Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 13:54   #10661
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
это лишь подтвердило в очередной раз мои слова.
Ты сам создаёшь свои проблемы, а ещё пытаешься убедить других, что так будет у всех.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 16:56   #10662
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Во-первых, мнение женщин в вопросе того, что ты узнал всерьез лучше не принимай.
Всерьез вообще стоит принимать именно свое мнение и впечатление в первую очередь, о том и речь, а не всяких там левых мужчин, женщин, и сплетников.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
На пустом месте информация подобного рода не рождается. Нормальные мужики не станут почем зря очернять девушку.
Ключевое - "нормальные мужики" . А нормальные ли они... Мне вообще ситуация когда по цепочке друг другу передают "ой, а знаешь, та фифа из пятого отдела-то, с шефом того! - Да ты что, пойду бухгалтеру расскажу, пусть расскажет её бывшему", как-то в принципе не кажется нормальной для серьезных товарищей. Равно как и готовность сходу из-за подобного менять свое личное впечатление о человеке. А не почем зря, нормальные мужики станут очернять девушку и сплетнями заниматься? Ладно, это риторический вопрос.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Ему, вероятно, нужно было втайне от нее поехать в тот же город, взять соседний номер в гостинице и через стенку услышать самому. А искажать происхождившее можно в какую сторону? Факт остается фактом. Или, быть может, какое-то принципиальное значение имело бы то, что она не как "швейная машинка", а как "пылесос", например, прошу прощения?.
Искажение здесь, это вопрос оценки фактов, преувеличений, и оценки мотивов тех, кто и под каким соусом эти факты сообщает. Я понятия не имею что там за дама на самом деле. Но если исходить из того, что сообщил нам автор, есть его личное впечатление(хорошая, серьезная, воспитанная, и прочее), есть его примерное представление о ситуации(муж, ребенок, с мужем вроде разошлась, живет с родителями), есть сплетни коллег, о том, что "она когда-то в командировке с кем-то "как швейная машинка". Причем один из коллег, брошенный ею её бывший. Мотивы выдачи подобных сплетен могут быть какими угодно - месть, зависть, злость, ревность, обида, любовь покопаться в чужом белье, привычка думать и говорить обо всех сразу плохо, желание остеречь друга от неблагонадежной барышни и так далее. И даже если кажется, что самый верный мотив последний, стоит держать в голове и все остальные мотивы тоже. Очернить, преувеличив, кого-то, додумать, и плюнуть в спину, прикрыв это заботой о ближнем и честными глазами, это, к сожалению, в социуме тоже бывает. Приукрасить для живости повествования - тоже. Дальше - если у неё что-то было, неважно уж действительно, как, но собственно один этот факт не говорит о том что она нехорошая и так далее. Может и правда, напропалую всем изменяет и каждую ночь у неё в номере разные мужчины, а может быть был роман свободной на тот момент девушки с одним-единственным мужчиной. Но подается это изначально под соусом негативным, хотя по факту там может и не было ничего, что можно было бы так оценить. Просто секс с кем-то, мог превратиться уже и в то, что она "всем", "всегда" и "***", не говоря уж о том, что это было в прошлом, и о том, что уж "как машинка или как пылесос" это вообще личное и интимное дело, в которое нос совать и пересказывать просто неприлично и некрасиво. Еще оставим несущественный уже в данном случае вопрос за кадром, что кто-то что-то мог не так понять, за своей стенкой сидючи, или он сам в развратных оргиях участие принимал, или все же со свечкой-то не стоял. Зато как забавно потом языком помести и приукрасить.
Смысл сего опуса в том, что я вот тоже с чужих слов(а что, никто из рассказчиков тоже лично вроде в той постели не документировал обстоятельства) могу не хуже тех "серьезных мужиков" сама что-то себе представить, додумать, выбрать любую версию из пришедших в голову, и любую оценку и пересказать дальше - а что в тридцать третьем пересказе от правды осталось, черт его знает

В данном случае я не хочу сказать, что конкретно эта девушка какая-то хорошая или плохая, но то, что гораздо важнее должно было бы быть именно то, что имеешь в личном общении, чем тот бред, который в курилке передается под пикантным соусом. А то получается, общается молодой человек с милой, хорошей, воспитанной девушкой, которая лично ему ничего плохого не сделала, потом слышит "да она та еще" - и моментально меняет впечатление о ней на противоположное, и начинает тоже считать, что она "та еще"? У человека свой мозг должен быть, или только чужое мнение как скажут, так и повело в другую сторону? Внимательно смотреть на того, кто рядом, это да, но считать, что ОБС("одна баба сказала") и я теперь точно "знаю про того человека" - это не самый разумный подход.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 21:16   #10663
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
"К" - пусть это будет друг с работы, которые занимает более высокую должность чем я. К раньше был в отношениях с Леной, но та с ним порвала, так как ей "нужен ответственный человек" (как она ему призналась). Это было давненько.
Можно уточнить исходные данные?
Если мне не изменяет память, Лена эта уже 5 лет как со своим мужем? Кажется, 2 года отношений, 3 года брака? Ничего не путаю? Т.е. в текущий момент она ушла от него не впервые? Или когда у нее были "отношения" с этим другом К?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 21:23   #10664
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Нормальные мужики не станут почем зря очернять девушку.
Зато, если уж подвернется причина - так очернят, что коренные жители Африки покажутся альбиносами!
От нормальности до свинства чаще всего одно маленькое "нет"
Лично я не вижу нормальности в том, что человек распространяет информацию, которая его вообще не касается. Не предназначается ему и тем более не предназначается тем, кого не определил для себя сам субъект, так сказать.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 23:29   #10665
Игрок
 
Аватар для Nikolay
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Несвиж,Беларусь
Сообщений: 634
Репутация: 137 [+/-]
Разговор пойдет о моем характере. Моя девушка говорит что я очень открыт для всех. Я становлюсь пустым, т.е. увлекаюсь только тем, чем мои друзья. Одеваюсь в то, что мне навязывает реклама. И тупо следую тенденция. Во мне нет Меня. Нету настоящей личности. Мне нравится то, что другим. Своего вкуса у меня нет.

Как то так. Что скажете по этому поводу? Я начал с этим соглашаться потихонечку..
__________________
"Мы Хаос...а Хаос Сила!"

Steam:DYaVeL
Nikolay вне форума  
Отправить сообщение для Nikolay с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 00:04   #10666
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Лена эта уже 5 лет как со своим мужем? Кажется, 2 года отношений, 3 года брака?
Вроде да. Если она мне сказала правду. Но с "К" они встречались где-то после окончания школы, но это все равно входит в 5-летний период. Странновато, да.

Сегодня был случай на работе. Нехороший. Как раз связанный с тем мероприятием на которое Лена очень хочет попасть (корпоративный праздник). не буду полностью рассказывать ситуацию, скажу лишь что Лена пыталась поссорить меня с "К", наговорив что я пускаю сплетни насчет неё. Вообщем она сегодня подставила меня определенным способом, но "К" мне поверил (хоть и взъелся на меня с предъявами) и ничего не произошло.

В итоге я понимаю, что она довольно опасная девушка, у которой хрен знает что в голове творится, и еще тот провокатор. Как я пытался разбудить в ней чувства - не представляю.

Последний раз редактировалось perfect.must; 15.05.2012 в 00:13.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 00:59   #10667
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
Разговор пойдет о моем характере.
Ты уверен, что выбрал ту тему?
Цитата:
Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
Моя девушка говорит что я очень открыт для всех
Ей это не нравится или как?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 06:27   #10668
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,941
Репутация: 497 [+/-]
Nikolay, ищет к чему придраться. Если у нее к тебе что нибудь есть смириться.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 15.05.2012 в 07:07.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 09:20   #10669
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Пользователю MegaSilent советуется быть позитивнее.
Так не хочешь что ли?
Я ж говорил, мне не нравится, когда в кабинете психолога, люди, компенсируют свои неудачи, пытаясь спихнуть их ещё и не других как норму. Это последнее предупреждение.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 10:14   #10670
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Лена эта уже 5 лет как со своим мужем? Кажется, 2 года отношений, 3 года брака? Ничего не путаю?
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
с "К" они встречались где-то после окончания школы, но это все равно входит в 5-летний период. Странновато, да.
И что ж об этом думают девушки?
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Дальше - если у неё что-то было, неважно уж действительно, как, но собственно один этот факт не говорит о том что она нехорошая и так далее.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
а может быть был роман свободной на тот момент девушки с одним-единственным мужчиной. Но подается это изначально под соусом негативным
Аqua, я вам вчера специально отвечать не стал, и сейчас изголяться не буду. В ваших постах много здравого, но рассуждения, оправдывающие распутство девушки, потому что она, в принципе, натура свободная и это ее личное дело вам не к лицу. Однако, при вашем большом желании, я могу и подискутировать. Только, боюсь, это будет не очень дипломатично с моей стороны, ибо тема очень уж щепитильная.

Celsius, что я могу сказать тебе. Ты как хреновый подзащитный. В самом начале повестования навалил адвокату на уши лапши, которая со всех сторон оправдывает твое поведение, а о существенных деталях умолчал. "Хорошая, умная, понимающая девушка"... И с мужем "ВДРУГ" проблемы у нее возникли... "Желчи много накопилось"... Кальция у мужа в башке много накопилось за 5 лет, а не желчи. Ветвистый куст пророс из черепа.
Откуда ни возьмись вспылвает "К", с которым у твоей пассии был параллельный роман... Прелесть просто, что тут скажешь.
Я умываю руки )) К таким "Ленам" у меня всегда было однозначное отношение, котрое формулируется банально "Пусть лучше изменяют со мной кому-то, чем мне с кем-то". Я бы не стал даже думать о том, чтобы возвести такую леди в статус своей девушки. Но сексуальный интерес никто не отменял, да.
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Лена пыталась поссорить меня с "К", наговорив что я пускаю сплетни насчет неё. Вообщем она сегодня подставила меня определенным способом, но "К" мне поверил (хоть и взъелся на меня с предъявами) и ничего не произошло.

В итоге я понимаю, что она довольно опасная девушка, у которой хрен знает что в голове творится, и еще тот провокатор. Как я пытался разбудить в ней чувства - не представляю.
Отмотай назад, если не тебе не трудно, и найди историю, которую я олписал для тебя о моем друге в качестве примера.
Сходный случай. Ты был милым мальчиком, отдушиной, которая на миг заставляла ее думать о себе за гранью реальности. Представлять себя лишь милой, несчастной жертвой, нуждающейся в заботе. Сейчас она поняла, что ты узнал "кое-что" и лучшая защита - нападение. Ты стал для нее как все. И теперь готовься принять бой.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Зато, если уж подвернется причина - так очернят, что коренные жители Африки покажутся альбиносами!
По причине и следствие.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
От нормальности до свинства чаще всего одно маленькое "нет"
Не уверен, что правильно понял. Имеется в виду, что мужик, которого продинамили сразу "вспоминает" множество развратных подробностей о такой девушке что-ли?
Если так, я готов признать в таком парне свинью. Но персонально, не относя этот случай к общему смыслу обсуждения.

На злобу дня, раз уж зашла речь, спрошу мнения и я.
Есть у меня друг. Который ко всему прочему считает меня лучшим своим другом. Он в принципе парень без заморочек, в чем-то раздолбай безбашенный и не дурак за девушками приударить, но если влюбится, дело плохо.
Так вот. Не так давно, недели три назад он начал общаться с коллегой по работе. Из другого офиса, но с одного холдинга. Где-то на корпоративе пересеклись короче. И вот представил он нам на какой-то прогулке эту коллегу, просто как коллегу (не обращайте внимания на тавтологии). Однако через какое-то время я заметил, что они держатся за руки, мило шушукаются и прочее. В кафе их ладошки под столом также сплетались, он ее приобнимает и всё такое прочее.

Вобщем, мы периодически видимся с ними и по сей день. У нас хорошая дружеская компания, в которой все с девушками, все общаются. И я стал замечать, что за три недели ничего у них не изменилось. Ну, в смысле, за ручки так и держатся, хотя не дети вроде уже. Для понимания - друг не скрывает от меня, что ничего у них пока нет, даже не целуются, ибо за советом ко мне обращаются не только на форумах.

Так вот, с "коллегой" этой я быстро наладил общение в первый же день. И вот не далее как неделю назад улучил момент, когда друг вышел в туалет, и спросил напрямую, так мол и так, милая леди, парень-то к тебе и с этой стороны и с той, и приобнимет и словом добрым поддержит, да и ты вроде не против. Чего ж вам разврату-то не предаться?
На что я получаю ответ следующего содержания:
"Ты знаешь, Модест Евграфович, просто у меня сейчас параллельно четыре кавалера. И я пока что выбираю с кем мне в текущих реалиях захочется разделить постель. И друг твой милый конечно парень, но ему нужно еще немножечко постараться на фоне остальных."

И вот внимание, вопрос, в т.ч. к Eversleeping конечно. Как я должен себя повести? Рассказать другу? Предупредить его?
Скажу сразу, что совета я не прошу, но мнение интересно.
Я до сего момента не рассказал. Но вот свидетели этого разговора убержают меня в том, что надо бы.
Свинством ли было бы подобное предупреждение? Или может это банальная провокация девушки (я предвижу такую версию от "защитниц", которые вечно думают, что умнее и хитрее мужиков). Или может нормально наблюдать как твоим другом играют? М?

Последний раз редактировалось ArtVik; 15.05.2012 в 10:22.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 10:28   #10671
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Как я должен себя повести? Рассказать другу? Предупредить его?
Хороший вопрос, на которого нет однозначного ответа.
Хотя учитывая
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
но если влюбится, дело плохо
то наверное имеет смысл провести разговор, возможно без прямого выхода на "она мне сказала", а просто заставить его самого проанализировать динамику отношений и что-то понять.
Что касается девушки, это конечно для мужика не слишком приятно, но если она также со всеми 4ми не спит и даже не целуется, то у неё просто занимательно-практический способ выбирать, и осуждать её я не могу - она никому не изменяет и видимо особых надежд никому не дарит, за ручку подержаться детский сад же.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 11:14   #10672
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
имеет смысл провести разговор, возможно без прямого выхода на "она мне сказала", а просто заставить его самого проанализировать динамику отношений и что-то понять.
Разумеется, я с ним сперва поговорил. По верхам. Чего он вообще хочет от нее. Осуждать я вообще никого в принципе не осуждаю. Смысл осуждать?
Но подобная бравада от лица барышни, которая меня видела третий или четвердый раз в жизни умиляет. Это чуть ли не с вызовом мне было сказано, будто я сейчас из трусов выпрыгну в надежде стать пятым )))

Мнение девушек очень интресно. Что скажут парни я приблизительно предполагаю.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 12:21   #10673
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Это чуть ли не с вызовом мне было сказано, будто я сейчас из трусов выпрыгну в надежде стать пятым
Хм, может коллекционирует (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 12:57   #10674
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
И я пока что выбираю
не вижу в этом ничего плохого, но вот это
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
милый конечно парень, но ему нужно еще немножечко постараться на фоне остальных."
всё портит. Кастинг что-ли? А он даже ни сном ни духом, что ему надо кого-то в чем-то обогнать...
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Свинством ли было бы подобное предупреждение?
на мой взгляд - нет, не было бы. Разве он не имеет права знать какова ситуация на самом деле?
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
может нормально наблюдать как твоим другом играют?
не нормально конечно.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 15:29   #10675
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Аqua, я вам вчера специально отвечать не стал, и сейчас изголяться не буду. В ваших постах много здравого, но рассуждения, оправдывающие распутство девушки, потому что она, в принципе, натура свободная и это ее личное дело вам не к лицу. Однако, при вашем большом желании, я могу и подискутировать. Только, боюсь, это будет не очень дипломатично с моей стороны, ибо тема очень уж щепитильная.
ArtVik, рассуждения были не столько по поводу конкретной девушки, а скорее по поводу того, разумно ли вообще безоглядно верить сплетням и сплетникам сейчас и в последующем. И речь, кстати, была не о том, что "она, в принципе, натура свободная, кому хочет, тому изменяет", а о том, что по тексту не понятно, в который момент была "та самая" командировка - возможно в тот, когда она с мужем рассталась уже и ни с кем в отношениях не была. В свете приведенных данных у меня возник ровно тот же вопрос, что и у вас - насчет параллельности отношений с мужем и прочими товарищами, - так что по данному случаю предмета спора нет.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Так вот, с "коллегой" этой я быстро наладил общение в первый же день.
...
и спросил напрямую,
...
Чего ж вам разврату-то не предаться?
...
Как я должен себя повести? Рассказать другу? Предупредить его?
Скажу сразу, что совета я не прошу, но мнение интересно.
Моё личное мнение - стоило не влезать в их брачные игрища еще на этапе "я у неё спросил". Это вообще дурное дело в делах сердечных привлекать друзей и подруг. Лучше в это вообще особо не вмешиваться, да и нужна ли была тому другу эта инициативная деятельность группы поддержки... Но так как это уже задним числом, все равно уже спрошено, то в текущий момент опять же с одной стороны как бы не оказаться слоном в посудной лавке с откровениями, разве что намекнуть, с другой стороны барышня сама видимо особо не скрывает, раз сказала, да еще при, я так поняла, свидетелях разговора. В любом случае, если и говорить, то максимально тактично и осторожно.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 17:34   #10676
Игрок
 
Аватар для Nikolay
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Несвиж,Беларусь
Сообщений: 634
Репутация: 137 [+/-]
ShadowJack, да, ей это не нравится. Я просто завишу от своих друзей. Без них, я не смогу завести новых. Мне будет не о чем поговорить.
Как ее убедить в обратном? Я танцую\рисую\веду паблик\со скейтерами и роллерами катаю\читаю...
__________________
"Мы Хаос...а Хаос Сила!"

Steam:DYaVeL
Nikolay вне форума  
Отправить сообщение для Nikolay с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 21:08   #10677
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Как я должен себя повести? Рассказать другу? Предупредить его?
Я бы на твоем месте ничего не трогала, хотя, похоже, уже поздно, ты уже "потрогал".

Каждому свойственно выбирать для себя лучшее. Вот прикинь, ищешь ты работу, а у тебя одновременно бац - и образовываются сразу три предложения от разных компаний. И ты между ними выбираешь, а тут появляется четвертая компания, которая тоже тебя хочет, и условия там прекрасные, но чуть-чуть пониже зарплата, но уж если люди туда устраиваются - то на десятки лет. И ты начинаешь выбирать, что же для тебя самого будет в итоге лучше всего. А тут к тебе подваливает еще такое, знаешь, кадровое агентство... ну и вопросы задает. И узнает, что ты одновременно выбираешь между четырьмя предложениями. Должен ли пронырливый кадровик позвонить и сказать четвертой компании, что ты ими просто играешь? Ему-то, поди, обидно за то, что динамят малый и средний бизнес!

Девушка выбирает, с каким парнем ей приятнее всего проводить время, еще до того, как раздвинуть перед ними всеми ноги. Значит, выбирает она не по этому критерию. Значит, не трулялядь. И пока она никому себя не обещает и не обещала, нет ничего криминального. Поэтому, пардон, не лезь в эти отношения. Мне кажется, этой девушке хватит сознательности в итоге не повести себя не по-дамски.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 00:20   #10678
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Как я должен себя повести? Рассказать другу? Предупредить его?
Я бы не стала. Не знаю почему, просто не стала. Некрасиво это. Пусть вырабатывает свое независимое отношение к этой девушке. Она тоже странная, коню понятно, что если сказала при свидетелях, то есть вероятность, что передадут. Возможно, на это и рассчитывала, что вот мол ему расскажут, и он станет "из трусов выпрыгивать")) Тогда тем более не надо. Пусть выбирает или того, какой есть, или не выбирает вообще.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 00:57   #10679
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Мне нравится, как вы реагируете, милые девушки ) Хорошо, что я это я. Иной бы уже прямо-таки пал перед вашим авторитетным мнением )
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Моё личное мнение - стоило не влезать в их брачные игрища еще на этапе "я у неё спросил".
Я и не влезал ) Во время предыдущей встречи эта барышня при моем друге начала мне рассказывать, что я очень похож на ее бывшего, который ей очень нравился, но был моложе ее, наивен и ветренен. Посему не сложилось ) Я на эту тему слегка постебался, затем она начала рассказывать о том, какой у них был секс... В общем, куда посадили меня, тем я и порулил. Девушка довольно свободно и цинично затрагивает темы интима и близости при малознакомых людях, при парне, которого держит за руку, бедро которого гладит.
Посему при следующей встрече я имел моральное право общаться с ней в том тоне, который она сама задала.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Лучше в это вообще особо не вмешиваться, да и нужна ли была тому другу эта инициативная деятельность группы поддержки...
А это и не поддержка была. Я просто люблю атмосферу всеобщей любви о обожания. Когда я с кем-то целуюсь, а рядом кого-то динамят, мне некомфортно знаете-ли. Так что это было для себя.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
В любом случае, если и говорить, то максимально тактично и осторожно.
Конечно, я себе не прощу, если он из-за меня не победит в забеге этого квартета. Аахххахах.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
хотя, похоже, уже поздно, ты уже "потрогал"
Ничего я не трогал. Она не в моем вкусе ))
А если серьезно, то да. Я всегда "трогаю" мозг девушкам, которые при мне пытаются из себя изобразить ценный трофей. Хобби у меня такое затейливое )
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Поэтому, пардон, не лезь в эти отношения.
Пардон, но
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Скажу сразу, что совета я не прошу
тем паче, в виде прямого указания )
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Мне кажется, этой девушке хватит сознательности в итоге не повести себя не по-дамски.
Мне тоже так кажется. Именно поэтому я счел этот ее "выплеск" просто бравадой. Немного наивной, непродуманной и бесхитростной.
Так что наблюдаю и умиляюсь )
"Спартанская фаланга" в форумном проявлении женского разума )) Все молодцы. Я доволен и улыбаюсь.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 12:36   #10680
Юзер
 
Аватар для d-ray
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Unknown
Сообщений: 115
Репутация: 67 [+/-]
Ребята, нужен совет. Отношений у меня никогда не было.
Сейчас общаюсь с девушкой, в которую влюблён. Иногда гуляем вместе, общаемся, веселимся, в общем, нам неплохо вдвоём.
Она знает, что я к ней чувствую, но разговор на эту тему пока не заводили толком. Так вот, меня интересует, как лучше всего совершить первый шаг? Думаю, что предлагать встречаться или сказать "я тебя люблю" глупо как-то. Скорее всего, надо попробовать поцеловать =) Но это лишь мои задрото-мысли, не почерпнутые опытом. Хотелось бы услышать совет тех, кто знает в этом толк. Заранее благодарю.
d-ray вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования