Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2011, 14:30   #1
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Декаданс.ru

Meanwhile in Russia

Тем временем, в России


Суть темы вкратце:

«Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано х**м.
На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.»


Калейдоскоп реалий:
Скрытый текст:





Мнения экспертов:

Скрытый текст:

Цитата:
«Если б провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка, ни волнения в человечестве.»
— Иван Тургенев



Цитата:
«Я, конечно, презираю отечество моё с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.»
— Александр Пушкин



Цитата:
«Я не могу предсказать, чего нам ждать от России. Россия — это загадка, завёрнутая в тайну, помещённая внутрь головоломки.»
— Уинстон Черчилль



Цитата:
«Если б захотеть одним словом выразить, что делается в России, то следует сказать: воруют.»
— Николай Карамзин


Скромное мнение автора:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Это не такая разница, которая заставила бы меня поменять родную страну на что-то еще
Для меня вообще нет понятия "Родная страна". Для меня есть понятия "Уровень жизни", "Социальная обеспеченность", "Гражданская сознательность". И если в чудной России этого нет - это отличный повод переехать туда, где это есть. И никаких скидок на "Родину".

То, что люди там порядочнее - это факт, все намного чище, и ухоженнее. Во многих странах (Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания) и прочих ответственность перед обществом вообще является чертой национального характера и прививается с детства. Но только не здесь.

Также, если имеются такие причины для смены места жительства, как:
1. Я не люблю климат средней полосы.
2. Я ненавижу так называемый "русский дух", "русский характер" и прочее. Все эти баньки, водочки, березочки, дачки, и прочее - меня от всего этого тошнит просто.
3. Уровень качества жизни в этой стране неоспоримо ниже, чем в развитых странах.
4. Я испытываю глубокое отвращение к нашим мед. учреждениям, и проим учреждениям соц. сферы
5. Я ненавижу РПЦ.
6. Ненавижу советскую и российскую архитектуру 20 века.
7. Ненавижу общественный транспорт, в том виде, в котором он реализован здесь. Возьмите метро к примеру, все им прям так гордятся. Гордится тут совершенно нечем. Грязное, громыхающее, душное непонятно-что. И не приводите мне тут примеры с метро Нью-Йорка или Берлина. Ибо в ответ я могу показать метро Стокгольма, Осло, Афин, и прочих. Про наземный городской транспорт я вообще молчу, как и про нормальную систему такси.

И это так, первое что на ум пришло. Про политическую систему уже поговорили.
Неужели это недостаточно веские факторы для меня, как для человека, что бы сменить место жительства?
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.

Последний раз редактировалось Sibrand; 05.01.2014 в 21:51. Причина: Изменения в шапке
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 22:59   #2121
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
bober_maniac,
Митинг оппозиции куда адекватнее "антиоранжевого", на который сгонялись люди по приказу сверху вместе с гастробайтерами и всякими "молодежными" движениями. То что врут по телевизору уже указывает на это. К тому же, откуда у нас оранжевая революция возьмется, если революции никто не просит?

Далее вторая часть. Честные выборы. Если выборы будут честными, то нацлидер не победит. Его никто не поддерживает, он это понимает прекрасно.
На выборах в думу были вбросы, это было откровенно, это даже не скрывали. Люди недовольны этим, вот и все

А ты в очередной раз пытаешься из очевидного случая в политической жизни раздуть какую-то невероятную проблему со сложными взаимоотношениями участников. Проще надо быть. Дофига людей просто пришло высказать свое недовольство, им до оппозиции дела нету
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 23:15   #2122
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Митинг оппозиции куда адекватнее "антиоранжевого", на который сгонялись люди по приказу сверху вместе с гастробайтерами и всякими "молодежными" движениями.
Допустим.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
То что врут по телевизору уже указывает на это. К тому же, откуда у нас оранжевая революция возьмется, если революции никто не просит?
Вообще говоря, Навальный прямо говорил о возможности переворота, в случае, если "не сложится".
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Если выборы будут честными, то нацлидер не победит
А кто победит?

Зюганов?

Жириновский?

Миронов?

Может быть, Прохоров?

Или Явлинский внезапно на белом коне всех зарулит?

Не смеши меня.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Его никто не поддерживает, он это понимает прекрасно.
Да, да, все против Путина.

Ты, судя по всему, живешь в какой-то альтернативной России, которая существует только в интернете.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
А ты в очередной раз пытаешься из очевидного случая в политической жизни раздуть какую-то невероятную проблему со сложными взаимоотношениями участников
А для тебя все невероятно очевидно.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Дофига людей просто пришло высказать свое недовольство, им до оппозиции дела нету
Дофига людей пришло на митинг, не понимая, против чего и за что они, собственно, собрались.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 23:40   #2123
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Вообще говоря, Навальный прямо говорил о возможности переворота, в случае, если "не сложится".
Где? Я читал, ни разу не замечал подобных заявлений
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
А кто победит?
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Не смеши меня.
Ну я лично считаю, что у нас не должен быть царь у власти 20 лет. И десяти лет обещаний хватило

Неужели ты думаешь, что селовек просто так, не щадя себя будет 20 лет самоотверженно заниматься политикой, совершать перелеты, поездки, встречи и т.д? Он же сам говорил, что пахал 8 лет как раб, а теперь хочет еще 12

По-моему, тут причина глубже. Столько секретов может вскрыться, что мама не горюй. Лет 10 разбирать дела нынешней власти будут. Расследования Навального пример того, что власть коррумпирована до основания. Можно сказать, что коррупция во власти играет такую же роль как вода в организме человека
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Ты, судя по всему, живешь в какой-то альтернативной России, которая существует только в интернете.
Никто из моего окружения его не поддерживают. Причем многие не потому что не нравится, а потому что: "Надоел", "Хватит уже ему" и т.д

Единственный аргумент тех, кто поддерживает Путина в том, что типа без него все плохо будет. Ну еще бы, столько лет давить опоозицию своей партией - так откуда же новым лицам взяться? И вообще, что за политическая система, в которой есть незаменимое лицо, без которого все развалится? Что-то в США Буша обратно не зовут, да и он не стремится

Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Дофига людей пришло на митинг, не понимая, против чего и за что они, собственно, собрались.
Приняли резолюцию, выдвинули требования отмены результатов выборов, проведения реформы избирательной системы в кратчайшие сроки и т.д

Это чем не требования? Вот у антиоранжевых требований не было действительно, там грустный дядя Вася из ЖЭКА находился в свой законнный выходной и не понимал, зачем его туда приказом сверху загнали
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 23:48   #2124
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Где? Я читал, ни разу не замечал подобных заявлений
Надо просто быть подписанным на его твитор и жежешечку.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Ну я лично считаю, что у нас не должен быть царь у власти 20 лет. И десяти лет обещаний хватило
Допустим. Кто должен победить?
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
По-моему, тут причина глубже.
Причина очевидна - у Путина множество врагов. Множество людей, которым он задолжал. Множество людей, которые держатся у власти только на нем. Потеряй он свое положение - эти люди его моментально сожрут.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Никто из моего окружения его не поддерживают. Причем многие не потому что не нравится, а потому что: "Надоел", "Хватит уже ему" и т.д
Мне насрать на твое окружение.

У меня свое есть.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
И вообще, что за политическая система, в которой есть незаменимое лицо, без которого все развалится?
Авторитарные режимы все такие.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Приняли резолюцию, выдвинули требования отмены результатов выборов, проведения реформы избирательной системы в кратчайшие сроки и т.д
И освобождение Ходорковского, а также выдвижение Явлинского кандидатом в обход законодательства.

Замечательно.

Одной рукой требуем соблюдения закона, второй - его нарушения.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Вот у антиоранжевых требований не было действительно, там грустный дядя Вася из ЖЭКА находился в свой законнный выходной и не понимал, зачем его туда приказом сверху загнали
А у них и не может быть требований, их задача - показать людям, что вовсе не "все недовольны Путиным", как ты утверждаешь.

Последний раз редактировалось bober_maniac; 04.02.2012 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 23:54   #2125
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
dammitgun13
Россия без Путина - вэлком ту хэлл. Долго, надоел, все говорят что он плохой - ванильные аргументы.
Чем Жириновский и остальная компания лучше него? Если представить, что кто-то из них стал у руля в 90-х, то даже страшно фантазировать дальше.
Не хочу сказать, что Путин заруган безосновательно, но заслуги его выкидывать в яму в угоду, как недавно говорили, "политическим *плохое слово*, пытающимся оседлать социальные волнения", тоже по моему не самый лучший показатель борцов за правду.

Последний раз редактировалось LayRan; 04.02.2012 в 23:58.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 00:02   #2126
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Надо просто быть подписанным на его твитор и жежешечку.
Ссылку, цитату предоставь
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Допустим. Кто должен победить?
В первом туре лидером будет Путин, во втором победит Прохоров. Это логично
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Причина очевидна - у Путина множество врагов. Множество людей, которым он задолжал. Множество людей, которые держатся у власти только на нем
И людям нужен такой президент? Серьезно?
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Мне насрать на твое окружение.

У меня свое есть.
У тебя илитарное окружение, в котором любят Путина. Я понял. Пойду на скамейку семок погрызть с корешками
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
И освобождение Ходорковского, а также выдвижение Явлинского кандидатом в обход законодательства.
Ну первого при сомнительных обстоятельствах посадили. Вот ты о нем и его деле много знаешь? При нынешней власти он чуть ли не полтизаключенный.
Второго не совсем по закону выкинули из президентской гонки. Я уже писал об этом ранее, почему и зачем
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
А у них и не может быть требований, их задача - показать людям, что вовсе не "все недовольны Путиным", как ты утверждаешь.
Ну все-таки, ЕР - это его партия. Следовательно, вполне логично что люди им недовольны. Причем, правила предвыборной агитации были нарушены уже тогда, когда он с народом общался по ТВ, то есть использовал служебное положение. Но куда уж там, легче у какого-либо кандидата найти фальшивые подписи

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
Чем Жириновский и остальная компания лучше него?
Тем что они - не Путин. Это элементарно. Раз уж нам говорят о новой стабильной России, то в новой стабильной России ничего не случится, если придет новая партия к власти и новый президент. А так получается, что у нас диктатура
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/

Последний раз редактировалось dammitgun13; 05.02.2012 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 01:02   #2127
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Ссылку, цитату предоставь
Ты в своем ли уме?

Предлагаешь мне рыться в его твиторе и жежешечке, чтобы тебе что-то там доказать?

Интересно будет - сам найдешь. Я в гуглы не нанимался.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
В первом туре лидером будет Путин, во втором победит Прохоров. Это логично
Прохоров? Никогда в жизни. Он же олигарх, не женат, все деньги тратит на шлюх и вообще предлагал увеличить рабочий день до 60 часов.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
И людям нужен такой президент? Серьезно?
Людям подойдет любой президент, при котором они могут не думать, на что им завтра купить поесть.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
У тебя илитарное окружение, в котором любят Путина. Я понял. Пойду на скамейку семок погрызть с корешками
Скрытый текст:

Познакомься. Это наш народ. Они против тех, кто сегодня маршировал по центру под улюлюканья Навального.

Плохо ли, хорошо ли - они держатся за то, что имеют. Держатся так сильно, что готовы торчать на морозе, лишь бы это не потерять.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Ну первого при сомнительных обстоятельствах посадили. Вот ты о нем и его деле много знаешь?
Нет, поэтому стараюсь не делать никаких умозаключений.

Но я не верю в то, что он чистый политзаключенный. Он такой же вор, как и остальные, что находятся у власти. Просто его посадили, а их нет.

Я скорее буду за то, чтобы остальных посадили, чем за то, чтобы его выпустили.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Второго не совсем по закону выкинули из президентской гонки. Я уже писал об этом ранее, почему и зачем
Вообще, как бы, довольно-таки по закону.

Сам закон, конечно, идиотский. Но Прохоров вон сумел выполнить его требования. А Явлинский не смог.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Причем, правила предвыборной агитации были нарушены уже тогда, когда он с народом общался по ТВ, то есть использовал служебное положение. Но куда уж там, легче у какого-либо кандидата найти фальшивые подписи
Ты правда думаешь, что Явлинский способен обойти Путина?

Он максимум наберет 5%. При самом лучшем раскладе.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Тем что они - не Путин.
Вот идеи голосовать за "непутина" я не понимаю. Госовать за программу - да, а за "непутина" - нет.

Мне вот Прохоров симпатичен, но он в народе не популярен и в политике новичок. Лет через 6 может быть. Но не сейчас.

Но я все равно за него.

Последний раз редактировалось bober_maniac; 05.02.2012 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 01:24   #2128
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Ты в своем ли уме?
Предлагаешь мне рыться в его твиторе и жежешечке, чтобы тебе что-то там доказать?
Фейл. Я так тоже что угодно могу сказать и отправить тебя на просторы интернета. Я такого не слышал, интерпретировать и не так понять ты мог запросто. Не аргумент
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Прохоров? Никогда в жизни
За него по опросам больше чем за прочих кандидатов кроме нацлидера
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
все деньги тратит на шлюх
Опять же, докажи это
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
и вообще предлагал увеличить рабочий день до 60 часов
Опять интерпретируешь и превираешь. Он предлагал узаконить 60 часов, т.е обычный рабочий день 40+20 доп часов по желанию
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Познакомься. Это наш народ
Познакомился, дофига людей туда под угрозой наказания послали работодатели. Дофига гасторов. Дофига людей просто не знают, зачем пришли, потому что сама идея митинга фиктивна

Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Они против тех, кто сегодня маршировал по центру
Против честных выборов. Я понял. Выберут вождя
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Плохо ли, хорошо ли - они держатся за то, что имеют. Держатся так сильно, что готовы торчать на морозе, лишь бы это не потерять.
Ты прав! Держатся за рабочее место под угрозой.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Но Прохоров вон сумел выполнить его требования. А Явлинский не смог.
Это и странно. Беспартийный Прохоров собрал, Явлинский с десятками региональных отделений и опытом - нет
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Ты правда думаешь, что Явлинский способен обойти Путина?
Он максимум наберет 5%. При самом лучшем раскладе.
Без разницы. Хоть 0.000000001
Важен сам факт
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Вот идеи голосовать за "непутина" я не понимаю. Госовать за программу - да, а за "непутина" - нет.
Почему ты отвергаешь мысль о том, что вместо него та же ЕР могла предложить другого кандидата? Который не связан ничем
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 01:31   #2129
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Фейл. Я так тоже что угодно могу сказать и отправить тебя на просторы интернета. Я такого не слышал, интерпретировать и не так понять ты мог запросто. Не аргумент
Я и не пытаюсь тебя ни в чем убедить. Это все равно бесполезно.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
За него по опросам больше чем за прочих кандидатов кроме нацлидера
По результатам опроса в интернете интернетом пользуются 100% россиян.

Знаю я твои опросы. Выборка репрезентативна?

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Опять же, докажи это
Ты в своем уме?
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Опять интерпретируешь и превираешь. Он предлагал узаконить 60 часов, т.е обычный рабочий день 40+20 доп часов по желанию
У тебя с головой совсем плохо?
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Познакомился, дофига людей туда под угрозой наказания послали работодатели.
Это значит, что для них их текущее положение ценнее, чем потенциальные перемены.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Дофига людей просто не знают, зачем пришли, потому что сама идея митинга фиктивна
А маршировали по центру все исключительно знающие, что они маршируют, чтобы выпустили Ходорковского.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Против честных выборов. Я понял. Выберут вождя
На честных выборах победит Путин. Хоть ты тресни.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Держатся за рабочее место под угрозой.
Что поделать, жизнь вообще несправедлива.

Люди хотят работать, а не митинговать за абстрактного Ходорковского.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Беспартийный Прохоров собрал, Явлинский с десятками региональных отделений и опытом - нет
Действительно. И потом долго ругался - ах, плохая комиссия не приняла ксероксы подписей, ведь они почти как нормальные!

Как это новичок Прохоров без ксероксов обошелся, а Явлинский с 20-летним опытом - не смог?
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Важен сам факт
Кому важен?

По закону Явлинский на выборы не проходит. Для меня этот факт важен.

Я не хочу, чтобы каждый раз по прихоти каких-то левых людей нарушался закон.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Почему ты отвергаешь мысль о том, что вместо него та же ЕР могла предложить другого кандидата? Который не связан ничем
Потому что если бы у бабушки был член - она была бы дедушкой.

Но она бабушка.

Последний раз редактировалось bober_maniac; 05.02.2012 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 01:42   #2130
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Я и не пытаюсь тебя ни в чем убедить. Это все равно бесполезно.
Ты же знаешь, наскоолько это детский ход? Сначала сказать глупость, а потом еще и меня обвинить в глупости, отказываясь подтвердить слова
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Ты в своем уме?
А чего заявляешь? Докажи сначала
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
У тебя с головой совсем плохо?
Нет, у меня все хорошо. Я читаю, что он предлагает, а не пользуюсь поверхностными выводами
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
А маршировали по центру все исключительно знающие, что они маршируют, чтобы выпустили Ходорковского.
Маршировали за честные выборы, без этой идеи столько не собрать
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Потому что если бы у бабушки был член - она была бы дедушкой.

Но она бабушка.
Мою любимую фразу юзаешь неправильно. Где ты видишь "бы"?
Путин не вечен, ему уже 60. Не будет же он десятилетиями обещать
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 01:52   #2131
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Кажется, долборобот перегрелся от оверквотинга.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Познакомился, дофига людей туда под угрозой наказания послали работодатели.
А лимит на количество участников тоже заведомо планировали нарушить в *ять раз, чтобы Путин сам себя оштрафовал. Коварная гебня.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 02:12   #2132
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Ты же знаешь, наскоолько это детский ход? Сначала сказать глупость, а потом еще и меня обвинить в глупости, отказываясь подтвердить слова
Я тебя ни в чем не обвиняю, замечу.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
А чего заявляешь? Докажи сначала
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Нет, у меня все хорошо. Я читаю, что он предлагает, а не пользуюсь поверхностными выводами
У тебя с головой очень плохо, потому что я говорил об общественных стереотипах относительно Прохорова.

А ты от меня требуешь доказать общественные стереотипы.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Маршировали за честные выборы, без этой идеи столько не собрать
А в качестве резолюции по шествию приняли освобождение Ходорковского.

Это какая-то волшебная, почти чуровская магия.

Напоминает мне south park с его free hat.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Мою любимую фразу юзаешь неправильно. Где ты видишь "бы"?
Путин не вечен, ему уже 60. Не будет же он десятилетиями обещать
В сложившейся ситуации меня не устраивает ни одна из программ, предлагаемых кандидатами в президенты. В том числе путинская, прохоровская и явлинская.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 03:56   #2133
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
Россия без Путина - вэлком ту хэлл.
Не хочу влезать в этот срач, отвечу цитатой из уличного проповедника в GTA 4 (у нас же тут игровой форум):
Цитата:
You are not going in hell, you ARE living here, RIGHT NOW!
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3 Посмотреть сообщение
А лимит на количество участников тоже заведомо планировали нарушить в *ять раз, чтобы Путин сам себя оштрафовал. Коварная гебня.
Боже ж ты мой. Да даже мне из университета звонили и настоятельно просили туда прийти, потому, что "им пришла бумага из управы", хотя я даже не в государственном вузе. Народ из других городов в том числе свозили. И отток сразу после начала был такой, что все с мотивацией участников понятно было. А вот на Болотной довольно долго стояли, прежде чем начать уходить массово (минут 40, наверное), это говорю со всей ответственностью, т.к. стоял в числе организаторов около рамок.

К тому же у нас пытались устраивать провокации. Я собственноручно как минимум две группы с транспорантами за Путина на входе удалил с мероприятия. Потом они таки прошли внутрь, когда свободный вход открыли, но мы отжали у них баннеры. Один совсем отобрали, один под ноги толпе кинули. Народ с этим говном потом как с трофеем фоткался.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Познакомься. Это наш народ. Они против тех, кто сегодня маршировал по центру под улюлюканья Навального.
Обнови информацию, ага. Навальный не выступал.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Познакомься. Это наш народ. Они против тех, кто сегодня маршировал по центру под улюлюканья Навального.
Обнови информацию. Навальный не выступал. А народ, действительно сгоняли, общался с посетителями, и по месту учебы знаю некоторых. Более того, ох как люди реагировали на организацию митинга, ммм... Особенно на тот факт, что им пришлось идти пешком до Киевской, потому, что Парк Победы закрыли. У дверей в метро вообще чуть ли не до потасовок доходило, потому что эти пригнанные люди обозлились и начали выкрикивать вещи вроде "сволочи", "в жопу этого Путина", и все в таком духе.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.

Последний раз редактировалось Sibrand; 05.02.2012 в 04:16. Причина: Добавлено сообщение
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 04:20   #2134
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Это и странно. Беспартийный Прохоров собрал, Явлинский с десятками региональных отделений и опытом - нет
В этом нет ничего странного. За него сколько там на прошлых выборах проголосовало? 3%? 5%?

А подписей надо собрать около 2% от населения. Причем этих людей еще найти надо, а не они сами придут.

Я не могу сказать, что питаю, какую-то симпатию к Путину(Как к политику), но увы нет сейчас в России других более нормальных кандидатов.

Сейчас были митинги и собственно у всех был шанс проявить себя. А в итоге мне только перестал нравится Навальный, который один в один Геббельс, только менее талантливый. Возможно это и неплохо, но в верховной власти я его видеть не очень хочу.

Вам чуть выше задали очень хороший вопрос. Кто может выиграть выборы кроме Путина? Вы тут говорите о том, что Путин, где-то не побеждает в опросах. Посмотрите сайт Эхо Москвы. Они себя позиционируют, как оппозиционное радио. И посмотрите их опросы о выборах. У Путина там 30%. В опросе по телефону 20% если не ошибаюсь.
Это оппозиционное радио. Которое слушают в основном люди, которые против текущей власти.

Текущая проблема России даже не столько в Путине. А в том, что нет нормальных людей, которые бы хотели и могли сесть на его место.

Проще прощения, что немного сумбурно, но отвечать на каждую реплику, мне попросту лень.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.

Последний раз редактировалось NANA; 05.02.2012 в 04:23.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 05:40   #2135
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Я собственноручно как минимум две группы с транспорантами за Путина на входе удалил с мероприятия.
Свобода слова на высоте.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от NANA Посмотреть сообщение
Текущая проблема России даже не столько в Путине. А в том, что нет нормальных людей
Скорее даже так. Народ до сих пор дикий и туповатый. Причем весь от Болотной до Парка Победы. Умнеть бы пора, но до этого ещё оч. далеко.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
отвечу цитатой из уличного проповедника в GTA 4
Если вы не дай бог дойдёте таки до власти, вот это будет реальный ад.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 05.02.2012 в 05:45. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 11:24   #2136
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Sibrand
Цитата:
You are not going in hell, you ARE living here, RIGHT NOW!
Ого. А объяснишь мне, глупому, где сейчас тут у нас ад?
Иногда мне кажется, что Веллер таки прав. Почитай.

А Навальный, в котором многие видят главного борца за правду, такой же жадный до власти человек, как и кандидаты. Разве что идущий к ней другим путём.
Мне было бы интересно узнать, что ж такого есть там, в стане недовольных (очень недовольных, вплоть до желания революций и сказочного будущего), чего нет здесь, в программе развития нынешней власти?
Прозрачные выборы и тд, все только за, да только эта, мм... неформальная оппозиция - так? - смотрит далеко вперёд, очень далеко. А вы, пока что, инструмент.

Последний раз редактировалось LayRan; 05.02.2012 в 11:38.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 12:11   #2137
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NANA Посмотреть сообщение
В этом нет ничего странного. За него сколько там на прошлых выборах проголосовало? 3%? 5%?
Это для нас нет ничего удивительного - Явлинского традиционно поддерживают около 5% электората.

Для его сторонников же - крайне удивительно.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Обнови информацию. Навальный не выступал.
Это что-то меняет?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Свобода слова на высоте.
Ну, вообще говоря, прийти на оппозиционный митинг с плакатами «за Путина» — это не от большого ума.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 13:10   #2138
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
Мне было бы интересно узнать, что ж такого есть там, в стане недовольных
Сокращение сроков работы Гос Думы и президента, переименование полиции в милицию, запрет одному человеку занимать пост президента более 2-х сроков.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Обнови информацию. Навальный не выступал.
Так холодно было, зачем ему было морозиться?
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
You are not going in hell, you ARE living here, RIGHT NOW!
Юзай рашен лэнг, плиз. Ты же в Рашке живешь.
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 13:56   #2139
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
olololonews

Вчера на сайт двач.со, было выложено следующее- http://lj.rossia.org/users/kremlingate/, после чего, в течении короткого промежутка времени сайт упал.
Точно такая же история произошла с нольчаном и ещё рядом крупноборд. Поздно ночью двач.со заработал, остальные борды так и не встали.
Ходят мутные тени про то, что борды положили "Нашисты".
__________________
Наслаждение есть суровая обязанность, наложенная на нас жизнью.
Девиатор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 14:20   #2140
Юзер
 
Аватар для stalker 10
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 425
Репутация: 102 [+/-]
Это сделали нашисты и пЖиВ. Хакеры из Anonymous выложили в сеть почту
Якеменко,Потупчика, Хорохордина. Залито пока 4 gb из 16 примерно. В понедельник будет еще.
Абырвалг, или как пилят на проекте Главкино http://teh-nomad.livejournal.com/1160370.html
Годный твиттер тут http://twitter.com/Op_Russia начинаем читать/качать с 30 января.
stalker 10 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валить, великая россия, либерасты, православие, совесть, совки, трактор, эта страна

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования