Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2005, 22:14   #1
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Серия LEGO: Star Wars - обсуждение и проблемы





Жанр: LEGO-аркада
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Multiplayer: кооператив на одном компьютере
Статус: релиз состоялся 2 апреля 2005 года
Возрастные ограничения: 3+
Дата выхода: 6 апреля 2005 года
Дата выхода в России: 7 июля 2005 года
Официальный сайт игры: http://www.legostarwarsthevideogame.com/
Русскоязычный сайт игры: http://www.nd.ru/catalog/products/LEGO_Star_Wars/
Минимальные системные требования: Pentium III/Athlon 1 ГГц, 256 Мб оперативной памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 500 Мб свободного места на жёстком диске
Рекомендуемые системные требования: Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц, 256 Мб оперативной памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 500 Мб свободного места на жёстком диске

Краткое описание:
Скрытый текст:
Компании Eidos и «Новый Диск» представляют эпическую видеоигру LEGO® Star Wars®, синтез самого успешного кинематографического сериала и одной из самых продаваемых игрушек.

Теперь каждый желающий может принять непосредственное участие в приключениях из эпизодов «Скрытая угроза», «Атака клонов» и «Месть ситхов». Удивительные персонажи, транспортные средства, здания и окружающий ландшафт помогут восстановить в памяти события, описанные в свое время Джорджем Лукасом.

Все самые яркие и запоминающиеся герои «Звездных Войн» к вашим услугам – как относящиеся и к светлой, так и к темной сторонам Силы. Кроме того вам предлагается на выбор большой ассортимент фантастической техники, включая истребители Набу, гоночные скутеры и многое другое.

Кроме одиночного режима игры, существует и игра для двоих, причем второй игрок может вступать в игру и выходить из нее в любое время. Однако разные режимы игры – еще не все, чем может порадовать LEGO® Star Wars®, кроме них существует еще много скрытых уровней и секретных машин рыцарей-джедаев. Можно даже выбрать режим «свободной игры», где персонажи разыгрывают разные сцены из фильмов!

Да прибудет с тобой Сила!

Русскоязычный сайт ©

Особенности игры:
Скрытый текст:
● Самые запоминающиеся моменты из фильмов «Скрытая угроза», «Атака клонов», «Месть ситхов»
● Большой выбор фантастической техники, включая истребители Набу, гоночные скутеры и мотоциклы, а также транспортные средства из последней серии саги
● Возможность пользоваться Силой, чтобы управлять предметами и элементами экстерьера и решать головоломки
● Более 30 игровых персонажей
● Режим игры для двух человек с возможностью подключаться к игре в любое время
● Режим «свободной игры», где игровые персонажи разыгрывают разные сцены из фильмов
● Секретные уровни и транспорт
● Оригинальные звуковые треки из фильмов от компании Skywalker Studio

Русскоязычный сайт ©

Скриншоты:
Скрытый текст:








Скачать прохождение игры.

Скачать трейнер +2 (функции: бесконечное здоровье и бесплатная покупка любой вещи).

Скачать save-файл (игра полностью пройдена).







Жанр: LEGO-аркада
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: LucasArts Entertainment
Multiplayer: кооператив на одной консоли / одном компьютере
Статус: релиз состоялся
Дата выхода на Microsoft Xbox 360 и Sony PlayStation 3: 9 ноября 2007 года
Дата выхода на Nintendo Wii и Nintendo DS : 16 ноября 2007 года
Дата выхода на PC: 13 октября 2009 года
Официальный сайт игры: http://www.lucasarts.com/games/legostarwarssaga/

Краткое описание:
Скрытый текст:
В 2007 году знаменитой киносаге Джорджа Лукаса исполняется ровно 30 лет - в далеком 1977-м вышла на экраны первая часть классической трилогии. У вас есть уникальный шанс вновь пережить все события, вместившиеся в шесть фильмов, и почувствовать себя в шкуре известных героев ленты. Освежите в памяти атаку на Звезду Смерти, бой с Дартом Вейдером, гонки по лесу на скоростных скутерах и многие другие знаковые моменты. Выход LEGO Star Wars: The Complete Saga неслучайно приурочен к юбилею саги. Игра содержит оригинальную интерпретацию всех серий фильма, выполненных в деталях конструктора LEGO. Вас ждут новые уровни, более тридцати сюжетных миссий, множество колоритных героев и яркие эмоции!

Особенности игры:
Скрытый текст:
● Шесть фильмов в одной игре. LEGO Star Wars: The Complete Saga, приуроченная специально к 30-летию сериала, содержит героев, уровни и заданиях из всех шести фильмов. Окунитесь в атмосферу "Звездных войн" с головой!
● Проверка на сообразительность. Выполняя различные задания, вам придется не только сражаться на световых мечах и палить из бластеров, но также решать головоломки. Проявите максимум смекалки, используйте уникальные умения каждого персонажа и конструируйте из кубиков LEGO необходимые инструменты.
● Уникальный коктейль. Вам не придется скучать в межзвездных приключениях, ведь к юмору и очарованию LEGO Star Wars: The Video Game и LEGO Star Wars II: The Original Trilogy добавлены новые герои, уровни и возможности.
● Новые действующие лица. Список доступных персонажей увеличился до 160! Под ваше руководство попадут Watto, Zam Wessell, Boss Nass и другие герои.
● Развитие героя. Превратите своего персонажа в несокрушимого воина. Подберите ему соответствующую одежду, боевые приемы и необходимые навыки, и вы получите неодолимого бойца!
● Сокрушительные возможности. В руках джедаев сосредоточена огромная сила - выпустите ее наружу! Применяйте новые боевые приемы и экстраординарные способности в битвах с многочисленными врагами.
● Совместные приключения. Новый коллективный режим позволяет проходить кампанию вчетвером! Соберите команду и отправляйтесь на освобождение галактики.
● Улучшенная графика. Все спецэффекты, модели персонажей и декорации подверглись значительной модернизации. Пластмассовый мир ожил и заиграл свежими красками!

Скриншоты:
Скрытый текст:








LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy


Жанр: LEGO-аркада
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: LucasArts Entertainment
Локализатор в России:
Издатель в России:
Multiplayer: кооператив на одном компьютере
Статус: релиз состоялся 8 сентября 2006 года
Возрастные ограничения: 3+
Дата выхода: 12 сентября 2006 года
Дата выхода в России: 13 сентября 2006 года
Официальный сайт игры: http://www.lucasarts.com/games/legostarwarsii/
Русскоязычный сайт игры: http://games.1c.ru/lego_sw2/
Минимальные системные требования: Pentium III/Athlon 1 ГГц, 256 Мб оперативной памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 2.9 Гб свободного места на жёстком диске
Рекомендуемые системные требования: Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 512 Мб оперативной памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 2.9 Гб свободного места на жёстком диске

FAQ
Q: Игра вылетает в первой части.
A: Надо поставить патч 1.1
Q:Игра будет официально издаватся в России?
A:Да, этим сейчас занимается 1С.
(Powered by GameHelpers)


LEGO Star Wars II — ироничный взгляд на трилогию "Звездных войн" ("Эпизод IV: Новая надежда", "Эпизод V: Империя наносит ответный удар" и "Эпизод VI: Возвращение джедая"), ставшую классикой жанра фантастики. Сюжет игры повествует о том, как повстанцы воюют против Галактической империи и пытаются воссоединить разрозненные силы галактики. Помимо того, что игра охватывает весь сюжет трилогии — начиная с преследования Дартом Вэйдером принцессы Лейлы и заканчивая финальной схваткой на Звезде смерти, LEGO Star Wars II дает возможность поиграть в виртуальный конструктор LEGO и насладиться той замечательной атмосферой и юмором, которые сделали первую часть проекта столь популярной.
Поклонники киносаги Джорджа Лукаса увидят до боли знакомые декорации, собранные из кирпичиков "Лего", пластиковые фигурки Люка, Леи, Хана Соло, Дарта Вейдера и других персонажей. Им придется не только сражаться на своих двоих, но также летать на игрушечных истребителях и кататься на инопланетных животных. Также заявлены возможность собрать своего героя из кусочков уже существующих и некий особо сложный режим для зубров аркадного жанра.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"


Жанр: Action, Adventure
Разработчик: TT Games
Издатель: LucasArts
Похожие игры: Lego Indiana Jones, Lego Batman.
Официальный сайт: тыц
Дата выхода: 25 марта 2011 года
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, 3DS, PSP.
Издатель в России: 1C

Очередная лего-итерация "Звездных войн" посвящена "Клоническим войнам" - анимационному сериалу, который разворачивался между второй и третьей частями саги.

Видео


Скриншоты

Скрытый текст:






Последний раз редактировалось DoctorWagner; 07.03.2022 в 21:37.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 21:16   #61
Юзер
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 117
Репутация: 13 [+/-]
Darth Maul
Проверяй почту.
zEd
Да куплены, я ж говорю ни одного серого силуэта! Только после уровня, когда только открываются персонажи, штуки 3 знака с вопросом, а так всё открыто!
SkyRunNer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 21:31   #62
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 70
Репутация: 28 [+/-]
SkyRunNer

Странно... Получается, что какой-то уровень ты не прошёл... Или глюк.
zEd вне форума  
Отправить сообщение для zEd с помощью ICQ Отправить сообщение для zEd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 21:59   #63
Юзер
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 117
Репутация: 13 [+/-]
zEd
Не пройти какой-то уровень я не мог, так как открылся 4 Эпизод.
SkyRunNer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 22:46   #64
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 70
Репутация: 28 [+/-]
SkyRunNer

Вот я и говорю, странно. Я могу выслать тебе мой сейв, сравнишь и увидишь каких персонажей не хватает, ок? Попробую подсказать, что делать.
zEd вне форума  
Отправить сообщение для zEd с помощью ICQ Отправить сообщение для zEd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 00:30   #65
Юзер
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 117
Репутация: 13 [+/-]
zEd
Не надо уже, недавно сел играть - и все персонажи открыты!!! Но я могу поклясться, что после прох. четвёртого эпизода было знака 3 с вопросами! Я смотрел в меню выбора персонажа в свободной игре. Чем объяснить такое - я не знаю.
SkyRunNer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 01:00   #66
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Скайранер
Ссори.Вот правильное мыло nirvanaisthebest@mail.ru
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 01:14   #67
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 70
Репутация: 28 [+/-]
SkyRunNer

Вероятно, после прохождения последнего эпизода ты пропустил момент, когда тебе показывают, какие новые персонажи теперь досутпны. Но всё равно проверь почту.
zEd вне форума  
Отправить сообщение для zEd с помощью ICQ Отправить сообщение для zEd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 23:51   #68
Юзер
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 117
Репутация: 13 [+/-]
zEd
Наверное так и было.
SkyRunNer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2005, 00:42   #69
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Помогите,что делать в миссии с Вейдером самой первой.Как освободить дроида?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2005, 02:25   #70
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 70
Репутация: 28 [+/-]
Darth Maul

Ну, во-первых, миссия за Вейдера всего одна.
А, во-вторых, чтобы освободить дроида, нужно нажать подряд все кнопки вокруг капсулы с ним, предварительно разбив колпаки, которыми они (эти самые кнопки) прикрыты. Надеюсь, понятно объяснил.
zEd вне форума  
Отправить сообщение для zEd с помощью ICQ Отправить сообщение для zEd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2005, 12:15   #71
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Так и делал ничего не получается.Хоть одна да не нажатой будет.
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2005, 18:01   #72
Юзер
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 117
Репутация: 13 [+/-]
Darth Maul
Бегай по кругу, с первого раза почти никогда не получается. Пробуй.
SkyRunNer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2005, 19:25   #73
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Одна штука обязательно не горит
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2005, 21:30   #74
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 70
Репутация: 28 [+/-]
Darth Maul

Пробуй больше и всё получиться. Главное - нажимать все кнопки подряд и делать это быстро.
zEd вне форума  
Отправить сообщение для zEd с помощью ICQ Отправить сообщение для zEd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 00:41   #75
Новичок
 
Аватар для makedonez
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 19
Репутация: 0 [+/-]
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Darth Maul
Помогите,что делать в миссии с Вейдером самой первой.Как освободить дроида?
Пригласи к себе друга и проидите Эту мисию вдвоем начните бежать с одной и тойже кнопки только в разные стороны я так с братом прошел
makedonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 01:39   #76
Юзер
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 117
Репутация: 13 [+/-]
makedonez
А если некого пригласить? Или драг просто не захочет играть? Что тогда?
SkyRunNer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 12:34   #77
Юзер
 
Аватар для Tauros
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 119
Репутация: 24 [+/-]
SkyRynNer
Я прошел эту миссию один, умудрившись джойстиком управлять одним персом и пустив его по прямой, через 3 (вроде) кнопки, а на клаве бегал по остальным.... раза с пятого получилось
Tauros вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 13:41   #78
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 70
Репутация: 28 [+/-]
Не знаю, не знаю. Я на клаве без чьей-либо помощи прошёл это место с третьей попытки.

Последний раз редактировалось zEd; 06.09.2005 в 19:09.
zEd вне форума  
Отправить сообщение для zEd с помощью ICQ Отправить сообщение для zEd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 14:24   #79
Новичок
 
Аватар для Flash_Haos
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 85
Репутация: 5 [+/-]
Сорри, если вопрос уже был, лень тему читать. У меня после заставки со вступлением в первый эпизод появляется картинка с коралем и игра виснет. Дск лицензионный. Мне в поддержке сказали, что надо поставить новые дрова. Поставил, не помогло, техподдержка сказала, что не знают. Что делать???
__________________
Таки шо я тут делаю? :-/
>: 4 8 15 16 23 42
Flash_Haos вне форума  
Отправить сообщение для Flash_Haos с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 17:31   #80
Новичок
 
Аватар для KPbIC
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
У меня тоже такая же проблема, вроде дрова последнии поставил и директ икс 9.0с но всеравно зависает в начале
KPbIC вне форума  
Отправить сообщение для KPbIC с помощью ICQ Отправить сообщение для KPbIC с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аркада, звездные войны, игра по фильму, игровая серия, империя палпатина, клонические войны, лего игра, новая республика, обсуждение игры, оригинальная вселенная зв

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования