Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Nintendo Игровые консоли компании Nintendo

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2010, 19:49   #1
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Nintendo 3DS


Размеры: 13,5 х 7,4 х 2 см
Вес: 220 гр
Верхний экран: 3,5 дюйма, 3D без очков, 800х240 (по 400 пикселей в ширину на каждый глаз)
Нижний экран: 3 дюйма, 320х240, тачскрин
Камеры: одна внутренняя, две внешних, все камеры 640х480 (0,3 МПикс)
ПО: to be announced
3DS Game Card: пока не более 2 ГБ (не гигабит, а гигабайт)
Wi-Fi: одновременное соединение с несколькими консолями, поддержка WPA/WPA2, даже когда приставка находится в спящем режиме (закрыта)
Органы управления: тачскрин, встроенный микрофон, кнопки A, B, X, Y, d-pad ("крестик"), L/R-шифты, кнопки Start и Select, аналоговый стик Slide Pad, одна внутренняя камера, две внешних камеры, датчик движения, гироскоп
Прочие кнопки: бегунок для установки силы 3D-эффекта и его отключения, кнопка Home для вызова основного меню консоли, кнопка для отключения Wi-Fi-функций (не прерывая игру!), кнопка включения
Стилус: телескопический (выдвигается), максимум 10 см в длину
Входы/выходы: гнездо для игрового картриджа, подходящее как для новых картриджей 3DS, так и для прежних от DS; слот для карт памяти формата SD, разъём для блока питания, разъём для крэдла, выход на наушники
Звук: стереодинамики, расположенные слева и справа от верхнего экрана
Аккумулятор: Li-Ion, подробности пока не известны
Языки: to be announced
Дата выхода: ~ март-апрель 2011
Цена: to be announced

Nintendo представила миру свою новейшую портативную игровую систему — Nintendo 3DS. Наследница семейства DS/DSi внешне напоминает предшественниц, но оснащена куда богаче. Nintendo 3DS позволит своим обладателям не только играть в трехмерные игры с объемным стереоскопическим эффектом, но и делать 3D-фото, а также смотреть 3D-фильмы.

Получив в наследство от DS и DSi микрофон, стереозвук, сенсорный экран и камеры (число которых увеличилось до трех), Nintendo 3DS приобрела не только стереоскопические 3D-эффекты и более стильный дизайн — новинка оснащена акселерометром (как пульт Wii), мини-джойстиком Slide Pad и датчиком движения. У 3DS расширенные онлайн-возможности: пока владелец 3DS будет играть в одну игру, игровая система автоматически скачает обновления и демо-версии других (онлайн-сервис будет бесплатным).

Потрясающее техническое оснащение Nintendo 3DS привлекло к ней внимание беспрецедентного количества сторонних разработчиков: уже сейчас более 20 издателей разрабатывают к выходу 3DS более 70 игр. На 3DS выйдут трехмерные эксклюзивы из таких культовых игровых серий, как DJ Hero, Metal Gear Solid, FIFA, Street Fighter, Pro Evolution Soccer, The Sims, Sonic, Dragon Quest, Kingdom Hearts, Final Fantasy, Dead or Alive, Ninja Gaiden, Saints Row, de Blob, Assassin’s Creed, Splinter Cell, Resident Evil.

Сама Nintendo готовит для 3DS десятки игр, среди которых трехмерные Animal Crossing, Kid Icarus, Mario Kart, Paper Mario, PilotWings Resort, Star Fox, а также Nintendogs + Cats, в которых и щенята, и котята будут реагировать не только на стилус и голосовые команды, но и на движения и мимику владельца.

Внешний вид приставки:
Скрытый текст:





Список игр для 3DS



__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 20.08.2022 в 18:40.
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 15:04   #961
Юзер
 
Аватар для Neqael
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 255
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Когда были правильные трофеи в играх? Что такое правильные трофеи в играх?
Правильный трофей - это то, что имеет больше смысла и связи с игрой, чем иконка в каком-нибудь списке. Неужели это так сложно? Неужели ты не видишь, что в текущем состоянии трофеи стали самоцелью? Они отделились от игры. Поэтому вы (трофидрочеры) играете в, прости Господи, "Хана Монтана" и прочую ересь, в которую ни за что бы не играли без трофеев.
Neqael вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 15:11   #962
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Правильный трофей - это то, что имеет больше смысла и связи с игрой, чем иконка в каком-нибудь списке.
Т.е, как в серии Соусл? D: Сам приведи хоть какой-нибудь пример, что ли. Я посмотрю и подумаю. ;c
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Неужели ты не видишь, что в текущем состоянии трофеи стали самоцелью?
Нет, не вижу. Я сам смотрю на трофеи только на втором прохождении игры. В Демонах я список трофеев вообще только на НГ++ открыл, лол.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
поэтому вы (трофидрочеры) играете в, прости Господи, "Хана Монтана" и прочую ересь, в которую ни за что бы не играли без трофеев.
А вот сейчас обидно было. У меня есть только одна странная платина, которая упала мне почти сразу после завершения игры - The Order: 1886. Остальные же игры на 100% в моём списке я люблю. Соулсы, МГСы, Хотлайны и т.д.

Последний раз редактировалось Vegeta; 18.04.2015 в 15:17.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 15:25   #963
Юзер
 
Аватар для Neqael
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 255
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Т.е, как в серии Соусл?
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Оружие и секретная локация - это вознаграждение за твои усилия в исследовании игрового мира. А трофей - это просто значок, который появляется при этом. Он не имел значения раньше, он не имеет значения сейчас. И он никак не связан с тем вознаграждением, о котором ты говоришь.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Нет, не вижу. Я сам смотрю на трофеи только на втором прохождении игры. В Демонах я список трофеев вообще только на НГ++ открыл, лол.
Тогда я не понимаю, почему ты вышел с транспарантом "Нинтендо, даёшь трофеи!".

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
А вот сейчас обидно было. У меня есть только одна странная платина, которая упала мне почти сразу после завершения игры - The Order: 1886. Остальные же игры на 100% в моём списке я люблю. Соулсы, МГСы, Хотлайны и т.д.
Понятно же, что я говорил обобщённо. Если ты просто любишь проходить любимые игры вдоль и поперёк, то зачем тебе трофеи? Играй себе в удовольствие. Но это обсуждение трофеев мало связано с 3DS.
Neqael вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 15:27   #964
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Тогда я не понимаю, почему ты вышел с транспарантом "Нинтендо, даёшь трофеи!".
Потому что я хочу трофеи на Нинтенду. Что за странные вопросы?
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Если ты просто любишь проходить любимые игры вдоль и поперёк, то зачем тебе трофеи?
Потому что они помогают мне проходить мои любимые игры вдоль и поперёк. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Но это обсуждение трофеев мало связано с 3DS.
И то верно.

Последний раз редактировалось Vegeta; 19.04.2015 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 12:50   #965
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
И я не могу назвать их бизнес глупым (деньги они зарабатывают) или бессовестным (это вообще к бизнесу не относится).
C первым согласен, продвигать свой товар нинтендо умеет как никто, а вот по поводу второго не соглашусь. В бизнесе вполне можно идти навстречу своим клиентам, и многие даже считают это нормой. Есть даже понитие fair deal. Та же соня ввела например моду на раздачу бесплатных игр по подписке, чем вынудила майков начать делать так же - это здоровая конкуренция ведущая к улучшению клиентов обоих компаний. А вот майки например ввели платный онлайн, также вынудив соню его перенять при поддержке своих фанатов. Это уже нездоровая конкуренция ведущая к ухудшению нашего положения.

Нинтендо со времен wii выпускает свои игры на дешевом железе сильно в них не вкладываясь, при этом ценники выставляет такие же как на другие консоли, а то и выше. Это не бизнес - это развод. Бизнес - это дело - что-то что ты делаешь для людей. Так же как экономика это не наука о зарабатывании денег, а наука об организации производства и распределения благ. Если ты зарабатываешь деньги воруя, кидая или делая автоподставы - это не бизнес. Бросаться бессмысленными словами себе в оправдание - это всего лишь показывать, что логически оправдать фактическое отставание нинтендо где-то на поколение с теми же ценами ты не можешь. И да - нинтендо давно уже не "держится на плаву" и может себе позволить сделать серьезные шаги в сторону тех людей которые ее поддерживали все это время.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Не стоит считать чужие доходы .
Довольно странное кредо. Если ты можешь грамотно посчитать доходы продающего тебе продукцию, ты можешь определить справедливую цену на его продукцию, и вести дела таким образом, чтобы все оставались в прибыли.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
И слава Богу, что N не озадачивается развитием этой бесполезной и даже вредной фичи.
У них есть четкие функции и определенная польза. Если тебя они не интересуют почему бы тебе просто не необращать на них внимания?
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
и продолжать выпуск игр и консолей, а не повторять судьбу Sony с её PS "RIP" Vita
У тебя самого то вита есть? В отличие от RIP 3DS, которую сменяли на new 3DS, вита еще жива игры на нее выходят (в июне например j-stars victory приходит, не так давно - эксклюзивная oreshika, покупать новую консоль, чтобы поиграть в них как в ксеноблейд не надо, можно пользоваться той, что купил на самом запуске (!!!)), по мощности 3DS она превосходит, и как следствие по графике в играх, геймплейно игры на ней как правило проработаннее (хотя и на 3DS есть игры такого уровня проработки) и общее количество игр на вите 993 согласно википедии, против 613 на 3DS согласно той же википедии.

Проще всего сравнить способности виты и 3DS на примере аналогов игр - например atelier rorona вышедшая достаточно давно на вите, или скоро выходящая на 3DS (если еще не вышла). Или persona 4 и persona Q. Или мобильные гта с psp с катсценами, озвучкой, диджеями и говорящим радио против chinatown wars с видом как в третьей ГТА с неозвученными (!) комиксами, какой-то лажей по радио без диджеев и управлением машинами которое даже описать сложно (зато с автоматическим направлением вдоль дорог, которое я естественно сразу отключил). Нет конечно стиль вроде road fighter вызывает некоторую ностальгию, но радости от нахождения крутого автомобиля как в либерти или хотя бы вайс сити сторис нет.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 00:23   #966
Юзер
 
Аватар для Neqael
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 255
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Потому что я хочу трофеи на Нинтенду. Что за странные вопросы?
Потому что по твоим сообщениям получается, что трофеи тебе особо и не нужны, ты ведь умеешь получать удовольствие от игр.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
В бизнесе вполне можно идти навстречу своим клиентам, и многие даже считают это нормой.
Смотря что ты вкладываешь в "идти навстречу". Я считаю, что это подразумевает удовлетворение определённых потребностей покупателя. Так в чём проблема? Я как потребитель продукции N вполне доволен.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
А вот майки например ввели платный онлайн, также вынудив соню его перенять при поддержке своих фанатов.
Никто никого не вынуждал. В Sony, смотря на плачевное положение дел, просто решили заработать денег по шаблону MS. И я даже не буду вспоминать звучавшие тысячи раз сравнения качества платного Live и бесплатного PSN. Сравнения не в пользу последнего, разумеется.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Нинтендо со времен wii выпускает свои игры на дешевом железе сильно в них не вкладываясь, при этом ценники выставляет такие же как на другие консоли, а то и выше. Это не бизнес - это развод.
Бред. Развод - это обман и мошенничество. К N это никак не относится. Ты не знаешь, сколько N вкладывает в игры. И это в любом случае не важно, т.к. их игры в итоге признаны как критиками, так и геймерами одними из лучших в индустрии. Думаешь, такого можно достичь, не вкладываясь? Если ты считаешь, что N не в праве за это просить цену на равных с другими разработчиками/издателями, то это твои личные сложности. Как ты вообще предлагаешь цену на игры определять? По разрешению? Числу полигонов? Длительности? Бред же. Вон в Орден 1886 вложились. И что? Красивая пустышка, которую справедливо закатали критикой в асфальт. Какую ты ей цену назначишь?

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Бизнес - это дело - что-то что ты делаешь для людей.
У меня для тебя новость: бизнес - это то, что создаётся с целью заработать денег. А то, о чём говоришь ты, называется благотворительность.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Если ты зарабатываешь деньги воруя, кидая или делая автоподставы - это не бизнес.
Ты о чём вообще? Nintendo какое имеет отношение к этой сводке криминальных новостей?

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Если ты можешь грамотно посчитать доходы продающего тебе продукцию, ты можешь определить справедливую цену на его продукцию, и вести дела таким образом, чтобы все оставались в прибыли.
1. Ты не можешь посчитать доходы. Тебе никто не даст необходимых данных. 2. Нет никакой справедливой цены. Есть рыночная цена, которая образуется по своим законам. И есть твой заработок, который позволяет тебе эту цену заплатить или не позволяет.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
У тебя самого то вита есть?
Нет. Она мне не нужна. До сих пор не вижу ни единого повода её покупать.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Нет конечно стиль вроде road fighter вызывает некоторую ностальгию, но радости от нахождения крутого автомобиля как в либерти или хотя бы вайс сити сторис нет.
Я воздержусь от высказывания своего мнения о GTA и её поклонниках, а то сильно обидеться можете. И я не играю в "сравнение способностей". Я играю на 3DS в отличные игры, которые приносят мне массу удовольствия, чего и другим желаю.

Последний раз редактировалось Neqael; 22.04.2015 в 01:05.
Neqael вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 13:29   #967
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Neqael
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
У меня для тебя новость: бизнес - это то, что создаётся с целью заработать денег. А то, о чём говоришь ты, называется благотворительность.
Скрытый текст:
Многие слова в нашем языке пришли из других языков, и жаль, что ты не знаешь их значения. Бизнес - это именно

дело. А зарабатывать деньги можно как бизнесом, так и криминалом или просто паразитизмом. Мошенничество по твоему нельзя отнести к "что-то, что создается с целью зарабатывания денег?" И если да, то получается что для тебя мошенничество и бизнес - синонимы.


Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Ты о чём вообще? Nintendo какое имеет отношение к этой сводке криминальных новостей?
Скрытый текст:
В данном примере - никакого - я просто пытался предупредить твой предыдущий вопрос, о том, что является бизнесом, а что называют им по ошибке/привычке. Бизнес - часть экономики. А не паразитизма. И к благотворительности ни он, ни то что я написал отношения не имеют - он должен быть взаимовыгоден. Хотя тебе насколько я понял этот концепт почему то неприятен.


Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Нет. Она мне не нужна. До сих пор не вижу ни единого повода её покупать.
Скрытый текст:
У меня есть вита и 3DS и возможность их как следует сравнить. И вита как минимум живее 3DS-ки по всем параметрам, так что не говори о том, чего не знаешь.

Если тебе "повод" нужен - выше мощность, лучше графика в играх - 1. недоступные классные игры вроде danganronpa - 2.,
два полноценных стика и ранее недоступный тебе геймплей из-за сочетания передняя задняя панель -3,
повышение уровня твоей общей грамотности в игровой индустрии - 4.
И не думай, что я предлагаю тебе ее купить или кому-то другому. Просто показываю, что поводов достаточно, вопрос исключительно в субъективном желании.


Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Я воздержусь от высказывания своего мнения о GTA и её поклонниках, а то сильно обидеться можете. И я не играю в "сравнение способностей". Я играю на 3DS в отличные игры, которые приносят мне массу удовольствия, чего и другим желаю.
Скрытый текст:
В "сравнение способностей" вообще редко играют те, кто знает, что проиграет. Я тоже играю в отличные игры на вите и 3DS которые приносят мне массу удовольствия, только в отличие от тебя я говорю о них проведя минимум по году за каждой и регулярно наведываясь в оба стора.

По поводу поклонников ГТА - так они ни чем не отличаются от поклонников марио. Или поклонников monster hunter. И даже при том что я не сильно люблю эту серию отрицать ее высокое значение в игровой индустрии я не могу. Можешь еще намекнуть, что у аудитории персоны, atelier и любой другой игры которая выглядит не в пользу 3DS какие-то недостатки. Это конечно серьезно обоснует твой аргумент.

Да и не в серии дело, а в сравнении аналогов на разных консолях. Серии могут быть абсолютно любые.


Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
1. Ты не можешь посчитать доходы. Тебе никто не даст необходимых данных.
Скрытый текст:
Ты наверное не знаешь значения слова доходы, или не понимаешь, что, например, узнав на конференции сколько активных пользователей пользуется сервисом и умножив на цену можно получить как минимум минимальные цифры. А уж если погуглить... Хотя если ты думаешь, что кто-то должен к тебе придти и данные дать...


Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
2. Нет никакой справедливой цены. Есть рыночная цена, которая образуется по своим законам. И есть твой заработок, который позволяет тебе эту цену заплатить или не позволяет.
Скрытый текст:
Что за детский сад? Не надо быть обезьяной с кучей денег. Мне заработок позволяет купить любую игру на 3DS каждый месяц, но я не буду выкидывать 3000 на то, что стоит от силы 2. Когда тебе продают что-то что стоит рубль за пять - это как раз развод. И здесь никакого отношения не имеет то, способен ли ты заплатить эти деньги или нет. Ты в РПГ классические никогда не играл что ли? Скилл appraisal тебе зачем? Ты понимаешь, что таким "бизнесменам", как ты их представляешь только лохи и нужны которым они втридорога будут впаривать всякий мусор? Не надо чувствовать себя крутым, попадаясь на дешевые разводы, на этом дешевые разводы и основаны. "карбюратор перевернутого типа".

Вообще тема сложнее и не для этой темы, но я рекомендую тебе обновить свои знания в этой области, это сэкономит тебе много денег, чтобы потом правительство за созданный тобой кризис не ругал : D


Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Так в чём проблема? Я как потребитель продукции N вполне доволен.
Скрытый текст:
А множество людей недовольны. В этом проблема. И ты и другие ярые фанаты нинтендо не являетесь ее единственной аудиторией и не несете конструктивной критики. Давно пора уже N заканчивать слоупочить и приводить себя в соответствие с современными стандартами качества.

Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Смотря что ты вкладываешь в "идти навстречу".
Скрытый текст:
Я писал выше уже. Могу также напомнить тебе фразу "клиент всегда прав". Не для обсуждения, просто чтобы ты сам подумал о смысле ее существования в бизнесе. Пища для ума так сказать.


Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Никто никого не вынуждал. В Sony, смотря на плачевное положение дел, просто решили заработать денег по шаблону MS. И я даже не буду вспоминать звучавшие тысячи раз сравнения качества платного Live и бесплатного PSN. Сравнения не в пользу последнего, разумеется.
Скрытый текст:
Хорошо - давай подумаем. Майкрософт фактически из воздуха регулярно получает очень и очень значительные суммы от подписчиков за счет мультиплеера. часть этих денег она может потратить на оплату третьим фирмам эксклюзивности проектов для своих консолей и ранних стартов продаж и DLC. Как ты думаешь - может в таких условиях сони конкурировать с MS не вводя у себя такой же механизм сбора денег, чтобы предлагать сопоставимые суммы разработчикам? Или ей стоит терять эксклюзивы как было с ff и mgs и смотреть как экзы новых игр уходят к майкам? При всем моем недовольстве данной политики я понимаю ее необходимость, для способности конкурировать. Таким образом - да, фактически люди оплачивающие лайв ради мультиплеера вынудили соню ввести подобную практику и у себя. Да и майки игры бесплатные ввели не от большой доброты, они же "бизнесмены" по-твоему.

Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Бред. Развод - это обман и мошенничество. К N это никак не относится. Ты не знаешь, сколько N вкладывает в игры. И это в любом случае не важно, т.к. их игры в итоге признаны как критиками, так и геймерами одними из лучших в индустрии. Думаешь, такого можно достичь, не вкладываясь? Если ты считаешь, что N не в праве за это просить цену на равных с другими разработчиками/издателями, то это твои личные сложности. Как ты вообще предлагаешь цену на игры определять? По разрешению? Числу полигонов? Длительности? Бред же. Вон в Орден 1886 вложились. И что? Красивая пустышка, которую справедливо закатали критикой в асфальт. Какую ты ей цену назначишь?
Скрытый текст:
Сколько нинтендо вкладывает в игры по сравнению с другими фирмами важно, когда мы определяем ее цены и сопоставляем с другими. Признание фанатов есть у любой компании - на то они и фанаты. Признания рядовых геймеров - я рядовой геймер и, я полагаю, ты догадался, что моего признания игры не заслужили. Они хорошие, но зачастую отстают на поколение от других консолей и должны стоить соответственно. Правда замечают это в основном те, у кого давно обе консоли, а не те у кого только одна и куча слухов. Достичь такого можно не вкладываясь в игры. И если даже я не могу сказать точную цену того или иного - я могу сравнить качество с аналогами.

Более того - смотрим на то какие игры заслуживают признания, а какие нет и почему. На вите выходит игра вместе с пс3 и выглядит сопоставимо - это порт и он не заслуживает признания. На 3DS выходит smash? Ура (и пофиг, что это тоже порт с wiiU по тем же критериям). На виту(или любую другую платформу сони) выходит dynasty warriors next, warriors orochi, dw8, samurai warriors 4 - "это глупая убей 1000 китайцев", на wiiU выходит Hyrule warriors - это хит. И так со всем. И где здесь объективная оценка качества при признании? Я еще помню запуск 3DS, где еще шли споры, что на вите "графон", как говорили, а на 3DS зато "игор больше". - это кстати одна из тех вещей на которую я купился. Думал, если на вите такое, какое же тогда на 3DS изобилие классных вещей, да еще и обратная совместимость...ведь все вокруг так говорят. Сейчас - игр больше на вите и люди начинают забывать, что и техническая часть лучше там, а "количество игр неважно" вдруг стало.

По факту это "признание" делается людьми которым не с чем сравнивать и которые сильно склонны к двойным стандартам. Как думаешь много стоит признание таких людей? Да и когда вспоминают ds - всегда всплывают прежде всего world ends with you (square), ace attorney (capcom), trauma center (atlus), layton (level-5) - это все сторонние фирмы. Тот же bravely default тоже не нинтендо. Хотя и ассоциируется именно с их платформой. Или monster hunter (capcom).

И что значит одними из лучших в индустрии? У сони и майков игры тоже признаны одними из лучших в индустрии. Да и у capcom тоже. И blizzard. И практически любой другой крупной компании.

Цена должна быть пропорциональна вложению. и упор должен быть на массовость продаж, а не высокую стоимость и малое количество копий. Если две фирмы сделали игру, но в одной проработанный глубокий геймплей, реалистичная графика, сюжет, озвучка, а в другой чибики которых я в блендере сам могу наделать без особых навыков с формальным сюжетом и казуальным геймплеем - то вторая не должна стоить столько же, сколько и первая. Если консоль не тянет игры уровня psp (на примере chinatown против liberty), то она не должна стоить как вита. Если игры на консоли отличаются значительно более низким разрешением, они должны отличаться и более низкой ценой. И цена на портативные игры впринципе не должна подниматься до уровней цены на игры для больших консолей если они не показывают все возможности больших консолей. 3000 - цена уместная еще для пс3 или wiiU, но никак для mh3U например, с графикой на первый взгляд как в mhfu.

По поводу цены для order - я назначаю - "бесплатно по плюсу", потому что такая игра не должна быть на 5 часов с 2,5 часами геймплея. И на сони с критикой все впорядке. Оправдывать халтуру не принято.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 14:30   #968
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Companion In, ты упоролся внутри спойлера ещё и на каждый ответ спойлер делать?
Сам читай такое.

Идут месяцы, а священная война против злой нинтенды продолжается. Чот уныло.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 14:50   #969
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
ShadowJack, Меня поражают люди, которые сначала залезут под неадрессованный им спойлер, потом увидят там еще спойлеры и расстроются, что им неудобно читать то, что они впринципе читать и осмысливать не собираются.

Это не война против нинтендо - это война против косяков, халтуры и безграмотности.

Спойлеров сделал много потому что "многобукаф" травмирует психику некоторых людей, поэтому я стараюсь форматировать текст таким образом, чтобы им было комфортнее воспринимать - выбрал то что тебя интересует, открыл и прочитал абзац текста по конкретно этой цитате. Что не интересует - просто игнорируешь.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 14:57   #970
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
под неадрессованный им спойлер
Неадресованный мне спойлер в следующий раз шли в личном сообщении тому, кому адресовал.
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
что "многобукаф" травмирует психику некоторых людей
Твои посты в принципе травмируют психику некоторых людей, что делать с этим?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 15:05   #971
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Неадресованный мне спойлер в следующий раз шли в личном сообщении тому, кому адресовал.
Это обсуждение вопроса по теме. Если кому интересно - он заглянет сюда а не в личку к кому-то. Дело не в том, что это запрещено определенным людям. Дело в том, что этим людям оно не нужно, насколько я понимаю. Поэтому я сделал так, чтобы незаинтересованным было проще идти мимо, а прочие могли спокойно прочитать и продолжить дискуссию по желанию.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Твои посты в принципе травмируют психику некоторых людей, что делать с этим?
Если мои посты по определению травмируют психику некоторых людей то этим людям нужно занести меня в список игнорирования. Тогда эти посты будут скрыты для них и они будут в безопасности. Я думал это известно.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 15:10   #972
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Это обсуждение вопроса по теме. Если кому интересно - он заглянет сюда
Скрытый текст:
Ну вот например я заглянул в тему
Скрытый текст:
А там большой пост разбитый на спойлеры

Скрытый текст:
удобно ли на самом деле читать так, непонятно

Скрытый текст:
Раньше спойлеры в основном использовались как инструмент сокрытия сюжетно ориентированной информации

Скрытый текст:
как быть если человек форматирует текст так, что плачет Тема Лебедев? Делает ли он это для людей

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Тогда эти посты будут скрыты для них и они будут в безопасности. Я думал это известно.
Список игнорирования не спасает от цитат. Проблема остается.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 15:10   #973
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Это обсуждение вопроса по теме. Если кому интересно - он заглянет сюда
Скрытый текст:
Ну вот например я заглянул в тему
Скрытый текст:
А там большой пост разбитый на спойлеры

Скрытый текст:
удобно ли на самом деле читать так, непонятно

Скрытый текст:
Раньше спойлеры в основном использовались как инструмент сокрытия сюжетно ориентированной информации

Скрытый текст:
как быть если человек форматирует текст так, что плачет Тема Лебедев? Делает ли он это для людей

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Тогда эти посты будут скрыты для них и они будут в безопасности. Я думал это известно.
Список игнорирования не спасает от цитат. Проблема остается.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 15:48   #974
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Ну например другие двойные посты в темах оставляют, что с ними делать?

Проблема в количестве текста. Naquel поднял большое количество разных точек и ответ на каждую с аргументацией занимает много места, я не хочу рвать экран и заставлять людей полчаса крутить колесо до следующего поста, а в меньшее количество текста не влезают примеры, обоснование и т.д. А просто писать свое мнение - коротко, но бессмысленно. Лучше уж вообще ничего не писать. Отсюда попытка сократить место и упростить поиск нужной информакции за счет спойлеров. Энергии на поиск нужного места при ответе уйдет намного больше, чем на то чтобы пару раз мышкой кликнуть.

Кроме того сейчас спойлер не так часто для спойлеров используется - чаще именно для форматирования текста/скрытия картинок.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Список игнорирования не спасает от цитат. Проблема остается.
Ну это к администрации вопросы, здесь мне помочь нечем.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось Companion In; 22.04.2015 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 21:25   #975
Юзер
 
Аватар для Neqael
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 255
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Многие слова в нашем языке пришли из других языков, и жаль, что ты не знаешь их значения. Бизнес - это именно дело.
Ты мне - романо-германскому филологу - тут лекции по лингвистике не читай .

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
он должен быть взаимовыгоден
Так для меня он выгоден. В чём проблема?

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
И вита как минимум живее 3DS-ки по всем параметрам, так что не говори о том, чего не знаешь.
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
В "сравнение способностей" вообще редко играют те, кто знает, что проиграет.
Давай обойдёмся без банальных песен "ты не играл, не видел, не знаешь". Необязательно владеть Витой, чтобы знать, что это, и во что там можно играть. Необязательно играть в Орден, чтобы знать, что это красивый шлак.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
А уж если погуглить...
Удачи в поисках хотя бы примерных данных о бюджетах разработки игр N. А твои идеи о формировании "справедливых" цен - это банальная вариация на тему "у Nintendo игры детские и мультяшные и вообще не меняются 30 лет и не стоят своей цены". Слышали такое триста раз от отягощенных комплексом "взрослых" игр.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
А множество людей недовольны. В этом проблема. И ты и другие ярые фанаты нинтендо не являетесь ее единственной аудиторией и не несете конструктивной критики.
Дурная манера - говорить за других людей. Тем более за множество. Ты лично недоволен, это я понял. Имеешь право, ради Бога. А я, разумеется, сразу стал ярым фанатом N, раз не предъявляю нелепых претензий к N . Ты думаешь, что можешь так вот легко избавиться от неугодных мнений людей, довольных продукцией N, повесив на них ярлык ярых фанатиков? Не надейся. Я к N прикоснулся, к твоему сведению, только в этом поколении, до этого пользуясь PS3 и X360.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Таким образом - да, фактически люди оплачивающие лайв ради мультиплеера вынудили соню ввести подобную практику и у себя.
Ещё раз: никто никого не вынуждал. Sony могли ещё на PS3 ввести плату за сервис, но не ввели. Точно так же могли не вводить плату на PS4, но ввели.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Признание фанатов есть у любой компании - на то они и фанаты. Признания рядовых геймеров - я рядовой геймер и, я полагаю, ты догадался, что моего признания игры не заслужили.
А раз моё признание игры получили, то я фанат, а не рядовой геймер? Нет, ты серьёзно эти свои демагогические бессвязные выкладки хочешь тут выдать за аргументы? Я понимаю, тебе лично не пошли игры N. Бывает. Но если другие от них в восторге, это не значит, что другие - бездумные фанатики, а вот ты один видишь "правду".

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
samurai warriors 4 - "это глупая убей 1000 китайцев", на wiiU выходит Hyrule warriors - это хит. И так со всем.
Лжешь. HW - 75 баллов, что есть середнячок. Никто его в шедевры не записывал. Сам играю - тот же утомительный DW, но скины Зельды и нинтендовские добавки делают процесс более приятным. Ещё Mario vs. Donkey Kong: Tipping Stars и Mario Party 10 - тоже далеко не шедевры.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
По факту это "признание" делается людьми которым не с чем сравнивать и которые сильно склонны к двойным стандартам.
Бред. По какому факту? Факту твоих фантазий? Один ты, значит, играешь в игры, владеешь разными консолями, можешь сравнивать и не склонен к двойным стандартам? У меня для тебя опять новость: в мире много людей, помимо тебя. И они тоже играют в игры на разных консолях и могут их сравнивать, если нужно. Уж обозреватели переиграли во всякое. Да и неугодное тебе мнение геймеров "с двойными стандартами" тоже нельзя отбрасывать. Горазд ты записывать людей в неадекваты, если их мнение не вписывается в удобную тебе картину. Какая примитивная демагогия.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Как думаешь много стоит признание таких людей?
Я думаю, что ничего не стоит критика из уст человека, который лёгким движением руки отбрасывает в сторону мнение людей, не укладывающееся в удобные рамки написанного им портрета "жадной зажравшейся корпорации, втридорога впаривающей шлак, созданный за копейки".

Последний раз редактировалось Neqael; 23.04.2015 в 00:37.
Neqael вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 11:46   #976
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Обновление прошивки, в этот раз объемнее, чем раньше. Как обычно, "улучшение стабильности".
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 11:51   #977
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Как обычно, "улучшение стабильности".
Обновили криптографическую защиту консоли, видать знают сколько на взлом примерно времени требуется.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 13:20   #978
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Neqael,

Скрытый текст:


По просьбам ShadowJack используется один спойлер, без дополнительных спойлеров уменьшающих базовый размер поста.

Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Ты мне - романо-германскому филологу - тут лекции по лингвистике не читай .
Я не дискриминирую по квалификации
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Так для меня он выгоден. В чём проблема?
В том что у тебя непрокачен навык appraisal.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Давай обойдёмся без банальных песен "ты не играл, не видел, не знаешь". Необязательно владеть Витой, чтобы знать, что это, и во что там можно играть. Необязательно играть в Орден, чтобы знать, что это красивый шлак.
Чтобы думать об этом не обязательно. Чтобы знать - обязательно. И человек который играл как следует, как правило знает лучше того, кто судит по слухам. Я например хоть и представлял приблизительный уровень игр на 3DS все равно купил ее, чтобы знать о чем говорю.

Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Удачи в поисках хотя бы примерных данных о бюджетах разработки игр N.
DS например считается? Да и мне не обязательно знать точную цену разработки - мне достаточно сравнить игры с аналогами и затем сравнить цены. Может gears of wars с Last of us и проблематично сравнивать, но например liberty city stories и chinatown wars являются яркими представителями. Там где у одних видны вложения - у других видно, что сэкономили.

Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
А твои идеи о формировании "справедливых" цен - это банальная вариация на тему "у Nintendo игры детские и мультяшные и вообще не меняются 30 лет и не стоят своей цены". Слышали такое триста раз от отягощенных комплексом "взрослых" игр.
Глупости. Во первых - я сейчас делаю упор на цифровые версии для 3DS. Во-вторых в игры я давным давно играю и комплексами не страдаю. Без проблем играю как в данки конга, так и в айзека, так и в oreshika. Комплексами страдают те кому необходим марио, те кто боятся японщины, те у кого необоснованная неприязнь к какому-либо жанру или типу игр. Я к таким не отношусь. Да я предпочитаю глубокие проработанные игры, с этим не спорю, хотя и в казуалки могу с удовольствием поиграть для отдыха.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Дурная манера - говорить за других людей.
Я за других не говорю - я ставлю тебя перед фактом.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Ещё раз: никто никого не вынуждал. Sony могли ещё на PS3 ввести плату за сервис, но не ввели. Точно так же могли не вводить плату на PS4, но ввели.
Перечитай еще раз то, что тебе написали в прошлом посте на эту тему и подумай над этим. Просто повторяя свою мысль ты ее не докажешь.

Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
А я, разумеется, сразу стал ярым фанатом N, раз не предъявляю нелепых претензий к N . Ты думаешь, что можешь так вот легко избавиться от неугодных мнений людей, довольных продукцией N, повесив на них ярлык ярых фанатиков? Не надейся. Я к N прикоснулся, к твоему сведению, только в этом поколении, до этого пользуясь PS3 и X360.
Я не сомневаюсь. А я с нинтендо знаком со времен денди и слежу за ней в т.ч. во времена wii, и ее большого шествия навстречу казуалам. Ты говоришь, что я отметаю неугодные мнения, но "я доволен" в ответ на конкрентые претензии - это не мнение. Не уверен, что лично тебя называл фанатом, но если посмотреть, что может отнести тебя к этой категории - в ответ на конструктивную критику ты отвечаешь - я лично доволен, а остальные побоку. Вегете не нравится отсутствие трофеев? Главное что ты доволен, а Вегета наверное просто задрот. Еврокомиссии не нравиться региональный лок? Главное, что ты доволен, а еврокомиссия пусть не говорит за всех европейцев. Новым покупателям не нравиться что портативы от 3DS продаются в недокомплектованном состоянии (т.е. в коробке не все необходимое, чтобы ей пользоваться) - главное, что ты доволен, а фанаты и так каждую портативку от нинтендо покупают при выходе, в отличие от хейтеров от сони - те думают что как с витой - купил одну консоль, и все поколение можешь спокойно играть. Нинтендо кинула всех кто купил 3DS - 3DS XL - 2DS сменив стандарт портатива? Главное что ты доволен. Тебя ведь chronicles не интересует, или ты купил сразу n3ds или ты просто дом из 3DSок строишь. У нинтендо все игры привязаны к консоли и в случае поломки необходимо вести ее в сервис чтобы восстановить честно купленные игры, что ни у одной другой компании не нужно делать? Но у тебя же лично еще ничего не ломалось, ты доволен, а люди которым через пол страны тащиться в сервис-центр - они тупые хейтеры если возмущаются, что у всех это делается через сайт в пару кликов, достаточно купить новую. Кто-то недоволен, что они вокруг резисторного экрана сделали ловушку для пыли? Так это тоже для тебя лично не проблема, пусть мучаются те у кого экран зависает от этого и отсылают свою консоль в сервис и ждут недели - это верх комфорта. Фанат не тот кому нравиться что-то, это тот, кто не замечает объективных недостатков и отмахивается от них называя их нелепыми.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
А раз моё признание игры получили, то я фанат, а не рядовой геймер? Нет, ты серьёзно эти свои демагогические бессвязные выкладки хочешь тут выдать за аргументы?
А ты считаешь, что чем больше раз ты используешь слова "бессвязные" "бред" и "лжешь" тем лучше ты покажешь, что ты не фанат и спокойно аргументируешь свою позицию? Я опроверг твое заявление, что игры признаны критиками и геймерами, ничего более. И если игры от нинтендо получают твое признание а лучшие аналоги тех же самых игр вызывают у тебя неприязнь к аудитории данных серий (вроде ГТА) - то да, ты фанатично защищаешь нинтендо, и за недостатком аргументов переходишь на личности. Если ты по умолчанию считаешь, что объективно поводов покупать виту нет, а 3DS есть, то да, ты фанат.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Я понимаю, тебе лично не пошли игры N. Бывает. Но если другие от них в восторге, это не значит, что другие - бездумные фанатики, а вот ты один видишь "правду".
Дело не в том "пошли" игры или "не пошли". Я слишком давно играю в них, чтобы руководствоваться просто подобными детскими аргументами при оценке. Я разбираю для себя почему та или иная игра пошла, а другая не пошла. При этом я активно использую информацию циркулирующую в сети, в том числе ту, которую мне сообщаешь ты, ghoul, zakumi и прочие, в т.ч. пользователи на англоязычных сайтах. Дело не в том, что я один вижу правду. Дело в том, что я вижу позиции оппонентов и на основании общей информации формирую общую картину. Ты же смотришь исключительно со своей колокольни и рекламных рецензий. Поэтому услышав про то, что Hyrule превозносилась как хит и абсолютный win (также как и smash и pockemon и mario cart) ты заявляешь мне

Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Лжешь. HW - 75 баллов, что есть середнячок. Никто его в шедевры не записывал.
Дело не в условных баллах. Дело в том хайпе который поднимают фанаты нинтендо вокруг определенных игр, выставляя их лучшими из имеющихся вообще - монстер хантер, покемоны, смеш, марио карт, bravely default, hyrule warriors и новая зельда. Очередную серию про хайрул заочно записали в хиты еще до ее выхода, в то время как прочие серии warriors заочно записывали в шлак. И хотя по факту оказалось, что хайрул как минимум не лучше других игр серии, сам факт искаженного восприятия данная ситуация очень хорошо показывает. У меня же нет проблем ни с conception, ни с sonic racing transformed ни с virtue`s last reward не возникает. При этом именно в итоге, то что игры - "середнячки" как ты выразился, или что-то в этом роде фанов нинтендо не волнует, ведь к тому моменту как этот середнячок попадет им в руки они уже будут хайпиться на новый проект, который также может оказаться середнячком. Это объясняет, почему я считаю что там куча средних игр, в то время как люди судящие в основном по чтению и ютубу уверены, что там море хитов.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Бред. По какому факту? Факту твоих фантазий?
По факту тебя сравнивающего консоли от разных компаний на основании твоей n-летней игры в 3DS и 0-летней игры на вите. Я перед тем как материть окарину, halo, rogue lagecy, айзека, pockemon Y, Ace Attorney dual destiny или гта в целом считаю должным сначала пройти эти игры. Чтобы высказывать адекватное мнение о серии монстер хантер сейчас прохожу монстер хантер, а не заявляю "я и другими доволен" или "нет поводов с ним знакомиться, я и так знаю". Хотя с играми знаком не один год и неплохо в них разбираюсь.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
У меня для тебя опять новость: в мире много людей, помимо тебя. И они тоже играют в игры на разных консолях и могут их сравнивать, если нужно. Уж обозреватели переиграли во всякое. Да и неугодное тебе мнение геймеров "с двойными стандартами" тоже нельзя отбрасывать. Горазд ты записывать людей в неадекваты, если их мнение не вписывается в удобную тебе картину. Какая примитивная демагогия.
Для меня это не новость, более того свою позицию я основываю учитывая множество людей с разных форумов, и даже представь себе разделяю фанатов и неадекватов. Именно учитывание этих мнений и держит мою позицию ближе к действительности чем твою основанную на твоем исключительно личном "меня устраивает". Мнение Вегеты например, по поводу трофеев я запомнил, и когда говорю - "некоторым людям от нинтендо нужны трофеи", я не просто "говорю за других" отсебя, а представляю тебе обзор многократно прочитаных мною от разных людей схожих мыслей. Кстати, может тебе немного отдохнуть стоит?

Мнение с двойными стандартами я учитываю, когда возможно убрать эти двойные стандарты. Если же они противоречат друг-другу - то да, здесь нельзя что-либо учитывать на основании чисто подобного мнения.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Я думаю, что ничего не стоит критика из уст человека, который лёгким движением руки отбрасывает в сторону мнение людей, не укладывающееся в удобные рамки написанного им портрета "жадной зажравшейся корпорации, втридорога впаривающей шлак, созданный за копейки".
А я думаю, что критика определяется силой ее аргументов, а не тем кто ее говорит. Я также думаю, что делать тот вывод который ты сделал на основе имеющейся у тебя информации довольно опрометчиво и необосновано.


По поводу обновления защиты - они бы лучше обновили способность консоли в интернете видео с сайтов проигрывать. Хотя по их мнению видимо нужно для этого не прошивку а консоль обновлять. Сейчас опять скажут, что я хейтер из-за того, что 3DS XL отказывается one piece из сети воспроизводить.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 13:31   #979
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Я например хоть и представлял приблизительный уровень игр на 3DS все равно купил ее, чтобы знать о чем говорю.
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Я перед тем как материть окарину, halo, rogue lagecy, айзека, pockemon Y, Ace Attorney dual destiny или гта в целом считаю должным сначала пройти эти игры. Чтобы высказывать адекватное мнение о серии монстер хантер сейчас прохожу монстер хантер
Хорошо, когда у тебя тонна свободного времени для того, чтобы знакомиться с масс продуктом чисто в целях, чтобы "обоснованно и аргументировано" обсирать его в интернете от своего лица.
А если бы ты увлекался литературой....ой.

Добавлено через 1 минуту
Ах да, срочно ждем твоего мнения по Animal Crossing.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 23.04.2015 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 13:56   #980
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ах да, срочно ждем твоего мнения по Animal Crossing.
А меня вот твоё мнение интересует. Я всё решиться на покупку не могу.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования