Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2012, 08:21   #1241
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NoSiK Посмотреть сообщение
И все эти буржуйские иновации принимаются в штыки
Обычная закостенелость, свойственная для рашки.
А стим вещь отличная, подтверждаю.
Другое дело, что 1ass 1С засунули ещё и старфорс, сволочи(
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 14:49   #1242
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 22
Репутация: -138 [+/-]
заново закачал со стима (купил давно) - она уже значит со всеми сразу патчами? просто каким была ковном при выпуске таким и осталась, сменил проц на 2500К думал залетает, куда там, 60 фпс выдает только при низкой позорной графе а уж если дым пойдет то сразу фпс в ноль падает.
__________________
http://forum.vanomas.com/
vanomas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 15:07   #1243
Squirrel?
 
Аватар для McStalins Jr

 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Репутация: 288 [+/-]
У меня через месяц после релиза на устаревших HD4870@512 + Athlon II x2 250 было вполне годно. С отключённым ССАО и средненькими настройками и выглядело ничего так, и леталось плавненько.

Сдаётся мне, у тебя проблема скорее в прокладке. Как и у значительной доли хейтеров.
__________________
Flying, failing, not a squirrel.
McStalins Jr вне форума  
Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью ICQ Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 15:33   #1244
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 22
Репутация: -138 [+/-]
ну вот кризис, батла 3 летают при гораздо более крутой графе
__________________
http://forum.vanomas.com/
vanomas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 16:28   #1245
Squirrel?
 
Аватар для McStalins Jr

 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Репутация: 288 [+/-]
А, ну тут тогда всё понятно.
__________________
Flying, failing, not a squirrel.
McStalins Jr вне форума  
Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью ICQ Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 16:36   #1246
Новичок
 
Аватар для A.I.S.
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 50
Репутация: 61 [+/-]
Это проблема всех симуляторов, кроме графики нужно еще обрабатывать физическую модель, да и размер карт и количество объектов значительно больше чем в обычном шутере. Ну и бюджеты проектов не сопаставимы. Кстати у меня практически двойной прирост фпс был по сравнению с релизом, щас летается вполне комфортно.
__________________
Гонки-это жизнь, а все что происходит в промежутке-лишь ожидание...
A.I.S. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 17:49   #1247
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 22
Репутация: -138 [+/-]
как миссии завершаются? к примеру в обучалке штопор выполнил, было написано задача выполнена а следующая задача не открыта. Или в обучении посадки посадил, он ехал ехал, приехал и встал. И ничего не происходит.
__________________
http://forum.vanomas.com/
vanomas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 12:55   #1248
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Thumbs up

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74568
P.S. Медленно, но верно БзБ "Вырастает из коротких штанишек"
__________________
"Плохо летать всегда легко, а хорошо - везде трудно!" Игорь Ткаченко
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 17:58   #1249
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 71
Репутация: 6 [+/-]
Подскажите, у меня тут возникла одна проблема. Игра запускается хорошо, но когда я жму играть, она свертывается, звук идет, а изображения нет. Что делать?

Последний раз редактировалось Wywywok; 11.03.2012 в 18:07.
Wywywok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 23:15   #1250
Игрок
 
Аватар для chehotela
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 907
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74568
P.S. Медленно, но верно БзБ "Вырастает из коротких штанишек"
меня на этом форуме забанили когда я задал вопрос. если в аптче не улучшат фпс дыма ,брызги воды и облака то в пачте вообще нет смысла.
садишься на хвост,самолет загорается и ты в его дыму зависаешь . дилетанты они,не зря ом свалил по тихому. я сам иногда летаю до вылета лаунчера минут на 15-20,потом плюю и харе

с реализом поспешили ,ее надо было выпускать лет так через 20. такими темпами как они ее дорабатывают ,дай бог нашим внукам полетать

Добавлено через 48 минут
вот такая должна быть земля с высоты ,чтоб дух захватывало http://www.youtube.com/watch?v=tbs0m...eature=related
__________________
MSI B350 Gaming Pro Carbon
AMD Ryzen 5 1600X
DDR-4 16 G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 K2 3200 C14 16GVK
GeForce ASUS STRIX-GTX970
OCZ-VERTEX3 ATA Device 90 г
SSHD 1 Tb
asus 24 1920x1080
chieftec 850W

Последний раз редактировалось chehotela; 10.03.2012 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
chehotela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 08:09   #1251
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chehotela Посмотреть сообщение
меня на этом форуме забанили когда я задал вопрос. если в аптче не улучшат фпс дыма ,брызги воды и облака то в пачте вообще нет смысла.
садишься на хвост,самолет загорается и ты в его дыму зависаешь . дилетанты они,не зря ом свалил по тихому. я сам иногда летаю до вылета лаунчера минут на 15-20,потом плюю и харе
с реализом поспешили ,ее надо было выпускать лет так через 20. такими темпами как они ее дорабатывают ,дай бог нашим внукам полетать
Добавлено через 48 минут
вот такая должна быть земля с высоты ,чтоб дух захватывало http://www.youtube.com/watch?v=tbs0m...eature=related
Земля вообще-то и так дух захватывает Ну да на вкус и цвет. На счет забанили не знаю, значит так спросили. Про патч было сказано, что он улучшает двигло игры вообще, соответственно и эти проблемы должны уйти. Про брызги воды, облака ничего сказать не могу (на первые не обращал внимания, а вторые, имхо, норм, не 1917-й конечно, но "Москва тоже не сразу строилась"), а вот последняя проблема и у меня есть. Про стабильность лаунчера, у меня когда как: иногда могу спокойно отыграть пару часов, а иногда ч/з 10-15 мин вылет (на прошлой неделе даже в "голубой экран"). А про дилетантов, не соглашусь, не на столько у них большая команда что бы фиксить все и сразу, я уже давно вполне сносно летаю (сносно, т.к. небольшие проблемы все таки есть, но куда без них ).
__________________
"Плохо летать всегда легко, а хорошо - везде трудно!" Игорь Ткаченко
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 09:41   #1252
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
chehotela, это про тебя:
Цитата:
Внимание!
В случае, если в ИЛ-2 Штурмовик: Битва за Британию не начнется конструктивное, уважительное, прежде всего к другим посетителям форума, обсуждение продукта, раздел будет закрыт на неопределенное время.
Персоналии же, доведшие раздел до этого состояния, покинут Авиафорум навсегда.
Администрация АвиаФорума.
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 18:32   #1253
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 71
Репутация: 6 [+/-]
Подскажите, как взлетать и садиться в этой игре? Хотя бы на Hawker Hurricane, а то в обучении просто говорят садись и все, а как это сделать не объясняют.
Wywywok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:18   #1254
Squirrel?
 
Аватар для McStalins Jr

 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Репутация: 288 [+/-]
Ну если не вдаваться в подробности, то на всех схожих самолётах взлетается примерно одинаково. Включаешь двигатель. Выпускаешь закрылки. Зажимаешь тормоза. Тягу на полную, и немного ждёшь, пока раскрутится двигатель. Отпускаешь тормоза. Когда ускорение уменьшается, штурвал слегка от себя -- отрываешь заднее колесо. Разгоняешься ещё, и потом, когда самолёт начинает сам слегка приподниматься, либо когда где-то три четверти полосы выходят, штурвал потихоньку на себя, и набираешь высоту. Во всяком случае, я на Bf-109 делал так.

С посадкой сложнее. На пальцах без цифр (которых не помню) объяснить сложно.
__________________
Flying, failing, not a squirrel.
McStalins Jr вне форума  
Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью ICQ Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:54   #1255
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McStalins Jr Посмотреть сообщение
С посадкой сложнее.
С "сухого":
При подлете к аэродрому внимательно осмотрите конфигурацию ВПП или примите от КП указание на какую полосу садиться (во времена войны на нужной полосе выставляли букву "Т"). Если возле вышки есть шест с носком (красно-белый мешок такой) заметьте направление ветра, садиться лучше против ветра. Теперь следует принять эшелон порядка 200 м и выпусть механизацию (прим.: закрылки) в посадочное положение (не забудьте прибавить газку, выпущенное шасси ощутимо прибавляет сопротивления). Выпуск механизации производится на курсе 90 по отношению к ВПП, проще говоря, вы летите перпендикулярно полосе. Выполняем вираж на 90 градусов и доворачиваем на полосу. Идем со снижением до высоты 70-90 м так, чтобы достигнуть этой высоты когда край полосы появится в поле зрения, скорость примерно 180, угол тангажа порядка - 30 градусов (прим.: нос вниз на 30). На высоте 90 начинаем ОДНОВРЕМЕННО брать ручку на себя и убирать газ. Газ убираем до примерно 10% , ручку тянем на себя до тех пор, пока не достигнем посадочного угла атаки. Если есть воздушные тормоза, можно притормаживать ими. На высоте 10 -15 м убираем газ до нуля (мотор не глушить) и ждем касания. Внимательно следим за креном и тангажом. После касания тормозим короткими нажатиями на кнопку колесного тормоза.
Описана идеальная посадка, как правило, такого не бывает. Характерные ошибки, последствия и необходимые действия:
1. Промах по полосе. а) недолет - прибавляем газку (прим.: и воздушный тормоз убрать) и ползем потихоньку б) перелет - газ в пол, шасси убрать, заходим на второй круг.
2. Касасние -таки на две точки (прим.: ничего плохого не вижу, нормальная ситуация). Харакетрная ошибка - попытка прижать хвост к земле. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Наоборот, стараемся придерживать его на весу движение ручки от себя сколько можно (чревато капотированием (прим.: нос в землю; чревато поломкой винта или даже двигателя)- посему предельно аккуратно). Хвост должен опуститься сам. Пробег будет, конечно, побольше (прим.: с тормозами аккуратнее - можно закапотировать). Можно после касания убрать закрылки, но опять же увеличится пробег.
3. Высота маленькая, а вертикальная скорость великовата, есть шанс сломать стойки. Начинающим пилотам рекомендую зайти на повтор, я в таком случае гашу ВС коротким рывком РУС на себя+РУД от себя и сразу обратно, но это уже авантюризм...
Конкретные значения посадочной, вертикальной скоростей, пробега и т.д. индивидуальны для разных машин, так что учите матчасть.

От себя добавлю: заход на посадку лучше всего делать так, что бы с запасом было до полосы - километра 3, можно больше. Можно будет плавно погасить скорость и не торопиться.
Посадочная скорость - тут да, или учить матчасть, или опытным путём "на глаз" (т.е. что бы скорость была небольшой, но и сваливания не было).
Ну и лучше всего тренироваться для начала на самолётах с носовой стойкой шасси, но таких, увы, в БзБ пока нету, только в прошлой игре

Последний раз редактировалось spyderDFX; 12.03.2012 в 20:02.
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:12   #1256
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 71
Репутация: 6 [+/-]
Ого! Видео долго придется осваивать игру! Спасибо за ответы, долго их пережевывать буду) А много ли человек играет по сети в Ил-2? А то зашел в сетевую игру, там только несколько человек было.
Wywywok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:55   #1257
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Wywywok, это на словах так длинно и непонятно. На деле это потом всё на автомате делаешь - все действия просты и логичны, особенно если знаешь, почему самолёт себя так ведёт.

Для простоты ещё можно так добавить: когда делаешь вираж и летишь уже к полосе - как-бы "целься" в начало полосы; и потом на высоте 90 тянешь на себя и далее по тексту
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 20:01   #1258
Игрок
 
Аватар для chehotela
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 907
Репутация: 7 [+/-]
да нет там ничего сложного. я тоже по началу думал что там все так наворочено что до последнего момента радиатор не открывал до конца чтоб аэродинамику не ухудшить . на деле было все проще 8)))
просто все что задумано было ,реализовано 20 % . тот ил 2 10 летней давности
__________________
MSI B350 Gaming Pro Carbon
AMD Ryzen 5 1600X
DDR-4 16 G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 K2 3200 C14 16GVK
GeForce ASUS STRIX-GTX970
OCZ-VERTEX3 ATA Device 90 г
SSHD 1 Tb
asus 24 1920x1080
chieftec 850W
chehotela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 20:36   #1259
Squirrel?
 
Аватар для McStalins Jr

 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Репутация: 288 [+/-]
Сложного, безусловно, ничего нет — знай себе джойстик крути и на кнопки нажимай ^__^ Да только есть много неочевидных вещей, которые сами по себе простые и логичные, но самостоятельно до них дойти может быть ой как непросто.
__________________
Flying, failing, not a squirrel.
McStalins Jr вне форума  
Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью ICQ Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 20:59   #1260
Игрок
 
Аватар для chehotela
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 907
Репутация: 7 [+/-]
народ ждет патча и чуда сегодня . я этот сим ждал 5-7 лет,точно не помню. хромает у нас все в стране нынче. любители делают моды оперативнее и бесплатно,а главное качественнее. я пока еще не состарился надеюсь полетать в этот сим. быть бета тестером поднадоело 8)
__________________
MSI B350 Gaming Pro Carbon
AMD Ryzen 5 1600X
DDR-4 16 G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 K2 3200 C14 16GVK
GeForce ASUS STRIX-GTX970
OCZ-VERTEX3 ATA Device 90 г
SSHD 1 Tb
asus 24 1920x1080
chieftec 850W
chehotela вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования