Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2011, 08:22   #1101
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Собсно или гибкой настройкой как в "Крылатых хищниках".
Скорее СПШ и БзБ, да и в DCS есть весьма приятный аркадный режим, напомнивший мне симы начала 2000-х, а-ля Ганшип. Хороший сим при аркадных настойках - отличная леталка, а аркада, и в режиме "симулятора", просто... аркада в режиме симулятора И в симуляторном режиме КХ меня не впечатлили. Кал оф Дьюти, но в воздухе.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=LZn65LA2w90
чето както гдето в эту сторону только фотореалистично а не мультяшно.
вот тут режиссер использовал в ролике фильма (который не про авиацию кстати совсем ) все энергию воздушного боя и напряжение , а в симах этого нет нет атмосферы по этому и НЕ БЕРУТ
ЗЫ даже в этом треилере звук лучше чем в игре...просто он ЗВУЧИТ
Это отличное произведение искусства, но на то оно и произведение искусства, чтобы будоражить ум и душу. "Чистилище" посмотрите, там на подобные эмоции даже намека нет.
__________________
"Плохо летать всегда легко, а хорошо - везде трудно!" Игорь Ткаченко

Последний раз редактировалось M@D_pilot; 25.05.2011 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 08:37   #1102
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
да и в DCS есть весьма приятный аркадный режим
Да кстати, в DCS:Ka-50 в аркадном режиме есть куча оружия и круговой радар
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 10:34   #1103
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
парни вы как то поверхностно смотрите ..
симулятор-аркада все у вас оч просто , не играют потому что сложно и тд.
НЕ ИГРАЮТ ПОТМОУ ЧТО СКУШНО !!!! а скушно потому что сделано так ...
вы сами подумаите полет на настоящем Bf-109 E скушен? .. нет , а почему в игре скушно ? потому что не передает игра драив и происходящее с пилотом.
Вы посмотрите как сделаны перегрузки ...какоито штрих появляеться ...где тяжолое дыхние и раздвоение в глазах+ звон в ушах ДАЖЕ Я МАТЬ ИХ НЕ ГЕИМДИЗАИНЕР И ТО ЗНЮ КАК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ !!!! да там много чего ...
в том мультике чтоя скинул есть атмосфера густая смертельного боя ,а в игре нет ее ....это симулятор пластмассовых самолетиков ...мультик трогает душу , а игра нет вот в чем причина того что жанр ником не нужен и в него не верят.
bf-109 тых тых тых ...против Spitfaer 2a тых тых тых ....тра та та ...смешно...
дело вообще не жанре , а в том как его показывают и простите то что я вижу на NEXT GEN графику ну никак не тянет ..
в игре " не пахнет маслом и бензином " что ли, а она должна будоражить ...

ОМ просто понял что он не тянет геимдеив он стар уже для идей ...

по поводу DCS дак ужасно там шилка смотриться
вот тунгуска как лупит пламя из казенника ,гильзы рекои , факел из ствола ,сама подпрыгивает , а ракета как стартует ,мощь..
http://www.youtube.com/watch?v=S3JY-...eature=related
а в DCS опять солдатики и пласмассовые модельки, поверьте я играл в DCS ,основная проблемма что DCS это тир по безжизненным мешеням...там оч примитвная наземка...тупость которои компесируют наиперскими качествами стрелков.. (танк с 4 км по летящему верталету попадает с первого раза , ну итд)+ неправленое построение миссии для КА-50 , отсутсвие нормального ЦУ итд...

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 25.05.2011 в 10:57.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 10:59   #1104
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
НЕ ИГРАЮТ ПОТМОУ ЧТО СКУШНО !!!! а скушно потому что сделано так ...
вы сами подумаите полет на настоящем Bf-109 E скушен? .. нет , а почему в игре скушно ? потому что не передает игра драив и происходящее с пилотом.
Вы посмотрите как сделаны перегрузки ...какоито штрих появляеться ...где тяжолое дыхние и раздвоение в глазах+ звон в ушах ДАЖЕ Я МАТЬ ИХ НЕ ГЕИМДИЗАИНЕР И ТО ЗНЮ КАК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ !!!! да там много чего ...
Тебе нужен боевой симулятор или аркада в воздухе типа КХ? Судя по твоим словам второе.
У тебя в словах уже противоречие. В Иле те же самые перегрузки, но ты говоришь, что в нем интересно...
Я еще раз повторю - в БзБ вам не интересно именно потому, что там малоскоростные, инертные самолеты, как и в жизни. Вы привыкли к G-2, лавками и прочему... Я делал на иле карту франция1940, все ныли точно так же как и вы. А к это на иле.
Вы никогда не сделаете авиасим похожим на реальность, но приблизить ФМ и ДМ к реальности возможно и это уже сделано.
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 11:16   #1105
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
да нет же многоуважаемый опанент Fridrih
мне нужен симулятор но что бы он цеплял меня так что муражки по коже бежали,
что бы когда я на гашетку давил ,племеты смертельно гавкали угрожая , что бы мне хоетлось звук мотора слушать , и что бы я специально делал миссию с ковровыми бомбардировками что бы посмотреть на пиротехику, что бы когда мне попадали по самолету или я слышал сзади вой 8 браунингов у меня адреналин подскаивал и я закладывая максимально крутой вираж видел как от пергрузок у меня начинаются круги темные и в ушах звенит , а очнувшись я видел что вывалился из боя и с пробитым крылом падаю в океан ,а мотор вышел на максимальные оборты из за того что шагом винта никто не управлял и в пикировании он раскрутился , я хочу эмоции от симулятора хочу впечатлении , а всего этогов игре нет , зато там есть ленточки ,открывающаяся форточка при открытии которой даже звук не меняеться....итд..
вы путаете две вещи
я не хочу аркаду , я всего лиш хочу что бы игра выглядела и звучала как лучшие кинохроники и фильмы про авиацию ВОВ как минимум..
если игра будет цеплять внешне и звучать будет классно оч много людей захочет научиться...
КХ это провал потому что делали люди далекие от темы....вообще не понимая что и как делают
ИМХО

к стати пример с Silent Hunter показателен:
помню раньше вообще думал как можно игратьв симулятор подводной лодки? это же муть
затем поставил 3 часть и пропал на месяц из жизни .
казалось бы 4 часть ну сделаите только красивее и все..
нет начали мудрить с управлением ,сделали много непонятных вещей , в итоге получился ШЛАК .хотя он был красивее.
далее 5 часть еще красивеее и опять ШЛАК ...
налицо не понимание разработчиками того что сделало их проект успешным в итоге загнулись......
так и здесь MG не поняли за что все полюбили ИЛ-2

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 25.05.2011 в 11:58.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 13:25   #1106
Юзер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Люди, взяв в руки руль
а вот тут ты не прав. в сим.rfactor гоняет столько народу,что даже в чемп попасть надо отбор пройти. не в каждый,конечно, но в ф1 аж 4 лиги бывает. может ты в нфс гоняешь-так енто галимая аркада. и продается, наверное как и мк.реи. но это ...

Последний раз редактировалось 13horse; 25.05.2011 в 13:29.
13horse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 14:25   #1107
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
я не хочу аркаду , я всего лиш хочу что бы игра выглядела и звучала как лучшие кинохроники и фильмы про авиацию ВОВ как минимум..
если игра будет цеплять внешне и звучать будет классно оч много людей захочет научиться...
КХ это провал потому что делали люди далекие от темы....вообще не понимая что и как делают
Кинохроника в основном вся немая, а где есть звук, его качество далеко от идеала. Вы хотите чтобы игра выглядела как реальная жизнь? Тогда добро пожаловать в Матрицу. Не захочется, не каждый свой зад поднимет что бы для себя что-то хорошее сделать, а Вы про научиться. Да и если захочет, найдет тысячу причин чтобы отказаться от этой идеи.
А 1С жаловалась на плохие продажи КХ? Это аркада, как ХОК, в данном случае необязательно быть близким к теме.
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
мне нужен симулятор но что бы он цеплял меня так что муражки по коже бежали,
что бы когда я на гашетку давил ,племеты смертельно гавкали угрожая , что бы мне хоетлось звук мотора слушать , и что бы я специально делал миссию с ковровыми бомбардировками что бы посмотреть на пиротехику, что бы когда мне попадали по самолету или я слышал сзади вой 8 браунингов у меня адреналин подскаивал и я закладывая максимально крутой вираж видел как от пергрузок у меня начинаются круги темные и в ушах звенит , а очнувшись я видел что вывалился из боя и с пробитым крылом падаю в океан ,а мотор вышел на максимальные оборты из за того что шагом винта никто не управлял и в пикировании он раскрутился , я хочу эмоции от симулятора хочу впечатлений
Поступите в авиашколу. Настоящие эмоции можно получить только от чего-то реального. Есть настоящий кофе, а есть настоящий, есть резиновая женщина, а есть... Любая игра - сублимат, эрзац, вопрос только в его качестве. Кого-то он устраивает, кого-то нет, а кто-то получает реальные эмоции.
__________________
"Плохо летать всегда легко, а хорошо - везде трудно!" Игорь Ткаченко
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 14:42   #1108
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
Уважаемыи не мне отдавшему 14 лет рукопашному бою говорить вам про реальные эмоции итд.
.смысл в том что вот ролик вызывает эмоции , а игра нет .
Ил-2 вызывает эмоции , силент хантер 3 вызывает
а БОБ и 4 5 части хантера нет...
разработчики разучились делать игры ,они думают что прикрутив шеидерную водичку и менюшку передлав они делают прорыв...
как говорил сам ОМ в личной беседе по переписке КХ "не пошли" ...
Вы повесили на жанр симов Ярлык "нудные серьезные игры для посвещенных" ..это подход такой который оправдывает отстоиную режиссуру , а
то что мало финансов оправдывает технологическое отставание.
Вы вот представьте себя на месте издателя финансиста , вам привозят на просмотр концепт вы смотрите и не видите изюминки ,драива ,истории, геимплея ..всего того что продаеться.
Канечно никто не станет ЭТО финансировать потому что это нужно ограниченой кучки бородатых людей которым главное чтоб "в прицеле был кто то и ФМ была достоверная" . я бы сказал вот пусть они сами для себя и делают тогда..
Тепрь с позиции новичка подростка...
Запускаете сим он нуждный в нем никто не гворит голосом в нем брифинг это скучная писулька, взрывы схематичны ,графика времен 90Х (DCS) ..оно ему надо ? .
Теперь предстаьте что он запускает сим и видет , некст ген , нормлаьная летная школа с юмором , хорошее музыкальное сопровождение , понятный и интересный сюжет конфликта , грамотный брифинг , общение во время вылета, грамотная режиссура, всец эффеты и пиротехника на высоте ,умеренная разрушаемасть ,
Это интересно в это охото играть ,изучать.
Но почему то симеры либо лепят только самолет а остальное так неважно либо , как в БОБ делают все вро де бы капитально но недоделыват элемнтарных вещей.

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 25.05.2011 в 17:49.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 17:53   #1109
Юзер
 
Аватар для Starfigter
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: In This World of Madness
Сообщений: 295
Репутация: 161 [+/-]
WAR_RUSSIAN,
Нужны эмоции, сходи посмотри фильм какойнить. Послушай "стенку" Пинк Флойда. Сходи в КоД поиграй в конце концов. Или вон сходи в состав команды за бесплатно, поговори с ними, авось поможет. Это симулятор самолётов, а не симулятор фапосной фильмовой романтики про пилотов. Что тут, что в реале я думаю воююется примерно одинаково, можно и зубами поскрипеть. Если человек хочет учить сим из-за некст гена, а не из-за того что это симулятор, значит к симулятору он не готов и потом просто зря разочаруется.
Starfigter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 23:37   #1110
Опытный игрок
 
Аватар для Brainiac

 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,483
Репутация: 471 [+/-]
Разрядил банхаммер.

Запас патронов достаточный, поэтому рекомендую не разливаться "мыслею по древу" по темам, не соответствующим игре.

Никто не запрещает больших дискуссий, но давайте делать их предметными.
__________________
Во имя Рёло, Ванкеля и Святого Апекса. Amemiya.
Brainiac вне форума  
Отправить сообщение для Brainiac с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 23:39   #1111
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
поддерживаю за сим умолкаю
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 23:52   #1112
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Вы повесили на жанр симов Ярлык "нудные серьезные игры для посвещенных" .
Потому что это так и есть. Если допустим у красочного драйвового и впечатляющего СИМУЛЯТОРА автомобиля ещё есть шансы найти много поклонников (ну вот тут мне ещё про rFactor сказали, окей), хотя те же Дёрты и НФС продаются в разы лучше их и будут продаваться, то у симулятора подводной лодки, танка, самолёта времён Второй Мировой НЕТ шансов найти массовую публику. Вы меня простите, но чтобы играть в симулятор, будь он трижды зрелищный, с пиротехникой и динамикой, нужно знание матчасти. Будь в симе Ил-2 гениальные динамические кампании с кучей всего, пятнадцатилетний школьник, который не знает, что такое лонжерон и элерон и под каким градусом заходили Илы в пике на колонну танков дропнет такую игру, потому что ему нужен ЭКШОН, у него нет сил разбираться. Да, красота и лоск кого-то сподвигнет на изучение темы, но для издателя всё равно затраты будут непоправимо высоки.


Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Теперь предстаьте что он запускает сим и видет , некст ген , нормлаьная летная школа с юмором , хорошее музыкальное сопровождение , понятный и интересный сюжет конфликта , грамотный брифинг , общение во время вылета, грамотная режиссура, всец эффеты и пиротехника на высоте ,умеренная разрушаемасть ,
Это интересно в это охото играть ,изучать
Меня до определённого момента (до выхода Сайлент Хантер 3) от слова "Симулятор" шарахало как от удара током. Только из-за того, что я ИЗНАЧАЛЬНО в теме, я решил попробовать и втянулся и уж дальше пошёл по симуляторам. Шанс того, что какой-нибудь школьник или приставочник (напоминаю, что ПеКа-игры никому не нужны почище симуляторов) купит и посмотрит на какой-нибудь "Ju-87: Хроники пикирующий ШТУКИ" будь он гениален, крайне мал.

Вон Ил-2 от прессы получал девятки и десятки от прессы заслуженно и что, количество проданных его копий может приблизиться к какому-нибудь Эйс Комбат? Вряд ли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
налицо не понимание разработчиками того что сделало их проект успешным в итоге загнулись......
Для них 70 тысяч проданных копий - это не успешно, начали искать добра от добра и получилась недоаркада и полусимулятор с кучей идиотизма, да ещё и с тонной багов.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 25.05.2011 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 19:29   #1113
Игрок
 
Аватар для chehotela
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 908
Репутация: 7 [+/-]
вчера сбил 8 врагов на 109 .в не равном бою подбили ,прыгнул с парашютом и не раскрылся. 109 реально читерский. можно всегда уйти из боя и никто не догонит.быстро можно догнать врага. с начало все летали на спитах теперь после патча на 109 8))))
__________________
MSI B350 Gaming Pro Carbon
AMD Ryzen 5 1600X
DDR-4 16 G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 K2 3200 C14 16GVK
GeForce ASUS STRIX-GTX970
OCZ-VERTEX3 ATA Device 90 г
SSHD 1 Tb
asus 24 1920x1080
chieftec 850W
chehotela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:18   #1114
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
парни вчера прошол ту миссию с BF110 "бомбардировщиками " так вот оказалось что фрицы специально летели с такои скоростью и строем что бы англичане подумали что это бомберы без прикрытия и выслали харикеинов . Так что так и задуманно просто Англичане приняли их за бомберов но потом в миссии они говорят мол " мать мать дак это истребители вот засада"
помните я говорил что 110С быстро перекладывают по крену??
ЭТО ФИГНЯ
вот 109 тые боты за 1 секунду 3 оборота успевают сделать!!!! причем на любои скорости ЭТО ВООБЩЕ ФУФЕЛ ....!!! так самолеты не летают они крутяться как вентилятор по крену!!!..

по поводу сима...
можно было сделать сим Я ПОДЧЕРКИВАЮ Хардкорный сим НО с роликами ,класснои музыкой ,сюжетом итд..приправленным отличным забористым звуком и спец эффектами .

Сим в котормо все схематично но зато симулятор- ошибка (DCS)
Cим в котором все красиво но пусто (КХ)-ошибка.....
Нужен Сим красивый как кризис хардкорный как DCS , с сюжетом из хроник с роликами , итд.
Нужен хардкорный геимплей который выглядит внешне и звучит как голивудскии фильм про ассов летчиков итд...

БОБ Это в принципе попытка сделать так но неудачная - так как если симы и самолеты еще умеют делать то вот просто захватывающие игры нет ...в итоге целый список ошибок как в дизаине так и в технологии
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 23:27   #1115
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
вот 109 тые боты за 1 секунду 3 оборота успевают сделать!!!! причем на любои скорости ЭТО ВООБЩЕ ФУФЕЛ ....!!! так самолеты не летают они крутяться как вентилятор по крену!!!..
С каких пор боты у нас стали ангелами во плоти? Они как были читерами, так и остались. Со временем допилят все равно. В СПШ они тоже были далеки от идеала.

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
БОБ Это в принципе попытка сделать так но неудачная
В чем она неудачная? Я уже два раза описал наглядный пример с подобным набором крафтов, но в иле. Отклики аналогичны. Не в БзБ дело. В вас самих.

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Хардкорный сим НО с роликами ,класснои музыкой ,сюжетом итд..приправленным отличным забористым звуком и спец эффектами .
Нахрен не надо все эти рюшечки. Сколько летал, всегда было важны три вещи - не пропустить противника/не потерять бобров/увидеть попадания в противника.
На все остальное было нас.ть не потому что не важно, а тупо потому что даже если бы и были все эти рюшки я бы не заметил ни супер реалистичный огонь, ни спецэффекты, ни звук. Это война, а если ты будешь отвлекаться на все эти мелочи - ты труп. Любваться ты всей этой фигней будешь в лучшем случае неделю.
А дальше что? А дальше ты будешь пахать и получать море адреналина. И давать тебе его будут не спецэффекты, а напарники и враги.
Народ просто привык, что в Иле есть всякие коопы, жуткое дог мясо, и конечно же проекты войны... Но все забыли, что когда то точно так же были только доги...
Онлайн скушен не потому что там по сути только дог, а потому что он приелся еще в иле, а уж дог Емеля.vs.Спит никогда не был популярен.

Будет сервер войны, вы сбежитесь и получите море адреналина, впечатлений и будите в ноги кланяться БоБу.

Оффлайн кто бы что не говорил и в подметки не годится хорошему серверу войны. Это я говорю не как когда то завсегдатый таких проектов, а как вирпил, проведший 4 года в оффлайн компаниях.
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 07:31   #1116
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Нужен хардкорный геимплей который выглядит внешне и звучит как голивудскии фильм про ассов летчиков итд...
Ты не поверишь, но мне вот этого хватало всегда:
Скрытый текст:

Другое дело, что с тех пор появились симы похардкорнее
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 11:15   #1117
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
парни вы простите я вас как верпилов уважаю ,но таких как вы фанатов единицы.
это вам достаточно , а народ не согласен покупать игры с херовой режиссурой и просто которые не смотряться в целом.
А делать игры для ВАС 70 тыс чел это не рентабельно.
просто если вам пофиг на рьюшечки и завиточки то 99% людей хотели бы поиграть в авиасимы потому что самалеты это очень красиво..это красивые быстрые машины они просто нравяться народу ему нравиться мощь и свобода имено поэтому самалеты всегда привлекают взгляды ,а в игре они выглядят медленными и неуклюжими...они не смотряться
играть в сим ради того что ыб освоить какоинибудь сложный крафт будут всего те 70 тысяч, а вот осваивать хардкорное и глубокое управление чтобы насладиться управлением красивои мощной машиной которая будоражит воображение захотят многие.
сами подумаите сколько народу ходят на МАКС сколько пар ходят на аэродромы смотреть на самолетики , а вот игры про это не интересные ! почему? потмоу что они не передают даже чатсть энергетики той ..

И как мне леатать с ботами в компании которые куряться как НЛО вокруг своеи оси....? за 10 лет несмогли сделать что бы они не крутились...? так хотяб как в Иле 2 были и то ладно. То то же "спец" по ИИ у них свалил ,)такой же Холтурщик как и Геидер .

spyderDFX не работает изображение не поиму что вы в виду имели.

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 27.05.2011 в 11:30.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 13:20   #1118
Юзер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 30 [+/-]
да кто в сим. летает, ездит и т.д. по сети- глубоко н...ть на боты, так как рубятся, летают по сетке с реальными людьми. и любому вирпилу на....ть какая у него или врага диаметра дырка в фезюляже будет-красивая или нет,т.к. он ее все равно в бою не увидит. ну только если бой запишет. и то чтоб посмотреть на свои ошибки. вот тормоза и глюки-да, волнуют всех. да не знаю можно ли в сетке сделать запись полета в бзб. в ил2 это делалось элементарно(в сети).

Последний раз редактировалось 13horse; 27.05.2011 в 13:50.
13horse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 14:46   #1119
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
так хотяб как в Иле 2 были и то ладно. То то же "спец" по ИИ у них свалил ,)такой же Холтурщик как и Геидер .
Ай не знаю. Сразу после релиза они были весьма интересны и такого не замечал. Видимо им чего т подкрутили
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 17:44   #1120
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
WAR_RUSSIAN, другая ссылка:
Скрытый текст:
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования