестов нет... Вот это уже бесит. Ни истории тебе ни приключений. Тупо ходим долбим мобов. Долбить мобов я могу и в Диабле)) Кровь и мясо... ну ну. Я либо ослеп либо там действительно нет мяса а токо какието невнятные текстуры? В общем я ожидал большего. Возможно када закончиться бета-тест что нить измениться.... хотя я сомневаюсь.
__________________
Я видел рассвет игрового мира!... И я не хотел бы увидеть его заката.

В туалете нет бумаги - это происки Сантьяги!
Если здохла ваша киска, значит, навы где-то близко!
T-Grad.com
Seyros вне форума  
Отправить сообщение для Seyros с помощью ICQ
Старый 25.03.2008, 12:07   #42
Юзер
 
Аватар для Alfusha
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 131
Репутация: 8 [+/-]
вообще-то связанные квесты есть и их очень много-всего в игре 507 квестов.
Я не говорил что кто-то уже 57,но судить игру по первым 2м часам это глупо.
Насчёт лагов и багов-вы вспомните первый бета-тест вова или ла2...вот вспомните и сделайте выводы.
Насчёт графики-разрабы открытым текстом сказали,что в бете настройки на МИНИМУМЕ.И если графика на минимуме обгоняет ла2,то на максимуме будет очень симпотичной.ok-I,ve finished.
Alfusha вне форума  
Отправить сообщение для Alfusha с помощью ICQ
Старый 25.03.2008, 16:01   #43
Юзер
 
Аватар для Finch_
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 203
Репутация: 16 [+/-]
Вот зачем сравнивать её с чем-либо??? Ни в одной другой игре (разве что 2Moons) нет крови, и расчленёнки, где вы ещё видели генную инженерию, такую заточку, таких монстров, зловещую ночь, возможность превращаться в зверя? Какая Ла2, ребята вы о чём???? Если эту игру доделают, потом будут добавлять в неё новые и новые фишки, ваша ла2 канет в небытие! Гравити каждый скил отшлифовыет, создаёт идеальный балланс, дайте им время и Реквием расцветёт и займёт почётное место среди MMORPG
Finch_ вне форума  
Старый 25.03.2008, 19:48   #44
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Ну щас испытаю. Хотя по виду очередная убогость, где разрабы решили ее скрыть с помощью расчлененки.

UPD: Облом. Бета закрытая)

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
возможность превращаться в зверя?
Если учесть что он действует около 1 минуты(если верить людям с форума), но нафиг оно надо. Обычный режим берсерка наверно, как в том же силкроуде.
Цитата:
такую заточку, таких монстров, зловещую ночь,
Бугаг) В каждой игре свои монстры и фишки.

Последний раз редактировалось Woozy; 25.03.2008 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Woozy вне форума  
Старый 25.03.2008, 21:24   #45
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Finch_ Посмотреть сообщение
Вот зачем сравнивать её с чем-либо??? Ни в одной другой игре (разве что 2Moons) нет крови, и расчленёнки
Если мне не изменяет память (играл пару дней в клозед бету), то вся эта расчлененка заключается в уже заранее проскриптованных разлетах тела на несколько кусков... Никакой интерактивности - куски всегда одинаковые (несколько вариаций на монстра)... И выглядит убого - даже не из-за графики, а из-за дизайна. Так что лажа.
Цитата:
Сообщение от Finch_ Посмотреть сообщение
Гравити каждый скил отшлифовыет, создаёт идеальный балланс
Идеальный баланс? Забудь. На что-то большее, чем "камень-ножницы-бумага" хватает сил только у самых крутых разрабов типа Blizzard, ага.
Цитата:
Сообщение от cmd.Thorn Посмотреть сообщение
Бугаг) В каждой игре свои монстры и фишки.
+1. А чего-то кардинально нового в Реквиеме нет.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 25.03.2008, 22:02   #46
Юзер
 
Аватар для Alfusha
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 131
Репутация: 8 [+/-]
Не нравится-лучше не играйте,меньше лагов,точите дальше в ла2 и в вов(как ещё не надоело за 4 года).Всё,больше не буду ни слов аговорить.
Alfusha вне форума  
Отправить сообщение для Alfusha с помощью ICQ
Старый 25.03.2008, 22:17   #47
Autopilot
 
Аватар для Ymbart
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Аксиома
Сообщений: 1,119
Репутация: 261 [+/-]
Alfusha
Здесь народ отписался по делу, это тема обсуждения игры.
И думаю если игра известно что и человек это говорит, он и сам решит играть или нет.
И кроме задротской линяги есть ещё и другие игры, так что сами какнить разберемся во что и зачем играть.
__________________
Бесконечный - значит больший, чем что бы то ни было, и еще
чуть-чуть больше.
Ymbart вне форума  
Старый 26.03.2008, 00:51   #48
Юзер
 
Аватар для Seyros
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Готэй-13
Сообщений: 354
Репутация: 45 [+/-]
Нет я конечно дождусь окончания бета-теста, поиграю в норм версию игры.
Но, уже сейчас видно что доводить до ума нужно очень и очень много.
Да и ещё... по поводу моих сравнений. Сам я фанат Guild Wars... поэтому мне важны такие вещи как цельная компания и хороший пвп. Линейку я ненавижу! Это игра для костного мозга!! Хоть и развился я там до 40-го лвл.
Ну а про управление как в Эвере, так это + Реквиему. Мине лично надоело мышкой тыкать куда надо идти.
__________________
Я видел рассвет игрового мира!... И я не хотел бы увидеть его заката.

В туалете нет бумаги - это происки Сантьяги!
Если здохла ваша киска, значит, навы где-то близко!
T-Grad.com
Seyros вне форума  
Отправить сообщение для Seyros с помощью ICQ
Старый 02.04.2008, 11:15   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: СоснодЫрск
Сообщений: 11
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Не игра норм я подсел (хз надолго ли нет). Насчет графики в ОБТ низя настройки на макс выкрутить после можно будет. Второе на 2 серве должно появится ПК))) Третье управление действительно норм (да да очень напоминает эвер)) Вообщем проект стандартненький но есть же свои фичи)) может и станет популярным все решает окончание бета теста (а пока я играю)
Предупреждение: некоторые квесты не работают (пецы Жесть)), куча детей неадеквтатов, каждый патч эм... игру почти перевертывает (до предпоследнего патча например гаммы падали с каждого 10 моба O.o), и еще куча мелких и не очень недоработок, багов и тп.
З.Ы.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЗИБАЛЬТОВ!!!!=)
†Namenlos† вне форума  
Отправить сообщение для †Namenlos† с помощью ICQ
Старый 15.04.2008, 19:30   #50
Заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: шшш
Сообщений: 299
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 402
Игра - унылое говно
ШыШкОеД вне форума  
Старый 16.04.2008, 10:43   #51
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
ШыШкОеД
Обоснования?
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Старый 17.04.2008, 22:21   #52
Заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: шшш
Сообщений: 299
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 402
она уныылая =(
ШыШкОеД вне форума  
Старый 18.04.2008, 17:51   #53
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Matrix
Сообщений: 360
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 3600
очень свежая концепция ответа

по теме - мб и поиграл бы если бы не нужно было столько качать,на ночь лень ставить
GrinDeWald вне форума  
Отправить сообщение для GrinDeWald с помощью ICQ
Старый 19.04.2008, 16:21   #54
Новичок
 
Аватар для Orakh
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: The Halls of Arcane
Сообщений: 37
Репутация: 17 [+/-]
Cool

да игрушка нормальная ..багов много..лагает..графика страшненькая..но игра норм....да и ОБТ все таки...напрягает ее мрачность долго не могу играть....но вроде затянула...
__________________
not orc...not warrior... blood elf... warlock - this is my path...path of power and revenge!
For Quel`Thalas!
Orakh вне форума  
Отправить сообщение для Orakh с помощью ICQ Отправить сообщение для Orakh с помощью Skype™
Старый 20.04.2008, 20:22   #55
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
ШыШкОеД
ппц

Поиграйте подольше. Докачайтесь до 23. Дойдете до Парнесса, там веселее будет, плюс зверь появится.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Старый 25.04.2008, 00:30   #56
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Ну на данный момент зарегистрировался на русском оф. сервере. Правда проблемы блин на каждом шагу.. то crc файл при скачивании нагнулся, пришлось восстанавливать, так теперь чет апдейтит плохо. Щас по 2му разу начал.
В общем как поиграю, отпишусь. Хотя в принципе нечего хорошего щас нету, ибо все еще обт идет как я понял.

Надеюсь хоть играбильно будет, без лагов. А там уже посмотрим...
Woozy вне форума  
Старый 25.04.2008, 14:59   #57
Заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: шшш
Сообщений: 299
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 402
CORSA
Да чё там весёлого? Даже ЗАмки захватывать нельзя...
ШыШкОеД вне форума  
Старый 25.04.2008, 16:01   #58
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
ШыШкОеД
А что было например в л2, когда она была на стадии ОБТ?) Да тоже пустота и баги. В игре еще даже графику настроить нельзя, а ты хочешь замки. Кстати как я понял, вместо замков тут будет что-то вроде битвы за города.

Не нравится - вас не принуждают. пройдет время, все измениться в лучшую/худшую сторону. А там уже и судить можно.

По поводу хваленой расчлененки и крови. Мне почему-то казалось что в игре рэгдол какой-то есть. А на самом деле все эти "отлетающие" головы и тушки - простой скрипт. Все мобы разрываются по одному шаблону, разве только есть 2-3 варианта. Так что нечего такого нету.. хотя забавно, но крови как-то слишком много )))
Например ударить посохом, а тушка разрывается будто ее пилой прорубили. Ну и не говорю уже о куче красного джема, который вылетает литрами из тушки.

P>S> Вся эта жестокость, кровь и мутная атмосфера мне очень даже по вкусу. Надоели уже эти кролики, шарики, фигарики, птички поющие в деревнях эльфийских.
Woozy вне форума  
Старый 26.04.2008, 21:45   #59
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
Я начал играть почти с открытия беты, отценил ММО. Она довольно убогая, местами даже очень. Ей нехватает бюджета. А порекомендовал бы я ее только тем, кому
Цитата:
Сообщение от cmd.Thorn Посмотреть сообщение
Надоели уже эти кролики, шарики, фигарики, птички поющие в деревнях эльфийских.
__________________
http://musou.ru/
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ
Старый 26.04.2008, 22:31   #60
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Ну да, в чем-то согласен. Сейчас поиграл, нечего хорошего так и не увидел.
Хотя я так и не оценил зверей, ночную систему и так далее, поэтому продолжу играть.

Очень раздражает управление такого типа, wasd не для мморпг, особенно если движок так хреново его поддерживает ( Мышкой управлять еще хуже.. постоянно заедает камера, при долгом вращении.
Так же лаги, которые свойственны играм с таким управлением. Яркий пример - RYL1-2. Точно такая же ситуация...

Плюс странная прожорливость движка в городах. Графика минимальная(больше и не поставить пока, ибо бета), а в городе тормозит вообще безбожно. У меня та же л2 на максимальных, в гиране со своими сотнями торгашей так не тормозит.
Причем не просто тормозит, а именно страшно тормозит. Кого интересует - системки в профиле. Комп конечно не фонтан, но это уже слишком.

Так же странное поведение мобов. Два лося, оба 4 лвл. Одного убиваю без проблем, второй убивает с 2х ударов.

Из плюсов пока заметил - хп и мана восстанавливаются довольно быстро.

В общем продолжу -_-
Woozy вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования