Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2013, 13:14   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
The Bureau: XCOM Declassified - обсуждение


Жанр: Action
Издатель: 2K Games
Разработчик: 2K Marin
Платформы: PS3, Xbox 360, PC
Дата выхода: 20 августа 2013 года

Официальный сайт
Об игре:
Скрытый текст:
1962 год. Разгар холодной войны. Соединенные Штаты Америки столкнулись с угрозой, равной которой мир еще не знал. Для противодействия ей создается Бюро – тайная организация, цель которой не просто справиться с врагом, но и скрыть само его существование, чтобы предотвратить панику. В роли специального агента Уильяма Картера игрокам предстоит возглавить отряд и встать на защиту человечества.

Особенности игры:

• Вступайте в битву с немыслимым противником на улицах Америки 60-х годов - предотвратите угрозу, нависшую над человечеством.
• Координируйте спецоперации в роли профессионального агента Уильяма Картера - разрабатывайте планы, устраивайте продуманные засады, окружайте и нейтрализуйте врага.
• Продумывайте стратегию, чтобы реализовать все свои преимущества. Используйте режим Battle Focus - замедляя время, вы сможете просчитывать каждый свой шаг, управлять отрядом и максимально эффективно использовать доступные тактические возможности.
• Каждая ошибка имеет свою цену. Дорожите братьями по оружию - погибшие члены отряда уже не вернутся в строй.
• Обращайте промахи врага себе на пользу. Отдавайте приказы "на лету", мгновенно реагируя на происходящее, - от этого зависит, переиграете ли вы врага, спасете ли жизнь своему напарнику.
• Обучайте членов отряда - подберите для каждого уникальную специализацию, выбрав именно те навыки, которые подходят вашему стилю игры.
Скриншоты:
Скрытый текст:
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось Fav0riT; 18.04.2014 в 00:38.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 19:38   #241
Игрок
 
Аватар для vuduist
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 913
Репутация: 147 [+/-]
Earth2Space, похоже на косяк локализации, наверняка перезарядка ускоряется. Протестировать проще простого, в общем-то.
vuduist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 17:14   #242
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Прошел игру. Всё время в голове у меня возникали вопросы: "Откуда ГГ это знает?", "Что происходит?", "Зачем он это сделал?", "Как я тут оказался?" и подобные. Более дерьмовой подачи сюжета, да и вообще информации, я еще не видел. Когда-то давно играл в игру, которая была переведена ПРОМТом. Такая каша в голове была... Вот и тут такое же чувство.
Ах, да, еще забыл, что напарники тупее некуда.
Но в целом игра понравилась. Если бы не сюжетная каша...
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920

Последний раз редактировалось Earth2Space; 19.10.2015 в 17:21.
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 05:16   #243
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Прошел игру. Всё время в голове у меня возникали вопросы: "Откуда ГГ это знает?", "Что происходит?", "Зачем он это сделал?", "Как я тут оказался?" и подобные. Более дерьмовой подачи сюжета, да и вообще информации, я еще не видел.
Я довольно далеко проходил и подобных вопросов не возникало. По крайней мере, чего-то более-менее существенного. Разве что, как он компы заморские взломывал и двери. Чудоперчатка меня не устраивает.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 08:55   #244
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от a1exios Посмотреть сообщение
Разве что, как он компы заморские взломывал и двери. Чудоперчатка меня не устраивает.
Это-то то все как раз можно объяснить, но если игру не прошел, то спойлерить не буду.
Начиная с эфириалов я вообще перестал что-либо понимать. В концовке немного прояснилось в плане общего сюжета, но объяснений всей чепухи я так и не увидел.
А может просто это не для средних умов.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования